Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Барби (Barbie)

Рекомендуемые сообщения

Так вы не можете оценить, есть оно или нет, если воспринимаете только сказанное прямым текстом. Тем более вы уже согласились, что "истина где-то там", так что немного поздновато писать, будто я все придумал)

Остается додумывать и мне, и вам, но предпочтительнее для вас именно ваши додумки. Что же будем делать? :confused:

Она высказала ее фемкам в Барбилэнде, а не руководству Маттел

Очередная ошибка невнимательного зрителя (?). Глория высказала "прогрессивную идею" "Обычная барби напрямую Фарреллу - CEO Маттела

Значит, мы наконец-то пришли к консенсусу, что их интересовало не "спасение Барбилэнда от Кенов", потому что они добренькие и прогрессивные, а извлечение прибыли.

Одно другому не мешает. В данном случае авторами высмеивается лицемерие корпораций, а не то, что ими управляют "злые белые мужики".

Отсутствие жалоб не отменяет фактическое положение вещей. Не жаловалась, т.к. закрепощена и ей даже в голову не приходит, что может быть по-другому, при этом даже дочка гнобит ее за несознательность.

Зафиксируем кстати факт гнобления одной женщины другой.

Еще раз, отсутствие женщин на руководящих должностях, по логике СЖВ, является одним из признаков угнетения, для борьбы с чем и создавались квоты, аналогичный смысл заложен и в фильме. И вы не сможете объяснить, зачем там в нарушение реальности показан мужской руководящий состав, если не с указанной целью, только уходить от ответов на прямые вопросы и заниматься словоблудием.

Мужской руководящий состав Маттел показан для отзеркаливания матриархата в Барбилэнде, где всем управляют барби. Сабж - сатира, а не документальный фильм про Мателл и битву полов. Показаны две крайности. И к какому выводу мы приходим к финалу? Президентша прямо говорит "никто не должен оставаться в тени друг друга" и реформирует барбиленд в пользу кенов. "Квотами для меньшинств" было бы именно кресло в верхноном суде просто так, когда в фильме кенам предложили начать с более низких должностей и потенциалом карьерного роста в будущем.

Точно также и забитой фемке-мексиканке на должности вечной секретарши Глории не дают кресло в совете директоров просто потому что она женщина.

Мужскому руководству Маттел удивляется опять же не Глория, а Барби, которая привыкла к утопическому матриархату Барбилэнда и при виде бигборда конкурса красоты видит там представителей верховного суда, а мужская компания строителей застает ее врасплох.

Похоже проблема не в "больной фантазии "режиссерки"", а в том, что сатирические препарирование патриархата уж больно бы болезненно воспринимаете. Никто не запрещает вам смотреть Крестного отца и любить лошадок, расслабьтесь)

В финале не показано, осталась ли она на прежней должности, однако ее идеи воплотились в жизнь и она добилась желаемого, чего не могла сделать при работе в Маттел, пока не начала сражаться с угнетателями в Барбилэнде.

В фильме также не показано, что ее идеи воплотились в жизнь. Где линейка Обычных Барби на полках магазинов?

Слив засчитан

Прошу прощения, что "сливаюсь" в опросах, которые не касаются обсуждаемого фильма. Может вы желаете мне бан за оффтоп?:ohmy:

Ну так надо же полностью читать написанное, а не по одному слову из предложения.

Полностью написанное служит вашему нарративу - обобщать и упускать детали. Потому и злые мужики у вас сначала белые, а потому вдруг не белые и вообще это не важно. То есть у вас какая-то личная борьба с угнетенными фемками, которые ненавидит белых мужчин, которые все злые, а я в это время теряюсь в догадках какое это отношение имеет к обсуждаемому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в сабже феминизма. Ну в смысле того нормального феминизма.

 

Имеем антифеминизм. Бабы в кине бездарны, либо тупы, либо агрессивны. А иногда всё сразу. Мужики ещё хуже. Получается, какой-то античеловеческий кинец создали.

 

Не знаю, сколько нужно бухать, чтобы не замечать всю эту говнину. Бухла столько не купишь. Но вера в сабж была. Надеялся, что смогут обыграть современные проблемы сапиенсов.

