Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блэйд (Blade)

Рекомендуемые сообщения

ведь мог быть Эльба (ужас).

 

Не мог бы. Он уже играл в Торе. Одно дело выкинуть из канона Netflix сериалы, которые они не закончили и не отдали права, другое клонировать своих персонажей в полнометражках. Это вам не Фоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорф кстати с Махером играл в Настоящем детективе, совпадение? Думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект, конечно, интересен, но с PG-13 снять мочилово про вампиров...ну не знаю...это как не вспотеть на солнцепёке.

 

Правда из трилогии видел только один фильм - первый, даже на кассете от West Video есть до сих пор. Понравился, качественный атмосферный экшн, который берет именно антуражем и персонажами, а не динамикой. Снайпс охренителен, впрочем как и Дорфф. Оба достойные друг друга соперники и равноценны по харизме. Обоих актёров тоже очень люблю.

 

Сиквел надо будет как-нибудь глянуть, ну, а триквел, подозреваю - куча фекалий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 - это подтверждённый рейтинг? Их же обычно комиссия специальная назначает, после просмотра снятого фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил про рейтинг, успокойтесь уже. До 5-й фазы еще дожить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Снайпс даже говорит, как великий.

Обеспечил себе камео. Или может даже роль Уистлера

 

С этого поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечил себе камео. Или может даже роль Уистлера

 

Будет самое то. Иначе смотреть там нечего. Хоть Али и неплох, но не Блэйд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил про рейтинг, успокойтесь уже. До 5-й фазы еще дожить надо

Но эркастрадальцы уже набежали и страдают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эркастрадальцы уже набежали и страдают :unsure:

 

Хихо, ты думаешь Файги снимет эрного Блэйда, когда они эрного Пула не собираются ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихо, ты думаешь Файги снимет эрного Блэйда, когда они эрного Пула не собираются ?:lol:

Я думаю, Файги снимет то, что требует конъюнктура. Если дисне-мурве захочет запустить щупальца в нишу ужастиков/жёстких боевиков, то Файги сделает стойку и снимет эрное что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйды собирали мало. Тут явно надо привлекать детей и побольше. Никто не будет делать эрный комикс, пока Марвелюни бьют рекорды в пж13. Потеря аудитории, разрыв цепочки фанбазы, потеря бабла. Все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого. Внезапно.

Да, лучше бы Лето к Али, чем в сольнике отдельном. Мечты...

Никто не говорил про рейтинг, успокойтесь уже. До 5-й фазы еще дожить надо

А зачем говорить, если и так все понятно с Файги и Дисней. Ты видимо забыл, с кем имеешь дело.

Изменено 18.05.2020 18:24 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, если фильм будет в основной линейке, то сомневаться в рейтинге не приходится, хоть на КК и ничего не объявляли по этому поводу. Ибо Дисней.

Если произойдёт невероятное, и фильм будет какой-то отдельной величиной, типа нового лэйбла, тогда может быть... Ждём объяву пятой Фазы.

 

 

Поттер, ты не добавил пруф в стартовый пост, исправь.

Изменено 26.07.2019 03:11 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена хорошая, но как-то без Снайпса не хочется.

 

P.S. Без R в помойку.

 

проект, конечно, интересен, но с PG-13 снять мочилово про вампиров...ну не знаю...это как не вспотеть на солнцепёке.

 

Правда из трилогии видел только один фильм - первый, даже на кассете от West Video есть до сих пор. Понравился, качественный атмосферный экшн, который берет именно антуражем и персонажами, а не динамикой. Снайпс охренителен, впрочем как и Дорфф. Оба достойные друг друга соперники и равноценны по харизме. Обоих актёров тоже очень люблю.

 

Сиквел надо будет как-нибудь глянуть, ну, а триквел, подозреваю - куча фекалий...

 

2я часть лучше первой и шедевр, 3я тоже вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело выкинуть из канона Netflix сериалы, которые они не закончили и не отдали права, другое клонировать своих персонажей в полнометражках. Это вам не Фоксы.

 

Да только в фильмах полно актеров, играющих разные роли, но не значимые, конечно. А если чуть более значимые, то их объясняют в интервью, потому что спрашивают (аспирант в "Невероятном Халке"\учитель в дилогии о Пауке, бабушка Квилла в "Первом Мстителе"\мама Квилла в дилогии о Стражах Галактики и т.п.). Занятно, что именно "Люку Кейджу" досталось, Альфри Вудард из него уже играла важную роль в "Противостоянии" (а в сериале родственницу персонажа Али). Но я не думаю, что это выкидывание из канона - как закрыли глаза на двух актеров на одного персонажа, так же можно закрыть и на двух персонажей на одного актера.

 

Я думаю, Файги снимет то, что требует конъюнктура. Если дисне-мурве захочет запустить щупальца в нишу ужастиков/жёстких боевиков, то Файги сделает стойку и снимет эрное что угодно.

 

В свое время шла речь, что марвеловский R-контент будет на Hulu. В подтверждение - TV-16-мультсериалы от шоураннеров в том числе с Adult Swim и сериалы про Призрачного Гонщика и Хелстрома, которые обещают делать в жанре ужасов (про рейтинг пока неизвестно). Вот и Блэйда там ждали.

 

Собственно, в какой-то давней статье на тему R-рейтинга читал, что у Marvel Studios есть такой проект для Hulu. Возможно, "Блэйд" будет по типу "Темной Башни" (как планировалось до провала фильма), фильм, потом сериал с кроссоверами, там же на Hulu и Лунного Рыцаря можно добавить, и Лешего, и Эльзу Бладстоун и других, а далее можно будет запилить "Сынов Полуночи" - фильм и сериал опять же. Фильмы в PG-13, сериалы в TV-16. И овцы сыты, и волки целы. Я других вариантов пока не вижу. Разве что возродить линейку Marvel Knights в кино, но в это верится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового «Блэйда» может срежиссировать Спайк Ли.

