Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джокер: Безумие на двоих (Joker: Folie à Deux)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, okami_ написал:

Потому что он мне нафиг не упал, чтобы смотреть его документалки)) Про почерк тоже не понятно... Все эти бомжи в вегасе и прочее это копирки всех тупых американских комедий аля цыпочек, которая кстати была мега провокационной в свое время и даже несла серьезный месседж. Че там такого Филлипс добавил авторского я так и не поняла. Бухач второй такая же обрыгаловка как и первый только с еще более сартирным юмором, опять же не так чтобы выделяется. Вон Муви 45 и то провокационнее))

Бла бла бла. Я уже разжевал все что только можно, второй раз делать не буду.

45 минут назад, okami_ написал:

Но если реакция есть значит гениально? Лол. А без фака в лицо что этот фильм из себя представляет? Вышеупомянутый Финчер мог держать зрителя прикованным к экрану и в медленным Зодиаке без всяких провокаций, например... А здесь только фак в лицо получается. Гениально. Несите Оскар за метапосыл.

Зодиак обычный детектив, к чему он вообще, совсем другого жанра и типа кино, могла бы еще Розовую Пантеру вспомнить просто так.

45 минут назад, okami_ написал:

з.ы Все это не делает фильм уникальным, фильм просто очень хочет быть уникальным и делает все специально для этого, в этом печаль.

Лол, это и делает его уникальным, с твоих же слов. Ты путаешь "мне не понравилось" с уникальностью, оно не засивисит от твоего или моего мнения о фильме, оно просто есть. Назови фильм такого масштаба где реакция на него в точности сюжет самого фильма, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MaximumCoool написал:

Лол, это и делает его уникальным, с твоих же слов. Ты путаешь "мне не понравилось" с уникальностью, оно не засивисит от твоего или моего мнения о фильме, оно просто есть. Назови фильм такого масштаба где реакция на него в точности сюжет самого фильма, я подожду.

Дядь, уникальное кино должно быть связано с самим кино, ало. Причем здесь мое мнение? Оно должно быть не похожим на другие фильмы кинематографически. А ты мне втираешь про РЕАКЦИЮ на сам фильм... Этот фильм провокация. Сюжет фильма сделан так, чтобы вызвать такую реакцию СПЕЦИАЛЬНО. Ее выпрашивали специально. Этот посыл был сделан специально. Че тут непонятного? Только они хотели, чтобы все их за это хвалили, называли гениальными, снова бы спорили об этом фильме, имбицилы были бы унижена, а элита бы аплодировала стоя за масштаб метаиронии, а они бы получали наградки, а их тупо все обосрали и на их мега уникальное кино никто не пошел. Вот и все. И реакция как раз обусловлена именно тем, какого масштаба это кино. Если это расценивать исключительно как провокацию от студии, ок, засчитано, но как уникальное кино, это сова на глобус сорян. 

Сам же фильм это франкенштейн из кучи других классических фильмов и себя самого из первой части, только вместо внятного посыла тупая и не очень хорошо сценарно сделанная провокация и если это расценивать как что-то уникальное исключительно из-за истеричных реакций имбецилов, которых там окунают в дерьмо, то нет, не прокатит. И эту реакцию предрекали почти все критики из Венеции еще до выхода фильма, кстати, настолько это было очевидно.

"Но это же повторяет сюжет самого фильма! Мета высочайшего уровня!" Получилось очень иронично да, стоит отметить. Можно про это кинчик в будущем снять драматичный. Но все еще это не делает сам сабж уникальным как кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, okami_ написал:

Дядь, уникальное кино должно быть связано с самим кино, ало. Причем здесь мое мнение? Оно должно быть не похожим на другие фильмы кинематографически. А ты мне втираешь про РЕАКЦИЮ на сам фильм... Этот фильм провокация. Сюжет фильма сделан так, чтобы вызвать такую реакцию СПЕЦИАЛЬНО. Ее выпрашивали специально. Этот посыл был сделан специально. Че тут непонятного? Только они хотели, чтобы все их за это хвалили, называли гениальными, снова бы спорили об этом фильме, имбицилы были бы унижена, а элита бы аплодировала стоя за масштаб метаиронии, а они бы получали наградки, а их тупо все обосрали и на их мега уникальное кино никто не пошел. Вот и все. И реакция как раз обусловлена именно тем, какого масштаба это кино. Если это расценивать исключительно как провокацию от студии, ок, засчитано, но как уникальное кино, это сова на глобус сорян. 

