Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Последние сейчас самые опасные, потому что их действия поощряются в ведущих странах мира и поэтому ведут к самым серьезным последствиям.

 

Как поговаривал старина Лохи

 

 

tumblr_ma5qn49wcU1r6m7gwo1_400.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Придут СЖВшники "раскулачивать" - а я им портреты Клары Цеткин и Розы Люксембург покажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело бороться против фашизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело бороться против фашизма!

 

"Сдавайся, русский Иван!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут СЖВшники "раскулачивать" - а я им портреты Клары Цеткин и Розы Люксембург покажу!

 

Повесь сразу на стену! А то еще расстреляют до того как увидят!

 

 

А у Эхнатона нету таких портретов, вот он и переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный половой акт с каноном: негр на озвучке скалы в Мерлине (1998)

 

d6c00f852fc94c6e8bacb2e015169ecb.jpg

 

Что гласит канон про говорящие скалы - доподлинно не известно

 

А вот изнасилование 2004:

 

220px-Movie_poster_king_arthur.jpg

 

Гвиневра почему-то воин, хотя канон гласит, что это мракобесие. Вероятно это главная причина почему фильм был плохо принят публикой, потому что негров не замечено, их не обвинишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл женоненавистников, Эмоушн, тех же, что потопили гениальных охотниц за привидениями и птиц.

 

Как известно, причина провалов всего сжв-говна - расисты и женоненавистники, а так фильмы - шедевры.

 

Так же как в СССР анекдоты про Хрущева и Брежнева рассказывали лишь американские шпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220px-Movie_poster_king_arthur.jpg

 

О! Классный кинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфляндия же, как и всё про Артура и Робин Гуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон,

давай я спрошу иначе: Король Артур 2004 говняшка из-за того, что там сильная-независмая Гвинерва, или потому что от легенды про Артура там рожки да ножки, куча исторических ляпов и несуразный сценарий?

 

Мы сейчас живем в таком упоротом мире, что людям важнее какого цвета кожа персонажей в легендах, мифах и фентези, чем все остальное.

Как недавно Танцор писал, что в новом фильме про Конана на втором или третьем месте по важности, чтоб не было негров, а сценарий на 9-м месте.

 

Зрителя не волнуют слоны-небоскребы в Артуре Гая Ричи, зато НЕГР на втором плане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "факты" вам как обычно приснились, в топ форбс 70% - выходцы из низшего и среднего класса.

 

эти сказки вам как обычно напело ваше подсознание, в форбс 14% миллиардеров унаследовали все свое состояние, 31% унаследовали внушительную его часть, таким образом 45% топа являются выходцами из высшего класса, столько же выходцев из среднего, и лишь 10% низший класс (при этом бОльшая их часть не амеры)

 

Откуда у вас такие данные, евробанан спец по рынку трусняков, во дает. Семьи миллиардеров форбс в большинстве не имели никакого бизнеса и не были политиками.

 

в десятке самых богатых миллиардеров бедный изначально только один, четверо из семей политиков или крупных бизнесменов, пятеро из среднего класса, в тч из семей владельцев среднего бизнеса, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство миллиардердов не селф-мейды

 

факты таковы, что большинство в топ форбс являются выходцами из богатых семей

 

в форбс 14% миллиардеров унаследовали все свое состояние, 31% унаследовали внушительную его часть, таким образом 45% топа являются выходцами из высшего класса

 

Я у вас зачет по диалектике уже принял, вы зчм с пересдачей пришли ? :D

 

В моем интернете цифры другие, а именно те что я написал, но в целом порядок цифр тот же - большинство миллиардеров - селф-имейды и выходцы из среднего и низшего класса, соответственно большевистская ересь про отсутствие лифтов - скулеж жалких оборванцев

 

в десятке самых богатых миллиардеров бедный изначально только один, четверо из семей политиков или крупных бизнесменов, пятеро из среднего класса, в тч из семей владельцев среднего бизнеса, такие дела

 

Кому нужна ваша десятка при наличии данных по тысячах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон,

давай я спрошу иначе: Король Артур 2004 говняшка из-за того, что там сильная-независмая Гвинерва, или потому что от легенды про Артура там рожки да ножки, куча исторических ляпов и несуразный сценарий?

 

Мы сейчас живем в таком упоротом мире, что людям важнее какого цвета кожа персонажей в легендах, мифах и фентези, чем все остальное.

Как недавно Танцор писал, что в новом фильме про Конана на втором или третьем месте по важности, чтоб не было негров, а сценарий на 9-м месте.

 

Зрителя не волнуют слоны-небоскребы в Артуре Гая Ричи, зато НЕГР на втором плане!!!

 

Ты сначала за себя ответь, а потом с Танцора спрашивай. Для тебя же самого на первом месте, чтоб Артура негр обязательно сыграл. И бегаешь с этим артуром-негром как с красным знаменем, как будто от этого фильм станет шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала за себя ответь, а потом с Танцора спрашивай. Для тебя же самого на первом месте, чтоб Артура негр обязательно сыграл. И бегаешь с этим артуром-негром как с красным знаменем, как будто от этого фильм станет шедевром.

Отвечаю за себя: мне все равно какого цвета кожи персонажи в кино и на мою оценку оного это никак не влияет.

