Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Поддержите девочку просмотрами, достаточно не плохо обозревает. Я, например, ссадины на коленках у девушки из 56 года не заметил. Хотя книгу не читал, наверное поэтому и не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купер неполноценен не потому что провел 25 лет в вигваме,
есть разница в поведении Купера в красной комнате тогда и 25 лет спустя?

 

А подробнее?)

змей-искуситель)

 

"да не преткнешься о камень ногою твоею;

на аспида и василиска наступишь"

 

Кому нужна объективная критика?

 

это как?

 

получаем 100% ответ как звать маму

ну вот и она самая, долго же вас не было))

 

Поддержите девочку просмотрами, достаточно не плохо обозревает. Я, например, ссадины на коленках у девушки из 56 года не заметил. Хотя книгу не читал, наверное поэтому и не заметил)

 

хорошая девочка) но я с заправкой Эда не стыкую, там с этими фермерами-лесорубами, где Энди вел расследование, не все просто, и какой-то Джонс проскочил

 

лунную сонату уловил) но анаграмма - интересно, в целом, приятный обзор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая девочка) но я с заправкой Эда не стыкую, там с этими фермерами-лесорубами, где Энди вел расследование, не все просто, и какой-то Джонс проскочил

 

лунную сонату уловил) но анаграмма - интересно, в целом, приятный обзор)

 

Да похоже надо полнометражку пересмотреть, а то чет я вообще ее не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите девочку просмотрами, достаточно не плохо обозревает. Я, например, ссадины на коленках у девушки из 56 года не заметил. Хотя книгу не читал, наверное поэтому и не заметил)

 

Эта та самая, что крадёт те же теории с двача? Да, она там местная знаменитость. Жалко, что Твин Пикс она никогда не любила и на волне хайпа решила поднять популярность.

 

Заслуженный дислайк.

 

К слову, пересмотрев полнометражку (полная версия) теперь я понимаю чем блевал злой купер. Но не понимаю почему этим блевал Дагги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та самая, что крадёт те же теории с двача? Да, она там местная знаменитость. Жалко, что Твин Пикс она никогда не любила и на волне хайпа решила поднять популярность.

 

Заслуженный дислайк.

 

К слову, пересмотрев полнометражку (полная версия) теперь я понимаю чем блевал злой купер. Но не понимаю почему этим блевал Дагги.

 

Да мне без разницы, где она там теории берет, главное подача хорошая и все, а я не полный наркоман, чтобы искать все это по всяким двачам))

 

Ну так сразу было понятно, что он блевал гармонбозией) Ну наверное двойники просто как-то связаны между собой, поэтому он тоже блевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Демми - режиссер фильма "Молчание ягнят". Мир праху его - он умер всего два месяца назад. А камень, скорее, не в его огород, а сценаристов фильма - у них там Буффало Билл бабочек во рты жертвам засовывал. Ну, а Линч мелочиться не стал - цЕлую инсектоводину, да и ещё с пятипалыми руками вместо задних лап Изменено 28.06.2017 08:24 пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите девочку просмотрами, достаточно не плохо обозревает. Я, например, ссадины на коленках у девушки из 56 года не заметил. Хотя книгу не читал, наверное поэтому и не заметил)

 

Это она на Дваче всё тырит?

Ой, ради Бога - про инопланетян не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший момент последней серии - nine inch nails. Остальное наркомания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она на Дваче всё тырит?

Ой, ради Бога - про инопланетян не надо...

 

Да я откуда знаю то, откуда она что тырит) Вы что-то не к тому цепляетесь.

 

Ну, на сколько я знаю, в "Тайной истории Твин Пикс" очень много времени уделено инопланетянам, другой вопрос, связана ли вообще книга с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откуда знаю то, откуда она что тырит) Вы что-то не к тому цепляетесь.

 

Ну, на сколько я знаю, в "Тайной истории Твин Пикс" очень много времени уделено инопланетянам, другой вопрос, связана ли вообще книга с сериалом.

 

Вообще-то Линчу было поровну, что там Фрост писал в своей книге (он, по-моему, её даже и не читал). Да и девица эта мне лично тоже поровну. Но про инопланетян не надо - обычная дешевка получится, каких море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Линчу было поровну, что там Фрост писал в своей книге (он, по-моему, её даже и не читал). Да и девица эта мне лично тоже поровну. Но про инопланетян не надо - обычная дешевка получится, каких море

 

Я согласен, инопланетяне это вообще перебор будет. Я там в комментариях где-то прочитал, что есть вероятность, что эта девушка - это мать Лиланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот и она самая, долго же вас не было))

 

 

 

дальше я просто зритель, это как заблудиться на болотах после маршброска, огляделся такая некошерная бяка кругом куда ни глянь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Линчу было поровну, что там Фрост писал в своей книге (он, по-моему, её даже и не читал). Да и девица эта мне лично тоже поровну. Но про инопланетян не надо - обычная дешевка получится, каких море

 

К слову после 8 серии я решил, что Твин Пикс - это эксперимент пришельцев. Боб - один из пришельцев, своего рода охотник.

