Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Локи (Loki)

Рекомендуемые сообщения

Я после Эндгейма думала, что Мурвел всё. Мне же еще сам Эндгейм такое себе, зашел очень средне, но замес с мультивером + Канг в финале Лохи + ожидаемое появление всех Пауков в одном фильме, меня вернули обратно на корабль Кепки. Любопытно что выдаст.

 

 

Но селфцест - нот май капф оф ти. Даже если бы сюда ввели Шаламьё в роли молодого Лохи из другой вселенной, и "наш" Лохи раскрывал бы с ним свою бисексуальность. Всё равно нет.

Да, с одной стороны понимаю, что соль ситуации в том, что Лохи такой эгоцентрик, что полюбит сам себя, но это не то, что вызывает мое одобрение. Я так вижу, что те кому не зашла эта парочка во всю шипперят Лохи с Оуэном Уилсоном. Но меня и они в этом смысле не тронули, кроме как броманс, вот броманс у них хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Эндгейм же типа конец истории + надоело к тому времени, хотя Инфинити понравилось + сюжетку Стива завершили плохо по мне.

 

Почти моя ситуация.

Инфинити - норм.

Без Дауни - не то.

Финал сюжетка Стива - блевотура.

 

Мне интересно, Лохи своего фильм на большом экране так никогда и не заслужил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти моя ситуация.

Инфинити - норм.

Без Дауни - не то.

Финал сюжетка Стива - блевотура.

 

Мне интересно, Лохи своего фильм на большом экране так никогда и не заслужил уже?

 

Они вполне могли из его сериала сделать фильм, но уже вряд-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольник для Локи слишком жирно. Да и в состав мстителей он не входит. Вот за кого обидно так это за Халка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольник для Локи слишком жирно. Да и в состав мстителей он не входит.

 

Нифига. Он один из самых популярных и любимых в народе персонажей. Именно поэтому ему и дали сериал, птч постоянно терзали Дисней и Фигу насчёт него. Так что фильм ему был бы как раз обоснован.

 

Другое дело, что Марвел делает фильмы про героев, а Лохи хоть уже не злодей, но антигерой, наверное, все ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Он один из самых популярных и любимых в народе персонажей. Именно поэтому ему и дали сериал, птч постоянно терзали Дисней и Фигу насчёт него. Так что фильм ему был бы как раз обоснован.

 

Другое дело, что Марвел делает фильмы про героев, а Лохи хоть уже не злодей, но антигерой, наверное, все ещё.

 

Разве что среди школьниц) На одном этом энтузиазме далеко не уедешь. Потому и не стали распыляться по пустякам

Изменено 26.05.2022 10:56 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что среди школьниц) На одном этом энтузиазме далеко не уедешь. Потому и не стали распыляться по пустякам

 

Любой видос с комик конов открой и самая большая реакция у фанатов на Лохи (больше только у Дауни-ЖЧ).

 

Ну и сила школьниц тоже велика. Вспоминай Сумерки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой видос с комик конов открой и самая большая реакция у фанатов на Лохи (больше только у Дауни-ЖЧ).

 

Ну и сила школьниц тоже велика. Вспоминай Сумерки :D

 

 

На гиков, конечно, надо ориентироваться, но во всём на них полагаться тоже не стоит. Локи в плане экшена/боёвки крайне печальная картина. Его скиллуха заточена больше под сериальную рутину, чем под летний попкорнблохбастер

 

Сорян, но сила школьниц времён сумерек прошла мимо меня. Вот Титаник - да. Помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо надо перестать из Лохи слабака делать.

Он же по факту должен быть очень силен физически.

И практически неубиваем.

Я понимаю, что это была такая хохма, но в Мстителях его об пол били так, что он должен был в фарш превратиться.

Почему бы не замутить про его умение управлять теми же рунами. Тут сразу такой простор открывается для визуального пиршества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо надо перестать из Лохи слабака делать.

Он же по факту должен быть очень силен физически.

 

Вот здесь согласен. Потомок великанов, вечных противников асов и вдруг такой дрыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопросы к Дриснею о том, почему Локи постоянно делают недостаточно сильным. В тех же комиксах дела обстоят лучше, насколько мне известно. Ну или к руководству Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохи, Дрысней, Хохланд.. почему вы все коверкаете

 

Не стали заморачиваться просто ради второстепенного по сути перса. Бог хитрости и обмана. Этого вполне достаточно решили они. Он же всегда как бы из-за спины Тора сияет. Не гоже весь блеск софитов на себя собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали заморачиваться просто ради второстепенного по сути перса.

Главный антагонист первого Тора и первых Мстителей, на минуточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно чем руководствуются люди, когда такое пишут. Клепал Файги годные фильмы разной степени годности, клепал, а потом в один момент начал говно за говном выдавать? или что

 

Пока только два фильма и три сериала вышли. И вот с сериалами у Файги как-то не очень. Причем у меня были заниженные ожидания, а в итоге вышло даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный антагонист первого Тора и первых Мстителей, на минуточку

 

А за такое даже стыдно вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи в плане экшена/боёвки крайне печальная картина. Его скиллуха заточена больше под сериальную рутину, чем под летний попкорнблохбастер

Это Дисней из него грушу для битья делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился сериал. Всё-же годный продукт как по мне, по причине его влияния в КВМ и не слитый финал. Есть интрига, её реализация и зарешала по итогу.

Про Локи нечего говорить, персонаж на века. Хороший Тим-ап с вариантами. И конечно, же чувство надежды на возвращение в фильмы, но это уже не так важно, т.к. персонажу попросту не дают умирать и после сериала выйдет какой-нибудь мультфильм с голосом Хидлстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи is back!

 

Backstage подтверждают информацию о том, что съёмки второго сезона «Локи» стартуют летом (в период с июня по сентябрь) и пройдут в Pinewood Studios в Англии. Подготовка должна начаться уже в феврале.

 

Детали кастинга и дата выхода пока что неизвестны.

 

ПОКВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство эпизодов второго сезона снимут Бенсон и Мурхед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Лучшее, что есть на Дисней+, станет ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство эпизодов второго сезона снимут Бенсон и Мурхед

Это плюс весомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство эпизодов второго сезона снимут Бенсон и Мурхед

 

Те которые сняли Лунного рыцаря.. ну чтож, 2 сезон ожидаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продались Кепке с концами выходит. Ну мож хоть постановка приличнее станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продались Кепке с концами выходит.

 

нужно собирать денежку на свои фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...