 

Я против изменения расы и внешности исторических личностей, но не вижу в этом проблемы, если рядом бегают драконы, гигатские слоны, чародеи и прочие странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур персонаж хоть из легенд, но вот чернокожая Анна Болейн, это я переварить не могу до сих пор. Интересно, они хоть как-то обыграют это, или все будут колорблайнд и типа не будут замечать цвета кожи королевы, загорелая просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур персонаж хоть из легенд, но вот чернокожая Анна Болейн, это я переварить не могу до сих пор. Интересно, они хоть как-то обыграют это, или все будут колорблайнд и типа не будут замечать цвета кожи королевы, загорелая просто.

 

расиииизмм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвиневра почему-то воин, хотя канон гласит, что это мракобесие. Вероятно это главная причина почему фильм был плохо принят публикой, потому что негров не замечено, их не обвинишь

Что есть каноном в случае короля Артура? Хоть кто-нибудь может внятно мне объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую канон Эхнатона, пришел на все готовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю за себя: мне все равно какого цвета кожи персонажи в кино и на мою оценку оного это никак не влияет.

 

 

то-то ты требуешь оскары по квотам и носишься с дайверсити как с писаной торбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я никогда не требовал никаких квот на оскарах и ношусь чаще всего с лжецами типа Эхнатона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером запрошу ее твит. Со смарта неудобно. Если вкратце Саркисян возгорела потому что у женского персонажа доспех мандалорцев подчеркивает грудь. Видать она не в курсе что дла женщин-военных или копов бронежилеты делают с учётом особенностей анатомии.

 

Танцор, держи.

deputyrust-The-Mandalorian-SW-сериалы-Звездные-Войны-6300668.jpeg

 

 

А можно конкретно цитату из этой "легенды", которая указывала бы на расовую принадлежность персонажей?

Открою страшный секрет - Мифология и фольклор как правило не страдают мультикультурализмом. Потому и главные герои легенд японцев будут именно похожи на японцев а не обитатели племен Ватуту. Потому и герои европейских легенд будут именно европеоиды. Уяснил?

 

righmt nowm

целуй наши господские сапоги, ехнатон, а то что-то дерзишь новым хозяевам мира много

 

Человечество никогда не склониться перед еретиками и прихлебателями Губительных Сил.

 

scale_1200

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть каноном в случае короля Артура? Хоть кто-нибудь может внятно мне объяснить?

 

Да никто не может.

 

Вон в Робин Гуде Деда был индус гватемалец в роли реально существующего средневекового короля и вряд ли 10 лет назад это кого то сильно смущало

Но мир изменился и теперь терпимость, даже относительно художественного произведения, не значит ничего.

 

То-то я никогда не требовал никаких квот на оскарах и ношусь чаще всего с лжецами типа Эхнатона

 

Чувак живёт в своем мире и постоянно приписывает кому то свои фантазии. С него даже бесполезно просить цитаты, подтверждающие его бред, я уже пробовал.

Обычный лживый тролль

 

Открою страшный секрет - Мифология и фольклор как правило не страдают мультикультурализмом. Потому и главные герои легенд японцев будут именно похожи на японцев а не обитатели племен Ватуту. Потому и герои европейских легенд будут именно европеоиды. Уяснил?

Все бы хорошо, но ты же ущемляешься не только от фэнтези, где драконы могут быть, а негры нет. Ты и подобные тебе горят даже от смены расы вымышленных персонажей американских комиксов (если это не фильмы Зака Снайдера, конечно же) и даже киноадаптаций мультиков. Мультиков, блин.

Буквально от всего. Даже если это просто черная женщина, возмутитель канонов лол

Изменено 16.11.2020 22:34 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшный секрет - Мифология и фольклор как правило не страдают мультикультурализмом. Потому и главные герои легенд японцев будут именно похожи на японцев а не обитатели племен Ватуту. Потому и герои европейских легенд будут именно европеоиды. Уяснил?

Ты говоришь о мифических и легендарных персонажах так, словно они реально существуют, тем самым подменяя понятия. Да, героев своих легенд сами японцы представляли похожими на себя, но расскажи им историю о короле Артуре и попроси нарисовать по ее мотивам картинки, кого они нарисуют? Я думаю, что они нарисуют типичных самураев, которые будут выглядеть, как японцы. Тот же куросава снимал Шекспира в Японском антураже и никто не говорит о надругательстве над классикой. Опять же, есть же куча мифических сюжетов, которые почти в одинаковом виде присутствуют в разных народов и каждый из этих народов представляет его героев похожими на себя, это очень просто объясняется с точки зрения психологии и логики. Сюда же можно добавить изображения Иисуса в разных народов.

Потому и герои европейских легенд будут именно европеоиды. Уяснил?

Европеоиды тоже между собой могут очень сильно отличаться, дайте каноничный фоторобот короля Артура вплоть до цвета глаз, волос и длинны полового члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я никогда не требовал никаких квот на оскарах и ношусь чаще всего с лжецами типа Эхнатона

 

То есть, ты против квот для негров и других меньшинств на Оскаре, на ведущих ролях в кино и тому подобное, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я не требую квот на оскарах и не буду дальше беседовать с Эхнатоном пока он не извинится за свою ложь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...