Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

но ведь я не вру :confused:

честно.

 

Ибо зачем?

 

выгораживаешь пользователей. пытаешься потушить костер ненависти в ранней стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так, ладно. А турок-куколд - кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно. А турок-куколд - кто?

Сибубовский.

 

tumblr_oev3pp2PiK1qb0i4vo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы не знать классику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибубовский.

 

А. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, больше пожаров богу пожаров

 

 

we can neither confirm nor deny this information.

 

 

но ведь я не вру :confused:

честно.

 

Ибо зачем?

 

по сути Дракула перестал быть модератором после сегодняшнего дня. Теперь адекватность модерирует какой то пацан из друганами "гыгыгы- компашки":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать тему типа "Берегите мужчин"?

Можно этот пост туда же. Но не обязательно.

 

МИ КРО СКОП

в каждый дом

 

8706a0b97_327x204.jpg

 

там есть интересное:

 

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=44353

 

***

 

 

Короче.

Каждый мужчина должен подарить себе откровение.

Которое перевернёт его жизнь.

На до и после.

 

Он должен посмотреть в микроскоп.

На собственные гаметы.

 

Сразу после их выделения. Потом через минуту.

через час через 6 и 12 часов через сутки двое неделю

 

должен зарисовать то, что видит

с хвостикам или нет

нормальной формы или нет

подвижные или нет

плавают или просто парят

 

должен научиться считать:

60 млн в одном мл или 200 млн в одном мл

 

олигоспермия, аспермия или нормоспермия

 

и только после такого наблюдения можно давать аттестат зрелости

 

рисовать после витаминок после спиртного после отпуска

делать выводы

 

наверное самому захочется делать поступки, после которых в микроскопе красота - как в бассейне чемпионов

и не захочется делать поступки, после которых под микроскопом словно на поле боя или кто-то траванул пловцов - никто не шевелится и не движется, да и хвостиков нет

 

сделайте уж фильм про то, как парень наблюдал за своими гаметами и вёл дневник

и прикупите заранее фабрику микроскопов

 

ПС

Кстати, репродуктологи, андрологи говорят, что в 50-х годах, то есть у дедов нового поколения - в среднем в одном миллилитре было по 200-250 миллионов сперматозоидов

(на 3 мл получается около 700 млн)

 

а у их внуков, то есть у нынешним 30-летних мужчин - хорошо, если 100 млн на 1 мл.

а то и 60 всего

 

а если их менее 60 - то даже зачатие невозможно

вроде их 60 млн, но зачатие не происходит обычным путём

разве что искусственно

 

вот в итоге в половине случаев бесплодия пары причина в свойствах спермы мужа

 

пора мужчинам самим считать свои миллилитры и следить за питанием и усталостью

и жить так, чтобы в одном миллилитре было не менее 100 млн

а то и все 200, как у дедов

а для этого надо:

есть-дышать-ходить

- ходить пешком побольше, на улице (а не воздух фыинес центра из кондиционеров!)

не 5 мин, а 50 мин, а то и пару часов

- есть сырую (но можно промыть и облить кипятком) зелень (с подоконника), фолиевую кислоту и прочие витамины

- дышать воздухом

- кое-чего не есть и не пить

 

заодно общее здоровье подтянется благодаря мерам по повышению спермиев до 100-200 млн на мл

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео кино про спермии

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все недовольство Бренда модераторами легко решить закрытием треда Темных Судеб раз и навсегда, на неделю закрытие это как мёртвому припарка, этот тред просто как помойка в которой уже 4 месяца ничего не меняется, хотя не раз уже говорилось людям успокоится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые доказали, что организм мужчины может вырабатывать РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ СПЕРМАТОЗОИДОВ! - каждый из которых играет ОСОБУЮ РОЛЬ.

“ОПЛОДОТВОРЯЮЩИЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ” В сперме любого мужчины – лишь 1% сперматозоидов, которые способны оплодотворить яйцеклетку. Это молодые, энергичные, "атлетически сложенные" сперматозоиды.

