Перейти к содержанию

Король Ричард (King Richard)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну интересно, да. Вообще, конечно, фильм не выглядит контендером в звуковом эчивменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контендером в звуковом эчивменте.

Тоже дико люблю англицизмы, порой до зубного скрипа собеседников, но в последние годы люди совершенно не видят меры в этом плане.

 

Ютуб мне выдал трейлер, до этого слышал совсем краем уха, очередной думал историзм. Ну как и со многими фильмами сейчас, вроде и отлично, шикарный вайб "Невидимой стороны" или "Движения вверх", а с другой, ну камон, две маленькие чёрные женщины, вы вот вообще не палитесь. Я не борцун с повесточкой, но лезет же в глаза, лезет, как добро на съёмки фильма дали сразу после фразы "снимем про преодоление двух маленьких чёрных девочек". Энифэй, радостно видеть, что Смит ещё барахтается. Человек же исключительного таланта, а всё какие-то Призрачные Красоты да Отряды Самоубийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фильм про условного Усейна Болта решат снять, то тоже из за того, что повесточка на чёрного мальчика? Сестры реально хороши и темнокожи известны, история может быть интересной, какая повесточка, ну камон. Ладно бы вымышленная история была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний байопик об известнейшем черном спортсмене, который я помню - Али. Походу 20 лет паузы мало, чтоб кто-то не заплакал о повесточке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний байопик об известнейшем черном спортсмене, который я помню - Али. Походу 20 лет паузы мало, чтоб кто-то не заплакал о повесточке

 

42.

 

Так уж вышло что Уильямсы - черные. Они не специально, извините за повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно такое. Поначалу думал что Шекспир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы, французы и немцы снимают про америкен хироу, повесточникам из США должно быть стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в день космонавтики по всем каналам показывать фильмы про Гагарина. Или к 9 мая снимать про ВОВ. Повестка т.е. :roll:

 

Слегка удивляет отрицание повесточности, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефепе такой кефепе, держит трейдмарку. Дай хоть мельчайший повод толпой накинуться. Я не противник веяний, вот настолько не, что у меня в любимых режиссёра и Фиг, и Пил, и Маккуин-младший. Я просто констатирую факт, что запитчить фильм о маленьких чёрных женщинах в 2019 году несколько проще, чем в 1999.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефепе такой кефепе, держит трейдмарку. Дай хоть мельчайший повод толпой накинуться. Я не противник веяний, вот настолько не, что у меня в любимых режиссёра и Фиг, и Пил, и Маккуин-младший. Я просто констатирую факт, что запитчить фильм о маленьких чёрных женщинах в 2019 году несколько проще, чем в 1999.

Ну это логично, в 99 в почете были комедии с черными комиками.

 

Тоже веяния, своего рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит в сумме получил за роль 40 млн (гонорар + компенсация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит в сумме получил за роль 40 млн (гонорар + компенсация)

Кошмар! Не за тентпол даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет рофлище, если само кино не больше 50 стоит.) видел трейлер, заунывно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохе только не говорите, а то совсем плохо будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, за что им там всем компенсации платят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, за что им там всем компенсации платят?

За то, что одновременно с кинотеатрами выпускают фильмы на потоковых сервисах, в данном случае, на HBO Max (кто-то и вовсе, минуя кинотеатры, отправляется прямиком на стриминг)

 

Смиту к 20 млн гонорара добавили ещё двадцатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что одновременно с кинотеатрами выпускают фильмы на потоковых сервисах, в данном случае, на HBO Max

А, понятно, актёры из-за этого получают меньше денег с процентов от сборов...

Вот только как они определяют сумму компенсации в каждом отдельном случае, ведь неизвестно сколько фильм мог бы собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, актёры из-за этого получают меньше денег с процентов от сборов...

Вот только как они определяют сумму компенсации в каждом отдельном случае, ведь неизвестно сколько фильм мог бы собрать?

В случае с HBO Max создается впечатление, что в качестве компенсации просто удваивают гонорар (Галь Гадот за ЧЖ1984 к 10 млн получила ещё столько же, Смиту и Вашингтону добавили по 20 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит в сумме получил за роль 40 млн (гонорар + компенсация)

Шикарно. В духе Скарлетт за Вдову с компенсацией за стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с HBO Max создается впечатление, что в качестве компенсации просто удваивают гонорар (Галь Гадот за ЧЖ1984 к 10 млн получила ещё столько же, Смиту и Вашингтону добавили по 20 млн)

 

Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера на кинофестивале в Теллурайде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пафосный трейлер, совсем необязательно толкать речь, что сестры Уильямс тренировались ради каждого чернокожего на планете Земля. Эта сомнительная мотивация напрочь отбила зародившееся было любопытство.

 

Ещё забыли сказать, что сражаются ради каждого прыщавого подростка - одна из сестёр вся в прыщах. Наблюдать это крупным планом на большом экране не самое приятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘King Richard’ Catapults Will Smith to Front of Best Actor Race, with Across-the-Board Recognition Possible

KING RICHARD: Excellent film! A rousing, feel-good crowd-pleaser about the rise of tennis superstars Venus & Serena Williams! Oscar noms for Will Smith (Lead Actor) & Aunjanue Ellis (Supp Actress), maybe Best Pic! Loved from start to finish!

Don’t remember ever choking up during a movie as much as I did during KING RICHARD. It’s the most amazing story, told so well. I ballboyed for Venus, got to know Mr. Williams, practiced at Macci’s academy—they nailed it all. Will Smith is gonna be hard to beat. The film too. Man!

KING RICHARD has big SEABISCUIT energy. In good inspirational ways, and in ways it doesn’t understand, maybe not so good? Either way, Aunjanue Ellis as Brandi Williams and Jon Bernthal (specifically his stache) stole the show for me.

Surprise. New Beyonce song at end of King Richard

 

Also, it won't surprise anyone who has seen her work that current Emmy nominee Aunjanue Ellis is the secret weapon of King Richard

I went into KING RICHARD knowing nothing about tennis or the Williams family. But I was completely captivated - by the story, the performances, the heart. Will Smith at his best, Aunjanue Ellis on fire, and breakout turn by young actors Saniyya Sidney and Demi Singleton. Also Tony Goldwyn continues to understand the assignment and Jon Bernthal is so good as the put-upon coach Rick Macci - I don’t think I’ve ever seen him in a role like this.

 

On the acting side, Smith and Ellis are slam-dunks for nominations but I also think Saniyya Sidney and possibly Jon Bernthal deserve nods.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...