Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop: Axel F.)

Рекомендуемые сообщения

Мерфи чёрт все также хорош падлюка

продано! Дистебьютеры дебилы что такое кино потеряли для кинотеатров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Boroda4 сказал:

Мерфи чёрт все также хорош падлюка

продано! Дистебьютеры дебилы что такое кино потеряли для кинотеатров

может где-то пустят.

А вообще чем-то плохими парнями отдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи прекрасно выглядит, а я то думал он уже заплыл. Почему это слили на Кекфликс? Выглядит как ультра-топ. Чет прям оригина захотелось срочно пересмотреть. Очень, очень скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на волне ностальгии 300 лямов,, думаю, собрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 16:40, Boroda4 написал:

Вот на волне ностальгии 300 лямов,, думаю, собрал бы

Очень не факт. Обычно сиквелы фильмов которым по 30-20 лет в прокате проваливаются. День независимости, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvrong turn написал:

Очень не факт. Обычно сиквелы фильмов которым по 30-20 лет в прокате проваливаются. День независимости, например. 

ДН2 - хрень полная, не зря Смит отказался. Если сделать качественно как Топ Ган 2, то соберёт нормальную кассу. Плохие Парни уже 4 часть возьмёт в прокате около 400 млн, +- как и 3 часть. Афро аудитория тоже мощная сила.  Так что сабж мог бы не меньше Парней взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Andrewx написал:

Плохие Парни уже 4 часть возьмёт в прокате около 400 млн, +- как и 3 часть.

Тут разница в том, что Парни фильм нулевых, а первая часть сабжа это 80е. Мб боятся что аудитория оригинала уже не захочет в кт идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vvrong turn написал:

Тут разница в том, что Парни фильм нулевых, а первая часть сабжа это 80е. Мб боятся что аудитория оригинала уже не захочет в кт идти. 

Если бы купил не Нетфликс, то могла бы и студия купить для кинопроката. Ну есть конечно еще Амазон и Эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорный триквел же провалился с треском, а это было 30 лет назад.  Мерфи давно не суперзвезда. Он не появлялся на широких экранах 13 лет. Пусть лучше на стримингах сидит, как Сэндлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vvrong turn написал:

Очень не факт. Обычно сиквелы фильмов которым по 30-20 лет в прокате проваливаются. День независимости, например. 

Позови Эмерих в свой фильм Смита - была бы совершенно другая ситуация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, updater написал:

Пусть лучше на стримингах сидит, как Сэндлер.

суров, суров ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Boroda4 написал:

Позови Эмерих в свой фильм Смита - была бы совершенно другая ситуация

Откуда такая уверенность в популярности Смита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vvrong turn написал:

Откуда такая уверенность в популярности Смита? 

Могла бы сыграть ностальгическая связка известного актёра и его старого блокбастера. Если бы конечно сценарий был намного качественней, чем то, что мы увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный же трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vvrong turn написал:

Откуда такая уверенность в популярности Смита? 

Оттуда же, откуда его закенселили и вернули назад в строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vvrong turn написал:

Откуда такая уверенность в популярности Смита? 

Как можно быть неуверенном в факте? На лямов 100 точно собрал бы больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы. Всё как и ожидалось.

 

Спойлер

Courtney Howard (Variety, The AVClub, Fresh Fiction TV)

"Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" - это всё, что я хотела: Зажигательные ностальгические нотки работают как банды. Захватывающие экшн-сцены. Здорово видеть, что Эдди Мерфи снова полностью занят этим материалом. Понравились отсылки от композитора Лорна Бэлфа к [Гарольду] Фальтермайеру [композитору] в саундтреке."

Bill Bria (Slash Film, Polygon, Dread Central, Bloody Disgusting)

"Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" - это абсолютный восторг от начала до конца. Качественный экшн в наличии, но больше всего здесь привлекают персонажи/актерский состав и юмор, и каждый получает свой фантастический момент, чтобы проявить себя. Всё это плюс один из лучших саундтреков года. Чистое летнее блаженство."

Jonathan Sim (Coming Soon Net)

"Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" - лучший фильм в серии, и зрители заслуживают долгожданного продолжения. Эдди Мерфи - весёлый в этом фан-сервисном фильме, который глубже погружается в персонажей, но сдерживается запутанным повествованием и предсказуемостью."

Rama Screen (издание)

"Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" был потрясающим! Он вернул остроумный настрой оригинала. Экшн-сцены с авариями были старомодными; такое ощущение, будто я смотрю "Полицейского из Бев Хиллз" 2024 года в стиле 80-х. История на удивление зацепила. Эдди Мерфи меня рассмешил, как будто он вообще никогда не уходил."

Edward Douglas (критик)

"Я даже не знаю, с чего начать о "Полицейском из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф"...такая ленивая сценарная работа и режиссура, которые полностью движимы ностальгией до такой степени, что они повторно используют почти все знакомые песни и переигрывают главную тему Акселя Ф...но хуже всего то, что фильм просто не смешной. Я ни разу не засмеялся."

That Hashtag Show (издание)

"Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" – отличное возвращение к форме для Эдди Мерфи и франшизе. Весёлый, хотя и немного примитивный в плане сюжета, но все равно выполняет свою работу. Музыка на высоте, <> отлично справляется с ролью главного злодея."

Hunter Bolding (That Hashtag Show)

"Аксель Ф вернулся. Я рад сообщить, что "Полицейский из Беверли-Хиллз 4: Аксель Ф" - великолепен. В нём то же самое сердце, душа и риффы Эдди Мерфи. Это немного примитивный, но всё же есть некоторые забавные экшн-сцены, моменты и отличная музыка. Давние фанаты будут счастливы."

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал

ностальгия работает на полную

а что будет, когда Грек вернется с Ослом, ууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...