Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

кндр, как и южной корре ни с какой географией не везло, разумеется, ни наследниками, ни представителями развитых цивилизаций они исторически не являются, именно поэтому южная корея пошла по единственному доступному пути развития - брать бабки у западного мира и становится его союзником, того самого западного мира, который обязан своему успеху географии и климату; какую географию кубы ты хочешь узреть, если ее независимая история начинается в 19 веке я хз, историк зюс на тропе арийской войны

 

География, теперь история, еврбн тихой сапой подбирается к биологии, но сперва конечно пение. Запевай: азы гум гарум герум, газы гумга

 

я бы рад быть тем, кто придумал пользоваться статой и правильно ее трактовать... с другой стороны не рад, ведь он давно умер, бгг

 

В душе не информирован, кто умер, примите мои самые искренние. "Азиаты-мигранты умнее тех кто остались" - откуда это? Умер человек, который это знал?

 

не умнее, если живет в тех же условиях, но, беда, живет она не в тех; но ты смело можешь пойти в деревню из центрального китая, а затем сравнить ум ее жителя с умом какого-нибудь черного деграса тайсона, и спросить себя, как же так

 

Азиаты умнее черных в США, умнее вне США, да что ж такое.

 

оттуда, что наличие средств является необходимым условием для переезда, особенно в сша

 

Как и для похода в зоопарк. Посетители зоопарка богаче тех кто туда не ходит. Подробности у джеймса флинна. Надо читать всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил какие условия: китай тупо дальше, ехать дороже и тд,

Россия тупо дальше, ехать дороже и т.д.

Уганда тупо дальше, ехать дороже и т.д.

;)

 

плюс какой смысл, если можно мыть полы и в китае

Полы можно и в Мексике мыть, однако бегут же через пустыню в Техас...

Потому что даже моя полы в штатах, ты зарабатываешь лучше :)

 

так и азиатов, приехавших не полы мыть, тоже не 10%

о чём и шла речь изначально.

 

+ я не знаю о каком именно рассинхроне идет речь

например, о уровне доходов между этими группами

 

ну разумеется по логике понятно, нет никакой возможности переехать без денег, если только тебя не берут как беженца, еще и после собственных бомбежек, а китай сша не бомбят; алсо: https://www.chinafile.com/multimedia/infographics/wealthy-chinese-are-fleeing-country-mad

а беженцев не берут по-твоему?

Ну и для переезда не нужно $100к.

Условно говоря, если продать дом/квартиру/иное_имущество на родине (даже бедному), на переезд хватит.

А вот за ссыль спасибо, это уже ближе к делу, принимается.

 

фильтр отбора тут является культурным фактором: мы рассматриваем преимущественно успешных азиатов и сравниваем со всей массой черных - это сравнение групп с разной культурной подоплекой

Я с этим не спорю.

Речь о том, что чёрные являются отстающими среди всех групп в штатах.

И "успеваемость" у них во многом не очень как раз из-за внутренних проблем (хотя никто офк не отрицает исторических факторов).

Если охота поугарать, можно глянуть

Криса Рока, но если серьёзно, я советую посмотреть (хотя смотреть необязательно, можно просто слушать) интервью Коулмана Хьюза:

 

 

Да, я понимаю, что это ролик, длиною в фильм, но он того стоит имхо.

Конкретно то, о чём я говорил, обсуждается с 34:20 по ~ 43 минуту (не только, дальше есть ещё, но основа там).

Сразу следом (44м+), кстати, как раз насчёт мигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не человеконенавистнические, а группоненавистнические, т.е. методы, которыми очевидно одни группы населения борются с другими неприятными им группами населения; ситуации с ресторанами или канселом или призывами уволить - это частности, проявление такой вот социальной вражды; просто я не считаю, будто левые это делают всегда на благо равноправия, в отличие от правых, которые всегда для себя

нет, это человеконенавистнические, и травили эти люди сейчас и всегда не какие-то конкретные группы, не именно людей каких-то политических взглядов и идеологий, а чаще всего просто удобных жертв - то что может привлечь внимание внешней аудитории и будет не опасно. Нападают на женщин, распространяют видевы с нападениями на лгбт подростков в метро, кибербуллинг белой девушки африканца, погибшего спасая другую белую девушку, вебкамщиц итд Логика выбора жертвы как у школьных булли.

