Перейти к содержанию

Оскар 2020

Оскар за "лучший фильм" получит...  

211 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю чем недовольны фанаты Джокера - Феникс же получил болвана.

 

Если что я не верил что Джокеру дадут ЛФ обидно что победителем стал искусственно раздутый мыльный пузырь который слабее 1917, ОвГ, Ирландца, Джокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джокер хуже любого номинанта из лф. Даже хуже маленьких фемок.
Да нет, Джокер посередине, очень неплохой уровень для режиссёра Мальчишника. В прошлом году Фаррели не был так крут, и снял просто дедушкино кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фейспальм, Оскар еще могет удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сценарий оказывается важнее:

 

Король говорит!

Операция „Арго“

12 лет рабства

Бёрдмэн

В центре внимания

Лунный свет

Зелёная книга

Паразиты

 

Против одной режиссуры:

 

Артист

Форма воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 10 лет победа в ЛФ без актёрок:

Операция "Арго"

Бёрдмэн

В центре внимания

Форма воды

 

Да, я имел в виду именно актерские номинации. Победа той же"Ромы" из иностранки была бы куда более ожидаемой из-за их присутствия в том числе. А на этот раз академики просто показали, что болт клали на всякие маячки в виде номинаций для получения ЛФ))

 

UPD: Разве что без сценария никак)) Но, возможно, в будущем и этот бастион падёт и что-то вроде 1917 выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что "Однажды в Г" ничего не возьмёт, но и так сойдёт :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше даже горит не от ЛФ (краудплежер, хайп, Трампплохой), а от снаба Мендеса в режиссуре. В топ-5 позора легко войдет, что-то на уровне Влюбленного Шекспира или Мунлайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Лора принципиально проигнорировала фотосет 4х победителей....С Рене есть фотка за кулисами, с Питтом есть много по сезону... С Фениксом... Ровно 1 на днях, с остальными номинантами в актерах. Вражда? или что..странно это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не победа Ромы тем более подтверждает мою теорию, чтобы индустрии дала победа своих бедных мексиканских родственников, а вот подъем Южнокорейского кино решили поощрить и конечно себе вистов заработать, сложно представить что там Сейчас в Корее творится, естественно бум. Так что ожидайте в Голливуд притока азиатов возможно даже не самого высшего пошиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не победа Ромы тем более подтверждает мою теорию, чтобы индустрии дала победа своих бедных мексиканских родственников, а вот подъем Южнокорейского кино решили поощрить и конечно себе вистов заработать, сложно представить что там Сейчас в Корее творится, естественно бум. Так что ожидайте в Голливуд притока азиатов возможно даже не самого высшего пошиба

 

Зачем копать так глубоко и искать во всем скрытый смысл? Может такое быть, что Паразиты как фильм больше всего понравился академикам, И ВСЁ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас награждение паразитов за ЛФ, они такие милые))) Так искренне радовались, видно, что не ожидали. Режиссёр так вообще, растерянный и счастливый. Рада все таки я за них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейскоекино на этом подъёме уже 20+ лет, причём тут старые калоши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что "Однажды в Г" ничего не возьмёт, но и так сойдёт :roll:

 

Ну Питт 100% должен был брать, раз взял все, что только можно по актерским до оскара.

 

А художник вполне вероятен был, баба какая-то и первая номинашка. А у художника 1917 уже есть оскар и его продинамили недавно за бегущего 2049.

 

Так что все очевидно раскидали.

 

P.S. На кинариуме на 185 месте оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше даже горит не от ЛФ (краудплежер, хайп, Трампплохой), а от снаба Мендеса в режиссуре. В топ-5 позора легко войдет, что-то на уровне Влюбленного Шекспира или Мунлайта.

 

Уверен, послебафтовый хайп сыграл против Мендеса. Оставайся 1917 в своей законной нише - реж+оператор, он бы и финишировал так на оскаре.

 

А так многие поверили в возможность ЛФ и тупо топили фильм везде, наверняка он даже не второй в итоговой голосовалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Мендесу за Спектр мстят.

 

Все-таки такое дерьмо надо умудриться снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение' date=' что мало кто осознает, на пороге какого исторического момента мы сейчас находимся. По сути сегодня утром история Оскара может раделиться на две половины - до и после Паразитов.[/quote']

 

 

 

giphy.gif?cid=790b76112ca993621a7153ca2f1a1820aee0fddf3403824e&rid=giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, послебафтовый хайп сыграл против Мендеса. Оставайся 1917 в своей законной нише - реж+оператор, он бы и финишировал так на оскаре.

 

А так многие поверили в возможность ЛФ и тупо топили фильм везде, наверняка он даже не второй в итоговой голосовалке.

После Бафты всего 2 дня было голосования, едва ли чето сильно сыграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvbkiev мне кажется поставил бабки на 1917 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvbkiev мне кажется поставил бабки на 1917 :D

 

Моему другу написал чел, который поставил 40 тысяч на грим Джокера))) И говорит, я вот хотел на победу Клауса, но на Джокера думаю выгоднее... Он не захотел его расстраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где Оранж? ) Последнее сообщение вчера вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где Оранж? ) Последнее сообщение вчера вечером

 

в запое,где ж еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvbkiev мне кажется поставил бабки на 1917 :D

Я на такую рандомную фигню как Оскар не ставлю, тем сильнее мое искреннее разочарование, мне впринципе все равно было кто бы выиграл 1917 или ОвГ или Ирландец на что я себя с осени настроил, я бы наверное смирился бы даже с Брачной истории но не с фильмом аля шокирующая Азия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Мендесу за Спектр мстят.

 

Все-таки такое дерьмо надо умудриться снять.

 

Спектр был разминкой для one-shot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только фанатиков ОвГ, которых огромное множество. Теперь бомбит у них.
у меня абсолютно нет, поскольку для ОвГ все стало ясно 13 января, а Гильдии это только подтвердили

обидно что победителем стал искусственно раздутый мыльный пузырь
который на слуху уже с Канн 2019, а не появился вдруг из неоткуда

Я думаю Мендесу за Спектр мстят. Все-таки такое дерьмо надо умудриться снять.
если так, то был бы сразу пролет Гильдии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...