Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Я нашла! Вот оно, это эпохальное видео:

И это таки из сериала :tongue:.

 

Это какой-то пиндоз:lol: Я плакала) А из троицы естессно Крис был круче и краше остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это какой-то пиндоз:lol: Я плакала)

Это пиндоз пиндостанович.

 

А из троицы естессно Крис был круче и краше остальных))

 

Я чот уже хочу этот сериал посмотреть. Там всего 8..вроде эпизодов. Хотя бы одну..ТУ САМУЮ серию :D

 

 

Долго искала приличного размера... Нашла. Спасибо гуглу :rolleyes:

 

Крис с мамой (Лизой) и какой то собачкой..видать мамина.

 

86d2d2b1cc9at.jpg d0ba1e897d0dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Japanese Captain America Press Conference

 

tumblr_lxwkjcIFTI1qf1ouyo1_400.png

tumblr_lxwkjcIFTI1qf1ouyo3_400.png

tumblr_lxwkjcIFTI1qf1ouyo4_400.png

tumblr_lxwkjcIFTI1qf1ouyo2_400.png

Изменено 16.01.2012 21:43 пользователем Rote
Надо текст на правильность проверять прежде, чем скопируешь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото прелестен:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс намылился на главную роль в совместной работе Пака Чхан-Ука и Джун-Хо Бона Snow Piercer, в который уже рвутся топ-актеры.

 

http://www.slashfilm.com/chris-evans-talks-bong-joonho-park-chanwooks-snow-piercer/

 

Парню несказанно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Japanese Captain America Press Conference

 

Мил и очарователен, впрочем как всегда :)

 

 

 

 

Парню несказанно повезло.

 

Еще собственно не повезло. Официально роль за ним пока не утвердили.

 

Подробнее:

 

Крис Эванс («Первый мститель») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме южнокорейского режиссера Джун-хо Бона «Снегоход / Snow Piercer».

Крис Эванс попадет в снежную ловушку

Действие киноленты развернется на просторах, покрытых снегом и льдом. В центре сюжета окажется группа путешественников, отправившихся в длительное странствие на поезде. Сценарий к картине Джун-хо Бон написал совместно с Пак Чхан-ук, создателем культового корейского триллера «Олдбой».

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris Evans smells like...Gucci (video)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

20120227vanity_8.jpg.93c7540e2f05cc70bab506c35477cd0c.jpg

20120227vanity_12.jpg.e38884ca00e99a3ea95b7c6964c2e048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

Побриться бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris Evans smells like...Gucci (video)

 

 

Вот я уже несколько раз проходила мимо рекламного щита, на котором парень несказанной симпатичности присутствует. Я его со всех сторон обнюхивала, но имени не нашла. Сейчас все больше убеждаюсь, что это таки Крисуня был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

Вай, какой прикольный тут. Че-то непривычно его бородатым видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

шикарен как всегда, только классический галстук ему больше идет, чем "бабочка"

 

Вай, какой прикольный тут. Че-то непривычно его бородатым видеть. :)

 

Да ты чего? :) Он всегда такой, когда для съемок(или еще для чего) бриться не надо. Ну не любит человек это дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда такой, когда для съемок(или еще для чего) бриться не надо. Ну не любит человек это дело ))

Девушки тоже ноги брить не любят, но ведь надо же :D. А Криське лучше без растительности: он молодой, красивый, зачем ему кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже несколько раз проходила мимо рекламного щита, на котором парень несказанной симпатичности присутствует. Я его со всех сторон обнюхивала, но имени не нашла. Сейчас все больше убеждаюсь, что это таки Крисуня был))

 

Он там сильно неузнаваем? :eek:

 

Девушки тоже ноги брить не любят, но ведь надо же :D. А Криське лучше без растительности: он молодой, красивый, зачем ему кусты?