"СПЕРМАТОЗОИДЫ - КИЛЛЕРЫ!" - Их порядка 85%. На пути к яйцеклетке, они стараются опередить «конкурентов» и уничтожают сперматозоиды другого мужчины (если таковые остались) с помощью ядовитой жидкости! У них головка больше, чем у оплодотворяющих сперматозоидов, и в ней содержатся ядовитые вещества. Под электронным микроскопом видно, как эти "убийцы" подходят к чужим сперматозоидам, соприкасаются с ними головкой, выпускают порцию яда и отходят, после чего "пораженный" сперматозоид гибнет. Один "киллер" в зависимости от своей активности может убить от 1 до 10 сперматозоидов.

"ТАРАНЫ" - своими атаками уменьшают толщину стенки яйцеклетки и помогают собратьям - активаторам проникать сквозь оболочку и оплодотворять яйцеклетку!

"БЛОКАТОРЫ" - Строго говоря, это старые сперматозоиды. Они вообще в полость матки и в маточные трубы не проникают, а устраиваются в шейке матки и мешают «противнику» (сперме «конкурента») проникнуть внутрь.

 

 

Женщины устраивают (конечно, бессознательно) этакую "войну сперм" у себя во влагалище.

- И как проходит эта война? У кого больше шансов победить?

 

- Война проходит тяжело. А шансов победить больше у любовника. Причин тут несколько. Главная - мужчины бессознательно приспосабливают состав собственной спермы к сексуальной ситуации. Например, при регулярной сексуальной жизни средний мужчина выбрасывает в женщину за один раз 300 млн сперматозоидов. Если же он подозревает жену в неверности, то их количество увеличивается примерно на 100 млн, то есть он биологически защищается.

 

Если же жена постоянно находится дома, больна, то число сперматозоидов у мужчины уменьшается до 150 млн! И все это делается абсолютно бессознательно. А вот у любовника другая ситуация. В новую партнершу он выпускает до 600 млн сперматозоидов! Таким образом, по количественным показателям он заранее превосходит соперника - регулярного партнера.

 

Кроме того, распределение сперматозоидов по типам у любовника иное, чем у мужа, и это тоже обеспечивает некоторое преимущество.

В сперме любовника обычно процент "киллеров" выше. Поэтому когда в матке женщины оказываются два потока - любовника и мужа, то спермы любовника больше и она активнее. Значит, и шансы на победу выше.

 

Представьте себе, что в среду у вас был регулярный секс с женой, а в четверг или в пятницу она вам изменила. Несмотря на весь ваш регулярный секс, несмотря на то, что вы живете с женой 8 раз в месяц, а любовник переспал с ней всего один раз, у него шансов больше.

 

с моим мужем вместе в микроском на его спермиков смотрели и радовались. какие они вертлявые, потому что ОБА ждем момента, когда такой живчик подарит нам малышика!!!

 

 

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=44353&start=15&sid=c03b892a43a4f70ad2c12a013d4ec884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все недовольство Бренда модераторами легко решить закрытием треда Темных Судеб раз и навсегда, на неделю закрытие это как мёртвому припарка, этот тред просто как помойка в которой уже 4 месяца ничего не меняется, хотя не раз уже говорилось людям успокоится

 

я думаю тред Джокера надо закрыть раз и навсегда, иначе тролли возомнили из себя королей форума, особенно те, кто хэйтит кино, которое не смотрел, заранее.

