Перейти к содержанию

Самаритянин (Samaritan)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я люблю его. Хоть Сильвестр тот еще жук капризный был в звездное время своё. Но как его можно не уважать...Также, как и Шварца, например.

красавчик: сначала дал надежду, а потом - по яйцам :unsure:

А что тут еще ждать можно было? Возьми посмотри, не умрешь. Но кринжово конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный стиль сырого Нью-Йорка. Но кроме Слая смотреть не на что.

Злодей не убедителен, слишком добрый шарм. Не чувствуется какой-то подлости и низости от актёра. Мальчиш бесил весь фильм.

Хороший типаж отмороженной подруги злодея. Но это скорее заслуга тех кто создавал персонажей.

Твист во время финальной битвы интересен.

Ну а так средне, даже ниже. Ожидания были больше.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэллоун только затащил. Смотрел как более дорогую версию "Бомжа с дробовиком") За сам факт того, что 76-летний дед почти голыми руками валит гопников, готов 5 из 5 поставить, остальное тут уже фигня, но даже оно на 4-ку потянет имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Самаритянин»: Мой сосед Сильвестр Сталлоне, и он супергерой

Боевик вытягивают только шикарный Слай и ламповая атмосфера. В остальном – совсем не «вау».

 

26 августа в Сети вышел фантастический боевик «Самаритянин» с Сильвестром Сталлоне в роли сурового супергероя в отставке. Фильм выпустил стриминг Amazon Prime Video, известный супергеройским новаторским хитом «Пацаны». Однако с «Самаритянином» Amazon революции делать не стал – выдал типичный боевичок, от которого дух не захватывает. И все же «Самаритянин» по-своему очарователен. Разбираем плюсы и минусы нового боевика со Сталлоне и рассказываем без спойлеров, кому стоит к нему присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильму удалось меня удивить! Долгое время я был недоволен героем Сталлоне я не понимал чело он чпрятался. ообенно после победы и ответ просто поразил! Такое придумать круть!правда не совсем обьяснили чего они не поделили то но.. в общем было неожиданно! и вопрос почему Саморитенин не уничтожил молот обьяснили. и почему злодей такой глупый план имеет.. он просто не знал истинного плана карго культ получился.. Правда вопрос где полиция и армия? тут неделями черте что а их нигде нет. И автоматизации что то незаметно.. хотя вроде роботы лишили людей многих работы.. но в целом очень интересно! Фильм удивил меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошёл дроп. Критики пока обосрали, но всё не так плачевно как на старте. Уже 37%. Посмотрим как дальше будет.

По итогу 39% у критков (44% у топов), но зато аж 71% у зрителей.

На IMDb сейчас 5,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вполне смотрибельный. Он не претендует на шедевр ни для критиков, ни для ценителей даже того самого доброго Слая 90-х. Но фильм смело можно рекомендовать тем кто хочет посмотреть кино после работы.

 

Уверяю вас большинству зрителей именно это и нужно. Просто кино для вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из проблем фильма - мелкий главный герой. Который как будто специально создан, чтобы бесить зрителей.

Особенно убил момент, когда он

залез в дом человека, который его спас, и спер у него альбом

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегоднешней статье по кассовых сборах deadline упоминает сабж и пишет про $100 млн бюджет :unsure:

https://deadline.com/2023/03/box-office-creed-iii-michael-b-jordan-2-1235277748/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...