Ну т.е. ты назвать ничего не можешь? Опять бла бла бла мне не понравилось? Еще раз, "мне понравилось/не понравилось" не имеет никакого отношения к определению уникальности. Я все еще жду точно такой же фильм. Фильмов которые ни в одном аспекте не похожи на другие не существует, ну что за детский сад.

1 час назад, okami_ написал:

Сам же фильм это франкенштейн из кучи других классических фильмов и себя самого из первой части, только вместо внятного посыла тупая и не очень хорошо сценарно сделанная провокация и если это расценивать как что-то уникальное исключительно из-за истеричных реакций имбецилов, которых там окунают в дерьмо, то нет, не прокатит.

О Господи, наша песня хороша начинай сначала. Если нечего сказать, значит надо визжать что фильм состоит из других, уже тысячу раз проходили. Фильм не франканштейн из других фильмов, Филлипс сделал сабж именно таким максимально отойдя от прошлого еще потому что оверреактнул на очень громкие визги лицемерных попугаев с твиттора что фильм плагиат Таксиста/Короля Комедии. Теперь вообще никто кроме оками это не говорит про сабж и иногда жалуются на референсы к своему же первому фильму. Давай назови эти фильмы хотя бы, чтобы точно такое же, а не пара общих элементов которые где то были, ибо по твоей логике абсолютно все фильмы франкенштейны ибо что то когда то где то отдельно мелькало или отсылки прямые есть. Номера из старых мюзиклов, так ведь? Которые ругают что они не такие как в хороших мюзиклах. То что имбецилов окунули это часть самого фильма, нельзя делать вид что это что то отдельное, сильный антагонизм к своему зрителю это часть истории. Ну кароче, оками, давай, жду точно такой же фильм, у тебя же наверное должно быть что то на уме, а не просто лишь бы ляпнуть с горения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Гавнл! Я первй раз оказывается первую серию включил случайно! Джокер 2 Безумие на двоих Лала Ленд в мире марвелов! Больше ничего умного не смогли придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2024 в 18:09, LUCIFER написал:

Максимкул Джо Руссо 

Это вот этот Джо Руссо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr. Damage написал:

Фильм Гавнл! Я первй раз оказывается первую серию включил случайно! 

Говорят лучше закусывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MaximumCoool написал:

Фильмов которые ни в одном аспекте не похожи на другие не существует, ну что за детский сад.

Че? Кто говорил про во всех аспектах? У тебя все хорошо? Этот фильм ни по одному аспекту не уникален, кроме горения жоп на него, которое предсказал фильм. Вау. Офигеть как круто.

36 минут назад, MaximumCoool написал:

Если нечего сказать, значит надо визжать что фильм состоит из других, уже тысячу раз проходили. Фильм не франканштейн из других фильмов, Филлипс сделал сабж именно таким максимально отойдя от прошлого еще потому что оверреактнул на очень громкие визги лицемерных попугаев с твиттора что фильм плагиат Таксиста/Короля Комедии. Теперь вообще никто кроме оками это не говорит про сабж и иногда жалуются на референсы к своему же первому фильму. Давай назови эти фильмы хотя бы, чтобы точно такое же, а не пара общих элементов которые где то были, ибо по твоей логике абсолютно все фильмы франкенштейны ибо что то когда то где то отдельно мелькало или отсылки прямые есть. Номера из старых мюзиклов, так ведь? Которые ругают что они не такие как в хороших мюзиклах. То что имбецилов окунули это часть самого фильма, нельзя делать вид что это что то отдельное. Ну кароче, оками, давай, жду точно такой же фильм, у тебя же наверное должно быть что то на уме, а не просто лишь бы ляпнуть с горения.

Господи, я начинаю забывать, что тут точно такие фанаточки сабжа бездумные сидят. У кого из нас еще тут горит ахахаа Ужас. Первый кин не плагиат Таксиста и специальный оммаж на него, нарочитый, плюс Король Комедии, да. Надо совсем быть отбытым, что не видеть то, что фильм открыто заявляет.