 

 

тут нет права требовать увольнения за сравнения с евреями, и тем не менее

тем не менее, в публичке все время кто-то что-то требует и чем-то возмущается. Кто-то возмущается сравнением себя с жертвами холокоста, кто-то тем, что его заставили маску в общественном месте надеть, чтоб других не заражал и тем, что у трансов и небинарных местоимения не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География, теперь история, еврбн тихой сапой подбирается к биологии, но сперва конечно пение. Запевай: азы гум гарум герум, газы гумга

 

зюс пытается продвигать арийские брошюрки, но стесняется их показать

 

Азиаты умнее черных в США, умнее вне США, да что ж такое.

 

так как там дела у деревенского китайца в сравнении с черным ученым?

 

Как и для похода в зоопарк. Посетители зоопарка богаче тех кто туда не ходит.

 

зюс пытается в статистику, мы ему поможем: в среднем в россии на человека приходится 200к рублей накоплений; для переезда в сша только один депозит должен составлять 400к рублей, немного встряхиваем баночку, открываем и вуаля - переезд в сша подтверждает, что его осуществляет житель со счетом в два раза выше среднего

 

Подробности у джеймса флинна. Надо читать всего.

 

подождем от зюса его биологические изыскания и источники

 

Россия тупо дальше, ехать дороже и т.д.

Уганда тупо дальше, ехать дороже и т.д.

;)

 

вне всяких сомнений, поэтому современные мигранты в сша из россии как и из китая в среднем умнее и богаче жителей этих стран в целом; даже рванувшиеся после развала ссср был в среднем богаче населения, поэтому и смогли позволить себе переезд

 

про уганду все аналогично + беженцы

 

Полы можно и в Мексике мыть, однако бегут же через пустыню в Техас...

Потому что даже моя полы в штатах, ты зарабатываешь лучше :)

 

в перспективе да, но если ты моешь полы в китае, в большинстве случаев ты не можешь переехать в сша, пч не на что и пч визу мойщику полов из китая дадут реже, чем из мексики, ибо мексиканцы более крупная социальная группа в сша, а латины так и вовсе крупнейшая в следующем поколении

 

о чём и шла речь изначально.

 

ну так, изначально мой поинт в том, что это две несравнимые группы, пч у одной отбор по уму чуть ли не основной в сша, а у другой такого нет

 

например, о уровне доходов между этими группами

 

уровень доходов это следствие либо опять же фильтра по уму, либо изначального экономического положения

 

а беженцев не берут по-твоему?

 

из китая или рф не берут, пч у нас не горячие точки + даже если бы и были, это едва ли была бы прямая ответственность нато

 

Условно говоря, если продать дом/квартиру/иное_имущество на родине (даже бедному), на переезд хватит.

 

на переезд, чтобы бомжевать?) переезд подразумевает жилье, как правило съемное, а это в сша дорого - в мексике ты ничего не продаешь, легче получаешь визу, тратишь на дорогу час и приезжаешь домой трижды в неделю, работая на вахте, кек

 

Я с этим не спорю.

Речь о том, что чёрные являются отстающими среди всех групп в штатах.

 

ну от мексов они не отстают емнип, и обе эти группы внизу по одной причине

 

но если серьёзно, я советую посмотреть

 

так я ж говорю, надо просто всего флинна прочитать, он этим вопросом, врожденным интеллектом рас, социальным влиянием, всю свою жизнь занимался, этот вопрос давно решенный, в науке все знают, что социум определяет средний интеллект по такой большой группе как раса, и только зюсы думают, что это объект изучения до сих пор, замалчиваемый страшными левыми

 

нет, это человеконенавистнические, и травили эти люди сейчас и всегда не какие-то конкретные группы, не именно людей каких-то политических взглядов и идеологий, а чаще всего просто удобных жертв - то что может привлечь внимание внешней аудитории и будет не опасно. Нападают на женщин, распространяют видевы с нападениями на лгбт подростков в метро, кибербуллинг белой девушки африканца, погибшего спасая другую белую девушку, вебкамщиц итд Логика выбора жертвы как у школьных булли.

