Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Люксембург не только вывел клуб в Лигу Европы, но и на уровне сборных продолжает феерить. 4:0, разгромлена сборная Молдовы в Лиге Наций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока что: Швейцария - Уэльс - Болгария - Люксембург.

 

Люксембург не только вывел клуб в Лигу Европы, но и на уровне сборных продолжает феерить. 4:0, разгромлена сборная Молдовы в Лиге Наций.

 

"Новая Исландия" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на матче сборной (Грузия против Латвии) :) так что теперь у меня почти полный набор:

1) высшие лиги Грузии и России (матчи "Мглеби" и "ЦСКА")

2) низшие лиги Грузии и России (все те же многострадальные зугдидцы и пензенский Зенит)

3) Кубок России (Зенит Пн)

4) Лига Чемпионов (ЦСКА)

5) Лига Европы (Торпедо Кутаиси)

осталось посетить матчи ЧЕ, ЧМ и межконтинентального кубка :) ну и матчи АПЛ и чемпионшипа очень хотелось бы посмотреть вживую :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кубках америки бывал? всячески рекомендую, скучно просто не бывает, впечатлений масса.

мне повезло на кубок сентенарио попасть, подумываю на кубок африки следующий попасть по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на матче сборной (Грузия против Латвии) :) так что теперь у меня почти полный набор:

1) высшие лиги Грузии и России (матчи "Мглеби" и "ЦСКА")

2) низшие лиги Грузии и России (все те же многострадальные зугдидцы и пензенский Зенит)

3) Кубок России (Зенит Пн)

4) Лига Чемпионов (ЦСКА)

5) Лига Европы (Торпедо Кутаиси)

осталось посетить матчи ЧЕ, ЧМ и межконтинентального кубка :) ну и матчи АПЛ и чемпионшипа очень хотелось бы посмотреть вживую :roll:

Пока кубок Океании не посетишь как ты сможешь назвать себя фанатом футбола?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на матче сборной (Грузия против Латвии) :) так что теперь у меня почти полный набор:

1) высшие лиги Грузии и России (матчи "Мглеби" и "ЦСКА")

2) низшие лиги Грузии и России (все те же многострадальные зугдидцы и пензенский Зенит)

3) Кубок России (Зенит Пн)

4) Лига Чемпионов (ЦСКА)

5) Лига Европы (Торпедо Кутаиси)

осталось посетить матчи ЧЕ, ЧМ и межконтинентального кубка :) ну и матчи АПЛ и чемпионшипа очень хотелось бы посмотреть вживую :roll:

Так ты из Пензы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, какого того самого нельзя было так играть еще с Евро 2008?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА! Я под впечатлением остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=W83oW2Ft8o8

 

Кто-нибудь, остановите эту машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все это товарищеские игры или около них, но как минимум не лишний раз отмечу Кузяева. Отлично вписался на ЧМ и свое уступать не намерен. Скорее бы увидеть треугольник Головин - Зобнин - Кузяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России продолжает впечатлять. Пусть нынешние чехи даже и на середняков не тянут (их и украинцы должны были громить), а матч носил товарищеский характер, впечатления прекрасные. А главное, чувствуется, что это не предел возможного.

 

а на кубках америки бывал? всячески рекомендую, скучно просто не бывает, впечатлений масса.

мне повезло на кубок сентенарио попасть, подумываю на кубок африки следующий попасть по времени.

Гениально! Равнодушен к футболу Латинской Америки, но согласен, что как минимум однажды стоит посетить стадион и посмотреть их матч вживую. Тебя то как занесло туда?! Практичнее в какой-нибудь европейской или азиатской стране пару недель отдохнуть, нежели раскошелиться на авиабилет до Южной Америки :biggrin:

А уж про КАН ты и вовсе отличную идею подкинул. Давно мечтаю посетить Африку (ту что ниже Экватора и двух Конго), а тут можно будет совместить два в одном. Надо будет все тщательно обдумать и подготовить)

Пока кубок Океании не посетишь как ты сможешь назвать себя фанатом футбола?:)

да, надобно бы посмотреть вживую матчи высшей лиги Фиджи или Таити. Подумаю :)

Так ты из Пензы что ли?

