Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Короткометражные мультфильмы Pixar'a

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я вчера "Переменную облачность" и что хочу сказать. Если на полнометражном фронте у Пиксара все пучком, то с коротким метром все не так гладко. То есть удовольствие они, конечно, доставляют, но раньше как-то позеленее была травка. Вот "Престо" - ну чистая калька с "Тома и Джерри", без пяти минут банальность. А "Облачность" - оригинально, да, но такого садизма раньше за Пиксаром не наблюдалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока смотрел только "игру Джерри". Но кинопоиск позволяет посмотреть другие КМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в стартовый ссылку на новый мультик Пиксара "Переменная облачность". Чем захламлять тему "Вверх", лучше высказывать свое мнение о новой короткометражке именно в этой специализированной теме.

 

Я не видела еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престо просто потрясающий мультик, я рыдала от смеха!!! Анимация потрясающая, все в движении, прикольно, особенно если учесть, что слов там нет и только именно от мимики персонажей и их действий вызывается такой хохот)))) я бы именно ему Оскар дала бы, а то эти Кубики, мне совсем в плане анимации не понравились, по качеству, по картинке...да история грустная, но ну ее фтопку, когда Престо вызывает гораздо больше эмоций и при том положительных!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил недавно мультик Престо, который про кролика с фокусником. Смешной... Понравился.

 

Ага , нормальный мульт :plus: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Переменная облачность - классная короткометражка, не могу найти онлайн :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Переменная облачность - классная короткометражка, не могу найти онлайн :(

 

Да, хотелось бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел большинство короткометражек. Престо, Игра Джерри, Звезда цирка - самые прикольные. Добрый юмор и смыл - Пиксар себе верен и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Игра Джерри. Очень симпатичный одинокий старичок. И еще Люксо младший тоже порадовал. Оказывается лампочки могут быть похожими на людей, вот так дела. А у Похищения просто офигительный сюжет. Остальные мультики почему-то должного впечатления не произвели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, есть ещё Burn-E - хорошая короткометражка-дополнение к WALL-E от Пиксар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Переменную облачность в кинотеатре. Весьма, хотя и уступает многим более ранним работам студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил Престо, порадовал мультик. :) Понравилась концовка, такая человечная.

Мульту 8 из 10 смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все видел, больше всего впечатлил мультик "Переменная облачность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только "Престо" и "Переменная облачность", последний меня чуть до слез не довел, да и "Престо" был шикарен. Вот теперь задалась целью посмотреть как можно больше их короткометражек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички - это уже почти классика, а по-моему "Человек-оркестр" - лучший мульт! 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. недумала что такая тема могет быть)

какието смотрела, уже не помню. один очень милый - про старичка как он играл сам с собой в шахматы, а исчо про снеговика (: но не все понравились-некоторые, увы, скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Похищение" забавно, но слишком уж Пиксар ударяется в это ТомиДжеревское битьё друг друга (и в других мультах тоже). Лупить и дубасить - это конечно неплохо, но остроумие пропадает. :(

Только 7 из 10 Похищению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Джек атакует вот это тоже смотрела) Класс, интерено и красиво, как всегда, но Престо и Птички лучше. Хотя мульт СС мне оч даже понравился.

и Человек оркестр смотрела...Музыка, которую играет скрипач похожа на "Валенки" )

Барашик-прелесть просто, сова там классно, если это сова) вот правда рогатое нечто не понятфно что это, не очень порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривала Престо и Burn-E. В первом все-таки шикарный кролик, мимика/моторика обворожительные, зато все остальное как-то пресновато. А вот Барни - прелесть, роботы чертовски умилительные получились.

 

Ну "О птичках" - это стандартно. Еще от Барашка прусь, такой сентиментальный мульт. А это его голенькое тельце, трясущиеся тоненькие-кривенькие ножки, копытца не по размеру - само обаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с "Мэтр и Призрачный Свет" (Mater and the Ghostlight), так себе короткометражка (две шутки только понравились).

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился с БЕРН·И (BURN-E). Вот это хорошая короткометражка получилась. Pixar не стал вставлять это классическое американское битье друг друга, и фильм получился очень хорошим (что далеко не о всех короткометражка Pixar можно сказать). Только этот "жутко неожиданный" финал подпортил впечатление. Надоели такие финалы:

это когда в конце обязательно что-нибудь свалится сверху и все труды разрушит

- этот ход давно уже не то, что несмешон, а давно уже туп до невозможности.

И фильму из-за этого только 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки чем дальше, тем хуже короткометражки Pixar - в этот тупой американский юмор ударяются. Сейчас посмотрел "Человек-оркестр" - опять тупой амекиканский юмор вставили, за качество картинки могут надбавить только до 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, есть ещё Burn-E - хорошая короткометражка-дополнение к WALL-E от Пиксар.

 

Сегодня познакомился с БЕРН·И (BURN-E).

 

Добавила в стартовый пост.

Не очень мне понравилась эта короткометражка, обычная.

Продолжаю безуспешно искать "переменную облачность".

 

Кстати, переодически пересматриваю про барашка мультик. Кролень жутко нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю безуспешно искать "переменную облачность".

 

Лесечка, а чего искать, я уже давно выложил ссылку в теме "Вверх" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... "Vidéo retirée du site, sur demande de Disney"

 

Извиняюсь. Сейчас могу сам выложить куда нибудь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...