 

ты по-прежнему описываешь межгрупповую вражду - группа условных инцелов из мг с набором своих взглядов отстаивают их, вредя группам, которые считают врагами аки постников - разумеется они выбирают слабых, эта страта работает независимо от причин конфликта, пч она работает; левые аналогично выбирают того, кого безопасно поковырять типа карано, типа вайтдудсов, которые кого-то домагались, когда стало безопасно в подобном обвинять и тд

 

тем не менее, в публичке все время кто-то что-то требует и чем-то возмущается. Кто-то возмущается сравнением себя с жертвами холокоста, кто-то тем, что его заставили маску в общественном месте надеть, чтоб других не заражал и тем, что у трансов и небинарных местоимения не такие.

 

с жертвами холокоста карано сравнивала не возмутившихся, а себя и своих в перспективе, возмутившиеся возмутились, что их сравнили с нациками

 

дело не только в масках, но и в буллинге тех, кто поддерживает респов, трампа и тд - просто за политвзгляды

 

когда ты приводишь примеры более мягких кейсов со стороны левых по сравнению с правыми - это как когда кремль, оправдывая введение у нас теологии, приводит в пример британию или сша, где позиции последней в универах намного стабильнее и прочнее; даже если принять это за правду (у чего есть оговорки), это не извиняет кремль, пч по его воле образование в рф пошло известно в каком направлении; так же с левыми - велика ли разница, что они мягче, если вектор их поведения тот же; и если всем понятно, что кремль, оставаясь верен себе, захочет в итоге сделать школы приходскими, приговаривая, что это не так уж и плохо, аналогично будет с левыми - как часто с ними бывает, они становятся новыми правыми, кпсс не даст обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, не смог удержаться.

Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8C-6890462.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, не смог удержаться

 

вы там у себя в правой песочнице правда с этих десантников ржете? я не в смысле что это так плохо, так аморально, бгг, я в смысле что это правда ваш уровень? ^^

Изменено 02.09.2021 10:18 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У десантников получилось весьма откровенное гейское порево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вархаммер - правая песочница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф банан когда тебя в одной там теме уже забанят. я тебе уже на все ответила и теперь ты стоишь на месте и тупо пушишь, чтоб тебе уступили

 

ты по-прежнему описываешь межгрупповую вражду - группа условных инцелов из мг с набором своих взглядов отстаивают их, вредя группам, которые считают врагами аки постников - разумеется они выбирают слабых, эта страта работает независимо от причин конфликта, пч она работает; левые аналогично выбирают того, кого безопасно поковырять типа карано, типа вайтдудсов, которые кого-то домагались, когда стало безопасно в подобном обвинять и тд

это не групповая вражда, те кого они травят не представляют собой часть ни одной группы, а у большинства из участников травли нет никакой идеологии. их зигование для них рофл. их просто развлекает буллинг птч такой культурный уровень и делает приятно птч испытывают психологическое удовлетворение.

 

ну левые критикуют кого-то вроде трампа, путина и радикальных правых. и постоянно видят как кого-то из левых сажают на три пожизненных, увольняют, избивают и убивают

 

 

с жертвами холокоста карано сравнивала не возмутившихся, а себя и своих в перспективе, возмутившиеся возмутились, что их сравнили с нациками

 

дело не только в масках, но и в буллинге тех, кто поддерживает респов, трампа и тд - просто за политвзгляды

 

когда ты приводишь примеры более мягких кейсов со стороны левых по сравнению с правыми - это как когда кремль, оправдывая введение у нас теологии, приводит в пример британию или сша, где позиции последней в универах намного стабильнее и прочнее; даже если принять это за правду (у чего есть оговорки), это не извиняет кремль, пч по его воле образование в рф пошло известно в каком направлении; так же с левыми - велика ли разница, что они мягче, если вектор их поведения тот же; и если всем понятно, что кремль, оставаясь верен себе, захочет в итоге сделать школы приходскими, приговаривая, что это не так уж и плохо, аналогично будет с левыми - как часто с ними бывает, они становятся новыми правыми, кпсс не даст обмануть

я и пишу - карано сравнила себя с жертвами холокоста - другие возмутились сравнением.

