Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Собственно про Октавиуса Алан все сказал, тут нечего добавить)

 

Поцоны, а представьте если бы Темный Рыцарь Нолина получил прямое продолжение в каком нибудь Шазаме или Флэше?? Типа история продолжается логичным образом, Бейл такой падает в портал, как и Жокир Леджера, Ту Фейс Экхарта, Рас Аль Гуль Нисона и Бейн Харди перед своими сливами, и они такие все оказываются в цветастом компутерном мультике. Бейл встречает Флуша и Шазума (Батман Бейла в одном кадре с Шазумом и Флушем, придставляете??(!!!!)), и они начинают рассказывать друг другу анекдоты! При этом Жокир будет еще обмазан пицифектами и по другому выглядеть просто потому что. Вот это было бы действительно крутое кино, жаль Нолин бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не смотри. И это конец твоих страданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри. И это конец твоих страданий.

И не собирался дальше труллера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не собирался дальше труллера)

 

Но придешь стабильно поливать фильм, не видя его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, потушись уже, ёлки палки. Или тебе реально в кайф бомбить в темах по поводу фильмов, которые банально не для тебя? Все всё поняли, хватит выть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но придешь стабильно поливать фильм, не видя его.

Кул, потушись уже, ёлки палки. Или тебе реально в кайф бомбить в темах по поводу фильмов, которые банально не для тебя? Все всё поняли, хватит выть.

Мне просто заливают, что сабж это такое крутое и логичное продолжение старых фильмов которое не противоречит им. Вот я привел выше аналогичное кино, только у Десе. Круто, да??)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WdclL0j.png

 

А Тобяна и Гарфилда нету...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кул жалуется на твиттерских и леттербоксных. Да они и в половину не такие токсики, лол. Ах, подождите. Они невзлюбили один фильм, который очень полюбил Кул. Нет им прощения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тобяна и Гарфилда нету
будут в четвертой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто заливают, что сабж это такое крутое и логичное продолжение старых фильмов которое не противоречит им. Вот я привел выше аналогичное кино, только у Десе. Круто, да??)0

 

Для проды ТР это действительно нелепо, птч сам ТР комикс иного покроя и там даже самой простой магии не было, потому твое описание реально дичь.

Марвел делает совсем другое кино и можно обвинять в фансервисе и прочем, но здесь такие повороты сюжета работают, и не вызывают отторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто заливают, что сабж это такое крутое и логичное продолжение старых фильмов которое не противоречит им. Вот я привел выше аналогичное кино, только у Десе. Круто, да??)0

 

Ну и что дальше?

Это фансервис. Можно относиться к нему как хочешь, я сам со скепсисом это воспринимаю, но это всё ностальгический акт, с которого гики будут ловить фан. Да, это ради денег, как и все блокбастеры, какой сюрприз.

То что это не для тебя это нормально, ты и не целевая аудитория. Но сидеть тут и постоянно строчить полотна текста по этому поводу, серьёзно, тебе заняться больше нечем?

Твоё "KINO" у тебя никто не забирает, сиди и пересматривай себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кул жалуется на твиттерских и леттербоксных. Да они и в половину не такие токсики, лол. Ах, подождите. Они невзлюбили один фильм, который очень полюбил Кул. Нет им прощения!

Мне до тех психопатов еще далеко) Причем тут один фильм лол, они не хейтят только трендовые щидевры и мультики Кепки, я даже хз че у них там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проды ТР это действительно нелепо, птч сам ТР комикс иного покроя и там даже самой простой магии не было, потому твое описание реально дичь.

Марвел делает совсем другое кино и можно обвинять в фансервисе и прочем, но здесь такие повороты сюжета работают, и не вызывают отторжения.

 

У кого не вызывают? Мне тоже, например, не понравилось, как Уидон в тим-апах начал прописывать персонажам другие характеры, чем в сольных фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проды ТР это действительно нелепо, птч сам ТР комикс иного покроя и там даже самой простой магии не было, потому твое описание реально дичь.

Так и у Рейми магии тоже не было, там у всего было псевдо-научное обьяснение, но никаких магов, порталов и мультивселенных, там куда более приземленная вселенная. Для меня это почти то же самое, как если бы фильмы Нолина пихнули в аналогичный капустник.

Марвел делает совсем другое кино и можно обвинять в фансервисе и прочем, но здесь такие повороты сюжета работают, и не вызывают отторжения.

Фильмы по Мурвелю не однородные, как и по Десе( Эти повороты не работают и у Мурвеля потому что фильмы слишком разные стилистически и по части той самой приземленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже если фильм выйдет и там будет иное объяснение того, как дохлые персы попали в мсу, Мкул будет продолжать рассказывать про портал в реке, который всегда был там.

Ссылка на спойлеры про порталы и ретконы то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно про Октавиуса Алан все сказал, тут нечего добавить)

 

Поцоны, а представьте если бы Темный Рыцарь Нолина получил прямое продолжение в каком нибудь Шазаме или Флэше?? Типа история продолжается логичным образом, Бейл такой падает в портал, как и Жокир Леджера, Ту Фейс Экхарта, Рас Аль Гуль Нисона и Бейн Харди перед своими сливами, и они такие все оказываются в цветастом компутерном мультике. Бейл встречает Флуша и Шазума (Батман Бейла в одном кадре с Шазумом и Флушем, придставляете??(!!!!)), и они начинают рассказывать друг другу анекдоты! При этом Жокир будет еще обмазан пицифектами и по другому выглядеть просто потому что. Вот это было бы действительно крутое кино, жаль Нолин бездарь.

