Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Прикольный Эванс по дороге с тренировки

Йоу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный Эванс по дороге с тренировки

 

Забавная прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная прическа.

Как вы ее разглядели?) Кепка же на нем)).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ее разглядели?) Кепка же на нем)).:D

 

Только щас увидел:D, тогда кепка ему к лицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас увидел:D, тогда кепка ему к лицу)

Хехе)). Ну кепка тоже идет.

Ну ручища у него здоровые).:cool:

Вспоминаю как его забацали дрыщом в "Первом мстители" сразу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)). Ну кепка тоже идет.

Ну ручища у него здоровые).:cool:

Вспоминаю как его забацали дрыщом в "Первом мстители" сразу)).

 

Самое главное, что пол фильма, как говорится: головой играл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Пекло" Денни Бойла. ОПА НА!!! Оказывается Крис Эванс умеет играть :eek: И что же это он так тщательно скрывает ? или просто проекты выбирает неправильные ;)

 

В общем я всегда его держала только за "Кена" с красивой мордашкой и фигурой. Казалось мне харизмы ему сильно не хватает. А теперь вот в растерянности. Молодец Бойл.. умеет заставить играть кого угодно...

 

Ничего ничего. Так часто случается. :D Крис умеет удивлять. Такая же история у меня была, пока не перестала его воспринимать как Кена. При детальном изучении фильмографии выяснила, что он в каждом фильме играет, ибо образы часто разные. А с проектами да... иногда лажа случается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была поклонницей Криса, да и видела-то его от силы в паре ролей, Avengers included, но на днях посмотрела "Лузеров", и он меня там просто покорил в своем шикарном до колик образе :biggrin: Я давно так не смеялась божечки))) Какой отжиг))) Как Эванс, самое главное, органичен в этой роли, комар носа не подточит! Песня в лифте с последующим снятием штанов - это же в мемориз :biggrin:

В приятном шоке от актера, не думала почему-то, что он ТАК может. Прямо даже появилось желание прошерстить фильмографию.

 

_____________________________

 

Вчера (20 июля) на Комик Коне, где Крис со Скарлетт представили 2-ю часть "Капитана Америка" - "Captain America: The Winter Soldier"

chris-evans-scarlett-johansson-captain-america-at-comic-con-04.thumb.jpg.1b126095dedc778fbc9156e2e8408ca2.jpg

chris-evans-scarlett-johansson-captain-america-at-comic-con-13.thumb.jpg.6b1da799a278c5af72facd4cca96f95b.jpg

chris-evans-scarlett-johansson-captain-america-at-comic-con-14.thumb.jpg.5112b32521c611faf4466306d0e7b2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была поклонницей Криса, да и видела-то его от силы в паре ролей, Avengers included, но на днях посмотрела "Лузеров", и он меня там просто покорил в своем шикарном до колик образе :biggrin: Я давно так не смеялась божечки))) Какой отжиг))) Как Эванс, самое главное, органичен в этой роли, комар носа не подточит! Песня в лифте с последующим снятием штанов - это же в мемориз :biggrin:

В приятном шоке от актера, не думала почему-то, что он ТАК может. Прямо даже появилось желание прошерстить фильмографию.

 

_____________________________

 

Вчера (20 июля) на Комик Коне, где Крис со Скарлетт представили 2-ю часть "Капитана Америка" - "Captain America: The Winter Soldier"

 

Лондон его лучшая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон его лучшая работа.

 

В "Лондоне" тоже видела. Но впечатлил именно в "Лузерах", в таком ярком комедийном образе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня в лифте с последующим снятием штанов - это же в мемориз :biggrin:

В приятном шоке от актера, не думала почему-то, что он ТАК может. Прямо даже появилось желание прошерстить фильмографию.

 

Даааа, Дженсен угарен просто, уделал Криска в фильме всех))

Если еще не видели, очень советую уже упомянутое выше Пекло Дэнни Бойла. На котрасте с Лузерами великолепно пойдет. Фильм сам по себе отличный, а Крис там просто невероятно тонко играет. Для меня он тоже после этого фильма перестал быть Кеном))

 

 

Вчера (20 июля) на Комик Коне, где Крис со Скарлетт представили 2-ю часть "Капитана Америка" - "Captain America: The Winter Soldier"

 

 

Красивый какой)) домашний, в пуловерчике... И стриженный и бритый..ммм...заверните;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не видели, очень советую уже упомянутое выше Пекло Дэнни Бойла. На котрасте с Лузерами великолепно пойдет. Фильм сам по себе отличный, а Крис там просто невероятно тонко играет. Для меня он тоже после этого фильма перестал быть Кеном))

 

И "Пекло" видела) Надо же, значит, не такую уж пару-тройку фильмов с Крисом видела, оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Пекло" видела) Надо же, значит, не такую уж пару-тройку фильмов с Крисом видела, оказывается :)

 

тогда смотри Скотт Пилигрим против всех там его прям мало мало но зажёг тоже очень хорошо, Сотовый и Дневники няни - это роли с юморком. Остальные -более серьёзные. Можно еще Сколько у тебя? только ради Криса посмотреть... хотя в принципе ничо так кино получилось. Забавное.

