Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что тут многие не понимают что кроме фоток постоянно обсуждать в темах актеров просто нечего,

...

Поэтому если запретить фотки то раздел заглохнет.

А кому надо, чтобы раздел пестрел постами?

 

Зато если пост всё же появится - то все интересующиеся будут знать, что там может быть не только фотосет, но и печатный пост.

Уж когда напостят тогда и напостят.

 

И да это не правда что по фоткам нечего обсуждать - в теме Милли Бобби Браун только это постоянно и делают и весьма успешно надо сказать.

Очень хорошо. Только пусть эта тема не мелькает у тех, кому не нужны ни фотки, ни их обсуждения чаще чем раз в пару месяцев.

 

Ну давайте уже никто никому не будет навязывать свои темы и подразделы.

Я вот тоже соглашаюсь на то, чтобы моих любимчиков собрали в один подраздел - Отечественные кинодеятели. И никого не заставляю туда идти. И не требую, чтобы эти темы мелькали у тех, кому они не нужны.

 

Ещё и функцию надо - скрывать темы таких-то подразделов.

 

Шутите, их столько же и куда более, разница только в том, что такие вот ценители артистического искусства не пойми чего бурчат из-за фоток именно тех кого они так любят называть "нонеймами" и "старлетками". А большие звезды, это им ничего. Иначе говоря сплошные необъективщина да противоречие. :rolleyes:

Решаемо.

 

То есть - разрешить фотосливы (или сколько там постов с фотками в сутки можно каждому юзеру?) только в разделе фотослив.

А в остальных запретить более одного фотопоста в неделю (на юзера).

 

То есть если хочешь постить фотки чаще чем раз в неделю - кидай тему в фотосливной подраздел. Даже если это Вивиен Ли или Мата Хари.

 

А если хочешь звёздочку в основном разделе - соглашайся постить фотки в её теме не чаще раза в неделю.

 

Yes please.Согласен, он не помешал бы и даже можно сказать актуален, да.

Мерси.

 

И опять же, по-моему всем должно быть понятно что это просто неотъемлемая часть подобного раздела и понятно же что именно эти фотосессии и дают львиный процент активности в подобных разделах.

А не потому ли, что любители печатных постов избегают раздела из-за фоток.

 

Иначе как ты верно и говоришь, раздел бы заглох. Ну а нравится или не нравится такой-то деятель, это уж прихоть юзера.

Это так. Поэтому критерием будет не симпатия к актёру, а либо разрешённая частота фоток в теме актёра, или до и после 2000 года.

И никаких - детские роли, 5 лет актёростажа, оскары и т.д.

(Как будто оскары кто-то ещё считает показателем таланта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы против подразделы для мэтров?

Нет конечно же, с чего бы тут быть против, создавайте какие угодно, если что, просто не очень представляется сама расстановка, так сказать, как и эти перспективы с перемещением деятелей по ходу, по-моему все это излишнее.

Но непосредственно по советским звездам, как и по ретро, от определенного года рождения, запилить подраздел было бы в принципе актуально.

Подраздел с условными Джонни Деппами и Брэдами Питтами тоже можно было бы, как и непосредственно по режиссерам и иже с ними.

А вот условные Марго Робби и "старлетки" c "нонеймами", по-моему должны быть как есть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно же, с чего бы тут быть против, создавайте какие угодно, если что, просто не очень представляется сама расстановка, так сказать, как и эти перспективы с перемещением деятелей по ходу, по-моему все это излишнее.

Но непосредственно по советским звездам, как и по ретро, от определенного года рождения, запилить подраздел было бы в принципе актуально.

Подраздел с условными Джонни Деппами с Брэдами Питтами тоже можно было бы.

Договорились.

1 - отечественные (и советские и российские)

2 - мэтры .. до какого года рождения? До … 80?

основной - все остальные.

Ну или наоборот - остальные в подразделе, а мэтры - в основном.

 

А вот условные Марго Робби и "старлетки" c "нонеймами", по-моему должны быть как есть вместе.

Конечно.

С какого года рождения?

Или по признаку любви постящих к фокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

%

 

...

решайте сами, это ужасно нудно и времягубительно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому надо, чтобы раздел пестрел постами?

 

А лучше чтобы форум умер от непосещаемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше чтобы форум умер от непосещаемости?