И че спрашивать, когда сам ответил? Ты не узнаешь эти самые номера из старых мюзиклов?? Которые показали еще... в трейлере? Там может че-то вырезали, уже не помню, но отсылки там есть. Оммажи на известные фильмы не делают фильм плохим, это такой же кинематографический прием, но нужно пользоваться этим умело. А франкенштейн там не потому что много отсылок или номеров из мюзиклов, их там не много, кстати, а потому что фильм качает от судебной драмы в мюзикл и обратно в первую часть, только в первую часть со взглядом не принятия и осуждения лмао. 

Фильм состоит из других, как и первая часть, только более в хаотичной манере. В первой части это была ФИШКА, которая делала его УНИКАЛЬНЫМ в своем жанре. Потому что это был новый взгляд на злодея кинокомикса плюс с очень четким социальным посылом. Здесь же автор как бэ рефлексирует над успехом первой части и во многом осуждает тех, кто от нее фанател, поэтому и нытье. Ну или "это гениально" эт таких же фанаточек, как ты.

Автор пытается в те же приемы, но они получились хуже, более неловкими, менее связными, а превращение Джокера обратно в Артура расстроило аудиторию. ВСЕ.

Я не назову тебе фильмы, где реакция на фильм повторяет сюжет самого фильма. Даже если он и существует. Я даже специально гуглить это не стану. Вообще пофиг на это. Почему? Потому что даже если я такие не найду сам фильм от этого не станет уникальным)) Но твоя фанаточка внутри конечно со мной не согласится. Ждем признания через 20 лет)

3 часа назад, MaximumCoool написал:

Но при этом делать этот фильм было совсем не обязательно.

Вообще я всегда так говорю, когда смотрю что-то уникальное 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrewx написал:

Говорят лучше закусывать.)

Пффф. Что за намеки?.  Почему Леди Гага любовница Джокера и где бетмен , я так и не понял, как так получилось что Джокер даже с бетменом не конфронтует. То есть мой предыдущий пост про бетмена никто не понял... Кто-нибудь смотрел фильм вообще?

МНЕ КТОНЭ-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ДЖОКЕР (ИЗВИНИТЕ СПОЙЛЕР 

Спойлер

Умирает

Ещё До муток с БЕТМЕНОМ??! ЧЕ ЗА бред вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mr. Damage написал:

 

МНЕ КТОНЭ-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ДЖОКЕР (ИЗВИНИТЕ СПОЙЛЕР 

  Показать

Умирает

Ещё До муток с БЕТМЕНОМ??! ЧЕ ЗА бред вообще

Хорошо, что тут не было Бэтмена. Представляешь каким психом бы его тут показали? То то же.

Бро, ты не один. Никто не понял это анти-кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrewx написал:

Хорошо, что тут не было Бэтмена. Представляешь каким психом бы его тут показали? То то же.

Бро, ты не один. Никто не понял это анти-кино...

+++++ 

Мне кажется ВБ и Дрисней соревнуются уже КТО КРУЧЕ ГОВНЁННЕЙ фильм снимет, другого объяснения я пока найти не МОГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, okami_ написал:

Че? Кто говорил про во всех аспектах? У тебя все хорошо? Этот фильм не по одному аспекту не уникален, кроме горения жоп на него, которое предсказал фильм. Вау. Офигеть как круто.

 

Назови. Уже. Фильм. Такой же. Сколько можно танцевать возле вопроса)

28 минут назад, okami_ написал:

Господи, я начинаю забывать, что тут точно такие фанаточки сабжа бездумные сидят. У кого из нас еще тут горит ахахаа Ужас. Первый кин не плагиат Таксиста и специальный оммаж на него, нарочитый, плюс Король Комедии, да. Надо совсем быть отбытым, что не видеть то, что фильм открыто заявляет.

Я не отрицаю что фильм специальный омаж на Таксиста и Короля, я говорю про то что было очень много визгов про то что это очень плохо и только этот фильм так делает, вот Филлипс зачем то и оверреактнул.

28 минут назад, okami_ написал:

И че спрашивать, когда сам ответил? Ты не узнаешь эти самые номера из старых мюзиклов?? Которые показали еще... в трейлере? Там может че-то вырезали, уже не помню, но отсылки там есть. Оммажи на известные фильмы не делают фильм плохим, это такой же кинематографический прием, но нужно пользоваться этим умело. А франкенштейн там не потому что много отсылок или номеров из мюзиклов, их там не много, кстати, а потому что фильм качает от судебной драмы в мюзикл и обратно в первую часть, только в первую часть со 

И какое отношение качели между двумя жанрами имеют к фракненштейну? Опять новые определения?)

