Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Я и не думал, что Крис такой скромный :eek: Играет обычно таких веселых безбашенных и уж точно не скромных парней, причем отлично смотрится в таких ролях.

Ну так на то он и актер, чтобы сыграть любого героя. По фото из жизни и интервью чувствуется в принципе, что он скорей тихий и спокойный, чем эдакий отвязный потсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я и не думал, что Крис такой скромный :eek: Играет обычно таких веселых безбашенных и уж точно не скромных парней, причем отлично смотрится в таких ролях.

 

Тут скорее не скромность, а "синдром Шона Пенна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис часто говорит в интервью, что чувствует себя неловко в большой компании незнакомых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис часто говорит в интервью, что чувствует себя неловко в большой компании незнакомых людей.

 

Ну, все-таки он актер. Это часть его профессии. Да и на съемочной площадке людей не мало, но это не мешает ему играть.)

Тут скорее не скромность, а "синдром Шона Пенна".

Знать бы еще, что за синдром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-таки он актер. Это часть его профессии. Да и на съемочной площадке людей не мало, но это не мешает ему играть.)

 

так вот на сцене в театре и на съемочной площадке ему как раз комфортно + он все же знает людей, с которыми работает, а вот прессконференции для него каторга. Еще очень радовался, что в промотурах ФЧ почти все внимание было приковано к Джессике Альбе, а он мог спокойно и молча сидеть в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот на сцене в театре и на съемочной площадке ему как раз комфортно + он все же знает людей, с которыми работает, а вот прессконференции для него каторга. Еще очень радовался, что в промотурах ФЧ почти все внимание было приковано к Джессике Альбе, а он мог спокойно и молча сидеть в сторонке.

 

Хех. Понятно тогда. Никогда бы не подумал.

Все-таки привык его видеть таким крутым что-ли, веселым, смелым, общительным в кино. Хорошо играет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Понятно тогда. Никогда бы не подумал.

Все-таки привык его видеть таким крутым что-ли, веселым, смелым, общительным в кино. Хорошо играет.)

 

Крис просто великолепен, когда работает на съемочной площадке
:D

 

вообще явно большую внутреннюю работу проделывает на пресс конференциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32e69b913861a34e7dc4c1f4fc8daf4f.jpg 1c91efaa00ba76255bb395ba88dcc85a.jpg

Мне нравится Крис Эванс как актер. И хотя порой он снимается в ненужной параше (Сколько у тебя?), фильмов достойных у него тоже немало (Пекло,Короли улиц). Но особенно мне нравится то,как он сыграл двух диаметрально-противоположных супергероев Марвел. Это вам не Райан Рейнолдс,который постоянно играет слегка измененную версию его самого (Блэйд 3, Росомаха, Зеленый Фонарь).

 

Но какой герой в его исполнении вам больше по душе? Серьезный,пафосный и суровый Капитан Америка или жизнерадостный и шустрый весельчак Человек-Факел? Выбирать можно,благо у каждого из образов уже по 2 фильма

 

PS: можно было добавить еще и Push,но сомневаюсь что кто-то будет голосовать за эту одноразовую фигню. Плюс мне интересно мнение именно относительно этих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр из Ледяного

 

6F6G3C6q1j_thumb.jpg

 

 

мне уже весело ))) почему нет даты премьеры фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр из Ледяного

 

Мать моя:biggrin: И даже не сразу узнала его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр из Ледяного

 

Блиин ) Какой нарядный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя:biggrin: И даже не сразу узнала его))

Блиин ) Какой нарядный )

я и пошла искать кадр с ним и сначала пролистала,потом что то заподозрила и вернулась. :D:D

 

 

 

PS сейчас прочитала на КиноПоиске. Кин, оказывается, везут или уже привезли в Венецию. Так что надежда, что мы его увидим не призрачная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр из Ледяного

 

6F6G3C6q1j_thumb.jpg

 

Фу, какая мерзкая бородень.:rolleyes: Такие носили в викторианской Англии герои книг Чарльза Диккенса.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая мерзкая бородень.:rolleyes: Такие носили в викторианской Англии герои книг Чарльза Диккенса.:(

 

что то мне подсказывает и во времена действий, показанных в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс и Мишель Монахан подписались на участие в анти-романтической комедии «Причины расставаний / A Many Splintered Thing».

 

 

Актеры Крис Эванс и Мишель Монахэн планируют исполнить ключевые роли в проекте под названием A Many Splintered Thing — картине в духе «Амели» и «500 дней лета» одновременно, которую голливудские аналитики именуют антиромантической комедией.

 

Сценарий ленты, числящийся за Крисом Шафером и Полом Викнером, в 2011 году побывал в «Черном списке», куда входят лучшие неспродюсированные истории, и оказался среди претендентов на престижную стипендию Nicholl Fellowship.

 

В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой Эванса все равно решает завоевать сердце девушки.

 

По сообщению Deadline, постановкой ленты, чьи съемки могут начаться уже 26 октября, займется Джастин Рирдон. A Many Splintered Thing станет первым фильмом, над которым Эванс будет работать также в качестве исполнительного продюсера.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

chris-evans-winona-ryder-iceman-tiff-photo-call-01.thumb.jpg.d5426e9e7c7697a02024447546e9a34d.jpg

chris-evans-winona-ryder-iceman-tiff-photo-call-03.thumb.jpg.603c5a2d345d79519c8f970d78abfa6b.jpg

chris-evans-winona-ryder-iceman-tiff-photo-call-04.thumb.jpg.4e64de73b1e7a7f4b68b66c107515563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

 

Неужто засветился хоть где-то. Выглядит отлично, но без бороды лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто засветился хоть где-то.

Причем, если видели трейлер фильма, в очень необычном и интересном образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, если видели трейлер фильма, в очень необычном и интересном образе.

 

Видели, в основном, из за такого интересного Криса и буду смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

 

ну слава тебе Господи, наконец то появился на людях. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

 

Выглядит хорошо.В хорошей форме как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Iceman" на 2012 Toronto International Film Festival, 10 сентября

 

Шо бы там не говорили, но вот борода ему идет, именно такая. Крис отлично выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо бы там не говорили, но вот борода ему идет, именно такая. Крис отлично выглядит)

 

щас опять буду ворчать: борода теперь нормальная (как мне нравится) за то волосы отрасли как мне не нравиться. совсем короткие как было раньше -самое то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас опять буду ворчать: борода теперь нормальная (как мне нравится) за то волосы отрасли как мне не нравиться. совсем короткие как было раньше -самое то )))

 

Там волос то чуть больше щетины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там волос то чуть больше щетины.)

 

да где? ))) там уже длина почти как на съемках "Какой твой номер". пойду ка я пожалуй к нему в стилисты.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...