 

 

Вчера (20 июля) на Комик Коне, где Крис со Скарлетт представили 2-ю часть "Капитана Америка" - "Captain America: The Winter Soldier"

 

любимый у него, похоже, этот кофт. Часто таскает. Я одного не поняла - в Сан-Диего холодно? чо они там все кто в куртках, кто в кофтах? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смотри Скотт Пилигрим против всех там его прям мало мало но зажёг тоже очень хорошо, Сотовый и Дневники няни - это роли с юморком. Остальные -более серьёзные. Можно еще Сколько у тебя? только ради Криса посмотреть... хотя в принципе ничо так кино получилось. Забавное.

Сотовый и Сколько у тебя? видела, остальные возьму на заметку, спасибо, Тань :)

 

Я одного не поняла - в Сан-Диего холодно? чо они там все кто в куртках, кто в кофтах? :frown:

Да, вроде, жарко там) Наоборот, видела на всех фотках с Комик Кона, что селебритис очень даже по-летнему одеты. Может, для образа кофтень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый и Сколько у тебя? видела, остальные возьму на заметку, спасибо, Тань :)

 

вот -а говорила 3 фильма ;) Всегда пожалуйста )) Если что из серьезного захочешь посмотреть, то мне нравится Короли улиц, хотя у людей противоречивые мнения на этот фильм. А вот финалку Пятого измерения я не поняла, но фильм яркий и Крис там крутой.

 

Да, вроде, жарко там) Наоборот, видела на всех фотках с Комик Кона, что селебритис очень даже по-летнему одеты. Может, для образа кофтень))

 

значит совсем любимая кофта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот -а говорила 3 фильма ;) Всегда пожалуйста )) Если что из серьезного захочешь посмотреть, то мне нравится Короли улиц, хотя у людей противоречивые мнения на этот фильм. А вот финалку Пятого измерения я не поняла, но фильм яркий и Крис там крутой.

Короли улиц, Пекло, Пятое измерение и Пропажа алмаза Слеза по моей имхе лучшие фильмы у Криса. Короли сам по себе кин хороший, хотя Криса там маловато. А Пропажу почему-то вообще мало кто видел, хотя это весьма хорошая экранизация Теннесси, и Крис там солирует с Брайс Даллас Ховард, и перс у него там вообще великолепный и противоречивый в своих желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пропажу почему-то вообще мало кто видел, хотя это весьма хорошая экранизация Теннесси, и Крис там солирует с Брайс Даллас Ховард, и перс у него там вообще великолепный и противоречивый в своих желаниях.

Специально ради Криса Эванса в смокинге затеяла просмотр. Сюжет - вязкая пьеса, как в литературе американского Юга. Герои с несчастными перекошенными судьбами. Герой Эванса очень украшает Пропажу алмаза слеза. Если кто фанат или тщится таковым стать, к просмотру обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный Крис с комик кона

 

tumblr_mqdbp2pQ9w1r4fidqo1_250.gif tumblr_mqdbp2pQ9w1r4fidqo4_250.gif

tumblr_mqdbp2pQ9w1r4fidqo2_250.giftumblr_mqdbp2pQ9w1r4fidqo3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этому актёру подходят только роли положительных персонажей, типа Капитана Америки. Видел его в паре других фильмов, в которых он играл подонков и мне не понравились в них ни его персонажи, ни его игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в паре других фильмов, в которых он играл подонков и мне не понравились в них ни его персонажи, ни его игра.

 

 

А у него такие есть? А то я чето подвисла, вроде таковых и не видала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма "Сквозь снег" в Сеуле и пресс конференция там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, Крис корчит мордочки! Какая прелесть, смотреть ведь приятно))

 

А на второй фотке на постере почему-то Реннера из Наследия напомнил...тоже с бородой и в шапке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него такие есть? А то я чето подвисла, вроде таковых и не видала....

"Жестокие люди" посмотри.

Много нового о Кэпе узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Капитана Америки был великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...