 

а недовольство у меня лишь одним модератором по сути, который везде херню вытворяет, не только в Темных судьбах, увидим, кто упорнее, я или вы, хэйтерки. А с выпилом темы Судьбы выпилюсь и я с форума, увидим, отобразится ли это на форуме :)

 

если люди не умеют обсуждать кино без агрессии и помешательства, то им нефиг делать в той теме, а если пользователи некоторые считают , что им позволено беспочвенно срать на кого то, то они ошибаются, тот фильм вам всем как заноза в жопе, и я дальше буду его защищать, как и много кто другой, не будет здесь фашизма на форуме, люди свободные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о что витамин С творит со спермой:

 

а вот по качеству изменения есть. раньше были группы скоплений спермиков (насколько я поняла это была агглютинация). а сейчас, на фоне приема по 1гр витамина С в день, этих скоплений больше нет

 

пояснение: это хорошо, когда нет склеиваний

то есть витамин С улучшает качество

 

а стоит 1г витамина С... 4 рубля всего

100 рэ на месяц

(правда, пор 1 г в день долго вряд ли нужно -

если с мочой станет выходить С - значит, его много, можно дозу уменьшить)

 

вот ещё один дядечка там в компентариях к видео сказал:

 

, застойные процессы в предстательной наоборот от невоздержания, пишу из собственного горького опыта. От воздержания не может быть никаких застойных процессов в доказательство этого существует известная научная теория про феномены Тарханова и Белова. А вот про вред воздержания нет ни одного серьёзного научного доказательства, кроме брехливых статеек в интернете и бла бла страшилок от продажных или неграмотных урологов.

 

Так что мужчины, не имеющие регулярного секса, могут о здоровье не волноваться. (Если дяденька прав).

Больше рискуют другие. Если не с женой или не с единственной.

Изменено 09.02.2020 05:08 пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоушен идёт в отместку создавать опросы в других темах

 

tenor.gif?itemid=16002278

я не поняла, почему он открывает двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эмошин ХОРОШИЙ и вежливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Брэнд если люди не умеют обсуждать кино без агрессии и помешательства и готовы постоянно переходить то на личности и оскорблять, защищать любой кал если он снятый богоподобным Миллером или Блеком, то таким людям нечего делать на форуме, за тобой точно никто скучать не будет, посмотри во что ты превратил топик Темных Судеб ещё раз повторю - хватит, угомонись и успокойся, а насчёт треда Джокера если закроют со мной ничего не произойдёт , жизнь не остановится и конец света не настанет, я знаю что это хороший фильм как и многие другие, так что ничего доказывать мне не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это социальная сеть, люди без фото в социальной сети никому не интересны :roll:

Почему не интересны. Очень интересны. Если говорят что-то интересное.

На что их фото, если есть мысли.

 

То есть просто юзеры ФБ не нужны.

Вроде бы им должно быть выгодно наличие юзеров. Но если нет то нет.

 

Мне по одному делу очень нужен был ФБ. Но когда он стал требовать фото - эта настырность насторожила и расхолодила.

А когда он вообще заблокировал акк за то, что ему не понравилось фото - вообще весь интерес к ФБ пропал.

 

 

(На фото была книга, но ему-то какая разница).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, почему он открывает двери

 

Утончённая интеллигентская натура, видимо.

Я вот тоже, хоть и покрупнее буду, а через кирпичные стены отнюдь не всегда напрямую ломлюсь. :roll:

 

Воспитание-с-с-с…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утончённая интеллигентская натура, видимо.

Я вот тоже, хоть и покрупнее буду, а через кирпичные стены отнюдь не всегда напрямую ломлюсь. :roll:

 

Воспитание-с-с-с…

Хех)

Что ему — просочиться через канализацию на десяток лье…

Он с видимым усилием прошёл сквозь стену и исчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы знаем о скаде: это дед с белоснежной гривой, весом не менее 140 кг, имеющий собственный гарем из кис, ни на одной из которых не набита татуировка; постоянно в перелётах с материка на материк, ежедневно спасает планету, под ним целый штаб сотрудников, но ничего из этой информации ему разглашать нельзя; параллельно с этим несколько лет живёт в Домовом; видел Сталина, а Сталин - его; любит готовить; имеет внучек (когда-то зарегистрированных на форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много неточностей. Но это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще реалист. Самое главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще реалист. Самое главное

 

Не главное. Всего лишь мелкая частность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не главное. Всего лишь мелкая частность.

 

...погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...