до этого карано возмущалась тем что ее маску заставляют носить и местоимениями трансов.

Надо запретить им всем писать в твиттерах? Ей кто-то угрожал, преследовал на улице, нападал итд?

Мне тоже не нравятся идиоты принципиально отказывающиеся соблюдать меры безопасности в эпидемию и докапывающиеся до чужих местоимений. Ты возмущен тупостью верующих и не только. Нам тоже нельзя об этом говорить, мы буллингом аналогично позднякову занимаемся, просто кейсы чуть мягче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вархаммер - правая песочница?

Ну, Империум это фашисткое, ксенофобское, религиозно-феодальное государство, где нет никаких этих ваших свобод и прав человека. Где процаетает рабство, мракобесие и религиозный фанатизм. И это приемливый вариант, потому что остальные во сто крат хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

vEVzvv3SCB4.jpg?size=604x491&quality=96&sign=5aff8b7a68102640da06ecb7f9f7f549&type=album

 

По картинке не понятно кто из них тяжелее

 

зюс пытается продвигать арийские брошюрки, но стесняется их показать

 

Ваша брошурка - географическая карта. Где-то укротив муссоны затаились будущие арийцы. Израиль - повезло с географией. Ливан - не повезло. Италия - да. Тунис - нет. Анализ розы ветров, скопления медуз у побережий, схема выпаса свиней.

 

так как там дела у деревенского китайца в сравнении с черным ученым?

 

Как там дела у Моргана Фримана в шашки против Дацика?

 

зюс пытается в статистику, мы ему поможем: в среднем в россии на человека приходится 200к рублей накоплений; для переезда в сша только один депозит должен составлять 400к рублей, немного встряхиваем баночку, открываем и вуаля - переезд в сша подтверждает, что его осуществляет житель со счетом в два раза выше среднего

 

Это ж как азиматы и мексиканцы США депозитами закидали, вот зачем Трамп стену строил - чтоб не перегрели рынки длинными деньгами.

 

биологические изыскания и источники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке не понятно кто из них тяжелее

 

+- одинаково

Да и при условии, что на необитаемом острове еды в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че про чирлидинг думаете? Надо отказываться в цивилизованной стране от этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

просто парней туда напихать, 50/50

может среди игроков есть гомо, не надо их дискриминировать - на поддержку заслуживают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф банан когда тебя в одной там теме уже забанят. я тебе уже на все ответила и теперь ты стоишь на месте и тупо пушишь, чтоб тебе уступили

 

ты ж это написала уже после того как меня забанили, вот хитрюга, лол; я не властен над осенними обострениями джульетты, меня можно понять

 

это не групповая вражда, те кого они травят не представляют собой часть ни одной группы, а у большинства из участников травли нет никакой идеологии. их зигование для них рофл. их просто развлекает буллинг птч такой культурный уровень и делает приятно птч испытывают психологическое удовлетворение.

 

рофл и бабки это для позднякова, как и были для тесака, но он их строит на повелевании крестьянами и использовании аккурат идеологических взглядов этих крестьян: антилиберализм, антифеминизм, гомофобия и тд - вполне себе конкретные группы, вполне себе классическое противостояние традиционалистов с либералами

 

Ты возмущен тупостью верующих и не только. Нам тоже нельзя об этом говорить, мы буллингом аналогично позднякову занимаемся, просто кейсы чуть мягче?

