Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

ооо, не, конечно, не смотрел. Такими кинами Фокс и Герцог балуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ооо, не, конечно, не смотрел. Такими кинами Фокс и Герцог балуются...

 

Какими "такими"?

Это, вообще-то

ни разу не порнуха. Это жёсткая крим.драма, с элементами триллера (совсем чуточку) и экшина (ещё меньше). А что до гомеопатической дозы обнажёнки… вот не уверен, счёл бы хоть кто-то эротичным танец молоденькой жены пожилого властьпридержащего, принуждённой мафией трудиться в борделе, с мафиозо — альфа-мачо-дансер-киллер-скотоложцем — ночью, в полумраке и кровище скотобойни, с кинжалами в руках у обоих… особенно, когда оба уже фактически смертники :eek::ohmy:

:unsure::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просветите, Христа ради:

Это мне одному в оформлении Главной страницы в кнопке Навигация всё время мерещится, будто там написано "наФигация"?

И ведь в сущности очень полезная/нужная кнопка. Но вот как стукнет ею воспользоваться — так сразу на ржач пробивает с чего-то… :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для меня это (если исходить из синопсиса) слишком экстравагантное кино... Я люблю более приземлённое что ли...

 

...хотя криминал люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю: рекомендовать не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими кинами Фокс и Герцог балуются...

 

Ну супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красную дорожку в одном нижнем белье: как выход Мадонны в Каннах в 1991 году вошел в историю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь познать кунг-фу Вито?

 

Да, не овладев в полной мере Силой швортца, это, и впрямь, небезопасно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь похожа?))

 

Ну, у женщин "похожесть" чаще происходит не от фенотипа, а по собственному желанию: следование веяниям моды помноженное на доступность косметики.

 

Это мы — самцы — по природе своей столь разнообразны в своём внешнем уродстве, что схожесть черт нашей безобразной внешности априорно вынуждает подозревать генетическую подоплёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лицо.

 

Или одна косметика?

 

(В широком смысле косметика. От причёски до стоматологии. Всё то, что способно "подгонять" внешность под выбранный стандарт, заданный модой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у женщин "похожесть" чаще происходит не от фенотипа, а по собственному желанию: следование веяниям моды помноженное на доступность косметики.

 

Это мы — самцы — по природе своей столь разнообразны в своём внешнем уродстве, что схожесть черт нашей безобразной внешности априорно вынуждает подозревать генетическую подоплёку.

 

Умеете Вы раскрутить из-за пары слов целую историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете Вы раскрутить из-за пары слов целую историю :)

 

Так на то это и Блудика…

 

PS: не, ну точно она — специально проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт внешнего сходства и его наиболее вероятных причин.

:|||: один такой напомнили.

Там король, объезжая свои владения, вдруг увидал пашущего в поле смерда, визуально оказавшегося точной копией его самого.

Естественно, Его Величеству стало любопытно. И соответствующие версии сами зародились в царственной головушке.

Подъезжает он, стало быть, к мужичку и эдак промежду прочим интересуется: а не служила ли, случаем, мамаша оного во дворце прислугой. Думая при этом на фривольную тему: ох и ходок же был, оказывается, папаша-то мой!…

 

— Не, Ваше Величество, — простодушно отвечает холоп, — даже близко не подходила ни разу. Да она вообще из дому ни ногой, аж пока Господь родителей моих не прибрал, — разве что в церковь папаня её водил по воскресеньям…

 

И видя недоверчивую мину на монаршем лике, в наивной растерянности добавляет безо всякой задней мысли:

 

— Правда, сам-то он в молодости служил Вашему батюшке — конюхом на королевской конюшне…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему картинки не загружаються? Поломалось что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все грузится. Если что-то хочешь залить, то радикал больше не работает, юзай fastpic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Брэнда праздник: тема с его любимым фильмом снова в трэнде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Брэнда праздник: тема с его любимым фильмом снова в трэнде :)

 

Ну, раз есть желающие оставлять свои автографы на стенах общественных сортиров… "…значит, ЭТО кому-нибудь нужно" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный обиженный Брэндиком Скудди)) и запах моря не может успокоить потухшее настроение из темы "Заводного апельсина"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы его вслух упоминаете))) поговорку же знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...