Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Ты писал, что возьмешь в жены лишь девушку с хорошеньким опытом и мастерством в этом деле. Или это не так было? если не так зачем я тратил тут на тебя столько времени? :redface:

 

не знаю, себя спроси :D я написал, что мне нравятся умные, так же я написал, что умные чаще сексуально свободны, при этом, напротив, хранящие невинность до свадьбы без принуждения, и вообще целомудренные обычно заметно глупее более свободных; все остальные выводы ты, дружок, сделал сам

 

этот вопрос тупой, ведь я думаю не о писюнах, а о том, какой моральный принцип у женщины, которой я жизнь хочу посвятить.

 

зато из этого вытекает нетупой вопрос: какие именно отличия между мужчиной и женщиной означают, что ее невинность - это нечто моральное, а твоя нет, и что себя тебе она должна посвящать независимо от того, где побывал твой стручок, а вот ты себя ей - только если ничей стручок в ней не был? ты уже столько от этого вопроса бегаешь, что тебе должны быть стыдно кричать про какие-то треды, где я тебе не ответил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мысли о сексе? Разве это не посягательство на невинность?

 

Конечно. Мысли, фантазии, онанизм целомудрию не способствуют. Но лично я без фантазий не могу.

 

при минете страдает девственная плева?

 

о как :D

 

Оборжаться можно. Если был минет, человек уже порочен.

 

этот вопрос тупой, ведь я думаю не о писюнах, а о том, какой моральный принцип у женщины, которой я жизнь хочу посвятить. но ты все выкручиваешь в мои мысли о членах, итого я думаю, что ты тоже любитель взять в жены гулящих теток с опытом хорошеньким. Итак я прав?

 

Брэнд, ты же был против брака, говорил, что все женщины норовят тебя облапошить, что изменилось? Встретил ту самую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, себя спроси :D я написал, что мне нравятся умные, так же я написал, что умные чаще сексуально свободны, при этом, напротив, хранящие невинность до свадьбы без принуждения, и вообще целомудренные обычно заметно глупее более свободных; все остальные выводы ты, дружок, сделал сам

 

а ну ясно. Так это ж уже прошли и тебе твои же подружки тут доказывали, что целомудренные не тупее. Тоисть все же ты можешь взять замуж девственницу, но не возьмешь изза того, что она тупее вскрытой? Банан, ты глупый. ведь велика вероятность, что она тебя не будет уважать. Несмотря на то, что ты в банке зарабатываешь хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборжаться можно. Если был минет, человек уже порочен.
и в задок тоже ?

 

только ни по рту, ни по попе не определишь девственность

 

ведь велика вероятность, что она тебя не будет уважать.
уважение партнера не зависит от наличия девственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в задок тоже ?

 

только ни по рту, ни по попе не определишь девственность

 

Какой-то бездарный троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бездарный троллинг
девственница определяется по наличию девственной плевы

 

можно быть девственницей, но иметь рабочие рот и очко

 

отсюда вопрос Брэнду - у нее есть плева, но как насчет всего остального ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, ты же был против брака, говорил, что все женщины норовят тебя облапошить, что изменилось? Встретил ту самую?

 

я против брака законного, по бумагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборжаться можно. Если был минет, человек уже порочен

 

поскольку за все время существование религии бога доказать так и не смогли, вопрос порока остается личным, мы же говорим о девственности, т.е. о первом классическом сексе

 

а ну ясно. Так это ж уже прошли и тебе твои же подружки тут доказывали, что целомудренные не тупее. Тоисть все же ты можешь взять замуж девственницу, но не возьмешь изза того, что она тупее вскрытой? Банан, ты глупый. ведь велика вероятность, что она тебя не будет уважать. Несмотря на то, что ты в банке зарабатываешь хорошие деньги.

 

велика вероятность, что не будет уважать пч у нее был секс с другими мужчинами? поведай-ка как ты эту вероятность вывел и почему тогда ты сам уважаешь даму, коли бывал с другими ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против брака законного, по бумагам.

 

Ясн

 

А зачем девственнице гражданский брак? Ни разу о таких не слышала.

 

девственница определяется по наличию девственной плевы

 

можно быть девственницей, но иметь рабочие рот и очко

 

отсюда вопрос Брэнду - у нее есть плева, но как насчет всего остального ?

 

Это если девством считать исключительно физиологию

 

Ну тут у нас вами разные взгляды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос тупой, ведь я думаю не о писюнах, а о том, какой моральный принцип у женщины, которой я жизнь хочу посвятить. но ты все выкручиваешь в мои мысли о членах, итого я думаю, что ты тоже любитель взять в жены гулящих теток с опытом хорошеньким. Итак я прав?

