Перейти к содержанию

Космический джем: Новое поколение (Space Jam: A New Legacy)

Рекомендуемые сообщения

Хотел сходить в кино, но знакомые отговорили. Сейчас досмотрел бесплатный рип, и чувствую, что немного умер в душе; надеюсь, что WB оплатит похороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно что сейчас мне это понятно, но тогда - нет.

 

Пишите то вы сейчас?

Вы еще удивитесь сейчас что Дед мороза нет))вы же "когда то" незнали этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите то вы сейчас?

Вы еще удивитесь сейчас что Дед мороза нет))вы же "когда то" незнали этого

Это ВЫ читаете сейчас, и не понимаете того о чем я пишу сейчас, что было тогда, и о ужас что было между.

Но ок я уточню как адепту МК.

В 96 я ждал большего от такого кино, не различал лейблов, и воспринимал это как дешманский закос под мультяшных героев в кино.

В начале 2000-ных я с смотрел уже более спокойно, пропускал нудные моменты, и оценивал скорее аналитически, как шутки Петросяна, которые будут обсмеивать участники Сомеди кляб, которые, потом станут сами Петросяном.

Сейчас, вообще пофиг. Смотреть не буду. Просто подтверждение тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сходить в кино, но знакомые отговорили. Сейчас досмотрел бесплатный рип, и чувствую, что немного умер в душе; надеюсь, что WB оплатит похороны.

Ну, умереть там можно только с негров, их бездарной актерки и их нафталиновой драмы "папочка меня не панимаит". Вырезать их и вполне годный мульт получился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сходить в кино, но знакомые отговорили. Сейчас досмотрел бесплатный рип, и чувствую, что немного умер в душе; надеюсь, что WB оплатит похороны.

 

Сонный кал же на 5/10, 2 часа филлерной рекламы без сюжета и конфликта с карикатурным злодеем и бревном Леброном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный кал же на 5/10, 2 часа филлерной рекламы без сюжета и конфликта с карикатурным злодеем и бревном Леброном.

так это же про круэллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, умереть там можно только с негров, их бездарной актерки и их нафталиновой драмы "папочка меня не панимаит". Вырезать их и вполне годный мульт получился бы.

 

Учитывая то, что недосюжет целиком и полностью завязан на баскетболисте-уроборосе, его сыне-дебил и виртуальном любителе мальчиков подросткового возраста (кому Чидл в карты проиграл?), без такой хлипкой основы фильма бы и не было вовсе (и слава богу).

 

Сонный кал же на 5/10, 2 часа филлерной рекламы без сюжета и конфликта с карикатурным злодеем и бревном Леброном.

 

Я надеялся на "так плохо, что даже хорошо". А получил два часа испанского стыда в лицо. И Лебрончик этот — ультимативная форма Саши Курицына: эго несоизмеримо больше, весь фильм все ему отлизывают, а сам он, при этом, вообще ни капельки не смешит; при всём при этом, не припоминаю такого же потока самолюбования от того же Джордана — который, что ни говори, действительно был звездой и которого даже тогдашние нашим дети, не увлекающиеся особо баскетболом, знали ещё до просмотра фильма. А кто он такой, этот потерпевший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лебрончик этот — ультимативная форма Саши Курицына: эго несоизмеримо больше, весь фильм все ему отлизывают, а сам он, при этом, вообще ни капельки не смешит; при всём при этом, не припоминаю такого же потока самолюбования от того же Джордана — который, что ни говори, действительно был звездой и которого даже тогдашние нашим дети, не увлекающиеся особо баскетболом, знали ещё до просмотра фильма. А кто он такой, этот потерпевший?

По-моему, явное заискивание там было только в самом начале, а дальше я его в упор не помню, наоборот - то "ваши методы не работают", то Багз, который его изначально воспринимает только как повод для встречи со своей командой (и это Леброн у него просит помощи, а не наоборот).

Финальный мяч и то забивает не без помощи со стороны.

 

Да и не все ли равно? Игра у Леброна сопоставима с игрой Джордана; впрочем, что взять - они и не актеры. И первый-то фильм был глубоко и сильно неправ, запихивая не-актера в окружение несуществующих героев; второй выводов не сделал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, явное заискивание там было только в самом начале, а дальше я его в упор не помню, наоборот - то "ваши методы не работают", то Багз, который его изначально воспринимает только как повод для встречи со своей командой (и это Леброн у него просит помощи, а не наоборот).

Финальный мяч и то забивает не без помощи со стороны.

 

Да и не все ли равно? Игра у Леброна сопоставима с игрой Джордана; впрочем, что взять - они и не актеры. И первый-то фильм был глубоко и сильно неправ, запихивая не-актера в окружение несуществующих героев; второй выводов не сделал :(

 

Неаа, у Джордана была харизма. Да и сам Джордан известен даже тем кто далее от баскетбола. А вот Леброн играет на уровне Шакилл О,Нилла. Что тоже когда-,то грезил актерством. Но пропустило. А во вторых, у Леброна нет ни харизмы ни той узнаваемости что была у Джордана. Многие про него узнали с анонса фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неаа, у Джордана была харизма. Да и сам Джордан известен даже тем кто далее от баскетбола. А вот Леброн играет на уровне Шакилл О,Нилла. Что тоже когда-,то грезил актерством. Но пропустило. А во вторых, у Леброна нет ни харизмы ни той узнаваемости что была у Джордана. Многие про него узнали с анонса фильма.

