Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кандагар

Рекомендуемые сообщения

От трейлера даже мурашки. Не хотел бы я побывать в плену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер понравился, пойду в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавун снял неплохую "Охота на Пиранью". И этот фильм обещает быть весьма хорошим, обязательно гляну. Из того, что я видел, можно сделать предварительный вывод, что операторы поработали над фильмом на очень высоком уровне. Когда первый раз увидел кадры из фильма, то, вообще, подумал, что это новая поделка Голливуда или даже Спилберга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали трейлер, жёсткий будет приключенческий боевик наверное в стиле отличного российского сериала "Родина ждёт". Посмотрю точно, ещё не решил где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хулителям и нытикам нового отечественого думаю будет чем поперхнуться. Картинка просто загляденье, размах чуствуется и фильм будет явно R-ский чего нам так не хватает от Голливуда. Актеры смотрятся просто супер. Смотреть в обязалово. Изменено 09.01.2010 21:34 пользователем crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и актёрский состав великолепен да и трейлер хорош, так что есть вероятность просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, а трейлер хорош. Посмотрю, посмотрю. Интересно, какие будут первые оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и вправду за душу берет. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер был отличным так что фильм обязательно посмотрю+Владимир Машков один из любимых российских актёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже ничего. Надеюсь в итоге выйдет что-то нормальное и качественное. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора понять: чтобы тебя уважали, надо уважать самим себя. Американцы на один критический фильм про себя снимают десять ура-патриотических. У русских наоборот - все у нас плохо. Возьмите любые фильмы о войне - у немцев страшные танки и лихие шмайсеры, у нас - винтовка Мосина на троих, хоть факты говорили другое. Даже "Девятая рота" про то же, нас кинули, нас позабыли, нас перестреляли, хоть реальные события были немного иные - просто положено так снимать про русских.

 

Так и здесь - уникальный подвиг - бегство из плена на угнанном вертолете - другие страны бы давно растиражировали по всему миру, а американцы попутно бы ещё пять раз мир спасли, а у нас наконец руки дошли.

 

Радует, что это не скороспелка а-ля "Олимпус Инферно", а кино с неплохими ресурсами, которые у нас сейчас есть. Если в клюкву не свалятся - будет нормальная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я уже знаю чем всё закончится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1001/print/

 

Страна должна знать своих героев. Не знаю и не могу сказать, что такого предпринимали наши власти, для вызволения наших соотечественников, но к сожалению " Спасение утопающих- дело рук самих утопающих " Как жаль, что в большенстве случаев, это так. Нас везде ни во что не ставят. И мы это "проглатываем" как должное. Все эти громогласные заявления... просто сотрясение воздуха, не более.

 

Обязательно пойду в кино на эту картину. Я просто надеюсь, что российское кино будет востребовано у себя на Родине, принося идею зрителю, а гонорар создателям.

 

А вот есчо подвиг http://www.arhpress.ru/ps/2002/6/21/27.shtml.

 

Ситуация совсем безнадёжна, но всёж !!! На Родине они попали под " пресс ". Хотя разрешилось всё более и мение благополучно.

 

 

 

Потрясающие люди !!! Восхищение и есчо раз восхищение !!!

Изменено 09.01.2010 16:39 пользователем Full METAL jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже ничего. Надеюсь в итоге выйдет что-то нормальное и качественное. Посмотрю.

Не надо вдруг ....Бекмамбетов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1001/print/

 

Страна должна знать своих героев. Не знаю и не могу сказать, что такого предпринимали наши власти, для вызволения наших соотечественников, но к сожалению " Спасение утопающих- дело рук самих утопающих "

А ты думаешь в других странах по другому? Будешь тонуть никто тебя не спасет кроме тебя самого. Разные ситуации бывают и полагаться в них на правительство и власть уж точно, лучше у талиба пулю попросить, хотя это громко.... Жить хочется:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вдруг ....Бекмамбетов:)

 

Да благо такие чудилы как бухмумбетов и бондарчуг к этому творению своих корявых рук не прикладывали. Видимо к сожалению г-на crowe (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь в других странах по другому? Будешь тонуть никто тебя не спасет кроме тебя самого. Разные ситуации бывают и полагаться в них на правительство и власть уж точно, лучше у талиба пулю попросить, хотя это громко.... Жить хочется:tongue:

 

Эт верно !!! Просто смоделируем ситуэйшен. Захвачен в плен америкос и наш. Пендос кричит: " Маза фака !!! Да сейчас, за мной прилетит вся Американская армия и всех вас, Маза фака, самих в плен возьмёт " и " Мы, М/Ф, вам тут устроим второй Ирак ! " И т.д и т.п с применением Бул щита, кисс май асса, фак офа... 1% уверенности, что блеф и невероятная искренняя вера пендоса в этот бред возымеет свою силу. Любой подумает... Хрен их знает, этих Янки, им вообще на всё пофиг, захотел Самоли... пожалуйста, захотел Ирак... тож самое, и может голову побоятся отрезать. И деньги возьмут.

