Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Не надо умирать.

 

И не надо 24ч проводить на фкп

 

Просто пишите в темах фильмов и сериалов

Ну и действующих - если есть желание

 

Ps

Они не умерли, они

 

ушли в реал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему форум умер? Я тут общался в 2010-15, активность намного больше была.

 

Ну и раньше активные пользователи уходили, невозможно же 24/7 10 лет тут сидеть, но приходили новые, что сейчас, если судить по сообщениями на предыдущих страницах, невозможно, плюс когда-то на форум можно было попасть, просматривая тему фильма/актера/сериала, была кнопочка такая на КП. Сейчас же форум сам по себе. Вот и получается, что активные пользователи уходят или редко появляются, а новых нет вообще. Но наверное это закономерно в любом случае. Время форумов ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время форумов возвращается наоборот. К 30 годам люди обнаруживает, что друзья больше не друзья и им приятно вернуться туда, где время застыло и можно перекинуться мнениями со знакомой мордой.

 

Век прочих соцсетей оказывается куда как более недолгим. Кто бы подумал, что инстаграм в 2022 нужен будет лишь для рекламы эскорт-услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соцсетях так и не смог поселиться. В телеге есть футбольный чатик, а так кроме фкп нигде и не поболтать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как со мной болтает Суррендер на фкп

 

Грозится - если встретит в реале - разобьет мне голову

 

Мне нравятся такие болталки на фкп :cool:

 

 

а так кроме фкп нигде и не поболтать

 

Ай-да в тему Аквамарин

 

Записывать аудио своего голоса и давать нам послушать

 

 

 

Болтать так болтать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вам в мессенджерах аудиосообщений?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соцсетях так и не смог поселиться. В телеге есть футбольный чатик, а так кроме фкп нигде и не поболтать

 

Социопатичненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я общительный и друзей полно. Но в интернете, единственное место где залип это этот форум. Как общаться в соцсетях вообще не понимаю-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по делу, со своими. За кучу лет много де остались куча знакомых. Хоть так на связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я общительный и друзей полно. Но в интернете, единственное место где залип это этот форум. Как общаться в соцсетях вообще не понимаю-)

Соцсети отстой для малолеток, ФКП наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вам в мессенджерах аудиосообщений?)

 

Я был во Флудилке 2.0 - полгода.

 

И только я один из 7 человек - делал голосовухи.

До этого делал Ол-тет-яз - но он покинул группу.

Олександер - тоже покинул.

 

 

Наша Жуся мне сказала как-то - "А на фига тебе, Котов, вообще эти голосовухи? Какой смысл в них"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там случилось в Телеграм-чате? Переругались все наверняка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по делу, со своими. За кучу лет много де остались куча знакомых. Хоть так на связи

Это понятно. Но соцсети же как-то заменили форумы, то есть дали альтернативу подобному общению. Я не понимаю как. Форум, это как какое-то свое место, куда приходишь отдохнуть, где можно просто выплеснуть мысли из головы. А куда в соцсетях это выплескивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимность форума - это один из его плюсов. Если я хочу услышать голос собеседника - я звоню ему по телефону. Это, кстати, очень ограниченный круг людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

Ни возраста не знаешь, ни внешности. Оценка только по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но соцсети же как-то заменили форумы, то есть дали альтернативу подобному общению. Я не понимаю как. Форум, это как какое-то свое место, куда приходишь отдохнуть, где можно просто выплеснуть мысли из головы. А куда в соцсетях это выплескивать?

 

Нынешняя школота висит в тиктоках и инсте, наверное. Те кто постарше стали банально старше и ушли в реал со своими блек-джеками и прочими радостями. А форум мельчает и мельчает. Печальное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но соцсети же как-то заменили форумы, то есть дали альтернативу подобному общению. Я не понимаю как. Форум, это как какое-то свое место, куда приходишь отдохнуть, где можно просто выплеснуть мысли из головы. А куда в соцсетях это выплескивать?

Придти

 

Забанить кого-нибудь

 

Я представляю. Хороший отдых :plus:

 

.

Анонимность форума - это один из его плюсов. Если я хочу услышать голос собеседника - я звоню ему по телефону. Это, кстати, очень ограниченный круг людей.

Мой голос ты теперь знаешь :ohmy:

 

 

 

=

+

 

Ни возраста не знаешь, ни внешности. Оценка только по тексту.

 

+

 

И это самое что ни на есть - ущербное общение

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как смешно закончилась попытка собрать телеграм-чат, на самом деле хорошо иллюстрирует контингент участников форума и то, чем бы все закончилось без модерации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как смешно закончилась попытка собрать телеграм-чат, на самом деле хорошо иллюстрирует контингент участников форума и то, чем бы все закончилось без модерации

Телеграм чат нужен был лишь на время, когда форум был недоступен. Заработал форум и чат стал не нужен - можно общаться здесь, в привычной среде обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграм чат нужен был лишь на время, когда форум был недоступен. Заработал форум и чат стал не нужен - можно общаться здесь, в привычной среде обитания.

 

Мне было интересно общаться голосовухами с Ол-тет-язом

 

Пока он не перешел в хамство и скабрезности

 

 

И с Олександром тоже было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту тему можно долго обсуждать, про форумы и их вымирание, но если не пускать новичков любой форум и не только форум умрет, тут даже дело не в популярности. Плюс сам форум нужно именно искать специально, о нем нет никаких упоминаний на главной КП, как раньше. Почему так хз, но как есть. Одни и те же люди в одних и тех же темах. Кажется один троллинг в темах марвеловских фильмов и остался) даже срачи не интересно читать, печаль. А кино по сути и обсуждать то больше негде, ну вк группы только если, который тоже почти мертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот дупля не отбиваю. Вчера вроде в теме Пища спросил у Савиты насчёт инфекции хеликобактер пилори, а сегодня не могу найти свой пост. Или меня глючит и я хотел написать(и в итоге не написал) или его удалили

Неплохо было бы прояснить эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя школота висит в тиктоках и инсте, наверное. Те кто постарше стали банально старше и ушли в реал со своими блек-джеками и прочими радостями. А форум мельчает и мельчает. Печальное зрелище

 

Я не школота, но тоже вишу в инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вот теперь я совсем запутался

 

Чето флудилку както модерируют жестко. Даже еще ниче не началось уже закрыли. Там что , атомную бомбу взорвали раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето флудилку както модерируют жестко. Даже еще ниче не началось уже закрыли. Там что , атомную бомбу взорвали раньше

 

Всё открою, как только решу, что делать с тем, что наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...