 

 

Надо ждать евро-фрукта. Тот даст нам боженьку и всё разрулит. "Мы хотим вылезти из жопы! Коля, сними трусы!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Типичное Американское развлекательное кино с "повесточкой" и прогнившим феминизмом. Диву давался этой пёстрой шоу- клоунадой типичных американских ценностей и устоев. Фильм забылся через пару часов. 1 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается додумывать и мне, и вам, но предпочтительнее для вас именно ваши додумки. Что же будем делать?

 

Ну раз вы пишете "истина где-то там", значит и для вас они предпочтительнее. И если для вас проблема признать, что человек, отвечающий за прием посетителей боссом, является секретарем, могу лишь пожелать дальнейших успехов в отрицании объективной действительности.

 

Глория высказала "прогрессивную идею" "Обычная барби напрямую Фарреллу - CEO Маттела

 

Ок, дальше-то что? Это было уже после того, как Фаррелл начал всех умасливать, чтобы усмирить бунт в Барбилэнде, причем она и тогда боится подойти к боссу. В обычное время послали бы на три буквы или проигнорили, неспроста ведь нижестоящие сотрудники выглядят настолько забитыми, что боятся даже зайти к руководству, поскольку оттуда якобы не возвращаются? Или это просто очередная бессмысленная сцена в бессмысленном фильме?

 

Одно другому не мешает. В данном случае авторами высмеивается лицемерие корпораций, а не то, что ими управляют "злые белые мужики".

 

То, что лицемерие для вас не зло, я уже понял, только я-то считаю иначе) Короче, ваш изначальный аргумент про "спасение Барбилэнда" мимо кассы, поскольку не опровергает ни мужское руководство, ни его отрицательность.

 

Похоже проблема не в "больной фантазии "режиссерки"", а в том, что сатирические препарирование патриархата уж больно бы болезненно воспринимаете.

 

EMoushen 2 дня назад: "Нам вообще никакого патриархата не показали" :lol: Я рад, что спустя несколько дней бессмысленного спора у вас наконец-то получилось сложить 1+1 и согласиться, что в фильме показан патриархат.

 

Показаны две крайности.

 

Только одна крайность намерено показана отталкивающей, а другая привлекательной, а также сделан особый акцент на длинной пафосной речи о мужиках-угнетателях, поэтому не надо быть Эйнштейном, чтобы понять, на чьей стороне симпатии "режиссерки" и кого она считает большим злом, ради борьбы с которым можно саботировать демократические выборы.

 

Похоже проблема не в "больной фантазии "режиссерки"", а в том, что сатирические препарирование патриархата уж больно бы болезненно воспринимаете. Никто не запрещает вам смотреть Крестного отца и любить лошадок, расслабьтесь)

 

Боюсь вас разочаровать, но лошадки, Крестный отец и показ идиотами всех мужчин в фильме - это не сатирическое препарирование, а проецирование собственных комплексов и убогое петросянство.

 

В фильме также не показано, что ее идеи воплотились в жизнь. Где линейка Обычных Барби на полках магазинов?

 

В фильме показано, что ее идею приняли, в конце она счастлива, довольна и ничего не говорит о невыполнении обещанного. Этого достаточно, чтобы показать успех и достижение цели, необязательно совсем уж все разжевывать для дебилов.

 

Прошу прощения, что "сливаюсь" в опросах, которые не касаются обсуждаемого фильма. Может вы желаете мне бан за оффтоп?

 

Да, по удивительному совпадению как только становятся неудобными, так сразу не касаются, причем происходит это после того, как выше по тексту вы сами пишете про квоты, пока не возникает необходимости съехать с темы, прикинувшись шлангом.

 

Полностью написанное служит вашему нарративу - обобщать и упускать детали. Потому и злые мужики у вас сначала белые, а потому вдруг не белые и вообще это не важно.

 

C моими нарративами все в порядке, т.к. мы уже выяснили, что я был прав насчет патриархата, а вы так и не смогли внятно объяснить, в чем со мной не согласны.

 

То есть у вас какая-то личная борьба с угнетенными фемками, которые ненавидит белых мужчин, которые все злые, а я в это время теряюсь в догадках какое это отношение имеет к обсуждаемому фильму.

