Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если отображались по две страницы разделов форума, то сегодня уже по пол страницы. Скоро будет 0 страниц или есть надежда, что по пол страницы еще останется? и эта проблема у меня одной, по всей видимости? хотелось бы знать почему и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во флудилку идите с этим всем, пжлст-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отображались по две страницы разделов форума, то сегодня уже по пол страницы. Скоро будет 0 страниц или есть надежда, что по пол страницы еще останется? и эта проблема у меня одной, по всей видимости? хотелось бы знать почему и что делать?

Не понял что происходит. Опиши поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла только почему правила форума в разделе правил редактировались в апреле, а версия в этом разделе - в сентябре. И почему таблицы этой нет в разделе правил? Или там какая-то часть с таблицей - это негласно?

Новые правила выложены в этом разделе, чтобы пользователи могли их обсудить и прокомментировать.

На данный момент применяются именно они (вместе с таблицей), но это тестовый режим.

По его окончанию, новые правила будут перенесены в шапку форума (те которые редактировались с апреля, ага) и уже зафиксированы окончательно.

 

Сейчас готовится апдейт правил, т.ч. местная тема скоро обновится - там будет наиболее актуальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что происходит. Опиши поподробнее.

 

вот, если вы поставите галочку"отображать темы за последнюю неделю" - вот такая у меня ситуация. Ставить галочку за весь период бесполезно, отображается только за последнюю неделю. Кэш почищен, во всех браузерах. Это уже проверено, такая же ситуация. Где-то полгода, как пеереехали, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, своевременные ответы его тут - являются его задачей, не удивительно, что его постов тут много.

И, если выдавать преды всем, кто оверпостит, то половина форума сядет.

Мы же лояльные.

Это вот как понимать?

 

Правила одни для всех. Тем более вы же их и писали если я правильно понимаю.

 

Предлагаю либо отменить вовсе правило про оверпостинг, либо выносить преды всем без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как понимать?

 

Правила одни для всех. Тем более вы же их и писали если я правильно понимаю.

 

Предлагаю либо отменить вовсе правило про оверпостинг, либо выносить преды всем без исключения.

Поддерживаю последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю последний вариант.

 

Так вынесите пред Кинориуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержи предом кинориуму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, выписала.

И, разу уж вы настаиваете, пойду выносить преды за оверпостинг.

zcvfjb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

 

А преды где должны отображаться? Как например я узнаю если мне его вынесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вы мне его вынесете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли мне стать модератором в ближайшие 10 лет? Я могу отслеживать оверпостинг и наказывать за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вы мне его вынесете?

То вам скажет об этом кто-то другой.

Вам не видны предупреждения, но модераторы их видят, так же они отображаются в вашем личном деле. Навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вам скажет об этом кто-то другой.

Вам не видны предупреждения, но модераторы их видят, так же они отображаются в вашем личном деле. Навечно.

 

Скажет как? В личке? На стене? Или просто в теме где был этот оверпостинг?

Последний вариант не подходит, так как я могу больше не зайти в эту тему и не увидеть предупреждения.

 

Предлагаю ввести в правила форума пункт который четко оговорит порядок уведомления о предупреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет как? В личке? На стене? Или просто в теме где был этот оверпостинг?

Последний вариант не подходит, так как я могу больше не зайти в эту тему и не увидеть предупреждения.

 

Предлагаю ввести в правила форума пункт который четко оговорит порядок уведомления о предупреждениях.

Конечно, вам придет уведомление о нарушении, где будет указано, за какое сообщение вам выписано предупреждение. Оно приходит вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, что скрывается за привилегиями модераторства, что некоторые модеры , которые уже совсем не модеры и появляются раз в полугодие, так не хотят расставаться с жирными буковами в никнейме? Эта как депутат который прогуливает свои сессии, но ему нужна депутатская неприкосновенность?

 

.зы. оверпостинг это оставленные подряд в течение непродолжительного отрезка времени сообщения. Остальное не оверпостинг. Напоминаю, т..к не уверенна, что есть понимание этого

Так же кинориум обещал техническую поддержку. Так вот, на других форумах сообщения оставленные подряд в течение получаса автоматически слипаются в одно. Пусть займётся чем-нибудь полезным, например, такой функцией, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, что скрывается за привилегиями модераторства, что некоторые модеры , которые уже совсем не модеры и появляются раз в полугодие, так не хотят расставаться с жирными буковами в никнейме? Эта как депутат который прогуливает свои сессии, но ему нужна депутатская неприкосновенность?

Привилегий не вижу, разве что их нельзя забанить, а в остальном - это трата своего свободного времени на чистку форума от спамеров, вычитывание сообщений, удаление мата, выписывание предов, иногда баны. А еще выслушивать недовольство забаненных, троллей и просто неадекватных личностей. Все это бесплатно и без смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, что скрывается за привилегиями модераторства, что некоторые модеры , которые уже совсем не модеры и появляются раз в полугодие, так не хотят расставаться с жирными буковами в никнейме? Эта как депутат который прогуливает свои сессии, но ему нужна депутатская неприкосновенность?

 

.зы. оверпостинг это оставленные подряд в течение непродолжительного отрезка времени сообщения. Остальное не оверпостинг. Напоминаю, т..к не уверенна, что есть понимание этого

Так же кинориум обещал техническую поддержку. Так вот, на других форумах сообщения оставленные подряд в течение получаса автоматически слипаются в одно. Пусть займётся чем-нибудь полезным, например, такой функцией, если возможно.

 

Модераторы-это проверенные люди,на которых можно положиться. Не важно сколько раз в год они заходят. Я бы тоже так набирал отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привилегий не вижу, разве что их нельзя забанить, а в остальном - это трата своего свободного времени на чистку форума от спамеров, вычитывание сообщений, удаление мата, выписывание предов, иногда баны. А еще выслушивать недовольство забаненных, троллей и просто неадекватных личностей. Все это бесплатно и без смс.

Они не тратят время на это. Остаются привилегии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.зы. оверпостинг это оставленные подряд в течение непродолжительного отрезка времени сообщения. Остальное не оверпостинг. Напоминаю, т..к не уверенна, что есть понимание этого

 

Да-да-да, очень дельное замечание. Я давно предлагал конкретизировать этот временной промежуток.

 

Что думает модераторский состав по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тратят время на это. Остаются привилегии?)

Единственная привилегия - их нельзя забанить, но всегда есть возможность вернуться и так же чистить спам или, в отсутствие других модераторов, навести порядок.

Я не могу говорить за других.

Да-да-да, очень дельное замечание. Я давно предлагал конкретизировать этот временной промежуток.

 

Что думает модераторский состав по этому поводу?

24 часа мне кажется приемлемым. Для остальных случаев есть кнопка "Правка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 часа мне кажется приемлемым. Для остальных случаев есть кнопка "Правка".

Поддерживаю.

Жду этого в правилах черным по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...