Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неистовый (Unhinged)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он же вроде уже идет в Германии. Новая дата только для США? Международка без изменений?

 

ага. фильм то независимый а не студийный, везде разные прокатчики, так что международка без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте значиться-В России с 6 августа. Буду ждать, где еще можно увидеть Рассела Кроу в образе Ржавого гвоздя, с ''подушкой безопасности'' впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт

Solstice Studios is looking to release Unhinged in August now with AMC reopening next month, but they’re not scheduling a definite date yet as I understand they want to wait and see where Tenet lands.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

but they’re not scheduling a definite date yet as I understand they want to wait and see where Tenet lands.

ДА ЛАДНО!

А мы-то не замечали, что они ставили свой релиз как "за 2 недели до Тенета" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на 31 июля

Новая дата — 21 августа

 

Он же вроде уже идет в Германии.

530 тыс долларов после двух уик-эндов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер напомнил гибрид: "Ничего себе поездочка" и "С меня хватит!".

Нравиться. Надо будет посмотреть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня у нас премьера. В Украине. Может через недельку и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрагмент от медузы

 

Хитро они первый трейлер смонтировали. Думал, что Кроу будет за рулем бетономешалки, но фрагмент обломал меня. Жаль, могла получится неплохая погоня с тяжелым транспортом, потом можно было смачно его разбить, раз уж замахнулись на экшон. Вообще, в этом фрагменте не хватает накала. Герой Кроу тут не спеша преследует свою жертву на минивэне. Где яростная погоня со всеми вытекающими? Хотя мина на лице Кроу довольно выразительная. Надо уже перестать смотреть фрагменты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр пойдешь?

Ну если получится. Я каждое лето не в городе. Езжу раз-два в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хитро они первый трейлер смонтировали. Думал, что Кроу будет за рулем бетономешалки, но фрагмент обломал меня.

 

Он же тебе не терминатор :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда он скорее как смесь Ржавого гвоздя и персонажа Майкла Дугласа из Falling down
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4 рецензий у фильма просто супер рейтинг на Метакритик (26 баллов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критегам никогда подобное кино не нравилось, так что оно не удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критегам никогда подобное кино не нравилось, так что оно не удивительно.

 

У Joy Ride с Уокером норм отзывы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на сабж, первый поход в кино где то с конца января аее. Вся причина замеса конечно такая же глупая и смешная как в трейлере, но при этом вопросов к фильму в принципе нету. Он не скучный, бодрый, короткий, актеры хорошо играют, Рассел ожидаемо оторвался, снято норм и я бы даже сказал что вступительная сцена и титры хорошие. Кароче сойдет, далеко не худшее на что я ходил. Что показалось забавным гг-мать выглядит не намного старше сына-подростка, скорее на старшую сестру смахивает, чем на мать в разводе, но сыграла актриса хорошо.

У Joy Ride с Уокером норм отзывы были.

Я думаю там не то же самое, да и снято было в совсем другом полит/социальном климате.

Изменено 02.08.2020 12:37 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с рассадкой дела обстояли? Много людей? Как обстановка после ребута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека 4-5 было, рассадка через место, но поскольку людей мало было, то все достаточно далеко от друг друга сидели оф корс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по операторской работе вопрос-Не Оливье Мегатон? - в смысле часто и резко сменяемых кадров не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не Мегатон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на сабж, первый поход в кино.

С этим и поздравляю.)

Я тоже через недельку +- постараюсь попасть на сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! А то в современных фильмах(обычно боевиках) очень стала популярна эта дурацкая тряска камеры в Action сценах(Так было в Борнах, Заложницах, Перевозчиках 2, 3 и еще туче фильмов). Не люблю такую съемку...:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...