Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Однако, я терпеливый, мне не сложно, повторю в последний раз для тебя специально, раз уж ты такой тугой. На этом форуме, в специальной модерской теме под названием "Плагиат", созданной модератором Elin Gil для отлова и фиксации на сайте нехороших заимствователей чужих авторских текстов, существует мой отдельный пост в отношении тебя со ссылками на рецензии, откуда ты копипастил не все, но частично и дословно. По этому поводу у нас с тобой в лс был спор, который закономерно закончился твоим чистосердечным признанием и обещанием больше чужое не копипастить, станешь это отрицать? Ну будь мужиком, признайся, раз уж сам начал педалировать эту тему)))

 

Так можно просто найти этот пост и закончить спор? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так можно просто найти этот пост и закончить спор? )

 

Канешна, но, во-первых, он в закрытой модерской теме на ФКП, к которой у меня доступа сейчас нет, во-вторых, не исключено, что копипаст удален пользователем либо самостоятельно, либо по его просьбе модератором после переписывания рецензии, которая была под "красным светофором". Но сам мой пост там будет однозначно. Скорее всего с пояснениями и ссылками на объекты заимствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже реально интересно стало, кого же из двоих подводит память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, я покопался, нашёл нашу переписку и да, вижу что текст по ходу был с "красным"фонарём, я ошибся, тут ты прав.

 

Но по сути - если говорить о плагиате - ты не прав. Или у нас другое понимание этого термина. В текстах на "Вертикальный предел" и "Гладиатор" я действительно взял по одному предложению, может по два - с лицензионных видеокассет, потому что мне нравились как они звучат, но не более. Это я помню, да. В остальном эти два текста на 99% моя работа. Но как такое можно считать плагиатом - я не понимаю, это всего лишь 2-3 предложения. Остальное - всё моё :mad:

Собственно вот как я тогда тебе ответил:

 

 

a6832a513aa09e0f6cf6960376d94eb6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уверен на 100%, что из-за копипаста общераспространенного синописиса подобных вопросов возникнуть не могло.

так ты именно к этому и придрался :mad: Я содрал последние предложения с синопсисов лицензионных видеокассет... И всё. В этом нет преступления всё же остальное я сам писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо по его просьбе модератором после переписывания рецензии, которая была под "красным светофором".

ну вообще то ты как раз тот единственный модератор к которому я всегда обращался по поводу корректировки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, плагиат - это копирование чужого авторства без цитирования. Одно предложение или два - не важно. Не знаю на счет диска, все совпадения проверяются со статьями авторов, опубликованными в интернет-сети. Неустановление автора первоначального текста повлекло бы отсутствие претензий в части плагиата, собственно, от этого все и пляшет. Соответственно, у текста на диске был свой автор, у которого ты и скопировал часть отзыва или описания. Вполне возможно, это был Алекс Экслер или Кудрявцев. За копипаст сюжетных описаний (синопсисов) без установленного авторства никто и никогда не преследовался, такие рецензии раньше иногда просто ставились под стоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, плагиат - это копирование чужого авторства без цитирования.

так автора я не знаю :mad: Блин, да это одно предложение всего :mad: Одно с коробки кассеты с Гладиатором, одно - с Вертиакального предела...

 

Одно предложение или два - не важно.

как-то это мелочно...

 

Не знаю на счет диска, все совпадения проверяются со статьями авторов, опубликованными в интернет-сети. Неустановление автора первоначального текста повлекло бы отсутствие претензий в части плагиата, собственно, от этого все и пляшет.

что и произошло :)

 

Соответственно, у текста на диске был свой автор, у которого ты и скопировал часть отзыва или описания.

Серый, на кассетах не пишут рецензии или даже мнения :)

 

Вполне возможно, это был Алекс Экслер или Кудрявцев.

Сергей, Экслер пишет хуже меня - поверь мне на слово :) А у Кудрявцева совсем "сухие" тексты...

 

За копипаст сюжетных описаний (синопсисов) без установленного авторства никто и никогда не преследовался...
нууу... тебе это не помешало прессонуть меня :)

 

получается - нет плагиата с моей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и произошло :)

 

Не, автор был установлен, я уверен, я по другому не работаю, иначе претензии не озвучивались бы. Такие правила. Это мог быть личный блог автора, статья в издании под авторством и т.д.

 

Серый, на кассетах не пишут рецензии или даже мнения :)

 

Нет, несколько раз встречал фрагменты авторских текстов Кудрявцева и Леонарда Малтина.

 

нууу... тебе это не помешало прессонуть меня :)

 

Так не фиг по этому именно вопросу со мной спорить. По именно этому вопросу меня "в Кандагаре до сих пор боятся" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, автор был установлен, я уверен, я по другому не работаю, иначе претензии не озвучивались бы.

да вот в том то и дело что в нашей переписке у тебя постоянно сквозило в словах - "похоже", "напоминает", "частичное копирование"... То есть на 100% ты не был уверен :)

По поводу "претензии не озвучивались бы" - это потому что Я на тебя наехал, ты то молчал. Конфликт то я раздул, ибо клевета имела место, а на клевету я реагирую очень болезненно...

 

Нет, несколько раз встречал фрагменты авторских текстов Кудрявцева и Леонарда Малтина.

у меня лицензионные кассеты, Серый - от концерна Видеосервис (Вертикальный предел) и Премьер Мультимедия (Гладиатор). Поэтому ни о каких Экслерах и Кудрявцевых речи быть не может. И как писал выше - Экслер (это который с котом Бубликом, верно?) мне не ровня просто :) Про Малтина - слышу вообще впервые.

