Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ханна Монтана (Hannah Montana)

Рекомендуемые сообщения

А вот голос Ханны за кадром - Мария Иващенко

 

Да, симпатичная. А из сериала вырос видно уже :) Не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня серию посмотрела и заметила, что они перестали дублировать песни.Это хорошо, наконец то я слышу оригинальное звучание песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я даже внимания не обратила) Вот что значит - сила привычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал для подростков. Один из лучших на телевидении. Уже давно идет в США и Канаде и имеет ошеломляющий рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск

cbd1b5f206ca.jpg

О чем:Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.

Жанр:комедия, семейный, музыка.

Режиссер:Роджер Кристиансен, Дэвид Кендалл, Ричард Коррелл и т.д.

В главных ролях:

Эмили Осмент

Джейсон Ерлс

Билли Рэй Сайрус

Митчел Муссо

Мойзес Ариас

Анна Мария Перез Де Тагл

Shanica Knowles

Коуди Линли

Премьера в РФ:1 сентября 2008

f5ddaf2eaa5d.jpg

-----------------------------------------------------------------------

Сериал(по первой серии) очень понравился. Даже отзыв составил:

 

'Ханна Монтана' - один из лучших сериалов на тему подростков. О любви, дружбе, доброте, без пошлых шуточек и с прикольными песнями главной героини.

 

Наверняка после просмотра каждой серии вы были в приподнятом настроении, и не могли не вспомнить слова из заглавного саундтрека 'Это мечта'.

 

Признаюсь, сериал довольно детский, без какой - то связанной сюжетной линии, как в 'Героях', но если вам просто хочется повеселиться, или научить своего ребенка по - настоящему полезным вещам - сядьте и посмотрите 'Ханну Монтану'.

 

9 из 10

 

Поправочка:Майли Сайрус, а не Майли Стюарт!!! Это очень важно!!! Моя племяница смотрит Ханну...ну и я вместе с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голос Ханны за кадром - Мария Иващенко

XA0C0146.jpg

 

Ну не симпатичная она люди!!!Ну куда же катится мир! Майли это воплощение девочково-подростковой красоты! А это что? Чёрти что и с боку бантик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка:Майли Сайрус, а не Майли Стюарт!!!

А может героиня Майли Стюарт?Актрису Майли Сайрус завут.Я конечно не помню как там героиню по фамилии называют, но может все таки у них фамилии разные. А то уж если и фамилии одинаковые, то это уж слишком.

Ну не симпатичная она люди!!!Ну куда же катится мир! Майли это воплощение девочково-подростковой красоты! А это что? Чёрти что и с боку бантик...

эта девушка всего лишь озвучивает Майли. Она же не играет ее в какой нибуть новой версии этого сериала.И девченка симпотичная, ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может героиня Майли Стюарт?Актрису Майли Сайрус завут.Я конечно не помню как там героиню по фамилии называют, но может все таки у них фамилии разные. А то уж если и фамилии одинаковые, то это уж слишком.

 

эта девушка всего лишь озвучивает Майли. Она же не играет ее в какой нибуть новой версии этого сериала.И девченка симпотичная, ничего плохого не вижу.

 

да не...Моя племянница каждый день этот сериал смотрит и её фамилия Сайрус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может героиня Майли Стюарт?Актрису Майли Сайрус завут.Я конечно не помню как там героиню по фамилии называют, но может все таки у них фамилии разные. А то уж если и фамилии одинаковые, то это уж слишком.

 

эта девушка всего лишь озвучивает Майли. Она же не играет ее в какой нибуть новой версии этого сериала.И девченка симпотичная, ничего плохого не вижу.

 

ну у каждого своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого своё мнение!

Ну конечно.

да не...Моя племянница каждый день этот сериал смотрит и её фамилия Сайрус...

Да уж.Значит еще и фамилии у героини и актрисы одни и те же. Какое то реалити шоу получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал для подростков. Один из лучших на телевидении. Уже давно идет в США и Канаде и имеет ошеломляющий рейтинг.

 

У нас уже стали и журнал про Ханну выпускать и книги - так что Россия присоединилась к списку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже стали и журнал про Ханну выпускать и книги - так что Россия присоединилась к списку ;-)

И еще куклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериальчик. именно сериальчик, такой маленький, короткометражный.:roll:

 

Смотрю крайне редко, во-первых не успеваю с работой и учебой, а во-вторых просто про него забываю.

 

А так, чоень прикольно. Вроде хочется и поплеваться и сказать, что глупости, а не могу, нравятся мне фильмы и мультики для детей и подростков.

 

Хороший сериал, правда мало, я даже не успеваю доесть обед, пока смотрю его.:dgi:

 

А Иващенко и правда симпотичная. Такая вот простая девчонка!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще куклы

 

Кукол не видела))

Видела зато уже обувь и сумки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,мне далеко не 7-16 лет, но я смотрю с удовольствием такие сериальчики.Актеры нравятся,что редкость.Я фан отца Майли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.

 

Да уж.Значит еще и фамилии у героини и актрисы одни и те же. Какое то реалити шоу получается

 

Героиню зовут Майли Стюард, а актрису Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин закончили, теперь не под чего ужинать вечером после работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела после прихода с учёбы, чтобы разгрузиться. Сериал ненапрягающий, чем и подкупает. Но правильно тут все подметили: он расчитан на детскую аудиторию, а многие дети просто не подмечают некоторых несостыковок. Я вот, например, дивлюсь: неужели никто не приметил в Майли Ханну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал очень похож на сериал Lizzie Mcguire!Вам не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка:Майли Сайрус, а не Майли Стюарт!!! Это очень важно!!! Моя племяница смотрит Ханну...ну и я вместе с ней!

 

Вообще то в Сериале она Майли Стюарт, а в жизни да, Майли Сайрус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. для меня слишком детский сериальчик, но стиль у него определенно есть... Хотя песня в заставке заставляет меня биться в конвульсиях от смеха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. для меня слишком детский сериальчик, но стиль у него определенно есть...

 

+1.

Пару раз попадала на этот сериал, но желания досмотреть серию до конца не возникало. Не по мне сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom, ещё одно такое высказывание в адрес другого пользоватеся и будет длительный бан. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал как то не особо...немного дурацкий...мне больше нравится Майли на сцене,чем в этом сериальчике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно, но только на языке оригинала. Озвучка СТС, на мой взгляд, просто отвратительна, особенно раздражают переведённые песни, да и вокальные данные Марии Иващенко далеки от вокальных данных Майли Сайрус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...