 

Спасибо, как только мне понадобится кухонный психоанализ, я сразу к вам обращусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый крутой фильм сейчас ?! Я старею, наверное, но даже 2 моих любимых актёра не смоли пробудить мой интерес к продукту. Смотреть на 1000 размноженных Робби и Гослингов я не смогла. Вероятно, не так я переставляла, фильм о кукле про которую мечтали 1.000000 девочек по всему миру.

В основе сюжета биография Куклы. Историю с маленькой девочкой, которая о чем-то переживает слили, и гонялись за Кеном.

было сказочности ,ощушения возврата в детсво.

 

Тут уже сравнивали фильм с клипом Аквы. Так вот могу сказать что клип лучше, потому как в нем рассказана история о любви, о дружбе, ну и о красивой жизни конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы пишете "истина где-то там", значит и для вас они предпочтительнее. И если для вас проблема признать, что человек, отвечающий за прием посетителей боссом, является секретарем, могу лишь пожелать дальнейших успехов в отрицании объективной действительности.

Началось переливание пустого в порожнее

Ок, дальше-то что? Это было уже после того, как Фаррелл начал всех умасливать, чтобы усмирить бунт в Барбилэнде, причем она и тогда боится подойти к боссу. В обычное время послали бы на три буквы или проигнорили, неспроста ведь нижестоящие сотрудники выглядят настолько забитыми, что боятся даже зайти к руководству, поскольку оттуда якобы не возвращаются? Или это просто очередная бессмысленная сцена в бессмысленном фильме?

Спасибо, что сделали на этом акцент. Значит забитые в маттел не только женщины? К чему тогда ваши речи про "забитую фемку-месиканку-секретаршу" как жертву злых белых мужиков?

 

И бунт в Барбилэнде уже усмирили без помощи CEO, голосавние по констутции провели, кен принял поражение, президентша заявила, что надо менять порядки с плюшками для кенов

 

То, что лицемерие для вас не зло, я уже понял, только я-то считаю иначе) Короче, ваш изначальный аргумент про "спасение Барбилэнда" мимо кассы, поскольку не опровергает ни мужское руководство, ни его отрицательность.

Их лицемерие ни на что не влияет, ибо никак не нивелирует цель спасти Барбиленд от бунта кенов.

EMoushen 2 дня назад: "Нам вообще никакого патриархата не показали" :lol: Я рад, что спустя несколько дней бессмысленного спора у вас наконец-то получилось сложить 1+1 и согласиться, что в фильме показан патриархат.

Мой ответ был на утверждение про наличие клюквенного патриархата, на что вы выкатили первопричину всего этого спора

:arrow:

Мужиков и в реале при условном "патриархате" никогда не брали на работу только за то, что они мужики. Если б в фильме показали обратное, было бы совсем уж тупо. Одного этого момента недостаточно в противовес всему цирку с конями и злобными белыми мужиками во главе Маттел при забитой фемке-мексиканке на должности вечной секретарши, чтобы утверждать, что в фильме не показан патриархат в творческом преображении больной фантазии "режиссерки".

Наличие этого я опроверг. Продолжаем переливать пустое с порожнего.

Только одна крайность намерено показана отталкивающей, а другая привлекательной, а также сделан особый акцент на длинной пафосной речи о мужиках-угнетателях, поэтому не надо быть Эйнштейном, чтобы понять, на чьей стороне симпатии "режиссерки" и кого она считает большим злом, ради борьбы с которым можно саботировать демократические выборы.

Акцент в монологе Глории был не на мужиках угнетателях, а об ожиданиях общества и противоречиях, которые они порождают

:arrow:

Gloria: I'm just so tired of watching myself and every single other woman tie herself into knots so that people will like us.

Сама Гервиг сказала в интервью, что мужчины страдают о похожих ограничивающих ожиданий и монолог Глории можно применить к любому человеку

:arrow:

Gerwig told The New York Times that though Ferrera's monologue is most specifically about womanhood, the "tightrope" that she describes in it isn't limited by gender — everyone has to manage those kinds of expectations. While reflecting on the scene in an interview with The Atlantic, Gerwig said that men also have a "similar" set of limiting expectations. "They have their own speech they feel they can’t ever give, you know? And they have their twin tightrope, which is also painful"

Это точно та самая Грета Гервиг, мужчиноненавистница и фемка?