28 минут назад, okami_ написал:

Фильм состоит из других, как и первая часть, только более в хаотичной манере. В первой части это была ФИШКА, которая делала его УНИКАЛЬНЫМ в своем жанре. Потому что это был новый взгляд на злодея кинокомикса плюс с очень четким социальным посылом. Здесь же автор как бэ рефлексирует над успехом первой части и во многом осуждает тех, кто от нее фанател, поэтому и нытье. Ну или "это гениально" эт таких же фанаточек, как ты.

Стоп, еще раз, если ты считаешь что первый фильм был уникальный в жанре, то почему сабж который жонглирует не комиксными жанрами (нерды ненавидят мюзиклы), еще больше ложит болт на комиксы чем первый и специально сделан так чтобы разозлить зрителя и показать его изнанку, внезапно не уникален? У нас есть студийные комиксы которые открыто презирают своего зрителя? Или вообще большой студийный фильм? Оками, я думаю ты уже запуталась) Мы говорим не про гениальность, а про уникальность, это не всегда то же самое, я не называю сабж гениальным, у меня не стоит ему 10 баллов, но другого такого же фильма в аналогичной весовой категории нету, ты до сих пор не можешь его привести, потому что никто не дает 200 лямов чтобы снять кино которое гадит на своего зрителя и старается ему не понравится.

28 минут назад, okami_ написал:

Я не назову тебе фильмы, где реакция на фильм повторяет сюжет самого фильма. Даже если он и существует. Я даже специально гуглить это не стану. Вообще пофиг на это. Почему? Потому что даже если я такие не найду сам фильм от этого не станет уникальным)) Но твоя фанаточка внутри конечно со мной не согласится. Ждем признания через 20 лет)

Ты до сих пор не доказала почему сабж не уникален, ты мне говоришь про что угодно, но не можешь доказать свою позицию. Твоя хейточка конечно аж трясется, нет чтобы сказать фильм дрянь, но своеобразная уникальность есть, надо говорить ни о чем лишь бы доказать хейт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximumCoool написал:

Назови. Уже. Фильм. Такой же. Сколько можно танцевать возле вопроса)

Я не отрицаю что фильм специальный омаж на Таксиста и Короля, я говорю про то что было очень много визгов про то что это очень плохо и только этот фильм так делает, вот Филлипс зачем то и оверреактнул.

И какое отношение качели между двумя жанрами имеют к фракненштейну? Опять новые определения?)

Стоп, еще раз если ты считаешь что первый фильм был уникальный в жанре, то почему сабж который жонглирует не комиксными жанрами (нерды ненавидят мюзиклы), еще больше ложит болт на комиксы чем первый и специально сделан так чтобы разозлить зрителя и показать его изнанку, внезапно не уникален? У нас есть студийные комиксы которые открыто презирует своего зрителя? Или вообще большой студийный фильм? Оками, я думаю ты уже запуталась) Мы говорим не про гениальность, а про уникальность, это не всегда то же самое, я не называю сабж гениальным, у меня не стоит ему 10 баллов, но другого такого же фильма в аналогичной весовой категории нету, ты до сих пор не можешь его привести, потому что никто не дает 200 лямов чтобы снять кино которое гадит на своего зрителя и старается ему не понравится.

Ты до сих пор не доказала почему сабж не уникален, ты мне говоришь про что угодно, но не можешь доказать свож позицию. Твоя хейточка конечно аж трясется, нет чтобы сказать фильм дрянь, но своеобразная уникальность есть, надо говорить ни о чем лишь бы доказать хейт)

Сабж уникален?!!! Что Вы несёте!

Это копия лалаленда Барби мюзиклов еще в самом фильме они смотрят мюзикл! 

Что уникального? Что разрушили канон всея ДС битвы Бетмен vs Joker? 🃏 200 лямов сборы за скорострела Джокера с ЛедГагой - Феникса жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr. Damage написал:

Сабж уникален?!!! Что Вы несёте!

 

Это копия лалаленда Барби мюзиклов еще в самом фильме они смотрят мюзикл! 

Ты под какой то тяжелой наркотой?) Сабж не имеет никакого отношения к Господи Лалалэнду и Барби кроме того что один из жанров мюзикл.

