Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore)

Рекомендуемые сообщения

Гриндевальда может сыграть Мадс Миккельсен

 

Было бы идеально.

 

И Криденсу прическу поменяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриндевальда может сыграть Мадс Миккельсен

Ну, такое. Надо в образе увидеть.

Хотя всяко лучше Деппа офк. Пусть не британец, но европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теоритически подходит очень хорошо, мысленно в образ вписывается и актёр отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ход, хороший, но чтобы оживить этот хлам надо еще хотя бы заменить Йейтса на Тайку Вайтити или Райана Джонсона, ну и выкинуть Роулинг до кучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевальда может сыграть Мадс Миккельсен

Паршивость факта замены этим не исправить. И я что-то не уверен что Миккельсон сможет такие речи толкать как в ФТ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадс любые речи толкать может.

Более того, он также может невероятно выразительно молчать (Вальгалла Райзинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с мужиками может не гетеросексуально взаимодействовать. На этом весь "Ганнибал" построен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл и Миккельсен >>> Депп

страдать тут можно только о самом факте замены, и то, в мире магии можно выкрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл и Миккельсен >>> Депп

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевальда может сыграть Мадс Миккельсен

Ну дай бог. Мадс везде крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы сценарий был нормальный. Я не говорю про хороший скрипт, но хотя бы нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я интерес потеряла. Ворнеры раз уж взяли Деппа на волне скандала, то сидели бы на жопе ровно и не метались уж теперь. Или сразу бы не брали. А то вот это вот все - просто дно какое-то. Настолько лицемерно и гадко, что уже не хочу ничего про это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не британец, но европеец.

 

Главное не африканец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевальда может сыграть Мадс Миккельсен

 

Подсластить пилюлю, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккельсен всюду Миккельсен, а Депп везде разный, так что замена чисто для фанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккельсен всюду Миккельсен.

 

Вы видимо только голивудское с ним смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо только голивудское с ним смотрели.

 

Твари голливудский проект, в чем противоречие? Видела три фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари голливудский проект, в чем противоречие? Видела три фильма.

 

Просто до этого написали «всюду». Так-то Депп последние лет 10 прям всюду Депп, разве что в Мессе другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до этого написали «всюду». Так-то Депп последние лет 10 прям всюду Депп, разве что в Мессе другой.

 

И в Тварях другой. А Миккельсен фактурный актёр, а Депп лицедей, и его Грндевальд уже случился весьма неоднозначным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Тварях другой. А Миккельсен фактурный актёр, а Депп лицедей, и его Грндевальд уже случился весьма неоднозначным персонажем.

 

Может они вообще Гриндевальда теперь каждый фильм менять будут. Не такая уж и плохая идея, хоть и странная для развития персонажа и закрепления образа в умах зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккельсен всюду Миккельсен, а Депп везде разный, так что замена чисто для фанов.

 

Мадс лучше, чем Депп, как по мне (если что, у него очень много разных ролей, злодеем его больше видят в Голливуде). И даже визуально сейчас.

 

Я рада, если заменят на него, так как после 2 фильма желание смотреть угасло. Проснётся снова, если сделают такой апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнился Воображариум доктора Парнаса. Там роль Леджера доигрывали Фаррелл, Депп и Лоу из-за печальных причин. Теперь они в одной франшизе, а Джонни играл персонажа после Колина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадс лучше, чем Депп, как по мне (если что, у него очень много разных ролей, злодеем его больше видят в Голливуде). И даже визуально сейчас.

 

Я рада, если заменят на него, так как после 2 фильма желание смотреть угасло. Проснётся снова, если сделают такой апдейт.

 

Вам просто

 

Миккельсон нравится как мужчина, я помню) мне Депп больше нравится как актёр, поэтому выбывание его из проекта полностью демотивирует.

 

Эзре ничего не поможет. Вот и будут Эзра и Мадс, единственный Лоу умудряется быть не Лоу в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккельсен фактурный актёр, а Депп лицедей

 

Это одно и то же.

Мне, на самом деле, до лампочки и на Тварей, и уже несколько лет на Деппа, и даже на все эти Ворнеровские тёрки (они не первый раз принимают такие спорные решения), но Миккельсен отличный разноплановый актёр, который может быть очень разным, особенно если учитывать его работу с Винтербергом и НВР. Так что, собственно, почему нет, денег заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же.

Мне, на самом деле, до лампочки и на Тварей, и уже несколько лет на Деппа, и даже на все эти Ворнеровские тёрки (они не первый раз принимают такие спорные решения), но Миккельсен отличный разноплановый актёр, который может быть очень разным, особенно если учитывать его работу с Винтербергом и НВР. Так что, собственно, почему нет, денег заработает.

 

А если учитывать работы с Бир и Йенсеном, то можно вообще улететь от широты актерского спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...