Могу сделать скрины своих отзывов с содранными предложениями и соотвественно официальные синопсисы с сайтов (думаю они совпадают с теми что были на кассетах)...

 

Так не фиг по этому именно вопросу со мной спорить. По именно этому вопросу меня "в Кандагаре до сих пор боятся" (с)

пафос опять и не способность допускать даже мысль о том что можешь быть не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело что в нашей переписке у тебя постоянно сквозило в словах - "похоже", "напоминает", "частичное копирование"... То есть на 100% ты не был уверен :)

 

Тут хоть сквозит, хоть не сквозит. Частичное копирование - это значит не весь текст содрал, а лишь часть текста, чего, в принципе,вполне достаточно для того чтобы установить факт нарушения правил.

 

у меня лицензионные кассеты, Серый - от концерна Видеосервис (Вертикальный предел) и Премьер Мультимедия (Гладиатор). Поэтому ни о каких Экслерах и Кудрявцевых речи быть не может. И как писал выше - Экслер (это который с котом Бубликом, верно?) мне не ровня просто :) Про Малтина - слышу вообще впервые.

 

Не интересуюсь никакими концернами и мультимедиями, по всем вопросам сверяюсь с результатами запросов на интернет-поисковиках, где указаны авторы первоисточников и даты публикаций, а если вопрос спорный, то для уточнения лично связываюсь с этими авторами.

 

пафос опять и не способность допускать даже мысль о том что можешь быть не прав...

 

Да прав, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе высказать просьбу к модерации не делать бан Айдисс вечным. Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе высказать просьбу к модерации не делать бан Айдисс вечным. Пожалуйста.

 

А горячим финским парням пофик, хотя тоже попросил бы не делать этого, и не делать из Аидис неадеквата, ибо это не так. Разбрасываться пользователями как конфетками в сложившейся ситуации - это, как минимум, не умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге было с Ивановым и Зюсом? Как они оправдались? Где пояснения то. А то тут 4 человека отлетело в разборках после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге было с Ивановым и Зюсом? Как они оправдались? Где пояснения то. А то тут 4 человека отлетело в разборках после.

 

В пылу репрессий так всегда бывает. Но существует легенда, что если сразу после внезапной реабилитации вечно забаненного и до начала очередного футбольного матча питерского Зенита место реабилитированного никто другой не займет, то Ориентир превратится в тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсуджин? Кмк форумы вообще существуют для таких как он-)
У него классная группа в вк, или даже несколько. Парень пашет ка краб на сами знаете где, рили.

Человек просил разбанить любимого юзера и за это улетала в вечный.

А говорят «любовь спасёт мир»

:confused:
Я позволю себе высказать просьбу к модерации не делать бан Айдисс вечным. Пожалуйста.
после поста Римили это ещё естественнее.

Поддерживаю.

А всратые гифки кто будет постить? Эмоушен? :mad:
:D
Зюс, жги!
:idea: +

у нас с Вами уже не один общий интерес)

Хочу, чтобы он приснился мне в эротических снах. Даже про агента Купера забыла
Тычо, Тина, соберись!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о наболевшем.

 

Тема Кэндимена была передана ДендиЭнди и опять прежнего владельца темы даже не удосужились предупредить об этом, тоесть меня. С чего назревает вопрос, этот беспредел и кумовство долго будет продолжать. Раз разрешили передачу тем, то может стоит утановить прописные правила - потому что все пока выглядит так - У ДендиЭнди начинает бешено свербеть левая пятка ноги и Его Высочеству начинает мерещиться что у Меня опять офопмление не айс. После чего тема внезапно переходит ему, поставить в известность меня, пффф, фигня какая-то. Раз разрешили передачу тем, то может таки стоить пропасать правила - Ок, ладно допустим конкретный юзер может лучше позаботитья о теме, но раз так то может поставить прежнего владельца в известность, ну там - у вас строк такой-то допилить оформление, добавить инфу в заглав пост, если нет то тема перейдет тому к лучше с ней правиться. Ан нет, причем сильно подозреваю что "уровень оформления" определяеться надежными связами с Модерами и личным "я так вижу". Это при том что я уже больше месяца жду когда же модератор соизволит перекинуть темы которыми с добровольно обменялся с иным форумчанином. И наконец, а какого хера страдаю только я, у Дензела 90% тем тоже с минимальным оформлением. Если это попытка выжить меня из форума то скажите мне это прямо. Серьезно, вы или установите четкие правила передачи тем и не занимайтесь херней.

Бардак, кумовство и беспредел.

Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лол какой-то - то Дарка забанили за то, что он "просто перевел слово", потом Айдисс забанили "просто за то, что хотела разбанить Дарка". Не знаю, насколько оправдан вечный бан, но причина точно не в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге было с Ивановым и Зюсом? Как они оправдались? Где пояснения то.

 

Я тоже хотела узнать, чем закончилось недоразумение, некогда листать, можно в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь!

Ну и нафига я так рано спать пошла??

И вообще, верните Айдисс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела узнать, чем закончилось недоразумение, некогда листать, можно в двух словах?

Оба разбанены. Причины две - нашлись доказательства что такой глюк (сообщение отправилось от лица случайного юзера) возможен на вбуле, нашелся человек, который доказал что это точно разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах (из тех, что я видел) юзеров, которые вообще не общались по теме, а приходили на него только и исключительно ругаться, тоже банили навсегда.

 

Правда, другой вопрос - а что случилось, что когда-то активные пользователи теперь кроме срачей нигде не пишут. Вот и Денис тоже. Айдисс, оказывается, когда-то даже группой форума в ВК руководила

 

Посмотришь на такое и думаешь - ну и черт с ним, этим форумом, пусть загибается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...