Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

На это можно смотреть и смотреть.

Мне вот интересно, а где кубок был 90 минут?) Такие мысли, сначала у Сити, потом за 5 минут до конца игры его уже повезли в Юнайтед, а потом опять вернулись в Сити)

медали с кубком в манчестере на стадионе были, всё было предрешено зараннее. пруф

 

это как 2007 год последний тур в России, когда должен был определится чемпион. ведь могло всякое случится, но нет, кубок был привезен зараннее в Раменское, где на матче находилась вся делигация РФС вместе с Мудко.

вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На это можно смотреть и смотреть.

 

А братишки Галлахеры за разные команды что ли болеют? Один на одном стадионе, второй на другом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А братишки Галлахеры за разные команды что ли болеют? Один на одном стадионе, второй на другом:D

 

На стадионе, где МЮ играл, вроде просто похожий на Ноэля товарищ, и то прической )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадионе, где МЮ играл, вроде просто похожий на Ноэля товарищ, и то прической )

 

А мне показалось, что он:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона собирается купить Дарио Срну в качестве замены Дани Алвешу

 

http://korrespondent.net/sport/football/1349301-barselona-sobiraetsya-kupit-dario-srnu-v-kachestve-zameny-dani-alveshu

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руд Ван Нистелрой объявил о завершение карьеры. Все голы великолепного голландца за Манчестер Юнайтед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона собирается купить Дарио Срну в качестве замены Дани Алвешу

 

http://korrespondent.net/sport/football/1349301-barselona-sobiraetsya-kupit-dario-srnu-v-kachestve-zameny-dani-alveshu

 

))

 

И в чем прикол? Срна на год старше, да и вообще странное желание приобретать 30-летнего футболиста. Собираем свой клуб пенсионеров, как обычно делают в Милане? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Утка, зато смешная)) Срна даже если бы было предложение, совсем не факт, что сбежал бы из под крылышка Ахметова. Хорошо хорвату в Донецке :)

 

з.ы. Кстати, когда-то, лет пять назад, прорвался через оцепление милиции к месту , откуда выходят футболисты, было это после домашнего матча "Шахтера" с "Металлургом" Донецким (1:1) и дождался я Срну, впоймал, (пьяненький уже был я). Так вот дождался, обнял его, а он на ощупь щуплый как подросток и говорю ему: "Дарио, вали с команды, ты достоин лучшего, переезжай в Европу" ))) А он в ответ на ломаном что-то типа: "Нет, нет, мне хорошо тут"))

 

А затем запасной кипер Рустам Худжамов на своей тачке к автобусу фанатскому подвез, а то уже собирались все уезжать без меня, а ехать километров 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что он:unsure:

 

Может и он, но братья оба вроде за МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медали с кубком в манчестере на стадионе были, всё было предрешено зараннее. пруф

 

это как 2007 год последний тур в России, когда должен был определится чемпион. ведь могло всякое случится, но нет, кубок был привезен зараннее в Раменское, где на матче находилась вся делигация РФС вместе с Мудко.

вот так вот.

 

Как бы вряд ли есть какой-то криминал в этом. Смотрел именно конец, именно против КПР - было ощущение, что катали вяло и как-то запланировано было. Поступил сигнал - гоу. Да и вообще, ситуация странная - шити дома очков терял немного, а тут вдруг полигры фейл против команды, стоящей на вылет. Но это так, поклонническая-противническая лирика.

 

На деле же МЮ после очного поняли (и поклонники в том числе), что титула не светит - и надежда призрачная, в которую многие поверили, расклада не изменила, в общем-то.

 

А кубок и привоз заранее объясняется просто - не судейским-шейхским заговором, а тем, что Шити дома очков не теряет, финальный тур против аутсайдера и мало что светило МЮ, пусть бы они 5-0 победили Сандерленд в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронин принял решение уйти из Динамо

 

http://korrespondent.net/sport/football/1349322-voronin-prinyal-reshenie-ujti-iz-dinamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронин принял решение уйти из Динамо

 

http://korrespondent.net/sport/football/1349322-voronin-prinyal-reshenie-ujti-iz-dinamo

 

Ну Зенит, пожалуй, получше будет, чем вылетевший Кёльн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медали с кубком в манчестере на стадионе были, всё было предрешено зараннее. пруф

 

это как 2007 год последний тур в России, когда должен был определится чемпион. ведь могло всякое случится, но нет, кубок был привезен зараннее в Раменское, где на матче находилась вся делигация РФС вместе с Мудко.

вот так вот.

 

Логично, что кубок в Сити был сначала.Но потом-то наверное собрались перевезти же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Хорошо, что я девушка, мне можно порыдать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Далглиш и Кларк вылетели в Бостон на экстренную встречу с владельцами. Может и правда собрались уволить их... А тем временем одним из кандидатов на должность тренера Ливерпуля называют Роберто Мартинеса. Буду рад, его Уиган очень красиво играет, учитывая что там вся команда стоит в два раза меньше Кэрролла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медали с кубком в манчестере на стадионе были, всё было предрешено зараннее. пруф

 

это как 2007 год последний тур в России, когда должен был определится чемпион. ведь могло всякое случится, но нет, кубок был привезен зараннее в Раменское, где на матче находилась вся делигация РФС вместе с Мудко.

вот так вот.

 

Лол, чего чушь молоть. Кубок всегда на стадионе у той команды, которая перед последним туром лидирует. Лидировал бы МЮ, кубок был у него бы. А так в Сандерленд привезли копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем одним из кандидатов на должность тренера Ливерпуля называют Роберто Мартинеса. Буду рад, его Уиган очень красиво играет, учитывая что там вся команда стоит в два раза меньше Кэрролла.

 

Я предвижу ваш новый сезон с Мартинесом!

 

Ливерпуль играет из рук вон плохо, 2/3 сезона чередует ничьи с поражениями, но неожиданно в концовке рвет всех (включая МЮ, Арсенал и Челси), и вы спасаетесь от вылета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвижу ваш новый сезон с Мартинесом!

 

Ливерпуль играет из рук вон плохо, 2/3 сезона чередует ничьи с поражениями, но неожиданно в концовке рвет всех (включая МЮ, Арсенал и Челси), и вы спасаетесь от вылета :lol:

 

:redface:

Хорош издеваться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface:

Хорош издеваться-то.

 

а можно еще чуток потроллить? :D

 

45365599a56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклиша поперли из Виллы. Хорошо бы Мартинесу туда устроиться, но главными претендентами считаются Ламберт и Хьютон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще чуток потроллить? :D

 

Блин, что это такое?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальские сми пишут, что Челси практически купил Халка. Еще слухи про Фалькао появились. Короче говоря, думаю, что уход Дрогба предрешен. Обновление команды так затянувшееся - грядетю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальские сми пишут, что Челси практически купил Халка. Еще слухи про Фалькао появились. Короче говоря, думаю, что уход Дрогба предрешен. Обновление команды так затянувшееся - грядетю

 

Сижу и завидую. Мы должны довольствоваться слухами об Азаре, Кагаве, Гайтане, и то ясно, что максимум- это покупка одного из них. Добрый на деньги всё таки Рома, слухи всплывают и оказываются правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...