Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Именно! отсняли уличные сцены' date=' выловили труп, и по домам))[/quote']Ну настоящие Мстители!

смотрю сейчас страничку подфорума действующих лиц и вижу странное....
Действительно какой смешнючий пост. Судить об игре актера по двум небольшим ролям, ну ладно Пекло, там его Мейс крепкий тыл и самый обаятельный персонаж, честно признаться, именно после работы Дэнни Бойла я рассмотрела в Крыске Актера, а не мальца с кремом на причинном месте из Недетского кино, а вот Скотт Пилигрим эт конечно, эталон кино, чо уж там, и роль там настолько эталонная, что прям эталон-эталон. Вы сами свой пост абсудрным не сочли? Посмотрите НЕ марвеловское кино, НЕ трэш, в котором Крис играл по молодости, это я сейчас о Недетском кино, хотя и этому развеселому абсурду можно сказать спасибо, за фигуру например, которую Крис имеет. Предысторию рассказать, кстати? Даже Высший балл был по-детски трогателен в его карьере. Не смотрите Фантастическую четверку, хотя там Крис феерически смешон.

Лучше посмотрите еще разок Пекло, раскройте глаза и увидьте актера, драматического и глубокого. Посмотрите Лузеров, ведь украл весь фильм, посмотрите Жестоких людей, уверена, такого от парня вы точно не ожидаете, Сотовый гляньте, растяпа великолепнейший ведь, Сквозь снег, наконец. Эта роль лучшая в карьере Криса на данный момент.

И говорить, что кто-то прославился тем, что отказался от роли гиганта-миллиардера-грэя, очень...мм....как бы выразиться...сомнительное достижение. И сравнение с МакКонахи тоже весьма неудачное.

 

В общем, учите матчасть, готовьтесь к содержательному диалогу с обитателями темы, с доводами и аргументами, ибо вот так, с бухты барахты заявлять, что Крис непойми кто непойми откуда, очень опрометчиво.

 

Приятного просмотра, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня коллапс)) это ты сейчас о КрыскоКэпе в обычной одежки или же это был коварный отсыл к Недетскому кино?))

*да, и такую фигню с Крисом я смотрела. И мне даже не стыдно!!!:)*

 

 

Ну... официально - в обычной одёжке )) А не официально - и так, и так :rolleyes:

А кто эту фигню с Крисом не смотрел?! И, думаю, мало кому стыдно. )))

 

А pelecanus мой совет: прежде чем аргументированно фукать - аргументы эти надо иметь. Что бы иметь аргументы - надо иметь факты на руках.

Если не помните его - не стоит писать пост размером с полпростыни со странными выводами, которые опять ж не основаны на фактах.

Изменено 23.04.2014 16:17 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящие Мстители!

Действительно какой смешнючий пост. Судить об игре актера по двум небольшим ролям, ну ладно Пекло, там его Мейс крепкий тыл и самый обаятельный персонаж, честно признаться, именно после работы Дэнни Бойла я рассмотрела в Крыске Актера, а не мальца с кремом на причинном месте из Недетского кино, а вот Скотт Пилигрим эт конечно, эталон кино, чо уж там, и роль там настолько эталонная, что прям эталон-эталон. Вы сами свой пост абсудрным не сочли? Посмотрите НЕ марвеловское кино, НЕ трэш, в котором Крис играл по молодости, это я сейчас о Недетском кино, хотя и этому развеселому абсурду можно сказать спасибо, за фигуру например, которую Крис имеет. Предысторию рассказать, кстати? Даже Высший балл был по-детски трогателен в его карьере. Не смотрите Фантастическую четверку, хотя там Крис феерически смешон.

Лучше посмотрите еще разок Пекло, раскройте глаза и увидьте актера, драматического и глубокого. Посмотрите Лузеров, ведь украл весь фильм, посмотрите Жестоких людей, уверена, такого от парня вы точно не ожидаете, Сотовый гляньте, растяпа великолепнейший ведь, Сквозь снег, наконец. Эта роль лучшая в карьере Криса на данный момент.

И говорить, что кто-то прославился тем, что отказался от роли гиганта-миллиардера-грэя, очень...мм....как бы выразиться...сомнительное достижение. И сравнение с МакКонахи тоже весьма неудачное.