2 минуты назад, Mr. Damage написал:

Что уникального? Что разрушили канон всея ДС битвы Бетмен vs Joker? 🃏 200 лямов сборы за скорострела Джокера с ЛедГагой - Феникса жалко

Я уже все написал выше, ну сколько можно повторять, наверное специально троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximumCoool написал:

И какое отношение качели между двумя жанрами имеют к фракненштейну? Опять новые определения?)

Напихано много разного, которое плохо сочетается в итоге. 

3 минуты назад, MaximumCoool написал:

Стоп, еще раз если ты считаешь что первый фильм был уникальный в жанре, то почему сабж который жонглирует не комиксными жанрами (нерды ненавидят мюзиклы), еще больше ложит болт на комиксы чем первый и специально сделан так чтобы разозлить зрителя и показать его изнанку, внезапно не уникален? У нас есть студийные комиксы которые открыто презирует своего зрителя? Или вообще большой студийный фильм? Оками, я думаю ты уже запуталась)

Как же ты тужишься то привязать сабж к уникальности... почему-то)) Если в каком-то фильме у героя будет допустим пальто невероятного цвета, которого до этого ни в одном фильме еще не было, тогда фильм тоже видимо будет уникальный... вздох Еще раз. Уникальный первый потому что такого еще не видели в данном жанре. Второй это то что мы уже видели... в предыдущей части, но с неловкой попыткой жонглирования с мюзиклом и рефлексией на первый фильм. Ты андестенд? Вторые фильм вообще крайне редко стоновятся чем-то уникальным, думаю по... объективным причинам не? Или это тоже тебе нужно объяснять?

8 минут назад, MaximumCoool написал:

Твоя хейточка конечно аж трясется, нет чтобы сказать фильм дрянь, но своеобразная уникальность есть, надо говорить ни о чем лишь бы доказать хейт)

Тык... я не считаю что фильм дрянь и не ненавижу его Оо только причем здесь уникальность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaximumCoool написал:

Ты под какой то тяжелой наркотой?) Сабж не имеет никакого отношения к Господи Лалалэнду и Барби кроме того что один из жанров мюзикл.

Я уже все написал выше, ну сколько можно повторять, наверное специально троллишь.

Честно у меня тоже мысли что у вас пожеще вещества!

Что уникального что девка с улицы в виде леди Гаги решила опрокинуть самого джокера и зафрендзонила в конце итак психологически больного человека! То есть Леди Гага играет такую суку тварь которая сделала человеку *** у которого появился смысл в жизни и в конечном итоге посыл что БАБА СДЕЛАЕТ *** ДАЖЕ ИНВАЛИДУ РАДИ ЗНАМЕНИТОСТИ СВОЕЙ личных интересов! Как жалко было Джокера в конце это полный депресняк а не мюзикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, okami_ написал:

Как же ты тужишься то привязать сабж к уникальности... почему-то)) Если в каком-то фильме у героя будет допустим пальто невероятного цвета, которого до этого ни в одном фильме еще не было, тогда фильм тоже видимо будет уникальный... вздох Еще раз. Уникальный первый потому что такого еще не видели в данном жанре. Второй это то что мы уже видели... в предыдущей части, но с неловкой попыткой жонглирования с мюзиклом и рефлексией на первый фильм. Ты андестенд? Вторые фильм вообще крайне редко стоновятся чем-то уникальным, думаю по... объективным причинам не? Или это тоже тебе нужно объяснять?

Я тебе говорю про фильм в целом, ты мне про одежду лол. Ну т.е. если он такой же как первый, только менее удачный, то на первой части тоже выбегали фанбои в такой ярости что потом ходили по кинотеатру отговаривая людей которые пытаются купить билет от просмотра и записывая это на камеру, так ведь? Сегодня наткнулся на такой потешный видос. Первый тоже мюзикл, первый тоже с фанатичкой которая бегает вокруг него? Тоже дурка и суд? Правильно?

4 минуты назад, Mr. Damage написал:

Честно у меня тоже мысли что у вас пожеще вещества!

Что уникального что девка с улицы в виде леди Гаги решила опрокинуть самого джокера и зафрендзонила в конце итак психологически больного человека! То есть Леди Гага играет такую суку тварь которая сделала человеку *** у которого появился смысл в жизни и в конечном итоге посыл что БАБА СДЕЛАЕТ *** ДАЖЕ ИНВАЛИДУ РАДИ ЗНАМЕНИТОСТИ СВОЕЙ личных интересов! Как жалко было Джокера в конце это полный депресняк а не мюзикл

Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaximumCoool написал:

Первый тоже мюзикл, первый тоже с фанатичкой которая бегает вокруг него?

