Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну и придём к:

 

Классика:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За многочисленные провокации и троллинг в теме о коронавирусе (в том числе и за оскорбительное коверканье названия государства Россия), а попутно - и последних "Звездных войн", Haggard отдохнет от форума неделю.

С каких пор признание очевидных законов природы расценивается как провокации и троллинг?

 

Почему юзеры, которые НАПРЯМУЮ ЖЕЛАЛИ СМЕРТИ МОИМ РОДСТВЕННИКАМ, не понесли абсолютно никакого наказания?

 

Почему юзер LUCIFER, прямым текстом оскорбивший меня в теме зв9, не был забанен?

 

Когда модеры начнут работать по факту, а не исходя из собственного отношения к конкретным личностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам желал им смерти, не перекладывай это на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и придём к:

 

 

Гвалиор признал свой завуалированный мат. Поэтому должен уйти в самоизоляцию на срок от 3 дней и более.

 

В случае неухода Гвалиора адекватный модераторский состав должен провести принудительную блокировку вышеупомянутого пользователя с созданием соответствующей надписи в "Злобном месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор признал свой завуалированный мат. Поэтому должен уйти в самоизоляцию на срок от 3 дней и более.

 

В случае неухода Гвалиора адекватный модераторский состав должен провести принудительную блокировку вышеупомянутого пользователя с созданием соответствующей надписи в "Злобном месте".

 

Интересно, а вот в случае добровольного самобана можно ли его отбывать частями?

Например, уходить в бан на ночь, выходя с утра до следующей ночи? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор признал свой завуалированный мат. Поэтому должен уйти в самоизоляцию на срок от 3 дней и более.

 

В случае неухода Гвалиора адекватный модераторский состав должен провести принудительную блокировку вышеупомянутого пользователя с созданием соответствующей надписи в "Злобном месте".

см. тему Депрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23 марта закрывают все к/т, так что (хаха) раздел "Сегодня в кино" можно тоже закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23 марта закрывают все к/т, так что (хаха) раздел "Сегодня в кино" можно тоже закрывать.

 

Можно ж перейти на удалёнку.

Т.е. перечисляешь деньги за билет на сайто к/т, а кин закачиваешь с пиратского торрента, и — вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, поясни плиз за что Хаггарда забанили? Чета я походу пропустила его "смачный" пост.

 

Или ты его уже по дефолту банишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю в ПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю в ПС

 

И мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan, New_Red, Prosto drug и Декабрь - 2 дня всем за разведение политоты в теме "COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии".

Удалённые полит-посты были?

Или только те, которые перенесены в закрытую тему?

 

Вы перенесли просто обсуждение карантина.

Но при этом оставли в теме другие точно такие же посты про карантин.

 

Возникает вопрос - так можно или не можно обсуждать карантин в теме карантина?

Изменено 26.03.2020 03:08 пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, остановите этот поток сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать - можно или нельзя обсуждать карантин в теме карантина.

А то часть постов оставлены, а часть перенесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл банить людей за политоту, если просто можно их было перенести в тот тред политоты и забить?

 

Про то, что банят Хаггарда, а не откровенных трамвайных хамов, -- вообще за гранью понимания. Да, меня бесит, что на мою жалобу на другого юзера забанили почему-то Хаггарда, который зеленый сферический в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что банят Хаггарда, а не откровенных трамвайных хамов, -- вообще за гранью понимания. Да, меня бесит, что на мою жалобу на другого юзера забанили почему-то Хаггарда, который зеленый сферический в вакууме.

Кстати, в самом деле есть юзеры, которые намного грубее.

Почему тогда им не делают замечания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, остановите этот поток сознания.

 

Плюсанусь пожалуй, господа модераторы, у некотрых и так мозг плавится, зайдешь глянуть что нового и повсюду натыкаешься на километровые посты юзера с ником Star World.

 

В чс оправить не вариант, пушто отдни пробелы придется прокручивать.

 

Ну реально задрало уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл банить людей за политоту, если просто можно их было перенести в тот тред политоты и забить?

Потому что в теме несколько раз предупреждали насчет политоты.

 

Про то, что банят Хаггарда, а не откровенных трамвайных хамов, -- вообще за гранью понимания. Да, меня бесит, что на мою жалобу на другого юзера забанили почему-то Хаггарда, который зеленый сферический в вакууме.

Это наверное первый раз когда хоть кто считает что Хаггард не хам в сравнении с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Хаггард в самом деле далеко не самый резкий.

И главное - если и резкий, то часто по делу, а не просто так.

Плюсанусь пожалуй, господа модераторы, у некотрых и так мозг плавится, зайдешь глянуть что нового и повсюду натыкаешься на километровые посты юзера с ником Star World.

Под спойлером километры.

Если где-то нет - может дать ссылку, уберу.

 

Где повсюду? У меня тем пять основных.

 

В чс оправить не вариант, пушто отдни пробелы придется прокручивать.

Пара постов на страницу. Или ноль. Так что не одни проблемы.

Больше только в Пандемии.

 

А если где-то неделями никто не постит, и только мои посты разве не неделю - что в этом плохого? Кто не даёт другим постить?

 

В любом случае я давно предлагаю - разрешить мне сделать отдельную тему Офтопчик. И тогда любой смог бы избежать встречи с моими постами. (В других темах моих постов не было бы).

Всего одна дополнительная тема в Трёпе. Одна из миллионов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в теме несколько раз предупреждали насчет политоты.

 

 

Это наверное первый раз когда хоть кто считает что Хаггард не хам в сравнении с кем то.

 

Ну конечно, когда Декабря банят за политуту, а пост с откровенным оскорблением просто трется это уже совсем не в какие ворота.

 

Я уже предложила дополнить таблицу никами тех кому за малое прилетает бан, а у кого неприкосновенность.

 

Кстати, вопросы по поводу банов в личке с модерами не приводят ни к чему, они просто не отвечают.

 

А ну и отдельно, кончено: это "скрытый мат" не обращенный к кому либо, это конечно же хуже, чем назвать кого-то мудаком.

 

Джульетта, поэтому на будущее, прекрати пожалуйста банить тех, кто тебе не нравится. Это не профессионально. Ведь вы же все так тут за неё ратуете :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

После многочисленных жалоб, как от пользователей, так и от модераторов, Администрация Форума приняла коллективное решение - ограничить пользователю Star World возможность оставлять сообщения в разделах "Форум КиноПоиск.ru" и "Трёп".

Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.

Данное постановление вступает в силу с 00:01 27 марта 2020 года (по Московскому времени).

За нарушения этого ограничения пользователь будет наказываться по стандартной схеме: сначала 3-5-7-10-14 дней бана, а затем вечный бан.

Пользователь может в качестве исключения написать по желанию в этой теме один "заключительный" пост (при условии, что в нём НЕ будет вопросов) до 23:59 27 марта 2020 года (по Московскому времени).

 

Если у пользователя Star World возникнут вопросы относительно работы форума и т.п., он(а) может задать их напрямую модераторам форума путём личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахахахахахахаххахаах

 

ну что, давайте теперь и других вечников амнистируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, получается, Старворлд будет спамить в других разделах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет флудить там, будет забанен за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нытиков был создан ЧС. Запрещать писать в каком-то разделе, только потому что кому-то лень "пролистывать одни пробелы" это нонсенс какой-то, ну в духе этого форума как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...