Боюсь вас разочаровать, но лошадки, Крестный отец и показ идиотами всех мужчин в фильме - это не сатирическое препарирование, а проецирование собственных комплексов и убогое петросянство.

Боюсь вы не воспринимаете иронию и самоиронию в принципе.

И какое отношения лошадки и крестный отец имеют к комплексам?

В фильме показано, что ее идею приняли, в конце она счастлива, довольна и ничего не говорит о невыполнении обещанного. Этого достаточно, чтобы показать успех и достижение цели, необязательно совсем уж все разжевывать для дебилов.

Значит сделаем допущение, что и в компании ее не повысили и цели у нее такой не было, ведь она ее не озвучивала, не жаловалась на то, что "вечно-секраетрка". Опять угнетения не зафиксировано.

Да, по удивительному совпадению как только становятся неудобными, так сразу не касаются, причем происходит это после того, как выше по тексту вы сами пишете про квоты, пока не возникает необходимости съехать с темы, прикинувшись шлангом.

Выше по тексту я написал, что квот никаких нет в фильме, так что и обсуждать тут нечего

C моими нарративами все в порядке, т.к. мы уже выяснили, что я был прав насчет патриархата, а вы так и не смогли внятно объяснить, в чем со мной не согласны.

я не согласен с тем, что "фемку-мексиканку-вечную-секретарку" угнетают злые белые мужики, чему примеров вы тут так и не привели. Значит и правоты никакой нету. Хорошо, что мы это выяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы представляете....с темы удалили мой смех с этих слов))

 

как только мне понадобится кухонный психоанализ, я сразу к вам обращусь

 

кто то очень сильно обиделся и нажал треугольник. Интересно на какой основе эта реакция на чужой пост это оскорбление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также сделан особый акцент на длинной пафосной речи о мужиках-угнетателях, поэтому не надо быть Эйнштейном, чтобы понять, на чьей стороне симпатии "режиссерки"

 

Если бы режиссер симпатизировала Кенам, тогда бы они вышли унылыми, как Барби. А так хотя бы есть харизмачный Гослинг с его мачизмом

 

Вот что странно, так это что Кены испытывают влечение к Барби, а Барби к Кенам нет. Это нечестный ход. В реальной жизни мужчин и женщин влечет друг к другу, а не просто игра в одни ворота

 

А тут создатели как бы говорят - вот у нас есть мир, где мужики любят баб и жить без них не могут, а бабам на них наплевать, они независимые. И вот в таком сеттинге мы будем рассуждать о феминизме и патриархате и еще каких-нибудь важных проблемах

 

И в тоже время покажем, как Кены каким-то образом

 

 

захватили Барбиленд и заставили Барби себе прислуживать

 

 

В таких обстоятельствах это просто невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря фильм, я вижу в нём противостояние дебилов.

 

Одни дебилы доказывают другим дебилам, что они гораздо дебильнее тех дебилов, которые считаются дебильнее их самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Глория в своей речи ни слова не сказала ни о каких мужиках. Там скорее можно других женщин припоести ввиду того что женщины в тч ориентируются на одобрение женщины, женщины ожидают определенного поведения от женщин, женщины конкурируют с женщинами и тд, но на самом деле конечно же речь об обществе

Опять Стальной Детройт нашел расизм в отношении белых красной линией через весь фильм в единожды сказанной фразе to be young, gifted and black

 

Квоты, забитые фемки, злые мужики угнетатели, я понимаю что тема стала базой для людей, который любят принять на грудь, возможно даже буквально, но камон, это вредно и даже опасно

 

Барби к Кенам нет. Это нечестный ход

Да, если смотреть фильм жопой, там целая сцена есть где Кен (другой) говорит мне все надоело я просто скучаю по своей Барби и Барби (другая) говорит я тоже по тебе скучаю и они обнимаются.