а чего ему умирать-то?

фотослив никуда не денется - даже больше разрешить можно

но в отдельном подразделе - удобно же, что все темы с обилием фоток будут вместе

а темы про всяких актеров не буду мешать

 

разве посещаемость на фотках держится?

многие вон признаются, что избегают раздела из-за чрезмерности фоток

 

цель - посещаемость любой ценой или всё же в рамках кино и с акцентом на кино?

 

а то ради посещаемости можно многое добавить - раздел Кулинария, Медицина, Политика, Эрные фанфики и т.д.

 

А с акцентом на кино - !"рецепты блюд из кино",

"пикап как в кино"

"эрные версии эротических сцен из кино"

"альтернативные сценарии любимых фильмов"

"мода из фильмов"

"наряды из фильмов - как сшить дома"

"ролевые игры "сцены из как в любимом кино""

"дизайн домов как в кино" и т.д.

 

Но мы же не такие? мы же истинные кинофанаты? Нам давай игру, постановочный процесс, репетиции, сцценарную работу, историю создания и т.д.

И форум на то же хотим направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ему умирать-то?

 

С того, что посещаемость уменьшается, соцсети наступают

 

Кстати, в соцсетях (киногруппах) значительная часть контента - фотосессии

 

Я тоже в раздел про кинодеятелей редко захожу, но там скорее просто обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве посещаемость на фотках держится?

Подобного раздела, с деятелями, конечно же.

90-95% заходят только полюбоваться на фотосессии.

И неужели вы полагаете что большей части интересно дискутировать и читать эти самые дискуссии (которых почти не бывает и не будет) на тему актерского "мастерства" и от этого было бы какое-то движение в разделе, ну что за наивность, сэр, в самом деле =D

Но компромисс с подразделами, если что, пусть, по своему он даже и лучше.

многие вон признаются, что избегают раздела из-за чрезмерности фоток

Какие многие, это эти 5-10% эстетов :rolleyes:

Кстати, в соцсетях (киногруппах) значительная часть контента - фотосессии

Разумеется, безусловно, логично, в это вся суть, понятно что это то что и надо народу. Остальное, те самые 5-10% контингента эстетов, которым опять же, никто не мешает обсуждать и "апать" треды своих великих деятелей. Но нет, не апают и чего-то цепляются на прочие треды, ну-ну, как неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть главная, если не единственная, ценность форума о кино - это фоточки широко известных в узких кругах старлеточек.

Ясно-понятно, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому народу? Большинство личностей, которых ты постишь, знает полтора землекопа, а на этом форуме и вовсе ты да стотс. 5-10%, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что посещаемость уменьшается, соцсети наступают

А откуда данные, что причина в соцсетях?

Вы опрашивали самих юзеров?

 

Соцсети однозначно неудобны как площадка для общения и поиска тем, слов и т.д.

Функционал форумов лучше. Тут можно за любой год найти посты. Любую страницу. Пост с конкретным словом.

А как это делать в группах-пабликах? Мотать вниз весь день? И так каждый раз?

 

Я тоже в раздел про кинодеятелей редко захожу, но там скорее просто обсуждать нечего.

Это уж зависит от того, насколько человеку интересен такой феномен как актёрская игра.

А тут ещё и личные качества человеческие актёров.

Если игра мало кому интересна - дело не в разделе. Раздел нужОн.

 

Но пусть для фоточных тем будет отдельно, а для текстовых отдельно.

 

 

 

Подобного раздела, с деятелями, конечно же.

90-95% заходят только полюбоваться на фотосессии.

Потому что избегающие обилия фото и отсутствия текстов вообще проходят мимо.

А если бы не фотки - могли бы читывать.

 

И неужели вы полагаете что большей части интересно дискутировать и читать эти самые дискуссии (которых почти не бывает и не будет) на тему актерского "мастерства"

Я не знаю, кому интересно. Но многим. Текстовых постов про актёров полно. И не только на этом форуме. Люди и пишут, и читают.

 

Но компромисс с подразделами, если что, пусть, по своему он даже и лучше.

Да, лучше.

 

Разумеется, безусловно, логично, в это вся суть, понятно что это то что и надо народу. Остальное, те самые 5-10% контингента эстетов, которым опять же, никто не мешает обсуждать и "апать" треды своих великих деятелей. Но нет, не апают и чего-то цепляются на прочие треды, ну-ну, как неэтично.

