Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шан-Чи и легенда десяти колец (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings)

Ваша оценка фильму?  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Escho on scazal "the trailers don't do justice"

Не важно, даже не видя трейлеров можно сказать какого рода какаху пытаються подсунуть в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не важно, даже не видя трейлеров можно сказать какого рода конфетку пытаються подсунуть в этот раз

 

+++

 

Не удивительно, учитывая что и Симу Лю, и чел под маской Death Dealer, и др актеры - проф. каскадеры, занимающиеся martial arts.

Слава Файги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальном трейлере, который под "Run It", драки лучше, чем в "Другой войне". В том числе и перехват ножа.

 

 

 

А причем тут "Закусочная на колесах"?

 

Драка Кэпа в лифте>всего экшена Мыл-Чи.

Закусочною привел в пример того,как нужно грамотно ставить экшен и хореографию боев.Во первых это сверх-харизматичнейший Чан,а не генерик рандомный унылый азиат с покер-фейсом Сима,противник Чана такой же харизматичный боец Уркидес,притом что он еще и в реале был одним из величайших бойцов и истории.В Мыл-Чи мы видим сброд ботов для битья,а "боссам" далеко до Уркидеса в харизме и технике.Оттого и такие дикие монтажные склейки,замазанные метровым слоем мультяшного графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escho on scazal "the trailers don't do justice"

 

И не только он так говорит, кстати.

 

Оттого и такие дикие монтажные склейки,замазанные метровым слоем мультяшного графона.

 

Признавайся, ты в студии дубляжа работаешь, раз успеваешь раньше всех новинки посмотреть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Признавайся, ты в студии дубляжа работаешь, раз успеваешь раньше всех новинки посмотреть? ;)

Так уже весь фильм в бесконечных трейлерах/спотах/тв роликах и прочего слили.Весь экшен в сабже и финальный файт нам уже показали,разве что могут приберечь файт мультяшных драконов из МК 2,но это уже к хореографии и рукопашке не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только он так говорит, кстати.

 

 

 

Признавайся, ты в студии дубляжа работаешь, раз успеваешь раньше всех новинки посмотреть? ;)

 

Да это просто самый главный фанат Марвела, и особенно сабжа, все ролики смотрит и разбирает по секундам, красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон,ДВ в этом плане недосягаема.В трейлере нам показали унылые драчки,которые плохо смонтированы,со слоу-мо по делу и без.Да одна только драка Джеки Чана с Бенни Уркидесом из Закусочной на Колесах садит этот мультик Кепки на бутылку.

 

Насчет того что рукопашка лучше ДВ я пока сам не верю. Посмотрим. Но драка Чана с Дэнни это топ. 10 из 10. Если драки здесь будут хотя бы на 7 из 10 будет хорошо. Кроме Русо в Марвеле этим почему то мало кто озадачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что рукопашка лучше ДВ я пока сам не верю.

 

Повторюсь - по последнему трейлеру (который под "Run It") уже видно, что рукопашка лучше. И снято все это плавнее.

 

Кроме Русо в Марвеле этим почему то мало кто озадачивается.

 

В сериалах озадачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - по последнему трейлеру (который под "Run It") уже видно, что рукопашка лучше. И снято все это плавнее.

.

 

Да ничего там не видно,ИМХО.Токо немного монтаж подправили,добавив пору реплик,а так все на таком же днищенском уровне.Про уровень Рейда я вообще молчу.С их бабками и ресурсами они могли такой невероятный уровень показать постановки,а вместо этого такое ощущение,будто Кепка загрузил в нейросеть всю библиотеку с фильмами уся,и нейросеть ему высрала генерик файты.Не оригинальности,ни души.Вспоминаю отличнейшую хореографию на 12 из 10 из Разборке в Бронксе,и глядя на это убожество из трейлеров у меня глаза кровью обливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем, что у сабжа оператор-постановщик трилогии "Матрица" плюс аж два режиссера второй съемочной группы - один делал в этом качестве все части "Kingsman" и работал с Джеки Чаном в нескольких фильмах, второй был координатором трюков в "Форсажах".

 

Токо немного монтаж подправили,добавив пору реплик,а так все на таком же днищенском уровне.

