Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Крис Эванс и Крис Хемсворт посетили телешоу Good Morning America.

 

Фильм "Мстители" уже собрал больше 178 миллионов долларов. Невероятный актёрский состав включал в себя звёзд первой величины. Но по словам Криса Эванса, этот успех - заслуга Роберта Дауни младшего.

 

Когда актёрам задали вопрос, были ли какие-нибудь ссоры на съёмочной площадке, Крис Эванс сказал: "Все ждали, что это может произойти, но так ничего и не случилось. Скорее всего, это всё благодаря Дауни - он был как отец для нашей компании. Если бы он не был так хорош в фильмах о Железном человеке, то не думаю, что наш фильм вообще стали бы снимать. Он пришёл на съёмки с таким позитивным настроем и вёл себя так непринуждённо, что мы просто сразу потянулись за ним. Он потрясающий мужик и создал настоящую семейную атмосферу на съёмках".

Хемсворт в свою очередь добавил, что во "Мстителях" они все были рады исполнять меньшие роли, чем в "Капитане Америка" или "Торе", к примеру. "Когда ты делаешь индивидуальный проект, то на тебе лежит вся ответственность за успех фильма. А в этот раз была лишь доля нагрузки. Так работать намного легче".

 

источник

 

 

2f9b7380d978t.jpg 83845fcc9ba5t.jpg 6ae81097beedt.jpg 1c70a0bd7d1ft.jpg

 

 

 

Опять бородат :mad:, но про Бобби хорошо сказал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шось все Кэпа обзывают, клички нехорошие придумывают, душу ранимую травмируют...А мне он все равно нравится. Вот хороший Кэп, вот сопереживаю ему я, вот интересно мне за ним наблюдать, вот зачетный из него командир :tongue:. И костюмчик мстительный мне тоже сподобился :tongue:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось все Кэпа обзывают, клички нехорошие придумывают, душу ранимую травмируют...А мне он все равно нравится. Вот хороший Кэп, вот сопереживаю ему я, вот интересно мне за ним наблюдать, вот зачетный из него командир :tongue:. И костюмчик мстительный мне тоже сподобился :tongue:.

 

Кто обзывает? Пофамильный список в студию! Пойдем в глаз бить!:mad::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс и Крис Хемсворт посетили телешоу Good Morning America. Опять бородат :mad:

 

Не то слово, смотреть не могу уже. Огорчает меня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обзывает? Пофамильный список в студию! Пойдем в глаз бить!:mad::rolleyes:

 

Прально! Нечего с Кэпом фамильярничать!

 

tumblr_m3ddkro1lf1rpjyzyo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Нечего с Кэпом фамильярничать!

 

 

Да! Респект и уважуха должны быть всегда! :D

 

 

Не то слово, смотреть не могу уже. Огорчает меня это.

 

Ндя... Но вот этим не могу не поделится. Милаха и опять "играем в интеллектуала" :roll:

 

Пресс-конференция в Беверли-Хиллз 13 апреля.

 

adc84902ae58t.jpg 96e923b2c099t.jpg a238c7f7f5e9t.jpg 500c5faea0a0t.jpg

 

 

А вот тут "играем в кокетко". :D

 

b70cc55814a8t.jpg

Изменено 03.05.2012 18:37 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш ясно, что мы не знаем, как на самом деле дела обстоят, но у меня почему-то всегда складывается впечатление, что по жизни Эванс хороший и добрый мужик. По крайней мере лицо и глаза у него очень добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так они его по бороде и узнают уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааа, дети такие... глазастые:D Эх, Крис, не скрывайся от маленьких фанатов, они тебя так любят, и сбривай бороду уже наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте Тома. Том умный. Он все правильно говорит.

 

tumblr_m3kcsb0gZN1qb4bkbo1_250.gif tumblr_m3kcsb0gZN1qb4bkbo2_250.gif tumblr_m3kcsb0gZN1qb4bkbo3_250.gif tumblr_m3kcsb0gZN1qb4bkbo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Мстителей» очень полюбился, хорошо гармонировал с Робертом, если так можно сказать.

До этого актёр даже немного надоедал, теперь буду следить за его творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Мстителей» очень полюбился, хорошо гармонировал с Робертом, если так можно сказать.

До этого актёр даже немного надоедал, теперь буду следить за его творчеством.

 

Надоедал? Он вроде не так и часто снимается...:unsure:

Да и в ближайшие пару лет мы врядли увидим его в какой-то роли кроме Кэпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Первого мстителя" его особо не замечал, но образ Кэпа у него классный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедал? Он вроде не так и часто снимается... :unsure:

 

Надоедала вся команда «Мстителей», ибо оккупировать интернет. ;)

 

Да и в ближайшие пару лет мы врядли увидим его в какой-то роли кроме Кэпа)

 

Ну, у него в фильмографии есть пару фильмов, кроме Капитана, но так даже лучше, именно в этом образе он мне и нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедала вся команда «Мстителей», ибо оккупировать интернет. ;)

 

 

А, ну это да, факт.

 

Ну, у него в фильмографии есть пару фильмов, кроме Капитана, но так даже лучше, именно в этом образе он мне и нравится.

 

Да, парочка фильмов имеется, но воспринимать его теперь сложно будет в других ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, довольно приятные молодой человек, "вкусный":) Распробовала только после Мстюнов (очень хорошо был "встроен" в команду, ну и кино в целом по душе пришлось), хотя до этого видела в Пекле (там все мое внимание себе забрали Бирн и Мерфи), Скотте Пилигриме (ну, там много других веселых вещей было) и сольнике Кэпа (вот там почему-то тогда не понравился; буду на днях с братом смотреть еще раз, может, мнение изменится).