Не апают, потому что в раздел не зайти из-за обилия фоток - кому хочется на странице с фоточными темами выискивать темы текстовые.

 

А если разделить текстовые и фоточные… Может и почаще станут навещать и тот, и другой - кому что надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отправить какие-то треды в Около Кино, не знаю как остальным, лично мне так только удобней будет, однако подобные критерии просто напросто не установить и толком не устаканить, т.е. кто "старлетка", кто "нонейм", а кто нет, плюс постоянно придется оттуда перемещать, кмк проще оставить все как есть и не заморачиваться всей этой ерундой из-за роптания одного/нескольких юзеров, все и так нормально.

я же написал примерные критерии.

Там не надо думать, кто нонейм, а кто нет - смотришь первую подходящую работу в IMDb, и добавляешь 5 лет (3/7/10), всё.

Речь идёт не про раздел "старлеток", а про раздел начинающих кинодеятелей.

 

Немного странные требования на мой взгляд.

Бывают и дети очень известные актеры - ценз в 18 лет точно неуместен на мой взгляд.

Так подраздел и не планируется как "раздел неизвестных".

А именно что молодых/начинающих.

 

Ну а по поводу 5 лет повторюсь - 5 лет в главных ролях и 5 лет в эпизодах процедурала совершенно разные вещи. В этом и проблема.

разные и что? Проблема-то в чём?

 

Поэтому мне и кажется что идея наоборот сделать подраздел для самых известных кинодеятелей куда более логична и проще реализуется.

нет и нет :)

 

 

 

Но тредов-то сколько? 10? 50?

Почти каждый день, и то и дважды в день по колику Новые сообщения получаем по 2-3 страницы тем, в которых ТОЛЬКО фотки.

 

И это не слив?

Если всё в разных тредах - то нет, по правилам не слив.

 

Марк, не волнуйтесь.

Темы актёров до 2000 года рождения особо не заливают фотками.

почти все старлетки Марка родились до 2000 года. Не заливаются они, ага.

Если б ты черту проводил(а) по 1990 - ещё ладно, а так...

 

Такой вопрос - в настройках можно навсегда нажать на "этот раздел просмотрен"?

Или просто "не показывать в новых сообщениях"?

 

Многие же избегают какие-то разделы или темы. Особенно если их много, страницами просто.

Двойной клик по иконке раздела делает его полностью прочитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому народу? Большинство личностей, которых ты постишь, знает полтора землекопа, а на этом форуме и вовсе ты да стотс. 5-10%, лол.

Их знают все, кто смотрит сериалы в которых они снимаются.

 

нет и нет :)

Можешь развернуто пояснить почему с твоей точки зрения идея выделения именно знаменитых кинодеятелей в отдельный раздел хуже и сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь развернуто пояснить почему с твоей точки зрения идея выделения именно знаменитых кинодеятелей в отдельный раздел хуже и сложнее?

как минимум потому, что это не строгий критерий.

Для тебя знаменитым/заслуженным/етц будет один кинодеятель, для меня другой, для Зеленоглазки третий и т.д.

Посмотри на фильмовые разделы, к примеру: они не разделены на жанры, которые весьма гибки, или оскароносное/трэш и т.д.

Там строгое разделение по годам выхода, с некоторыми нюансами относительно фильмов будущего.

Думаю, что нечто похожее можно сделать и для ДЛ.

 

Их знают все, кто смотрит сериалы в которых они снимаются.

но эти сериалы смотрят как раз 3,5 калеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой точки зрения действительно, одна девушка Ричарда Дрейфуса назвала ноунеймом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум потому, что это не строгий критерий.

Для тебя знаменитым/заслуженным/етц будет один кинодеятель, для меня другой, для Зеленоглазки третий и т.д.

Посмотри на фильмовые разделы, к примеру: они не разделены на жанры, которые весьма гибки, или оскароносное/трэш и т.д.

Там строгое разделение по годам выхода, с некоторыми нюансами относительно фильмов будущего.

Думаю, что нечто похожее можно сделать и для

Так я же предложил лауреаты и номинанты на Оскар. Куда уж более четкий критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же предложил лауреаты и номинанты на Оскар. Куда уж более четкий критерий.