 

А вот нашему то и блефовать не чем !!! Козыри и то битые. Тока на себя, родного и надежа.

Изменено 09.01.2010 23:19 пользователем Full METAL jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт верно !!! Просто смоделируем ситуэйшен. Захвачен в плен америкос и наш. Пендос кричит: " Маза фака !!! Да сейчас, за мной прилетит вся Американская армия и всех вас, Маза фака, самих в плен возьмёт " и " Мы, М/Ф, вам тут устроим второй Ирак ! " И т.д и т.п с применением Бул щита, кисс май асса, фак офа... 1% уверенности, что блеф и невероятная искренняя вера пендоса в этот бред возымеет свою силу. Любой подумает... Хрен их знает, этих Янки, им вообще на всё пофиг, захотел Самоли... пожалуйста, захотел Ирак... тож самое, и может голову побоятся отрезать. И деньги возьмут.

 

А вот нашему то и блефовать не чем !!! Козыри и то битые. Тока на себя, родного и надежа.

Согласен. Только американцы уже так на планете наследили что в некоторых точках только успеют сказать "Маза фака!!!", а их уже резать начнут. Тут даже наверное выгодней быть не американцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы на один критический фильм про себя снимают десять ура-патриотических. У русских наоборот - все у нас плохо. Возьмите любые фильмы о войне - у немцев страшные танки и лихие шмайсеры, у нас - винтовка Мосина на троих, хоть факты говорили другое.
Вы так утверждаете, как будто сами были на той войне. Да и с одной винтовкой на троих я что-то ни одного фильма вспомнить не могу. И потом, не нужно забывать о том что фильм это прежде всего художественное произведение, где пользуются художественными приёмами. А за исторической достоверностью с исторической литературе и др. работам.

 

Хрен их знает, этих Янки, им вообще на всё пофиг, захотел Самоли... пожалуйста, захотел Ирак... тож самое, и может голову побоятся отрезать. И деньги возьмут.
С Сомали, кстати, не очень то и получилось. Black Hawk Down как раз об этом. Да и с Ираком не все гладко и в Афганистане проблемы.

А то, что наш МИД борется за людей только когда высшее руководство страны обращает внимание - это да, есть такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я уже знаю чем всё закончится!

 

Да ну! Как догадался?

 

Думаю, кино получится качественное.Машков для меня - уже некий гарант качества, а Панина с Балуевым давненько уже не видел - неужто стали более критично относиться к выбору ролей? В общем, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Как догадался?

 

Думаю, кино получится качественное.Машков для меня - уже некий гарант качества, а Панина с Балуевым давненько уже не видел - неужто стали более критично относиться к выбору ролей? В общем, жду

 

Основлен же на реальных событиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так утверждаете, как будто сами были на той войне. Да и с одной винтовкой на троих я что-то ни одного фильма вспомнить не могу. И потом, не нужно забывать о том что фильм это прежде всего художественное произведение, где пользуются художественными приёмами. А за исторической достоверностью с исторической литературе и др. работам.

 

Назовите хотя бы один фильм, где немцы передвигались на ПОДВОДАХ (это был самый массовый их вид транспорта). Шмайссеры были, в основном, у десантников и автоматчиков (процентов 5 вермахта), танков было в десятки раз меньше, чем у русских (и на начало войны это были далеко не Тигры и Пантеры, а больше самоходки), страшные Юнкерсы были небесными тихоходами и даже шасси не вбирали. В июне 1941 у нас были и Т-34 и Катюши. Но что мы видим в кино? Ладно бы только у иностранцев вроде "Враг у ворот", так и у своих те же песни. Вот так вбивается комплекс неполноценности.

 

Возьмем этот фильм "Кандагар". Где реклама? Про Аватар или ричевский Шерлок Холмс я за год видел туеву кучу материалов.Здесь же отношение (как и ко всем русским фильмам) - вот и наш убогенький, пусть посидит тихонько на задней парте. А мы пока будем писать тысячи рецензий на Сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял по рекламе его скоро на тв покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял по рекламе его скоро на тв покажут?

 

С 4 февраля в кинотеатрах, потом примерно через год по тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 февраля в кинотеатрах, потом примерно через год по тв.

 

тогда будем скачивать...если честно,думал,что его по тв скоро покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...