То есть если второй фильм добавляет сюжет нового героя и дополнительную экспозицию - это значит он уникален что ли? Такая логика? То есть по сути второму фильму нужно просто не быть один в один как первый?? Что...

2 минуты назад, MaximumCoool написал:

Я тебе говорю про фильм в целом, ты мне про одежду лол. Ну т.е. если он такой же как первый, только менее удачный, то на первой части тоже выбегали фанбои в такой ярости что потом ходили по кинотеатру отговаривая людей которые пытаются купить билет от просмотра и записывая это на камеру, так ведь?

Точно про фильм в целом, а не про отбитых неадекватов? Ну после первого выбегали в масках и докапывались до людей в метро. Может это вообще одни и те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr. Damage написал:

Фильм Гавнл! Я первй раз оказывается первую серию включил случайно! Джокер 2 Безумие на двоих Лала Ленд в мире марвелов! Больше ничего умного не смогли придумать!

а чем плох "Ла Ла Ленд"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alessandrik написал:

а чем плох "Ла Ла Ленд"?!

Лалаленд это таже пропаганда женских истерик хотелок капризов! Я как остановился на моменте где Гослинг ради Эммы стол накрыл, а она ему продолжала мозги пилить компансировать , что незнаю уже где найти силы этот ужас ужасный досмотреть когда-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, okami_ написал:

То есть если второй фильм добавляет сюжет нового героя и дополнительную экспозицию - это значит он уникален что ли? Такая логика? То есть по сути второму фильму нужно просто не быть один в один как первый?? Что...

В чем уникальность я уже настрочил выше, я про то что теперь ты говоришь что это примерно то же что и первый, но хуже. Ну т.е. жанр другой, сюжет другой, локации другие, но то же самое. Как так выходит?)

1 час назад, okami_ написал:

Точно про фильм в целом, а не про отбитых неадекватов? Ну после первого выбегали в масках и докапывались до людей в метро. Может это вообще одни и те же))

Ну вот сюжет про них, сотворили себе кумира, кумир разочаровал ибо он послал их и еще сверху оказался не тем кем они ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximumCoool написал:

В чем уникальность я уже настрочил выше, я про то что теперь ты говоришь что это примерно то же что и первый, но хуже. Ну т.е. жанр другой, сюжет другой, локации другие, но то же самое. Как так выходит?)

Ну вот сюжет про них, сотворили себе кумира, кумир разочаровал ибо он послал их и еще сверху оказался не тем кем они ожидали.

Вот, когда Джокера 

Спойлер

в третьем фильме откачают,

тогда жопа сгорит. А пока что жопа цела и от этого обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr. Damage написал:

Пффф. Что за намеки?.  Почему Леди Гага любовница Джокера и где бетмен , я так и не понял, как так получилось что Джокер даже с бетменом не конфронтует. То есть мой предыдущий пост про бетмена никто не понял... Кто-нибудь смотрел фильм вообще?

МНЕ КТОНЭ-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ДЖОКЕР (ИЗВИНИТЕ СПОЙЛЕР 

  Показать

Умирает

Ещё До муток с БЕТМЕНОМ??! ЧЕ ЗА бред вообще

Спойлер

Не умирает. просто лежит типа умер. Но этого не показали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, psid написал:
  Показать

Не умирает. просто лежит типа умер. Но этого не показали

 

Спойлер

Умер типо. Двигался, двигался и потом долгий кадр, где лежит с открытыми глазами расслабленный и не двигается и типо такое всё прям что всё... И чел сзади криповый, психушная сцена, стремная, с кровью переборщили ещё на стене. Психологически-неуравновешенная сумашедше сделана сцена, что-то вообще мега криповое, специальное давление на психику зрителя. Не ожидал такого от режиссера весёлых Мальчишников... Мб из-за этой концовки все и в шоке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмент тут еще мальчик, а Флек не Джокер, он тот, с кого все началось. И Ли не Харли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ferina написал:

Бэтмент тут еще мальчик, а Флек не Джокер, он тот, с кого все началось. И Ли не Харли

И джокер не джокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...