 

Какой кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Барби и Кен любят друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Глория в своей речи ни слова не сказала ни о каких мужиках. Там скорее можно других женщин припоести ввиду того что женщины в тч ориентируются на одобрение женщины, женщины ожидают определенного поведения от женщин, женщины конкурируют с женщинами и тд, но на самом деле конечно же речь об обществе

Опять Стальной Детройт нашел расизм в отношении белых красной линией через весь фильм в единожды сказанной фразе to be young, gifted and black

 

Квоты, забитые фемки, злые мужики угнетатели, я понимаю что тема стала базой для людей, который любят принять на грудь, возможно даже буквально, но камон, это вредно и даже опасно

 

 

Да, если смотреть фильм жопой, там целая сцена есть где Кен (другой) говорит мне все надоело я просто скучаю по своей Барби и Барби (другая) говорит я тоже по тебе скучаю и они обнимаются.

 

Какой кошмар

Продолжаешь выписыват индульгенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаешь

позориться, Детройт?

 

 

Вот и с сабжем та же история - попробуй, например, обосновать почему Барби решила стать человек и жить ирл жизнь обычной женщины, если ирл ужасный патриархат, а потом попробуй обосновать почему Барби извиняется перед Кеном за то что принимала его как должное БУКВАЛЬНО.

Ведт фильм снимала проклятая ущемленная фемка, которая заставляет женщину извинятся перед мужиком, обоснуй зачем ей это

 

Я пропустил, ты обосновал или как обычно?

 

Кажется, к списку попыток обосновать несущийся здесь бред добавился ещё один пункт, но его как будто обосновать легче всего - где в речи Глории мужики-угнетатели? Просто берешь речь и находишь, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я?) В барбиворлде включена зеркалочка, это герлсворлд, в отличии от ирл где менсворлд и извинения Барби перед Кеном это отзеркаленное извинение М перед Ж ирл-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, учитесь у модератора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего мы делаем вывод что все же фемпосыл - смотрите, мужики, как надо! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мне заспойлерили суть местной повесточки и зелёный огонёк угас для меня как для Гэтсби. А ведь почти уговорили на просмотр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть местной повесточки в одной сцене

 

 

Одна из лучших сцен года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось переливание пустого в порожнее

 

Так у вас не остаётся другого выхода, иначе придется признать собственную ошибку.

 

Значит забитые в маттел не только женщины? К чему тогда ваши речи про "забитую фемку-месиканку-секретаршу" как жертву злых белых мужиков?

 

Если в Маттел все забитые, то и она такая же жертва, как остальные, что непонятного? К тому, что на ней сделан особый акцент в противопоставление мужскому руководству компании, чем характеризуется социальное положение женщин в данном обществе, а обратных примеров не показано.

 

И бунт в Барбилэнде уже усмирили без помощи CEO, голосавние по констутции провели, кен принял поражение, президентша заявила, что надо менять порядки с плюшками для кенов

 

Феррелл об этом не знал, т.к. только приехал и не успел оценить обстановку, что подтверждается сделанным сходу предложением помочь сделать Барбилэнд "таким, как прежде".

 

 

Их лицемерие ни на что не влияет, ибо никак не нивелирует цель спасти Барбиленд от бунта кенов.

 

Лицемерие ее обесценивает, соответственно, персонажи остаются негативно показанными мужиками-угнетателями, как я утверждал изначально.

 

 

Наличие этого я опроверг.

 

Нет, поскольку возражений относительно забитости сотрудников Маттел, к числу которых относится Глория, я не услышал.

 

Акцент в монологе Глории был не на мужиках угнетателях, а об ожиданиях общества и противоречиях, которые они порождают

 

На патриархальном обществе, созданном и управляемом мужиками, навязавшими бедным женщинам свои мерзкие стандарты, все правильно. Цитаты: "Ты ответственна за все неудачи мужчин, что просто безумие, но попробуй упрекнуть их - тебе скажут, что ты много ноешь", "Ты всегда должна быть благодарна", "Это сплошные противоречия, но никто даже не отметит, как ты стараешься, вместо этого окажется, что ты не только все делаешь неправильно, но вообще все это твоя вина". Т.е. общество устроено таким образом, что женщины всегда страдают и оказываются виноватыми, а мужики тем временем в шоколаде и способны лишь на упрёки и унижения.