 

Это не критерий, а полный бред. Не надо пытаться туда, в чем вообще не шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно разделений. Рази что отечественные/зарубежные, и то, неравномерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал примерные критерии.

Там не надо думать, кто нонейм, а кто нет - смотришь первую подходящую работу в IMDb, и добавляешь 5 лет (3/7/10), всё.

Речь идёт не про раздел "старлеток", а про раздел начинающих кинодеятелей.

 

 

Так подраздел и не планируется как "раздел неизвестных".

А именно что молодых/начинающих.

 

 

разные и что? Проблема-то в чём?

 

 

нет и нет :)

 

 

 

 

Если всё в разных тредах - то нет, по правилам не слив.

 

 

почти все старлетки Марка родились до 2000 года. Не заливаются они, ага.

Если б ты черту проводил(а) по 1990 - ещё ладно, а так...

 

 

Двойной клик по иконке раздела делает его полностью прочитанным.

Вы как модератор можете прокомментировать вопрос о нарушении правил? >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как модератор можете прокомментировать вопрос о нарушении правил? >>

Сперва следует отметить, что я - НЕ модератор ДЛ.

 

И пишу здесь не от лица Администрации, а от себя лично.

 

Теперь, с учётом этого, по поводу нарушения:

допускается до 8 фотографий в одном посте. Обычно это правило не нарушается.

 

Является ли нарушением пост вида "Bla-Bla Red Carpet" с паком фоток впридачу?

Как по мне, в разделе ДЛ - нет.

Такие посты были испокон веков и никогда не наказывались.

Конечно, можно наказать писать сопроводительный пост в обязательном порядке, но, если честно, не вижу в этом смысла (заставлять постящего вымучивать несколько строк на тему наряда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва следует отметить, что я - НЕ модератор ДЛ.

 

И пишу здесь не от лица Администрации, а от себя лично.

 

Теперь, с учётом этого, по поводу нарушения:

допускается до 8 фотографий в одном посте. Обычно это правило не нарушается.

 

Является ли нарушением пост вида "Bla-Bla Red Carpet" с паком фоток впридачу?

Как по мне, в разделе ДЛ - нет.

Такие посты были испокон веков и никогда не наказывались.

Конечно, можно наказать писать сопроводительный пост в обязательном порядке, но, если честно, не вижу в этом смысла (заставлять постящего вымучивать несколько строк на тему наряда).

То есть восемь однотипных фотографий - это же совсем, совсем не то что "десяток однотипных фотографий", да? А что они сугубо однотипные, это уже как бы не имеет значения на фоне строгих цифр, да?

И бессодержательность у нас теперь норм, так?

 

Ну я же говорю - зачем вам лишняя морока, уберите ВСЕ ЭТО из правил, и к нашим сексоголикам никто не будет придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть восемь однотипных фотографий - это же совсем, совсем не то что "десяток однотипных фотографий", да?

да.

Это как с наступлением полной юридической ответственностью в 18 лет: в 17 лет и 364 дня - ещё нет, а в ровно 18 лет - уже да (пример этого есть в The End of the F***ing World).

Где-то должна проходить однозначная черта, в правилах она проходит на уровне 8 изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

Это как с наступлением полной юридической ответственностью в 18 лет: в 17 лет и 364 дня - ещё нет, а в ровно 18 лет - уже да (пример этого есть в The End of the F***ing World).

Где-то должна проходить однозначная черта, в правилах она проходит на уровне 8 изображений.

Хех, хорошо выбрали, на что ответить, да ответили плохо. Ибо "десяток" это не число 10, следовательно, не юридическое понятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, 8 изображений в правилах зафиксированы вполне "юридически".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писали в темах актёров про их роли, посты стирали как флуд и говорили идти в темы фильмов. Так и отбили охоту писать в ДЛ (и разогнали кучу заинтересованного народа), где легально можно было постить только выходы на красные дорожки, премьеры и фестивали. Марк Антоний и раньше так же постил старлеток, но постоянно темы актёров поднимались, благодаря живому обсуждению.

 

Как итог - доминирование в разделе старлеток, старающихся засветиться как можно чаще. Активно работающие актёры предпочитают по минимуму попадать в объективы фотографам.

 

Создавать подотделы подотделов - никому не нужная волокита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...