 

Не было харизмы.

Ореол был "Это же сам Джордан"!

Плюс кино смотрели в то время когда каждый зритель не мнил себя знатоком актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было харизмы.

Ореол был "Это же сам Джордан"!

Плюс кино смотрели в то время когда каждый зритель не мнил себя знатоком актерской игры.

Как раз была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз была.

 

Харя была

Харизмы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну что особой игры там не было, я надеюсь, все согласны? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну что особой игры там не было, я надеюсь, все согласны? ;)

 

Не было) перед решением пойти на вторую часть посмотрел хит детства)и фильм шняга мутная(ну все кроме матча), да еще и оказывается Ван Дамм и Сигал актеры , после увиденного Джордана.Он очень плох.

Но точно что Джордан явно более симпатичный мужик, вернее он не выглядит быдлан.Леброн Джеймс выглядт реально как быдло.Физически он менее подтянутый чем Джордан , и есть оущения что он такой немного хряк.

Эта борода тоже не добавляет ему вистов.

Совершенно точно Майкл Джордан выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что недосюжет целиком и полностью завязан на баскетболисте-уроборосе, его сыне-дебил и виртуальном любителе мальчиков подросткового возраста (кому Чидл в карты проиграл?), без такой хлипкой основы фильма бы и не было вовсе (и слава богу).

С такой концепцией вселенной им вообще следовало снять кроссовер своих проектов с Луни в главных ролях. :) Хотя бы развить ту историю, что придумали для этого фильма, а озвучили в пяти секундах: все разбежались по разным вселенным, и Багз (по какой-нибудь причине) собирает их обратно :) Серьезно, это даже звучит как задел для шикарной пародии :lol:

 

Не было) перед решением пойти на вторую часть посмотрел хит детства)и фильм шняга мутная(ну все кроме матча), да еще и оказывается Ван Дамм и Сигал актеры , после увиденного Джордана.Он очень плох.

Но точно что Джордан явно более симпатичный мужик, вернее он не выглядит быдлан.Леброн Джеймс выглядт реально как быдло.Физически он менее подтянутый чем Джордан , и есть оущения что он такой немного хряк.

Эта борода тоже не добавляет ему вистов.

Совершенно точно Майкл Джордан выглядит лучше.

(пожимая плечами) В совокупности все-таки вижу у сиквелоремейка больше преимуществ, чем у оригинала; хотя, конечно, не идеален ни тот, ни другой. Если брать не по сравнению - ну... так-сяк, видали хуже. Если же по сравнению (а я не могу не сравнивать) - ставки выше, мир логичнее, герои интереснее (что у Леброна, что у Багза есть и четкие мотивы, и прямо перекликающиеся арки). Даже 2D-анимация - она и там и там хороша, но в наше время для меня это просто именины сердца, классические мультяшки в 2D, и притом очень неплохом, ну хоть кто-то до сих пор это делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине фильма есть довольно смешная реклама HBO Max, когда они путешествуют по разным мирам.

С Мэд Макса проорал в голосину.

Ну и про сами-знаете-кого ещё годный прикол был.

В остальном как-то никак :/

 

Я не смотрел оригинал, а к сабжу один ролик вроде полистал.

На единицу оно не выглядит.

На единицу нет, а вот имеющиеся 4.5 недалеки от правды.

 

Jet_Lag, раз ты такой ценитель, то составь мне пожалуйста список лучших серий.

I love to singa, хоть там и нет классических героев из сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I love to singa, хоть там и нет классических героев из сабжа.

Rabbit Fire. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давний любитель первого спайс джема, не мог пройти мимо снятого продолжения. А по сути, римейка оригинального фильма. Не смотря на невысокий рейтинг (обычно отношусь к оценкам скептически), решил заценить легендарную историю про баскетбол с мультяшками луни тюнз. Если с последними в Новом поколении всё в порядке, то со звездой НБА неким Леброном Джеймсом совсем всё не в порядке. У парня ноль харизмы, а ещё эти негритянские проблемы и превозмогания, вот папашка пахал, бегал с мячом как угорелый и выбился в люди. А тут подумаешь, школьник-сын не хочет вкалывать на баскетбольной площадке, а сам создаёт компьютерную онлайн игру в одного (ну да, другие пишут игры командами гейм-разработчиков, дизайнеров и сценаристов пару лет), ему осталось там доделать пару штрихов. Но не суть, в общем папашка-негр полностью заваливает свою часть, плюс этот идиотский негр-алгоритм (кто до этого додумался?). И самое стремное, в фильм не завезли нормальной музыки, чем радовал оригинальный фильм. В итоге, за луни тюнз спасибо, но всё остальное портит впечатление от кино. Жаль, второго классного джема не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...