Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ханна Монтана (Hannah Montana)

Рекомендуемые сообщения

Мне нравиться, хоть я и смотрела всего серий может 10 :) Веселый, легкий молодежный сериал с шутками и подколами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Типичный американский сериал для подростков. Смотрю иногда для разрядки. Хотя не всегда понимаю юмор в этом сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще их слоган на одном из плакатов понравился. Дословно не вспомню, но суть была в том, что "Ханна Монтана: твоя жизнь - это то, что ты сделал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, от "Действительно делать нечего, но убить время надо" решил посмотреть данный, хм, сериал...

 

Да... заранее извиняюсь перед людьми, которым данный, хм, сериал нравится...

 

Такого Первосортного отстоя не видел давненько. По уровню абсурдности происходящего запросто переплюнет какой-нибудь "Малхолланд Драйв", по уровню наивности - конкурентов вообще нет. Но тут, понятное дело, надо учесть то, что я - не целевая аудитория фильма. Ведь такие балбесы как я - они не смотрят "Ханну Монтану". "Ханна Монтана" (дурацкое название) - сериал вообще непонтяно для кого, но некоторым нравится, поэтому я, пожалуй, замолчу.

 

Ну и вот ещё, сообщение из стартового поста данной темы

 

'Ханна Монтана' - один из лучших сериалов на тему подростков.

 

Очень вряд ли.

 

Признаюсь, сериал довольно детский

 

Ну так эта, ты определись. Он все-таки "детский" или "для подростков"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень врядли

 

Кому как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Первосортного отстоя не видел давненько. По уровню абсурдности происходящего запросто переплюнет какой-нибудь "Малхолланд Драйв", по уровню наивности - конкурентов вообще нет.

 

Как, собственно, и большинство американских сериалов, рассчитанных на подростковую аудиторию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было подольше посмотреть! Вот мне сначала тоже ненравился, а потом я стал фанатом этого сериала. ;)Ведь всё таки за пять секунд ничего понять нельзя.

Плюс мильонн.

В любой сериал надо втянуться ;-)

 

Знаете, что мне еще нравится в их актерах - сколько они посвящают времени благотворительности. И Майли не исключение:

 

"Сенсационная 15-летняя певица и актриса Майли Сайрус согласилась переквалифицироваться в дизайнера модной одежды – ради благого дела.

 

Поп-звезда создала собственную версию дизайна футболки «Spread the Love», которая будет продаваться, как часть благотворительной линии «2 LOVE». Известно, что половина стоимости футболки будет перечислена на счет лос-анджелесской некоммерческой организации 1736 Family Crisis Center, которая помогает людям, выжившим после насилия в семье, а также бездомной молодежи и людям в кризисе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила вчера телевизор - "Ханна Монтана". Решила посмотреть ради приличия эпизод, но к сожалению меня хватило лишь на 15 минут. Как-то неправдоподобно играют актеры, чего-то не хватает. И как ни странно, всю картину портит полный дубляж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я параллельно качала английскую версию, да, на оригинале приятнее смотреть, но не все понимаю.

 

Дети и подростки - я так понимаю, что "Ханна Монтана" рассчитана на возраст 7-16 лет, т.е. и те, и те попадают под аудиторию:)

 

Госпожа Енотова: а вы как думаете, Майли в таком возрасте уже понимает суть благотворительности? или делает так, потому что "положено по статусу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и подростки - я так понимаю, что "Ханна Монтана" рассчитана на возраст 7-16 лет, т.е. и те, и те попадают под аудиторию:)

 

А вот, к примеру, х/ф "Re-Animator", когда вышел на экраны вообще рейтинга на имел - это что, получается, он вообще расчитан на аудиторию всех возрастов? А если серьезно, получается что и я попадаю под аудиторию сериала - но я считаю его тупым позорищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Енотова: а вы как думаете, Майли в таком возрасте уже понимает суть благотворительности? или делает так, потому что "положено по статусу"?

 

Думаю - понимает.

А если даже и не до конца - то все равно - это благо.

Потому что она кумир для тысяч подростков. И если она поступает так - значит и они будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну да, подражание тут может сработать. А вообще вещи, которые дизайнят звезды, да еще такого уровня, как Майли, продаются за бешеные деньги. Так что и прибыль в фонд будет хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была ржачная серия! Как вспоминаю как там Джексон с отцом Робби соревновались, сразу по полу от смеха качусь. :lol:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была ржачная серия! Как вспоминаю как там Джексон с отцом Робби соревновались, сразу по полу от смеха качусь. :lol:!

 

Уххх еще нмного и кончится 1й сезон =(... Надеюсь что СТС поставит 2й сразу за первым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про перевод песен: пример такой удачной работы трек "Две жизни", который уже звучит на русском и покоряет всевозможные топы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про перевод песен: пример такой удачной работы трек "Две жизни", который уже звучит на русском и покоряет всевозможные топы

 

Да я думаю и фильм также взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, над этой дурындой Милой Сайрус стебнулись в "Южном Парке")))

 

А я такой серии не помню. Подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой серии не помню. Подробнее можно?

 

ага, это 2 серия 12 сезона, Майли там в конце появляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это 2 серия 12 сезона, Майли там в конце появляется:)

 

А я после 9-ого сезона смотреть не могу, избитые какие-то сюжеты пошли.

 

Обсуждаемый в этой теме сериал так вообще ничего интересного не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну да, подражание тут может сработать. А вообще вещи, которые дизайнят звезды, да еще такого уровня, как Майли, продаются за бешеные деньги. Так что и прибыль в фонд будет хорошая

 

:eek: Не понял юмора

 

А вообще, мне сериал не нравится. Отличий от наших "Ранеток" и зарубежных "Лиззи Магваеров" не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе нормальный сериал,чем то похож на лиззи магвайр.Но Мне Майли Сайрус нравится больше как певица,чем как актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сериал. Герои интересные.Только впечатление такое что серия не успеет начатся как уже кончилась.Хочится сказать "И все?".Не знаю почему, но серии кажутся очень короткими, вот Друзья вроде тоже идут минут 20, но нет такого впечатления. Насчет юмора- стебный такой, сначала мне это понравилось, я подумала, что это необычно, но вот сейчас он мне начинает надоедать, уже не так свежо смотрится.Еще все герои одинаково выражают свои чувства, я имею ввиду мимику.Это наверно режиссер так считает, что так выглядить должно.

Насчет самой истории- конечно в такое не верится.Сейчас так следят за звездами, что эту девочку точно кто то бы раскрыл.

И еще этот сериал не очень выделяется среди подобных и я не понимаю почему он так популярен. Может там песни хорошие.Но у нас сделали полный дубляж, просто полнее не бывает, так что нам о них судить по сериалу невозможно.Если только кто нибудь в инете найдет на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голос Ханны за кадром - Мария Иващенко

XA0C0146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он так популярен, стоит спросить у подростков. Это они аудитория целевая, в которую произошло четкое попадание. Я смотрю конечно, но без фанатизма, поэтому и ответить вам не получится:)

 

Иващенко эта - красотка просто! Она бы и сама смогла Ханну сыграть - типаж в чем-то похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иващенко эта - красотка просто! Она бы и сама смогла Ханну сыграть - типаж в чем-то похож.

Симпотичная. А я думала тот кто озвучивает старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...