Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Индиана Джонс и колесо судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, куда на этот раз судьба забросит Доктора Джонса? Хочется какой-нибудь очень токсичной среды. С опасными растениями, насекомыми, свирепыми животными, и максимально неблагоприятным климатом. Ну да, все как раньше, только сильнее в разы. Персонаж должен выстрадать свой последний путь, тогда можно смело раз и навсегда уходить в закат:D Артефакт тоже надо подобрать соответствующий.

Да че уж там. Сразу на Остров Черепа его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че уж там. Сразу на Остров Черепа его

 

Именно:D Я бы с удовольствием глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не верится что фильм будет снят :) Реально - на Форда без слёз уже не взглянешь...

значит снимут драму типа последнего Росомахи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на то, что получится реально годное кинцо в нынешних тенденциях любви к графену повсеместно и главным актером из дома престарелых минимальны. Лучше бы потратили те же деньги на триквел Трона или сиквел Джона Картера. Не окупятся также, но ценность для зрителя будут представлять в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на то, что получится реально годное кинцо в нынешних тенденциях любви к графену повсеместно и главным актером из дома престарелых минимальны. Лучше бы потратили те же деньги на триквел Трона или сиквел Джона Картера. Не окупятся также, но ценность для зрителя будут представлять в разы больше.

Ты ведь в курсе что "Джон Картер" стал самым убыточным фильмом в истории кино? А у "Индианы" все части успешны. Тут очевидно сразу,на что бабки надо давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не окупятся также, но ценность для зрителя будут представлять в разы больше.

Этот-то окупится, наоборот, чтобы не окупился надо реально постараться запороть еще и рекламную кампанию целиком. То, что фильм в лучшем случае получится посредственным, ясно уже сразу. С настолько вымученным сценарием иначе и не может быть - идей до такой степени нет, что в назначенный срок конвеер не поспел уже дважды.

Но по правде говоря, кажется, в задуманном виде фильме уже не будет снят. Когда-нибудь перезапуск с молодым актерам, а там как карта ляжет в плане коммерческого успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь в курсе что "Джон Картер" стал самым убыточным фильмом в истории кино? А у "Индианы" все части успешны. Тут очевидно сразу,на что бабки надо давать

 

Если бы не был в курсе, то не сказал бы "тоже не окупятся".

Насчёт окупаемости 5го это уже бабка надвое сказала. Разумеется, соберёт он больше условного сиквела Картера, но намного ли? И4 оказался тем ещё дерьмом, люди это помнят. Оглушительного успеха 99% не будет, будет что-то между флопом Соло и умеренным успехом до 700-800 лямов, как лягут карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вроде тоже помнили, что Парк Юрского периода 3 был плох, но спустя время купились на ностальгию и побежали заносить кассу.

Так что не факт, что 4 фильм как-то повлияет, да и вообще в сравнении с нынешней продукцией он даже выигрышнее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и Парк 3 понравился и Инди 4...не знаю, что на них так все взъелись, может молодежь какая стариков не хотела на экране смотреть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и Парк 3 понравился и Инди 4...не знаю, что на них так все взъелись, может молодежь какая стариков не хотела на экране смотреть? :D

парк 3 точно лучше парка 2, где девка ногами рапторов раскидывала. А вот в инди 4 был лабафф летающий на лианах с обезьянами...не знаю как это развидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк 3 точно лучше парка 2

соглашусь...Сэм Нил все-таки привносит парку свой шарм, да и птеродактили...

не знаю как это развидеть.

как развлекательное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Сэм Нил, дети не избивают динозавров, нет джулианны мур - да это практически идеальный вариант продолжение 1го парка.

 

как развлекательное кино

Чет меня не развлекает лабафф. ну вот какая то личная неприязнь у меня к нему. Прям бесит. А полеты на лианах с обезьянами это вообще тупизм какой-то. или вот дерется лабафф с бланшет на шпагах, а их ноги стоят на разных машинах и ни одной кочки им не попадается посреди джунглей, машины едут синхронно, гладко...ну на это прям жалко смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Индиана Джонс 5» по-прежнему не может решить сценарный вопрос.

Кэтлин Кеннеди, глава студии Lucasfilm, мировой специалист по двум направлениям: «Звёздным войнам» и «Индиане Джонсу».

 

И если с далёкой-далёкой галактикой всё не так уж просто, то «Индиана Джонс 5» таки должен выйти рано или поздно. И лучше пораньше: режиссёр Стивен Спилберг и исполнитель титульной роли Харрисон Форд не молодеют.

 

Так что же происходит? По-прежнему идёт работа над сценарием, и как только сюжет покажется всем достаточно адекватным, то сразу же перейдут к съёмкам. Кеннеди в очередной раз подтвердила, что они готовят полноценное продолжение, а не перезагрузку.

 

Новый сиквел официально должен выйти 9 июля 2021 года.

 

Сперва сценарием занимался Джонатан Кэздан («Хан Соло»), потом пригласили Дэвида Кеппа — автора сюжета «Королевства хрустального черепа».

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь сценарные проблемы? Уже фирменный стиль Кеннеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я охреневаю, я охреневаю, люди дорогие... Про Индиуану полно комиксов, полноценных книг - ну возьмите их, купите права, экранизируйте, раз своей фантазии нет. Бараны :mad: Я до сих пор помню как в детстве читал "Хоровод великанов" - крутейшая книга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно в гг брать Форда. Вижу я экшен а-ля Ширан и продавец. В бегущем 2049 уже симптомы во всю проявляли в "драке" с Госей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13%!

 

У четверки столько проблем было из-за Лукаса. У них там был годный скрипт Дарабонта, который понравился всем кроме Лукаса и тот настоял, чтобы его выкинули и написали трешак.

 

Можно подробнее про тот сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, пятая часть точно похоронит франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, пятая часть точно похоронит франшизу.

 

Даже если 5-я будет гениальной 6-ю Форд уже никак не потянет. А без него Спилберг снимать не будет. Так что независимо от качества пятый фильм последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 5-я будет гениальной 6-ю Форд уже никак не потянет. А без него Спилберг снимать не будет. Так что независимо от качества пятый фильм последний.

 

Устроят ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, пятая часть точно похоронит франшизу.

она её не похоронит, она её завершит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на какой на ноте завершит, учитывая их пляски с бубном вокруг сценария. На совсем плачевной, видимо, раз не могут за столько лет ничего выдать для незамысловатой адвенчуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она её не похоронит, она её завершит.

 

Может статься, разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрисон Форд: съёмки «Индианы Джонса 5» начнутся летом 2020 года

А готовиться к работе актёр, судя по всему, начнёт уже в апреле.

 

По словам Форда, авторы новых фильмов, в том числе и он сам, в ответе перед поклонниками старых картин:

 

"Я всегда рад возвращаться к этим героям. И сама возможность снимать о них новые фильмы у нас есть только потому, что они так понравились людям. Мне кажется, что это мой долг — проследить, чтобы результаты наших трудов впечатлили их так же, как и во времена первых частей.

 

Мы несём ответственность за наших клиентов. Людей, которые ходят в кино на мои фильмы, я считаю скорее клиентами. Слово «фанаты» мне кажется странным, да и всегда казалось.

 

Но эти люди поддерживают моё дело. И поэтому я в ответе за качество услуг, которые я им предоставляю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ый фильм был УГ, зачем ещё пятый, хватит лохматить дедушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...