Никогда не отрицал или не скрывал этого факта :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зобнину кстати пора на повышение (речь про чемп). Имхо, игрок куда интереснее Головина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Равнодушен к футболу Латинской Америки, но согласен, что как минимум однажды стоит посетить стадион и посмотреть их матч вживую. Тебя то как занесло туда?! Практичнее в какой-нибудь европейской или азиатской стране пару недель отдохнуть, нежели раскошелиться на авиабилет до Южной Америки :biggrin:

А уж про КАН ты и вовсе отличную идею подкинул. Давно мечтаю посетить Африку (ту что ниже Экватора и двух Конго), а тут можно будет совместить два в одном. Надо будет все тщательно обдумать и подготовить)

 

ну тащемто он проходил в сша :lol:, трип давно планировали по побережью, по времени попали удачно на два групповых матча в пригороде ЛА и билеты оказалось просто купить по территориальным квотам.

Но! там трибуны на 95% состояли из латиносов, местных и приезжих, остальные 5 - китайцы и мы вдвоем с тогда-еще-девушкой. я был на дерби в луже, я был на матче ЕК селтика, так вот - никто так не болеет как латиносы.

 

в бразилию на КА очково ехать одному, а вот котивуар так и манит, тем более что там наконец дозрели до проведения турнира летом.

 

упд, оказывается Камерун раньше принимает, котдивуар только в 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там трибуны на 95% состояли из латиносов

видел статистику, что более 80% поклонников соккера в США являются испаноязычными

мы вдвоем с тогда-еще-девушкой

ты встречался с трансгендером? :eek:

оказывается Камерун раньше принимает

да, Камерун не самая привлекательная африканская страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шведы и казахи - главные лалки игрового дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда она была моей девушкой. сейчас уже девушка(ну или жена) кого-то другого.

 

бывалые хвалят арабские страны - мол самые европеизированные и по уровню комфорта и в целом. но там политика видать - подряд отдают западной африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда она была моей девушкой. сейчас уже девушка(ну или жена) кого-то другого.

 

бывалые хвалят арабские страны - мол самые европеизированные и по уровню комфорта и в целом. но там политика видать - подряд отдают западной африке.

 

1) тогда-еще-девушка не то же самое что тогда-еще-моя-девушка :D

2) не, мне Черная Африка наоборот интереснее, но повторюсь, та часть, что южнее экватора: Замбия, Буркина-Фасо, ЮАР. Из арабских стран, только в Турции и Азербайджане мне было комфортно, в остальных несмотря на уровень развития и экономические достижения что-то меня тревожило :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам сентябрьских "разборок" в Лиге Наций я бы выделил такой квартет: Испания - Босния и Герцеговина - Болгария - Люксембург.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция - Украина - Венгрия - Грузия!

 

Футбол в Гренландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам сентябрьских "разборок" в Лиге Наций я бы выделил такой квартет: Испания

Ваще, сколько я прочитал "дырявой" аналитики, дескать перестройка, Энрике вряд ли сразу, ушли столпы, а сам чесал макушку играя фамилиями Иско-Асенсио и прочее и думал, то ли я дурак, то ли аналитики поверили, что в Россию приезжали так скажем "остатки былой роскоши" и на этом все. Да они по сей день смертельно опасны, для любой команды на планете.

- Босния и Герцеговина
Хорошие.

 

Вообще замечательный турнир вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон к нам не поедет. Дело, говорит, не в тебе, дело во мне))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как раз Папи Джилободжи откинулся.

 

Достойный наследник 30А будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих сайтах многие выливают много грязи на англичанина. Вот спрашивается, стоит ли так злиться и обижаться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что волынку тянул, как девочка. Ходишь, ходишь за бабой, причем она вроде как не против, кокетничает вовсю, а в итоге не дала, будешь тут злой. Нет, я его логику понимаю - дети взрослые, перевозить их действительно сложно, но можно было и сразу сказать, ну пару дней подумать, ладно, но не больше же недели ломаться, зная что сроки дозаявки СА на исходе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие дети, бабла он больше хотел выбить себе, или через вас разводил кого-то на острове. Радоваться надо - 38 лет, нафиг он нужен? Он два рывка за матч сделать не может, да и без рывков медленный очень. Дьяков вон свободен, всяко лучше этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...