На прошлой неделе благодаря информационной панели Comic-Con выяснилось, что Marvel Studios возьмётся-таки за новую версию «Блэйда» с Махершалой Али в титульной роли. Осталось подыскать мрачному экшену об охотнике на вампиров подходящего режиссёра.

 

Неудивительно, что часть аудитории в интернете пожелала, дабы за постановку взялся режиссёр-афроамериканец, потому что… Пользователи соцсетей отыскали для этого несколько причин, но чаще других встречающееся утверждение гласит, что историю о темнокожем супергерое должен снимать темнокожий режиссёр. Вот такая интересная внутренняя логика.

 

Как бы то ни было, осведомлённые источники нашептали порталу We Got This Covered, что Marvel следит за пожеланиями простых смертных и вроде бы действительно присматривает на пост режиссёра афроамериканца. Согласно инсайдерам, на руках у студии целый список, который возглавляет Спайк Ли («Чёрный клановец»). Также рассматриваются кандидатуры Ли Дэниелса («Дворецкий»), Стива МакКуина («12 лет рабства») и Ниа Дакосты. Последний вариант — практически беспроигрышный, учитывая пол режиссёра.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в какой-то давней статье на тему R-рейтинга читал, что у Marvel Studios есть такой проект для Hulu. Возможно, "Блэйд" будет по типу "Темной Башни" (как планировалось до провала фильма), фильм, потом сериал с кроссоверами, там же на Hulu и Лунного Рыцаря можно добавить, и Лешего, и Эльзу Бладстоун и других, а далее можно будет запилить "Сынов Полуночи" - фильм и сериал опять же. Фильмы в PG-13, сериалы в TV-16. И овцы сыты, и волки целы. Я других вариантов пока не вижу. Разве что возродить линейку Marvel Knights в кино, но в это верится меньше.

 

Прямо сейчас наткнулся на статью, что "Дисней" сильно склоняется к большим скидкам при подписке одновременно на Hulu и Disney+. Так что моя теория начала казаться мне более вероятной. Корпоративная синергия рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант — практически беспроигрышный, учитывая пол режиссёра.

Какой же все таки гаденький ресурс этот КГ

Из 23 фильмов мсю всего один со-режиссировала женщина, но оказывается это вариант беспроигрышный, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Marvel следит за пожеланиями простых смертных и вроде бы действительно присматривает на пост режиссёра афроамериканца.

 

Снайпс не рассматривается? Сам бог велит восрать. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все таки гаденький ресурс этот КГ

Из 23 фильмов мсю всего один со-режиссировала женщина, но оказывается это вариант беспроигрышный, да

 

Темнокожей женщины не было же еще? Кстати, оба фильма КВМ 2020 года и "Сокола и Зимнего Солдата" снимают женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё фан-арта:

 

ae9afc4794bf6fd8cbccc37a6c3dcd84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, Блейда сделают муслимом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс с 90% вероятностью неканон, Марвел вроде плевать на них, в фильмах не учитывают, актеров забирают на другие роли, никак не причастны к производству этих сериалов как минимум поэтому неканон, уверен что и Сорвиголову если что рекастнут. Сабж будет ПГ-13 скорее всего, раз Файги про нового Доктора сказал что он будет ужастик ПГ-13 и вам понравится то и тут скорее всего будет подобное. На Хулу думаю от них ничего не будет, 3 фильма в год и сериалы чисто для Дисней+, на Хулу скорее всего будут скидывать всякий неканоничный ширпотреб Лоэба и Марвел ТВ типа Беглецов, Плащ и Кинжал и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хулу думаю от них ничего не будет, 3 фильма в год и сериалы чисто для Дисней+, на Хулу скорее всего будут скидывать всякий неканоничный ширпотреб Лоэба и Марвел ТВ типа Беглецов, Плащ и Кинжал и так далее.

 

Странное понимание ширпотреба, когда речь идет о более нишевых продуктах. Вот киносериал про Мстителей - как раз-таки натуральный ширпотреб со всеми вытекающими (Файги, хватит фансервиса, прекращай делать комедии). "Беглецы" и так на Hulu, это его оригинальный сериал. Речь шла о том, чтобы на Hulu делать марвеловский контент TV-16 (телевизионный аналог R). И это мнение функционеров "Диснея", а не мое.

 

Вот запускают хоррор-триллер-сериалы "Призрачный Гонщик" и "Хелстром". Как думаете, где комфортнее чувствовал бы себя Блэйд? Я думаю, если бы не желание Али, был бы сериал на Hulu.

 

У Файги есть идеальный вариант, как соскочить с It's All Connected и при этом не говорить: "Ну не шмогла я, не шмогла". Ввести полноценную Мультивселенную, пояснить за изменения, показать вселенную Netflix в каком-нибудь кино. Это делает все сериальные вселенные квази-каноном (как Ultimate-вселенную в комиксах) и открывает широчайшие возможности для кастинга/рекастинга/реткона. Можно даже говорить, что Мердок в исполнении Чарли Кокса прошел первый сезон, но не сталкивался с Рукой, и снимать фильм, отталкиваясь от этого.

 

Либо Файги докажет, что он крут и в итоге увяжет все в рамках одной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, только недельку назад думал о Блейде, что ручонки нынешних киноделов давненько до него недобирплись ( ага). Ну и как следствие раз уж добрались нужно было тратить заряд батарейки на поиски чувака не с отполированной черепушкой, а нордической, выделив при этом стандартный бюджет .

( в идеале отдать FOX).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...