 

Нет, ты неправ, и я вовсе не собираюсь никого брать в жены. И твой якобы моральный принцип опять сводится к тому, сколько членов побывало на лбу этой женщины. Я и спрашиваю, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велика вероятность, что не будет уважать пч у нее был секс с другими мужчинами? поведай-ка как ты эту вероятность вывел и почему тогда ты сам уважаешь даму, коли бывал с другими ^^

 

ты опять пишешь в ошибками. заколебал. Ты сравниваешь разные вещи. Где мужчина по своей природе хочет девственную жену, а женщина хочет опытного мужа. Банан, вот ты реально поверь, женщина не умнее и не тупее от наличия плевы. я как бы разниц не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница определяется по наличию девственной плевы

 

можно быть девственницей, но иметь рабочие рот и очко

 

Ужас какой. Словно я оказался в тюрьме на Севере страны:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие плевы не делает женщину не гулящей и верной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие плевы не делает женщину не гулящей и верной

 

верно, как не делает ее тупее или умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять пишешь в ошибками. заколебал.

 

ошибками? в смысле ты не бывал с другими? :D бранд, ты опять испугался ответить на давний вопрос - что такого есть в женщине, что делает зависимой ее мораль и нравственность от секса, а в мужчине нет; ты испугался пч знаешь, что нет никакого ответа, что это просто архаичный стереотип и последствие архаичного общества, табу без смысла и объективных аспектов, ты просто соответствуешь животной обезьяней стратегии - самому распылять свое семя как можно больше, чтобы оставить больше потомства, но не давать заниматься сексом ни своей самке, чтобы она не завела чужое потомство, ни другим самкам, осуждая их свободное поведение, чтобы другие самцы не распыляли свое семя так же успешно как ты; религиозный челик - всегда лучший пруф тому, что люди обезьяны, кек

 

верно, как не делает ее тупее или умнее.

 

тупее или умнее ее делает моск, а целомудрие является лишь следствием: обычно оно иллюстрирует собой послушание бессмысленным правилам, свойственное чаще глупым людям - и именно поэтому чаще хранящая целомудрие будет глупее той, которая предпочитает думать своей головой, а не только соблюдать культурные табу

 

Где мужчина по своей природе хочет девственную жену, а женщина хочет опытного мужа

 

нет, по природе стратегия самок ровно такая же - не давать самцу распылять семя на кого попало и уж тем более тратить ресурсы на защиту потомства, до которого этой самке дела нет; т.е. как ты там сказал - "по своей природе" женщина точно так же по тем же самым генетическим причинам хочет девственника в мужья; почему вдруг на этом моменте ты перестаешь считаться с законами природы и стратегиями размножения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религиозный челик - всегда лучший пруф тому, что люди обезьяны, ке

 

ну я не шибко верен Богу, по правде, и Бог против того например, что я сплю с другими до свадьбы. По Божьему и жена и муж должны быть целомудренны до свадьбы, Банан.

 

так что ты на моем примере религиозных не обижай, я защищаю, что знаю. Я сам не выполняю многого, так шо не будь дурачком и хватит обзывать людей. А атеисты именно что верящие в то, что люди от обезьян пошли, хотя православные тоже в это верят, как и католики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнеры могут только мастурбировать друг другу

 

и она снова имеет в сохранности девственную плеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не шибко верен Богу, по правде, и Бог против того например, что я сплю с другими до свадьбы. По Божьему и жена и муж должны быть целомудренны до свадьбы, Банан.

 

так что ты на моем примере религиозных не обижай, я защищаю, что знаю. Я сам не выполняю многого, так шо не будь дурачком и хватит обзывать людей. А атеисты именно что верящие в то, что люди от обезьян пошли, хотя православные тоже в это верят, как и католики.

 

а еще люди верят, что земля круглая - вот ведь верующие; а еще верят, что на форуме с ними другие люди общаются, а не программа - веруны верунами, да?

 

и причем тут то, что ты христианские заповеди не исполняешь, верующий, теист, религиозный - это не синоним именно христианина, ты все равно верующим остаешься и отлично иллюстрируешь, насколько близко архаичное мировоззрение вроде теизма обычным примативным социальным правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мужчина по своей природе хочет девственную жену, а женщина хочет опытного мужа.
орно - задорно

 

где же тогда мэнам набираться опыта, если им всем нужна жена-девственница ?

 

и что тогда делать не девственницам, с которыми получали опыт эти мэны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, если мужчины полигамны, а женщины моногамны, с кем тогда полигамны мужчины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орно - задорно

 

где же тогда мэнам набираться опыта, если им всем нужна жена-девственница ?

 

и что тогда делать не девственницам, с которыми получали опыт эти мэны ?

 

ты сам знаешь ответы на эти вопросы, не глупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница определяется по наличию девственной плевы

 

можно быть девственницей, но иметь рабочие рот и очко

 

отсюда вопрос Брэнду - у нее есть плева, но как насчет всего остального ?

А ещё плевру можно восстановить хирургически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого

 

lXiTspx.png

 

_______________________________

 

А ещё плевру можно восстановить хирургически.

Уже на уровне лексики есть подсказки, что дальше трахеи лучше не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лемр, мы тут не виноваты, что ты стормозил и женился и теперь максимальная радость это фкп и сводить дочку в садик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были! а у тебя были?

 

...нет.:confused:

Так я ж не - 7/10.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...