Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Насчет гендерно-нейтральной категории, то я скорее против. Как раз куда чаще будут давать мужикам. Надеюсь на Оскаре такое не сделают. И так все эти премии бредовые, ибо многим не додают ничего, а так вообще ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гендерно-нейтральной категории, то я скорее против. Как раз куда чаще будут давать мужикам. Надеюсь на Оскаре такое не сделают. И так все эти премии бредовые, ибо многим не додают ничего, а так вообще ....

А я вот думаю наоборот, теперь раз награда одна, то чтобы не злить Твиттер будут женщин предпочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гендерно-нейтральной категории, то я скорее против. Как раз куда чаще будут давать мужикам. Надеюсь на Оскаре такое не сделают. И так все эти премии бредовые, ибо многим не додают ничего, а так вообще ....

 

Мужикам ничего давать не будут.

 

А вообще, соломоново решение. Есть конфликт полов? Так вместо его решения уберем всё, что лишний раз напоминает о нем. Нет слова = нет проблемы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как металлического болванчика присудили "Паразитам", любой адекватный деятель должен бы его присуждение считать для себя прямым оскорблением. Так что его делёж — это теперь вообще ни о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как металлического болванчика присудили "Паразитам" любой адекватный деятель должен бы его присуждение считать для себя прямым оскорблением. Так что его делёж — это теперь вообще ни о чём.

 

*продолжительная овация*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю наоборот, теперь раз награда одна, то чтобы не злить Твиттер будут женщин предпочитать.

 

Без разницы, многим хорошим актерам мужского пола значит тоже не додадут.

 

После того как металлического болванчика присудили "Паразитам", любой адекватный деятель должен бы его присуждение считать для себя прямым оскорблением. Так что его делёж — это теперь вообще ни о чём.

 

Любой адекватный человек понимает, что Паразиты это лучший победитель Оскара за лет 7. Но это про адекватных, конечно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю наоборот, теперь раз награда одна, то чтобы не злить Твиттер будут женщин предпочитать.

 

м больше в профессии и они больше востребованы по зрительскому вниманию, поэтому пока рано еще, да; вообще, полагаю, разделение на м и ж в наградах, которое по базовой логике false, это ведь не спорт, как раз и существует не как способ притеснения женщин, а как способ диверсити в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, у нас есть новое достижение прогресса, Берлинаре.

А ещё актер Ноэль Кларк. Гуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полагаю что осужденных за разжигание там куда больше чем при нашем скромном провинциальном авторитаризме.

 

Для этого тебе надо считать, сколько уволили, избили, затравили, запугали, завели дел, посадили, отравили, закопали в лесу, выдавили за границу и тд при нашем скромном авторитаризме. Ты этим заниматься явно не намерен. Но. Есть абсолютно понятное определение фашизма, на крайний случай есть прекрасные 14 признаков фашизма Умберто Эко. Не надо натягивать сову на глобус.

 

Касаемо Берлинаре - весьма логичный ход. Это действительно не спорт, который нужно разделять на женский и мужской в силу объективных причин.

Изменено 26.08.2020 04:36 пользователем Змiй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлинале, блин

И так, у нас есть новое достижение прогресса, Берлинаре.

Я кстати подобную штуку уже два года практикую (тык и тык). Не потому что "прогрессивно", а по ряду банальных причин:

1) не хочу ограничивать категории определенным количеством "номинантов" ввиду неравнозначности конкурентов. Обычно в таких ситуациях говорят "мужской лид в этом году слабый" или "в женском супорте кот наплакал"

2) иногда разделение на лидинг и супорт довольно условное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё актер Ноэль Кларк. Гуглите.

 

Ты научился гуглить? Похвально.

Я тоже погуглил и оборжался от истории этого ноунейма. Мне нужно чтобы кто то из продюсеров "неназванного" сериала подтвердил что по указанию ноунейма они уволили людей на основании их цвета кожи. А так же чтобы он объяснил почему такой влиятельный ноунейм не принимал участие в формировании команды сериала на этапе препродакшна. А ещё я жду исков в суд.

 

На таких как вы эти горе пиарщики и кликбейты и расчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус много постов политики и околополитики.

 

СЖВ снова можно обсуждать, политоту всё так же нельзя.

 

 

А как это вообще возможно? Сабж связан с политической повесткой неразрывным способом. СЖВ это культурно-социальное ядро левого политического, западного движения. Обсуждение сути сабжа все равно будет уводить в полит. плоскость.

Тут либо нужно тред вообще закрыть, либо сделать более гибкие правила, с учетом особенностей сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Обсуждать "движение за социальную справедливость" вне политического контекста как то не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без политоты сабж прекрасно обсуждается. В политоту уходят те кто уходит в неё с любой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ снова можно обсуждать, политоту всё так же нельзя.

 

Норм кейс учитыая что СЖВ - политическое движение

Товарищи, придерживаемся неполитической стороны движения. Шляпки, прически, кулинарные рецепты от СЖВ. Скад, Вы бы попарились в финской бане с обратным трансгендером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто поста написать не может без леваков и праваков, это конечно тяжкое ограничение. Для остальных проблемы нет-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные - божьи люди? СЖВ и есть леваки, их противники - праваки. Азы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты научился гуглить? Похвально.

Я тоже погуглил и оборжался от истории этого ноунейма. Мне нужно чтобы кто то из продюсеров "неназванного" сериала подтвердил что по указанию ноунейма они уволили людей на основании их цвета кожи. А так же чтобы он объяснил почему такой влиятельный ноунейм не принимал участие в формировании команды сериала на этапе препродакшна. А ещё я жду исков в суд.

 

На таких как вы эти горе пиарщики и кликбейты и расчитывают.

 

Фу, ситизюня обнажил нутро базарной бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких как вы эти горе пиарщики и кликбейты и расчитывают.

 

и на вас (с) джордж флойд - это кликбейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на вас (с) джордж флойд - это кликбейт!

 

Опять мимо, да что ж такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социализм по всему своему нутру противоположен фашизму, лол. Опять почитали какие-то учебники на древне-китайском и умничают тут)))

Понятно что на практике можно в похожее русло завести идеологии, но это уже другой разговор.

 

Можем поспорить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем поспорить в личке.

Берите пример-)

 

Для политики есть соцгруппа. Не надо казнить этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змий, ну напиши. Я позже прочту и отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мимо, да что ж такое

 

Стареешь, Ситизюня. Стареешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...