Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Майкл Оуэн покидает МЮ, спасибо ему за домашние 4-3 против Сити. Среди возможных вариантов продолжения карьеры самый интересный - Саутгемптон, потому что и в АПЛ останется, и возможность закрепления в основе есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тевес передаёт привет САФу

 

Двумя страницами ранее было уже сообщение про мерзкий поступок шейховского идиота. Он еще отказался извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто такой этот Клопп:D. )

 

Клопп, как по мне, на три головы выше остальной троицы претендентов. И это из названных - был бы идеальный вариант. Но разве Юрген дурак покидать созданный им Дортмунд рали английского геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Оуэн покидает МЮ, спасибо ему за домашние 4-3 против Сити. Среди возможных вариантов продолжения карьеры самый интересный - Саутгемптон, потому что и в АПЛ останется, и возможность закрепления в основе есть.

 

Пичалька, так и не смог толком заиграть, в любом случае тот гол в ворота МС не забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп, как по мне, на три головы выше остальной троицы претендентов. И это из названных - был бы идеальный вариант. Но разве Юрген дурак покидать созданный им Дортмунд рали английского геморроя

 

Деньги решают многое. К тому же в "Боруссии" он достиг пика. Пора уходить с триумфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan

 

Разве? А еврокубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan

 

Разве? А еврокубки?

 

При всем уважении к Боруссии, победа в ЛЧ ей не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Клоппу из Дортмунда ни ногой, угробит он себя в этом Ливере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котировки на нового тренера Ливера:

http://www.skybet.com/football/specials/manager-specials

 

Андрюшко фаворит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, уважаемы любители футбола!

 

Это лето я проведу в США. Очень хочется посмотреть ЕВРО-2012.

Если кто-нибудь знает:

Будут показывать Евро в США? Где можно посмотреть? И так далее и тому подобное...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаев Пёс возглавит сборную России по футболу после Евро-2012

пруф

 

имхо, не поедет Россия на мундиаль в Бразилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Боруссии, победа в ЛЧ ей не светит.

 

В Дортмунде разве кто-то о победе в ЛЧ говорит? О таком, наверное, даже не все последние фанаты клуба думают. После побед в Бундеслиге, естественно, хочется вернуться на высокий уровень еврокубков (победа в ЛЧ тут совсем не обязательна в данный момент). Потому для Клоппа это следующий шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дортмунде разве кто-то о победе в ЛЧ говорит? О таком, наверное, даже не все последние фанаты клуба думают. После побед в Бундеслиге, естественно, хочется вернуться на высокий уровень еврокубков (победа в ЛЧ тут совсем не обязательна в данный момент). Потому для Клоппа это следующий шаг.

 

Блюзовый дождь намекал на победу как раз.

 

Я тоже думаю, что Клопп останется. По характеру со стороны он кажется скорее Венгером (в плане долгожительства в одном клубе), чем Мауром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, уважаемы любители футбола!

 

Это лето я проведу в США. Очень хочется посмотреть ЕВРО-2012.

Если кто-нибудь знает:

Будут показывать Евро в США? Где можно посмотреть? И так далее и тому подобное...

 

Спасибо.

 

Евро в США транслируется на главном спортивном канале ESPN. Так что пропустить не должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котировки на нового тренера Ливера:

http://www.skybet.com/football/specials/manager-specials

 

Андрюшко фаворит :)

 

Ужа-а-а-ас. Из этих кандидатов хочу Рафу, ну или на крайний случай Мартинеса. И Каррагера вторым (играющим) тренером нужно ставить, а лет через 5 - главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan

Я на победу намекал? Ни-ни. На успешное выступление, а успешное выступление после такого перерыва - это достойная борьба за выход в плей-офф иили выход в плей-офф. Хватит пока и этого. Хотя, я не удивлюсь, если Дортмунд добьется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan

Я на победу намекал? Ни-ни. На успешное выступление, а успешное выступление после такого перерыва - это достойная борьба за выход в плей-офф иили выход в плей-офф. Хватит пока и этого. Хотя, я не удивлюсь, если Дортмунд добьется большего.

 

а это кто писал?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3387168&postcount=37415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan

По потенциалу да, должен рвать, поэтому я и не удивлюсь.

НО.

 

Опыт есть опыт, его отсутствие может сказаться, плюс ко всему, боюсь, постепенно разберут команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаев Пёс возглавит сборную России по футболу после Евро-2012

пруф

 

имхо, не поедет Россия на мундиаль в Бразилию.

 

А его и не для этого совсем берут) Он в своё время довольно, при всех недостаточно приемлемых результатах, удачно смену поколений после ЧМЯКа провёл, ввёл новых игроков, которые до сих пор играют, ну и результат всё-таки какой никакой был, и игра более менее. Теперь надо поколение для ЧМ-18 вводить, вот его и зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при всех неудачах Газзаева в киевском "Динамо", там он тоже запомнился как человек, доверяющий молодежи, несколько молодых динамовцев должны ему за то, что вывел их в люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при всех неудачах Газзаева в киевском "Динамо", там он тоже запомнился как человек, доверяющий молодежи, несколько молодых динамовцев должны ему за то, что вывел их в люди

 

Так и в Цыске тоже самое. Он вообще известен своей работой с молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/sport/football/1350728-forbes-podschital-skolko-abramovich-potratil-na-chelsi

 

А я все думаю, ну ладно некоторые, но почему фанаты "Челси" поют о денежном мешке "Ман. Сити"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужа-а-а-ас. Из этих кандидатов хочу Рафу, ну или на крайний случай Мартинеса.

 

Похоже, все-таки Мартинес будет. Пишут, что уже даже владелец Уигана официально подтверждает начало переговоров. Уже заявлены переговоры:

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/premier-league/2012/05/17/3109625/martinez-to-meet-fsg-in-boston-for-liverpool-talks-next-week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/sport/football/1350728-forbes-podschital-skolko-abramovich-potratil-na-chelsi

 

А я все думаю, ну ладно некоторые, но почему фанаты "Челси" поют о денежном мешке "Ман. Сити"?))

 

Противоречивая эта система с владельцами в Англии.

Статья не свежая, но на тему - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manager/79598.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаев Пёс возглавит сборную России по футболу после Евро-2012

 

Это Сухина - пёс, а Газзаев - не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...