 

одно дело, когда кто-то просто лично возмущен: я как истинный джентльмен всего лишь оскорбляю человека за его неверные взгляды - другое дело, если бы я реально продавливал на форуме политику банов за веру или, имей я возможность, вообще увольнений с их мест работы - разумеется это был бы буллинг и аналог действий позднякова, просто в несколько меньшей степени; поэтому и действия левых, призывающих к увольнениям, к игнору продукции жертвы на рынке, к байкотам и тд, делают то же самое; мне не нужно прессовать верующих, сторонников абортов или зюсов как-то вне дискуссии, я их и так разматываю, пч я прав и это в целом изи; левые, наверное, в себе не так уверены, поэтому бегут жаловаться, но только сильнее себя тем самым подставляют

 

Ваша брошурка - географическая карта. Где-то укротив муссоны затаились будущие арийцы. Израиль - повезло с географией. Ливан - не повезло. Италия - да. Тунис - нет. Анализ розы ветров, скопления медуз у побережий, схема выпаса свиней.

 

в отличие от тебя свои брошюрки я указал - как сможешь с ними поспорить, приступай, а пока единственным, на что ты способен, остается появившийся в прошлом веке израиль, поддержанный нато, смеяться над географией грешно

 

Как там дела у Моргана Фримана в шашки против Дацика?

 

так как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от тебя свои брошюрки я указал - как сможешь с ними поспорить, приступай, а пока единственным, на что ты способен, остается появившийся в прошлом веке израиль, поддержанный нато, смеяться над географией грешно

 

 

 

так как дела?

 

Не припомню чтобы я спрашивал кто нашпиговал Вас ересью. Что делать невезучим? Есть же технологии переноса зданий, разве нельзя перенести страну? Поменять местами, Ливан и Израиль, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню чтобы я спрашивал кто нашпиговал Вас ересью.

 

ты что, думаешь я спрашиваю из мести? ^^ я спрашиваю из чистого любопытства: так что именно ты читал по вопросу, какие исследования, что у тебя в рукаве из возражений на представленные работы, ну-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, думаешь я спрашиваю из мести? ^^ я спрашиваю из чистого любопытства: так что именно ты читал по вопросу, какие исследования, что у тебя в рукаве из возражений на представленные работы, ну-ка

 

Зорро, не узнаю Вас без шпаги. У меня в рукаве крапленные географические карты, перевернув которые рокируются Сахалин и Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорро, не узнаю Вас без шпаги. У меня в рукаве крапленные географические карты, перевернув которые рокируются Сахалин и Япония.

 

расскажи, какой богатой и передовой цивилизацией была япония, пока сша не пришли лично на свои деньги ее отстраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, какой богатой и передовой цивилизацией была япония, пока сша не пришли лично на свои деньги ее отстраивать

 

Пчму Вы уводите тему от географии в натовские дебри? Ваше поведение ставит под вопрос, тверда ли собственно Ваша вера в географию. Хуже того, у неискушенного чтеца может сложиться мнение что это я под внушением центурий Фридмана двигаю гео-бред, а Вы - оппонируете, а это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчму Вы уводите тему от географии в натовские дебри?

 

как я могу что-то уводить, если нато остается последствием развития западного мира, а то - последствием географии

 

так какие исследования, зюс, у тебя под рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу что-то уводить, если нато остается последствием развития западного мира, а то - последствием географии

 

Что ж Сахалин не взял натовские деньги? Дают - бери. Плохая навигация инкассаторских лайнеров из-за течений?

 

так какие исследования, зюс, у тебя под рукой?

 

 

819c561c336d20365a9428d70d36db2a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают - бери.

 

кто давал деньги сахалину? ну-ка найти негодяя, уж не немцы ли, спонсирующие ленина

 

книга у тебя полезная, но я спрашивал не о том, как ты налаживаешь свою личную жизнь, я спрашивал о том, где ты взял свои изыскания про успехи западного мира, построенные на чем там у тебя, на уме белого человека - так где? и как вышло, что азиаты по-твоему умнее, а государства у них похуже, ну-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто давал деньги сахалину? ну-ка найти негодяя, уж не немцы ли, спонсирующие ленина

 

Какое разборчивое ваше нато. Тем дам, тем не дам. А что ж такое, рельеф местности не подошел?

как вышло, что азиаты по-твоему умнее, а государства у них похуже

 

Похуже кого государство в Гонг Конге (до коммунистов), Японии, Корее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...