Даже появилось желание что-нибудь еще посмотреть; посоветуйте, дамы:)

 

В общем не знаю откуда этот выносмозха, но у меня истерика. :D

Ой...:D Это да, это выносит мосх:)

Какое-то время интересно было, что же такое за прелесть у Rote на аве; теперь вот поняла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже появилось желание что-нибудь еще посмотреть; посоветуйте, дамы:)

 

Хоть я и не дама, но один прикольный фильмец с ним посоветую

Отличная, забористая такая пародия, высмеивающая множество штампов и классических киношных ходов

Поклонникам творчества Джона Хьюза особо рекомендуется к просмотру ;)

Люблю эту фильму

Недетское кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время интересно было, что же такое за прелесть у Rote на аве; теперь вот поняла:D

Сама была сражена в самое сердце, када первый раз увидела :D.

Даже появилось желание что-нибудь еще посмотреть; посоветуйте, дамы:)

 

Советую. Жестокие люди Мва-ха-ха :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в ближайшие пару лет мы врядли увидим его в какой-то роли кроме Кэпа)

А как же это и это? Интересные же проекты, и совсем не капитановские.

Да, парочка фильмов имеется, но воспринимать его теперь сложно будет в других ролях.

Отчего? Долой ярлыки кэпа!:)

 

К слову, в Мстителях неплохо смотрелся. К его персонажу стала лучше относиться, так как во всей этой заварушке он держался молодцом, а ведь ему было очень тяжело: время-то совсем не знакомое. Крис весьма героичен, и с Дауни отлично смотрелся во время их "перепалок". В общем, недурственно, но грядущий постапокалиптический триллер мне уже интереснее, чем капитан:)

 

Даже появилось желание что-нибудь еще посмотреть; посоветуйте, дамы:)

Лузеры весьма приятственный боевичок, и пусть Крис там не в главной роли, но его героя - само очарование. У парня явно есть комедийный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, взяла на заметку. Спс:) Еще Прокол собираюсь смотреть, хоть и несколько по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парочка фильмов имеется, но воспринимать его теперь сложно будет в других ролях.

 

Ну это кому как. В свое время к Крису мог прицепится ярлык/образ Джонии Шторма, но он так грамотно построил свою карьеру (не могу сказать, что прям все фильмы после ФЧ очень удачные, но образы удалось воплотить разносторонние), что Джонни как прилип так и отлип. И до такой степени, что его 2 раз взяли в Марвел на роль супергероя. Теперь если посмотреть два проекта между Мстителями и 2 Кэпом, то тут опять на лицо разноплановые персонажи. Так что, если смотреть что то кроме фильмов по вселенной Марвел, то всё будет ок ;)

 

Как оказалось, довольно приятные молодой человек, "вкусный":) Распробовала только после Мстюнов (очень хорошо был "встроен" в команду, ну и кино в целом по душе пришлось), хотя до этого видела в Пекле (там все мое внимание себе забрали Бирн и Мерфи), Скотте Пилигриме (ну, там много других веселых вещей было) и сольнике Кэпа (вот там почему-то тогда не понравился; буду на днях с братом смотреть еще раз, может, мнение изменится).

Даже появилось желание что-нибудь еще посмотреть; посоветуйте, дамы:)

 

Пекло стоит пересмотреть еще раз. Там с точки зрения физики, конечно, полный ахтунг, но перс Криса самый героический из всех ))

 

От себя еще добавлю Королей улиц настолько там очаровательная "малышка" (с) с наивными глазами, что пересматривать можно бесконечно. :roll:

Еще Сотовый. Наш красатун там весь фильм бегает в розовой майке.А иногда и без нее. Настоящий подарок фанаткам! Ну и спасает "слабую" женщину....

Ой...:D Это да, это выносит мосх:)

Какое-то время интересно было, что же такое за прелесть у Rote на аве; теперь вот поняла:D

 

Шикарный же образ, согласитесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысятинка влился в дружную семью твиттерофилов:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и от меня поздравления!))

И заодно уж парочка слов непосредственно по сабжу. Таки решила освоить фильмографию, большинство вещей, конечно, стоят на очереди на закачку, но кое-что все же успела оценить.

Например, Недетское кино. Несмотря на то, что само кино в паре моментов таки перегибает палку, в общем и целом впечатления неплохие. Особенно от Криса: знатно он там поэксплуатировал свой образ "первого парня на деревне":) Ну и Сколько у Тебя? посмотрела, ибо давно уже на компе валялось. И вновь парень приятно порадовал: вроде бы такой уж заезженный-заезженный образ, а все равно очень хорош. А, и Первого Мстителя таки пересмотрела вместе с братцем.

Мимика у Криса довольно выразительная, гифы с ним нарезать - одно удовольствие (Мстителя я вот уже покроила на "личные" анимации); ну и сам по себе довольно мил, такой какой-то...домашний, что ли:) Определенно цепанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс обратился к буддизму, чтобы успокоить нервы

Звезда фильма "Мстители" Крис Эванс, как сообщают, предпочитает избегать мероприятий рекламных кампаний своих фильмов, потому что не может справиться с волнением.

 

"Крис просто великолепен, когда работает на съемочной площадке, - пишет The National Enquirer, - но все остальное: фотоколлы, пресс-конференции, встречи, выступления перед группой людей - просто выводит его из себя. Со светских мероприятий и даже с прослушиваний он убегает в холодном поту". Как сообщают, Крис сейчас пытается выбрать для себя правильный вид терапии и обратился к буддизму, чтобы успокоить нервы.

 

Я и не думал, что Крис такой скромный :eek: Играет обычно таких веселых безбашенных и уж точно не скромных парней, причем отлично смотрится в таких ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...