 

В общем, учите матчасть, готовьтесь к содержательному диалогу с обитателями темы, с доводами и аргументами, ибо вот так, с бухты барахты заявлять, что Крис непойми кто непойми откуда, очень опрометчиво.

 

Приятного просмотра, да.

Самым смешным, на мой взгляд, были даже не эти роли, а убежденность зашедшего поглазеть на полторы тыщи постов юзера, что он полностью застрахован от ошибочной оценки и ежели он не знает актера, тот плох. Это редкий мегалол не только для темы Криса Эванса, но и для форума в целом.

У Бойла он вполне ок (по мне так лучше Кильки, но Криса там маловато, да и Килькины поклонницы кроме него никого не видят). Высший балл я бы не стала советовать, т.к. это проходное агитационное кино за американскую образовательную систему, очень слабое кинематографически. "Жестокие люди" фильм плохой и Эванса там мало, но он там прикольный, да. Лузеры все же комикс, а на комиксы кое у кого табу.

В упоминании МакКонахи смИшно только то, что гордящийся своей прозорливостью юзер заценил Мэтта только тогда, когда его наконец-то наградила Академия. Это смишно именно потому, что по сути это позор и признание своей неспособности отличить хорошую игру от плохой, пока большие дяди по головке актера не погладят.

Я бы рекомендовала конечно "Королей улиц". "Сквозь снег" кино сомнительное, это фаны Криса рубятся, поскольку борода у него хороша, а стороннему зрителю вряд ли просмотр что-то скажет.

Ну... официально - в обычной одёжке )) А не официально - и так, и так :rolleyes:

А кто эту фигню с Крисом не смотрел?! И, думаю, мало кому стыдно. )))

 

А pelecanus мой совет - прежде чем аргументированно фукать - аргументы эти надо иметь. Что бы иметь аргументы - надо иметь факты на руках.

Если не помните его - не стоит писать пост размером с полпростыни со странными выводами, которые опять ж не основаны на фактах.

дык спич очевидно был не ради убеждения кого-то в чем-то, а себя, любимого, в том, что, мол, "не знаю, значит так и должно быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь снег, наконец. Эта роль лучшая в карьере Криса на данный момент.

 

В этой роли Эванса обыграла его же собственная борода. Сними её с него и всё само рассосётся по полочкам. Крайне неубедительная роль. В королях улиц, кстати, тоже. Потому как ситуация с его героем вроде призвана сочувствовать ему, но на деле лишь вызвало облегчение.

 

Короче это. Кривляться ему пока в комиксах да ромкомах, так сказать, базу нарабатывать. До серьёзных ролей пока ещё не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой роли Эванса обыграла его же собственная борода. Сними её с него и всё само рассосётся по полочкам. Крайне неубедительная роль. В королях улиц, кстати, тоже. Потому как ситуация с его героем вроде призвана сочувствовать ему, но на деле лишь вызвало облегчение.

 

Короче это. Кривляться ему пока в комиксах да ромкомах, так сказать, базу нарабатывать. До серьёзных ролей пока ещё не дорос.

не, в Королях улиц у него хорошая роль, зря ты. И сочувствие он вызывает.

 

А насчет его мастерства вопрос открытый, но так это дело слишком частое для молодых актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сквозь снег" кино сомнительное, это фаны Криса рубятся, поскольку борода у него хороша, а стороннему зрителю вряд ли просмотр что-то скажет.

 

В чем сомнительность-то? Сторонний зритель не идиот, и из-за бороды сможет оценить актерскую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядеть талант актера, когда он на пике популярности и обласкан критиками и награждающими за драм.роль, это большой прозорливости иметь не надо. Да.

 

Что касается исполнения ролей и самих ролей в частности, это смотря как и куда смотреть. Тут у каждого своя ИМХА и спорить бесполезно.

 

Теперь, что касается лично Криса - из Сквозь снег видела пока только бороду, но вот в Ледяном заценила. Есть три типа актёров, играющих главгадов или просто гадов в фильмах:

1. Играют так, что главгаду начинаешь сочувствовать и переживать за него, а не за положительного героя.