 

А оказывается что то подобное до меня Фрост сочинил.

Это она на Дваче всё тырит?

Ой, ради Бога - про инопланетян не надо...

 

99,9 процентов её слов я ранее читал в треде Твин Пикса. За это её там не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший момент последней серии - nine inch nails. Остальное наркомания

 

Даже средних аналитических способностей хватит, чтобы понять эту "наркоманию" :D

Отвык народ от Линча, совсем отвык. И от чистого арт-хауза тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Линчу было поровну, что там Фрост писал в своей книге (он, по-моему, её даже и не читал).

С чего вы это взяли? Он там даже в конце упоминается в списке людей, помогавших Фросту при написании данной книги, хоть это и весьма условно. Марк Фрост далеко не последний человек в создании и реализации Твин Пикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли? Он там даже в конце упоминается в списке людей, помогавших Фросту при написании данной книги, хоть это и весьма условно. Марк Фрост далеко не последний человек в создании и реализации Твин Пикса.

 

Да. Теперь точно. Он сам это сказал. Линч "Тайную историю Твин Пикс" М.Фроста не читал. Роль Фроста в создании и реализации видеопроизведений о ТП несомненна, но к книге "Тайная история" Линч не имеет никакого отношения (http://horrorzone.ru/page/devid-linch-o-rossii-uhode-iz-kino-i-tvin-pikse).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже средних аналитических способностей хватит, чтобы понять эту "наркоманию" :D

Отвык народ от Линча, совсем отвык. И от чистого арт-хауза тоже.

 

Браво! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже средних аналитических способностей хватит, чтобы понять эту "наркоманию" :D

Отвык народ от Линча, совсем отвык. И от чистого арт-хауза тоже.

 

Я пишу про визуализацию и подачу. Понимание это уже у каждого личное. Определенно в этом что-то есть. Но все равно - наркомания. Хочется всё-таки более открытого смысла и меньше мелькающих изображений из кошмаров эпилептика. А то даже у меня припадок чуть не вызвало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется всё-таки более открытого смысла

 

Советую в таком случае прекратить просмотр сериала во избежания негативных отзывов в стиле "Ничего не понятно, муть какая то!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно соглашусь, что это было очень экстравагантно и психоделично :D

Но что поделать, Линч решил снова раздвинуть рамки ТВ =)

Думаю, что следующая серия снова будет проще и привычнее. Возможно, что Линч видел происхождение Боба и Лоры только так, и хотел показать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Теперь точно. Он сам это сказал. Линч "Тайную историю Твин Пикс" М.Фроста не читал. Роль Фроста в создании и реализации видеопроизведений о ТП несомненна, но к книге "Тайная история" Линч не имеет никакого отношения (http://horrorzone.ru/page/devid-linch-o-rossii-uhode-iz-kino-i-tvin-pikse).

Странно, однако.. Особенно если учесть появляющиеся схожие темы в новом сезоне, вроде ядерных испытаний и многих других моментов, здесь уже скрины из книги кто-то выкладывал. Удивительно, если это просто совпадение, и между ними даже разговоров на эту тему не было, с трудом в это верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, однако.. Особенно если учесть появляющиеся схожие темы в новом сезоне, вроде ядерных испытаний и многих других моментов, здесь уже скрины из книги кто-то выкладывал. Удивительно, если это просто совпадение, и между ними даже разговоров на эту тему не было, с трудом в это верится...

 

Да не факт, что Линч правду сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, пересмотрев полнометражку (полная версия) теперь я понимаю чем блевал злой купер. Но не понимаю почему этим блевал Дагги.

Дагги блевал не этим, так как в таком случае девушке бы стало плохо от запаха, как тому копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагги блевал не этим, так как в таком случае девушке бы серьезно поплохело от запаха, как того копа.

 

Она же скривилась от отвращения. Тем более тот полицейский мог быть просто слишком мнимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагги блевал не этим, так как в таком случае девушке бы стало плохо от запаха, как тому копа.

 

Точно, я об этом не подумал. Но возможно, что он блевал тоже гармонбозией, но раз он добрый, она не была токсичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...