 

Дык! Он и бреется когда надо :D Криске не плохо с легкой щетиной и гладко выбритым да, но сейчас (похоже) он отрывается. Я так поняла со времен окончания съемок в Мстителях так ходит. А может это для роли какой надо.... Главное до уровня Бреда Питта не дорастить. Хотя уже к этому движется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там сильно неузнаваем? :eek:

Там фотошопа килограмма три )) Но Криськину красоту природную до конца замазать не шмогли :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чего? :) Он всегда такой, когда для съемок(или еще для чего) бриться не надо. Ну не любит человек это дело ))

Впервые слышу о таком. Надобно его отучать от этого дела. :D Не, не, никакой растительности, пусть бреется нафиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фотошопа килограмма три )) Но Криськину красоту природную до конца замазать не шмогли :D.

 

Вот блин.. фотошоперы!!!! :D Ну вот зачем такую красоту мулявать?

 

 

Впервые слышу о таком. Надобно его отучать от этого дела. :D Не, не, никакой растительности, пусть бреется нафиг. :D

 

Ага. Отучать 30-ти летних "близнецов" от чего бы то ни было себе дороже :D Мы его разным любим. Но думаю..щас потеплеет -сам сбреет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком. Надобно его отучать от этого дела. :D Не, не, никакой растительности, пусть бреется нафиг. :D

 

Воистину. Када этот красавец на пару с Томом приперлись небритыми на мстительную панель, то первым желанием было зажать их в углу и побрить. Насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

Хоть мне и нравятся мужчины с щетиной, но вот далеко не всем она идёт. Крису вот как раз не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю..щас потеплеет -сам сбреет )))

Будем надеяться. :)

Када этот красавец на пару с Томом приперлись небритыми на мстительную панель, то первым желанием было зажать их в углу и побрить. Насильно.

Ахахах, сильно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину. Када этот красавец на пару с Томом приперлись небритыми на мстительную панель, то первым желанием было зажать их в углу и побрить. Насильно.

 

А... ну вот такой вариант может проканать. да :lol:

 

нашла еще фоток небритого Криса

 

Chris Evans shoots for Details Magazine

 

7efd7100a5c6t.jpg 07fea14ce879t.jpg 88c93665af76t.jpg 1d95305dd26ft.jpg

 

и вот для примера: e2378e6e45fbt.jpg Это я к тому, что в день съемок было далеко не жарко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну вот такой вариант может проканать. да :lol:

 

нашла еще фоток небритого Криса

 

Chris Evans shoots for Details Magazine

 

Ай!... Ой!... Дамы, да какая фиг разница, бритый он, или не бритый!? Вот я чесслово вообще не заметила на этих фото, чего у него там с лицом. Да и вообще, пофиг, он всегда прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!... Ой!... Дамы, да какая фиг разница, бритый он, или не бритый!? Вот я чесслово вообще не заметила на этих фото, чего у него там с лицом. Да и вообще, пофиг, он всегда прекрасен.

 

Ну так и я о том же. Меня больше его отросшие волосы периодически бесят так и с этим я прекрасно уживаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!... Ой!... Дамы, да какая фиг разница, бритый он, или не бритый!? Вот я чесслово вообще не заметила на этих фото, чего у него там с лицом. Да и вообще, пофиг, он всегда прекрасен.

 

Его прекрасности даже толстовская борода не отнимет, но бритость позволяет в полной мере оценить задорную мальчишескую улыбку.

Зы. Смотрела я тут Push с Криськой. Сама фильма не очень, а вот пара из Криськи и Дакоты замечательная (прямо дрим-тим)).

А вот в Жестоких людях Криська оторвался. В прямом смысле. До такой мсти еще надо было додуматься :biggrin:. Мститель хренов.

В Сотовом такая положительная Криська в розовой рубашке. Такая прямо героическая Криська.

Я ваще плыву по Криськиной фильмографии. Очень даже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Смотрела я тут Push с Криськой. Сама фильма не очень, а вот пара из Криськи и Дакоты замечательная (прямо дрим-тим)).

Это фильм мне нравится ровно до окончания финальной драки на стройке. Крис, конечно, очень хорошо в этом фильме..

 

 

 

В Сотовом такая положительная Криська в розовой рубашке. Такая прямо героическая Криська.

Героическая то героическая, но когда его персонажа никто не мог толком описать по приметам, никто почему то не мог запомнить самого запоминающегося - РОЗОВОЙ РУБАШКИ. Веселило меня это весь фильм :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...