2. Играю так, что главгада/гада хочется прибить собственноручно.

3. Деревянно играют. Такие персонажи - просто мебель.

 

Крис относится ко 2 типу. Ледяной не стал исключением. Совершенно никакого сочувствия к персонажу, но всё же - до чего Крис отлично и ярко сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По харизме Эванс сильно напоминает Духовны. У обоих взгляд добрый и типаж несерьезный, более подходящий для иронично-саркастических реплик.

Лично по-моему Капитан Америка это не его. Слишком напыщенный персонаж для Эванса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лузерах" перс у Криса неплохой, хоть забавный посреди остального мрака. Но сам Крис карамельный там).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По харизме Эванс сильно напоминает Духовны. У обоих взгляд добрый и типаж несерьезный, более подходящий для иронично-саркастических реплик.

Лично по-моему Капитан Америка это не его. Слишком напыщенный персонаж для Эванса.

Неудачное сравнение с Духовны. Оооочень неудачное. Тут уже поднималась тема "психованности" и драматичности ролей Криса, в которых он доказал, что не актер одной роли.

Что касаемо Кэпа. Персонаж не напыщенный, он просто слишком идеализирует окружающий мир и людей вокруг. Он верен своим идеалам и идеям, своим принципам, и мир он видит сквозь свою, особенную призму. Это не напыщенностью называется, он просто другой. И Крис с ролью справился на ура, касса второго фильма это доказывает, без Старков и иже с ними берут половину миллиарда в легкую. Согласитесь, во многом, если не полностью, это заслуга Криса, и его Капитана Америки.

Крис относится ко 2 типу. Ледяной не стал исключением. Совершенно никакого сочувствия к персонажу, но всё же - до чего Крис отлично и ярко сыграл.
Спасибо за спойлер, дорогая))) тапком тебе по попе!:)
В "Лузерах" перс у Криса неплохой, хоть забавный посреди остального мрака. Но сам Крис карамельный там).
Ну так жеж Петунии!!

Бородка дурацкая бесила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис на Battersea Power Station Annual Party в Лондоне 30.04.2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот -это "по взрослому". И креативно и по настоящему холодно)) Крис молодец , красавец, милашка и смелый мужчина, способный к тому же порадовать женщин и детей....Даже как то старые чувства к нему встрепенулись))

П.С. пересмотрела в третий раз - очаровательно)

Изменено 22.08.2014 05:49 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D

 

молодец какой) и борода снова на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D

 

Красава, скреативел) Пока из того, что я видела, это самое классное видео:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D

Хехе, хорош.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик))

И правда, вон Вин Дизель одними кубиками обсыпался, я и понять ни черта не успел, а у Криса всё как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D

 

Огонь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криспотрясающеневероятноперкрасен в What's Your Number?

Но я не верю, что бабники меняются, не верю.

Однако ж Крис такая лапочка, что уже всё равно, что нам лапшу в промышленных масштабах навешали. И голос классный, поёт хорошо.

 

tumblr_n3sp3vSAyL1qaggjio4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти дешёвые эмоции восхищения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти дешёвые эмоции восхищения

 

Ну так Крис ж в самом деле офигенен.

От парня с такой мордочкой и такой фигурой (она, пожалуй, даже слишком идеальна) ждёшь, что он бревно.

А этот оказался небревном. И в плане актёрствования может быть разным, очень разным.

Изменено 20.09.2014 22:51 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис
, приняв вызов в ALS Ice Bucket Challenge :D

Бен, конечно, своим роликом всех за пояс заткнул... но Крис тоже молодец, отнесся к делу неформально.

Изменено 20.09.2014 22:54 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то глупости в теме из области "актер плохой потому что красивый и желанный". Помница и про Лео тоже писали так, что слишком слащав и красив для того чтобы быть актером с большой буквы. И про Джуда Лоу тоже писали так. Глупости такие глупости, надо же видеть что актер играет и умеет быть разным и искренним в своих ролях, конечно Крис не Лео, но при этом в своих ролях он убедителен и если надо быть милым- будет, если надо быть секси-будет и так далее.

Ну а внешность это в плюс ему, хотя я по нему не таю даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...