Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Лол, чего чушь молоть. Кубок всегда на стадионе у той команды, которая перед последним туром лидирует. Лидировал бы МЮ, кубок был у него бы. А так в Сандерленд привезли копию.

чиво - чиво, а если очков поровну? могло же все произойти, победа значит предрешена была?

кто там и что куда возил, да ещё и копию, награждать там хоть было кому?

если даже так и сложилось всё бы по другому, МЮ выиграл, награждали бы их потом на "Олд Траффорд", устроили бы специально просто церемонию награждения, не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Португальские сми пишут, что Челси практически купил Халка. Еще слухи про Фалькао появились. Короче говоря, думаю, что уход Дрогба предрешен. Обновление команды так затянувшееся - грядетю

 

Щас умру от зависти просто:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще слухи про Фалькао появились. Короче говоря, думаю, что уход Дрогба предрешен. Обновление команды так затянувшееся - грядетю

 

В обмен на Торреса и сверху 15 млн. евро. Для "пенсионеров" это была бы выгодная сделка. Да и Торрес бы в родной клуб вернулся. Наверное, всем хорошо бы было. Если после этого Дрогба всё равно не нужен, тогда похоже отправится в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обмен на Торреса и сверху 15 млн. евро. Для "пенсионеров" это была бы выгодная сделка. Да и Торрес бы в родной клуб вернулся. Наверное, всем хорошо бы было. Если после этого Дрогба всё равно не нужен, тогда похоже отправится в Китай.

 

Проблемой может стать большая з/п Торреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Хорошо, что я девушка, мне можно порыдать))))))

Вот тебе ещё-)

 

Только вчера узнал что Дель Пьеро тоже закончил. Абзац. Почти никого из итальянских ветеранов не осталось. Буффон, Амброзини... всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый гнилой Тевез.

As4SgPECAAA97lS.jpg.0c005d1f29cd19648cd6601121a63379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ещё-)

 

Только вчера узнал что Дель Пьеро тоже закончил. Абзац. Почти никого из итальянских ветеранов не осталось. Буффон, Амброзини... всё?

 

Пипец. Навзрыд просто. С них начиналась моя любовь к футболу в далёком 98 году. Сколько лет прошло...плачущий Гатузо - это последний гвоздь в крышку моего гроба на сегодня0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Джеррард: "Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JGLevitt, а я уже писал после матча, чтобы эта аргентинская обезьяна сдохла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 8. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатуззо грубый и жесткий игрок, а такой синтементальный. Трудно равнодушно смотреть.

 

Пепе может тоже плакать будет в конце карьеры)

 

дзамброта тоже завершил. А я думал, что он там так плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе может тоже плакать будет в конце карьеры)

 

Не, он на прощание кому-нибудь ногу сломает.

 

Повеселило:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатуззо грубый и жесткий игрок, а такой синтементальный. Трудно равнодушно смотреть.

 

дзамброта тоже завершил. А я думал, что он там так плачет.

 

Невозможно просто смотреть. Обнять и плакать вместе с ними, честное слово:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/119483

 

Интересно, в России многие клубы могут похвастаться таким же количеством болельщиков, как и "Шахтер", в среднем показателе на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комментатор-болельщик Милана ну оочень эмоциональный. Наверное, любовь к клубу еще с пеленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/119483

 

Интересно, в России многие клубы могут похвастаться таким же количеством болельщиков, как и "Шахтер", в среднем показателе на матч.

 

В середине 90-х во Владикавказе каждый 10-12-й житель города бы на стадионе во время матча. Будь у "Алании" сейчас такое же время, ситуация была бы аналогичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там с лучшим бомбардиром Испании ? Кристинка опять пыль глотает ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/119483

 

Интересно, в России многие клубы могут похвастаться таким же количеством болельщиков, как и "Шахтер", в среднем показателе на матч.

 

Так там арена то какая, большой был средний показатель у Шахты на старом стадионе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terrikon.com/posts/119483

 

Интересно, в России многие клубы могут похвастаться таким же количеством болельщиков, как и "Шахтер", в среднем показателе на матч.

 

Вот бы ещё результат какой с этого поиметь. Кубок УЕФА это, конечно, круто. Да только мало этого, мало. Кстати, помню каждый божий день проезжал мимо будущей арены когда на работу добирался. Помню как ставили первые туры и всё такое. Сейчас даже как-то уже и не верится, что было такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother

 

В России нет арен вместимостью 50 тысяч и более? Гм, причем, не важны причины, важен факт, есль такие или нет? Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother

 

В России нет арен вместимостью 50 тысяч и более? Гм, причем, не важны причины, важен факт, есль такие или нет? Мне интересно.

 

Одна единственная и даже не чисто футбольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother

 

В России нет арен вместимостью 50 тысяч и более? Гм, причем, не важны причины, важен факт, есль такие или нет? Мне интересно.

Вот в следующем веке нашу арену достроят, тогда и поспорим. Средняя заполняемость Петровского - 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в следующем веке нашу арену достроят, тогда и поспорим. Средняя заполняемость Петровского - 95%.

 

Не отчаивайтесь. К '18 году ещё успеем понастроить вам стадионов ни чуть не хуже Арены. Чичас от в разработке проект Рубиновского стадиона:

 

wwwsteelco_3149491_4794949.jpg

 

И Олимпийский у Сочах (:wow:)

 

sochinewsn_9288500_4794977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то и не только, в Саранске тоже процесс идёт, в Спартаке отличный темп, Динамо тоже не стоит на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи объявят об отставке Далглиша скорее всего уже официально. Интересно, кого теперь возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...