 

О чем ты? В этом трейлере куча новых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем, что

в итоге все равно будет 0 колец из 10

поленился хотя бы воздух сотрясать, уважаемый джерриоконел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем, что у сабжа оператор-постановщик трилогии "Матрица" плюс аж два режиссера второй съемочной группы - один делал в этом качестве все части "Kingsman" и работал с Джеки Чаном в нескольких фильмах, второй был координатором трюков в "Форсажах".

 

 

 

О чем ты? В этом трейлере куча новых сцен.

 

Все зависит от того,кто будет сидеть в монтажной КепкаТам могут хоть Дикинсы и Любецки снимать,решает как будет выглядеть фильм там всего один чел,у него контроль над монтажем.Мы знаем кто это:)

Я ничего нового в трейлере не заметил,видать видел раньше в других спотах/тв кадров и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - по последнему трейлеру (который под "Run It") уже видно, что рукопашка лучше. И снято все это плавнее.

Который? Я уже запутался.

 

 

В сериалах озадачивались.

Старые сериалы пока до сих пор смотрятся другой вселенной. Махачи из СиЗС и Лохи, выглядят продолжением не очень высокого стандарта фильмовой КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что файт в сабже лучше или даже на уровне ЗС, пока звучит как наркотическая ересь. Этому моменту я даже посвятил несколько постов в треде, разбирая убогость такого стиля хореографии файтингов.

Если в последующих трейлерах что-то и было исправлено, (я так понял ссылка на

) то лишь небольшое устранение откровенно вырвиглазных моментов. Но это совсем не выглядит как то, что можно называть лучшей боевкой чем в ЗС. Возможно в самом фильме всё будет смотреться лучше чем по трейлерам, но я все равно слабо верю, что они дотянутся до Кэпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик из эпиков, мастер пися из мастер пись и игнор у Китая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданыфайги

 

614daa5e04a185ed584a03cf86cc4c3b.jpg

 

Реакция Грейс на новость о картинке, которую ей сообщил фан во время стриминга

 

 

98f362004f53f020dcb294d2c10fb7d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее животное Марвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,критиги уже совсем не парятся и отрабатывают чемоданы Кепки по полной.То пару месяцев назад мастерпысом и лучшим сольником КВМ у них была Вдова,теперь пришли новые чемоданы и мастерпысом и лучшим сольником стал Мыл-Чи.Видать из-за пандемии им тоже досталось,а кушать хочеться,поэтому набрасываются на чемоданы Кепки как голодные псы на мясо и поэтому у нас уже 2 мастерпыса и лучших сольника КВМ в один год вышли.

Маркетинг конечно у Кепки 10 чемоданов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад мастерпысом и лучшим сольником КВМ у них была Вдова

мастерписом не называли, лучшим сольником тоже. Называли в одной реце "новым претендентом на один из лучших сольников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерписом не называли, лучшим сольником тоже. Называли в одной реце "новым претендентом на один из лучших сольников"
один из лучших это минимум бронза на пьедестале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фостера вон у Армии мертвецов 10/10-мастерпис, но эмошину хватает такта не обвинять его в получении чемоданов нетфликса

один из лучших это минимум бронза на пьедестале

Это если бы речь шла о тройке. А так не понятно, может в итоге вообще без медальки

Изменено 28.08.2021 10:20 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если бы речь шла о тройке. А так не понятно, может в итоге вообще без медальки
себя то не обманывай - один из лучших это уже тройка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который? Я уже запутался.

 

Ага, вот этот:

 

Если в последующих трейлерах что-то и было исправлено, (я так понял ссылка на
) то лишь небольшое устранение откровенно вырвиглазных моментов.

 

Реакция Грейс на новость о картинке, которую ей сообщил фан во время стриминга

 

Разве это не обычное выражение ее лица? :roll:

 

Боже,критиги уже совсем не парятся и отрабатывают чемоданы Кепки по полной.

 

Да там большая часть цитат такая, что можно аутентично рядом поставить "Эпик из эпиков, мастер пися из мастер пись. gearswik, ФКП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот этот:

 

Наверное все таки не этот.

кому как но мне больше нравится вот этот с более цельной сценой в автобусе.

Вот тут хореография хорошая хотя пару выпендрежных моментов типа прыжка с шпагатом я бы выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...