Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хочу научить людей из околополитики любить музыку. чтоб там такие же страсти кипели, чтоб все разделились на лагеря и шли войны, были жертвы и герои. закрывались темы, рушились судьбы и континенты, чтоб банан писал свои простыни про гиперпоп и эко-кор, а тарасов с вторым чуваком, которого все не запомню, лошили его и двигали репчик, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика в теме СЖВ началась вот с этого сообщения. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385787&postcount=16412

 

Я думаю очевидно, что к СЖВ этот пост, о замедлении твиттера в России, никак не относится.

 

Лул, а давай ты не будешь отмазываться от провокации политсрача за мой счёт? Мой пост - об ограничении работы твиттера, то есть той платформы, где рождается и происходит подавляющая часть СЖВ-движухи. Даже ваш любимый БЛМ - ничто иное, как хэштег в твиттере. Естественно, все связанное с доступом к такой платформе, является около СЖВ темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу научить людей из околополитики любить музыку. чтоб там такие же страсти кипели, чтоб все разделились на лагеря и шли войны, были жертвы и герои. закрывались темы, рушились судьбы и континенты, чтоб банан писал свои простыни про гиперпоп и эко-кор, а тарасов с вторым чуваком, которого все не запомню, лошили его и двигали репчик, например

 

 

 

Не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка никому не интересна, этой унылый жанр искусства, а вообще обратись по этому вопросу к Брэнду, он все организует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу научить людей из околополитики любить музыку. чтоб там такие же страсти кипели, чтоб все разделились на лагеря и шли войны, были жертвы и герои. закрывались темы, рушились судьбы и континенты, чтоб банан писал свои простыни про гиперпоп и эко-кор, а тарасов с вторым чуваком, которого все не запомню, лошили его и двигали репчик, например

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти так. Он ведь открыто выступает против администрации форума и не видит в своих действиях ничего плохого.

Кстати, забавная фишка есть на одном крупном форуме в Рунете, чтобы потом выйти из бана тебе нужно согласиться с тем что ты нарушил правила форума. Специальная кнопка есть. Пока не нажмёшь таймер бана не запустится, было два дня бана допустим, можешь тянуть неделю пока не признаешь вину. И все равно потом придется ещё два дня быть заблокированным. Но потом можешь не писать что тебя несправедливо наказали, раз уж признал нарушение.

 

Дайте угадаю………

 

Э-э-э, это тот самый ресурс, где из всех побывавших остался один админ. Да? Один-одинёшенек. Как перст. Сидит в одиночестве, аки в камере-одиночке, и припухает от своей крутизны. И единстваенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти так. Он ведь открыто выступает против администрации форума и не видит в своих действиях ничего плохого.

Эм, против администрации форума много народу выступало, да та же "битва при Брайан Барнарде".

Кстати, забавная фишка есть на одном крупном форуме в Рунете, чтобы потом выйти из бана тебе нужно согласиться с тем что ты нарушил правила форума. Специальная кнопка есть. Пока не нажмёшь таймер бана не запустится, было два дня бана допустим, можешь тянуть неделю пока не признаешь вину. И все равно потом придется ещё два дня быть заблокированным. Но потом можешь не писать что тебя несправедливо наказали, раз уж признал нарушение.

 

Интересная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд ты вот сейчас в самую жижу наступаешь. Беги

 

В такой ситуации "беги" = "ныряй!!!" :eek::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва при Брайан Брайнарде

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"битва при Брайан Брайнарде".

 

бан за искривление никнейма

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея.

 

Да. Но — глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за искривление никнейма

как-то так

 

Как-то так меня ББ и банил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот твиттер. Кто то пользуется вообще?

Я пользовалась, но меня там забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за искривление никнейма

как-то так

 

Да, спасибо, исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Ори кривляет Эчнатона и ему норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Тяпа ЗомбеГ'ом называла. Эх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол-форума ники на свой лад переиначивает) главное, шоб оскорбительно не выглядело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза Азиза азизазэль будем знакомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка кровать собирать

Купил кровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка кровать собирать

Купил кровать

Фото результата и процесса будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас с независимой подвеской и грузоподъёмностью 150 кг

мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...