Вот это кино на ценность ТР никак бы не повлияло, лол. Мне было бы насрать че они там делают. Пусть хоть отменять трилогию. Она все равно есть. В этом и смысл мультиверса - это другое, альтернативное.

 

Потушись уже. Меня вот тянет блевать от Снидора. Я не сижу в его тредах 24/7 и не лью, какой кал опять высрал бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что дальше?

Это фансервис. Можно относиться к нему как хочешь, я сам со скепсисом это воспринимаю, но это всё ностальгический акт, с которого гики будут ловить фан. Да, это ради денег, как и все блокбастеры, какой сюрприз.

То что это не для тебя это нормально, ты и не целевая аудитория. Но сидеть тут и постоянно строчить полотна текста по этому поводу, серьёзно, тебе заняться больше нечем?

Твоё "KINO" у тебя никто не забирает, сиди и пересматривай себе.

Я жду материалы по нормальному кино, че мне еще делать??)

Вот это кино на ценность ТР никак бы не повлияло, лол. Мне было бы насрать че они там делают. Пусть хоть отменять трилогию. Она все равно есть. В этом и смысл мультиверса - это другое, альтернативное.

 

Потушись уже. Меня вот тянет блевать от Снидора. Я не сижу в его тредах 24/7 и не лью, какой кал опять высрал бездарь.

Так ты пишешь всего раз в неделю)

Ссылка на спойлеры про порталы и ретконы то будет?

Тонет такой Молина в реке и попадает в мультик, что там еще может быть кроме какого нибудь портала или аналога его?

In their early conversations, Molina said, Watts told him that the movie will pick up Doc Ock’s story from “that moment” in the river

https://variety.com/2021/film/news/alfred-molina-spider-man-no-way-home-doc-ock-1234953527/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду материалы по нормальному кино, че мне еще делать?)

Действительно, что ещё делать, кроме как сидеть в темах франшизы, которую ты ненавидишь и петь одну и ту же песню, больше нечего делать в жизни, ага. И кучи фильмов других нет, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что ещё делать, кроме как сидеть в темах франшизы, которую ты ненавидишь и петь одну и ту же песню, больше нечего делать в жизни, ага. И кучи фильмов других нет, конечно же.

Просмотр фильмов то отдельно, это другой вид активности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно про Октавиуса Алан все сказал, тут нечего добавить)

Все сказал Гудянг, а Алан перепутал мотивации Доктора Октавиуса и Доктора Октопуса, да ещё магическим образом забыл про сцену на складе, где первый спорит со вторым о том, что большее преступление - грабить банки или не закончить эксперимент.

Главный злодей ЧП2 - это щупальца, а Отто пожертвовал собой ради спасения мира, вот и весь спор о гениальной мотивации лол

Смешные такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр фильмов то отдельно, это другой вид активности)

 

А вот лучше потрать на ту активность чуток больше времени, не пожалеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тонет такой Молина в реке и попадает в мультик, что там еще может быть кроме какого нибудь портала или аналога его?

 

https://variety.com/2021/film/news/alfred-molina-spider-man-no-way-home-doc-ock-1234953527/

Ну я же уже сказал, давайте без "что еще может быть" и "конечно же там он есть" и прочих догадок, кинь спойлеры или цитату, где прямо говорится о портале и отмене финала, а то про проработку вон в спойлерах рассказали, а тут зачем то сам фантазируешь....

 

Про тр совсем маразматичный бред выдал, без обид. Во-первых, ожидаемо, проигнорил написанное, с объяснением как это работает и продолжил гнуть свое, про загубленные арки, тех же персонажей и порталы, во-вторых, вселенные рейми и мсу явно близко не так различны, как нолон и шазам, и персы вполне легко впишутся и с анекдотами, в-третих, как ждалкер и сказал, ценности и целостности дарк найта это не отменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спойлерах, кстати, тот финал никак не отменяется, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказал Гудянг, а Алан перепутал мотивации Доктора Октавиуса и Доктора Октопуса, да ещё магическим образом забыл про сцену на складе, где первый спорит со вторым о том, что большее преступление - грабить банки или не закончить эксперимент.

Главный злодей ЧП2 - это щупальца, а Отто пожертвовал собой ради спасения мира, вот и весь спор о гениальной мотивации лол

Госпаде,там была явная манипуляция ИИ над слабым разумом Отто.Это же очевидно!ИИ ему внушал,что это все на самом деле его желания и манипулировал им.Неужели после одномерных и одноклеточных злодеев Кепки ты уже не замечаешь хоть какой то минимальной глубины у нормально прописанных злодеев,например Отто из ЧП2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупальца:

сссссс

Отто:

Точно, нам надо ТРИТИЙ

 

Глубокая мотивация, трагедь, Шекспир ёпта

 

На вбросы про Мистерио и Стервятника как нибудь отреагирую, щас лень, но они примерно такие же гениальные по мотивации, но и такие же харизматичные по исполнению. Нормальные злодеи, по крайней мере ими не манипулировали щупальца и голоса лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...