 

Сама Гервиг сказала в интервью, что мужчины страдают о похожих ограничивающих ожиданий и монолог Глории можно применить к любому человеку

 

Задним числом она может переобуваться и сглаживать углы как угодно, а в речи Глории нет даже намека на то, что и у мужчин есть какие-то проблемы.

 

Боюсь вы не воспринимаете иронию и самоиронию в принципе.

 

Только когда они нижеплинтусного уровня.

 

И какое отношения лошадки и крестный отец имеют к комплексам?

 

Выражающееся в неспособности признать, что показанное в качестве отличительных черт патриархата является не исключительно мужским, а общечеловеческим.

 

Значит сделаем допущение, что и в компании ее не повысили и цели у нее такой не было, ведь она ее не озвучивала, не жаловалась на то, что "вечно-секраетрка". Опять угнетения не зафиксировано.

 

Угнетение зафиксировано в том, что в фильме показан патриархат, в котором у женщин по умолчанию угнетенное положение.

 

Выше по тексту я написал, что квот никаких нет в фильме, так что и обсуждать тут нечего

 

Обсуждать не надо, достаточно сделать выводы из их отсутствия, но я уже понял, что у вас в таких случаях внезапно обнаруживаются трудности с мыслительным процессом.

 

я не согласен с тем, что "фемку-мексиканку-вечную-секретарку" угнетают злые белые мужики, чему примеров вы тут так и не привели. Значит и правоты никакой нету. Хорошо, что мы это выяснили

 

Правота есть, поскольку вы не спорите насчёт забитости сотрудников Маттел, из чего априори следует угнетение.

 

Господи, Глория в своей речи ни слова не сказала ни о каких мужиках

 

Вранье.

 

Там скорее можно других женщин припоести

 

Да вы что угодно готовы приплести, лишь бы натягивать сову на глобус и лицемерить про отсутствие повестки.

 

Кажется, к списку попыток обосновать несущийся здесь бред добавился ещё один пункт, но его как будто обосновать легче всего - где в речи Глории мужики-угнетатели?

 

Обосновал, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновал так обосновал))

 

Но, справедливости ради, я ничего другого и не ждал)

 

"It is literally impossible to be a woman.

 

You are very beautiful and very smart... and it breaks my soul that you think you're not good enough, like we're always supposed to be extraordinary, but somehow we're always doing it wrong.

 

We have to be skinny, but not too much and you must not say you want to be skinny. You must say you want a healthy weight, but also… YES you have to be skinny.

 

You must have money, but you can’t ask for money because that would be rude.

 

You gotta be a boss, but you can't be tough. You must lead, but you cannot crush other people’s ideas.

 

You’re supposed to love being a mom, but you don’t talk about your kids all the time.

 

You have to be a professional, but also always take care of everyone else.

 

You are responsible for men’s misbehavior, WHICH IS CRAZY, but if you notice that, you’re accused of being a whine.

 

You're expected to keep yourself pretty for men, but not so pretty you 'try them too much' or threaten other women… because you're supposed to be part of the sorority.

 

You must always stand out and always be very grateful… but never forget the system is fixed, so find how to acknowledge it but remember to be grateful.

 

You must never grow old, never be rude, never show off, never be selfish, never stumble, never fail or show fear and, of course, you must never be sassy.

 

It's very hard, it's too contradictory and nobody gives you a medal or says thank you. And it turns out, in fact, that not only are you doing everything WRONG, but also, everything that happens is YOUR FAULT.

 

I'm tired of seeing myself and every woman doing the impossible for others to love us."

 

Ой, и правда, она сказала слово "мужчины" в речи.

 

Теперь осталось найти речь про мужиков-угнетателей, потому что, очевидно, это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, она сказала слово "мужчины" в речи.

 

Ой, опять оказалось, что вы тут вешаете лапшу, отрицая показанное в фильме, но бред, конечно же, несут противники повестки.

 

Теперь осталось найти речь про мужиков-угнетателей, потому что, очевидно, это не она.

 

Не надо ничего искать, достаточно прочитать ее с открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бред несёте вы, мне нет дело до ваших повесток.

Итак, забитая угнетенная фемка мексиканка толкает пафосную речь про мужиков угнетателей. Продолжаем узнавать новое про фильм Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позориться, Детройт?

Левачье опозорено давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...