Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ааахаха :D под кроватью у себя перед сном проверить не забудь, мало ли на что ещё ОН способен!

 

Ты выглядишь глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ответы на вопросы, которые задавал Dracula5, мы не услышим. Ну и до свидания тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот совет не видел, я видел одного с сигаретой во рту, Лукрецию, номер83 и Фрумпеля. Больше модераторов я в этом топике не видел, хотя удивительно. Даже классик писал: Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена великих нравственных переломов сохранял нейтралитет.

 

+ Dracula5.

 

Видимо, ответы на вопросы, которые задавал Dracula5, мы не услышим. Ну и до свидания тогда

 

Так он ещё не появлялся покамест (плюс часовые пояса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за небольшой оффтоп, но Денис, куда делась твоя ава? Я тебя уже с Декабрем начинаю путать, как то ник сливается без Де Ниро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если есть тех.ошибка, она должна не раз воспроизвестись на учащение.

 

Был такой случай. Пользователь был "стерт" но не значился в модераторских списках. По моему модератор муха показывала скрин списка где его имя не значилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Dracula5.

 

 

 

Так он ещё не появлялся покамест (плюс часовые пояса).

 

ББ появился же. Чтобы ответить на вопросы Дракулы, ждать пока он проснется не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ появился же. Чтобы ответить на вопросы Дракулы, ждать пока он проснется не обязательно.

 

Я понял, но если они за кулисами обсуждают, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ

Ориентир совершенно верно говорит (говорил еще когда модератором не был), что не нарушать правила довольно просто

Не открывать рот и просто молчать действительно очень просто. Не попадешь в бан когда ничего не пишешь. Такого же хотят и наши власти, чтобы скот (коим считают граждан) ничему не возмущался, ничего не говорил и все были бы счастливы.

 

Феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнард, не знаю, что там с Плойкой, но разбань Нумха. Наверняка он подлечился. Заходит сюда регулярно, (уже шесть лет), даже клонов создает и страдает вместе с нами по форуму. Дайте ему еще один шанс. Выпустите и посадите на испытательный срок. Всегда можно обратно закрыть, ведь это легко, да и вообще вы любите этим заниматься.

 

Пофлутид, туда-сюда, рейтинги поднимет, анимешку кукую подкинет ) Ну? )

Надо полную амнистию провести и дать людям второй шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ответы на вопросы, которые задавал Dracula5, мы не услышим. Ну и до свидания тогда

Объясню и это нюанс: вам отвечать не хотят, потому что все это можно высоколобо обсудить и перемолоть в узком кругу друзей, не спрашивая мнения черни. Все по Оруэллу, только в масштабах форума. С нами тут на равных только Фру да Ориентир разговаривают, ну и Лукреция, когда не трет все подряд.

 

Кто-то где-то решил, что ВСЕ будут чрезвычайно рады возвращению ББ, а когда ВСЕ резонно возмутились, модераторы стали прикрываться методичкой, дружбой, общечеловеческими категориями ит.д, ну или ушли в игнор до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Дракулы, эти вопросы перезадавались тут очень много раз обычными пользователями, не модераторами. Но еще вчера ББ написал, что ему, по большому счету, плевать что думают форумчане, ему важно что думают друзья-модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что главное в любом обществе это коммуникация и умение выслушать позицию оппонента. Когда тот же модератор тупо банит и уходит в закат,не давая возможности высказаться и пояснить, при этом, свои мотивы, то это фигово, но если он осознает это и не принимает позицию -"я слишком крут для каких-то там разъяснений", то это правильный путь. ББ в ситуации с Turvold разъяснил позицию и принёс извинения, а это все-таки достойно уважения, нет? Люди могут меняться, как-никак. Даже если он беспределил с банами раньше, то может оставить это в прошлом? Я опять таки, говорю за себя только, ибо меня волновал лишь тот вечный бан, но сейчас может лучше дать ему высказаться на претензии, которые большинство предъявляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахаха :D под кроватью у себя перед сном проверить не забудь, мало ли на что ещё ОН способен!

 

Мне даже нравится, как вы бомбите :) главное не останавливайтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди могут меняться, как-никак. Даже если он беспределил с банами раньше, то может оставить это в прошлом?

 

Вопрос остается открытым - зачем на 20 модераторов еще один модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что главное в любом обществе это коммуникация и умение выслушать позицию оппонента. Когда тот же модератор тупо банит и уходит в закат,не давая возможности высказаться и пояснить, при этом, свои мотивы, то это фигово, но если он осознает это и не принимает позицию -"я слишком крут для каких-то там разъяснений", то это правильный путь. ББ в ситуации с Turvold разъяснил позицию и принёс извинения, а это все-таки достойно уважения, нет? Люди могут меняться, как-никак. Даже если он беспределил с банами раньше, то может оставить это в прошлом? Я опять таки, говорю за себя только, ибо меня волновал лишь тот вечный бан, но сейчас может лучше дать ему высказаться на претензии, которые большинство предъявляет?

 

Не могут. Разве это уже сейчас не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Дракуле рот не закрывал, всё норм с ним-)

 

Тут потерли его ответы юзерам, другие модераторы, в его отсутствие. Как этот еще можно по другому назвать? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывать рот и просто молчать действительно очень просто. Не попадешь в бан когда ничего не пишешь. Такого же хотят и наши власти, чтобы скот (коим считают граждан) ничему не возмущался, ничего не говорил и все были бы счастливы.

 

Именно. Только никто почему-то не учел, что все мы давно друг-друга знаем, все видим, все чувствуем и все прекрасно понимаем. Например то, что без ББ модератора форуму лучше, чем с ним.

 

Барнард, заметь, тебя все еще рады видеть в числе юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут. Разве это уже сейчас не очевидно?

Не очевидно же. Человек с порога заявил, что нужно ужесточать баны, но очевидно, что это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например то, что без ББ модератора форуму лучше, чем с ним.

 

Тут вопрос логики, человек сказал, что ему не безразлична судьба форума, люди, которые составляют костяк этого форума заявили, что без него лучше, тогда спрашивается, что такое судьба форума, если мнение людей не учитвается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я думаю стоит поблагодарить модераторов за открытие тем в Трепе и Флудилку, тем кто о них просил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я думаю стоит поблагодарить модераторов за открытие тем в Трепе и Флудилку, тем кто о них просил.

 

Танцор, ты же умный человек) ты же понимаешь зачем это сделали чейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое немодерируемая тема? я там могу матом ругнуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я думаю стоит поблагодарить модераторов за открытие тем в Трепе и Флудилку, тем кто о них просил.

Это важный шаг на пути к свободе и возрождению форума! Да, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важный шаг на пути к свободе и возрождению форума! Да, спасибо.

:arrow:

я там могу матом ругнуться?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...