Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телохранитель жены киллера (The Hitman's Wife's Bodyguard)

Рекомендуемые сообщения

Отмороженный фильм.

Если первый смотрелся достаточно целостно и там был баланс по экшену и юмору, то этот фильм превратили в дикую клоунаду.

Из персонажа Рейнольдса сделали клоуна, причем в первом фильме его подали как крутого чувака на скиллах, здесь же он какой то беспомощный мешок 80% экранного времени (такое ощущение что ему было лень играть экшен и он сказал - ну я буду весь фильм мешком валяться короче, лол), персонаж Хайек и в первом фильме был довольно отвратительный, но здесь первую половину фильма она просто ОМЕРЗИТЕЛЬНА. Во второй половине это исправили частично, но все равно осадок стремный. Персонаж Джексона как в первом фильме. Грилло норм, его мало. Персонаж Фримена норм. бандерас клишированный злодей. В общем в этом фильме ОЧЕНЬ МНОГО ЮМОРА. Всякие шутки и приколы сыплятся как будто это стендап. И что самое странное - тут есть как ГОДНЫЕ приколы, так и совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЮМОР, просто мерзотный.

По количеству отмороженного юмора этот фильм оставляет ДЕДПУЛА далеко позади.

Вот такая странная смесь.

Изменено 20.07.2021 22:31 пользователем innervizionman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очередной пруф того, что первую часть вытянули сценарий и актеры. Изменено 21.07.2021 06:57 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и полная версия есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть инфа когда лицензия - перевод будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило на полчаса от силы. Тупость возведённая в культ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило на полчаса от силы.
меня чуть дольше - на 45 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам местных "экспертов" ожидаеться годнота уровня Хоббс и Шоу, ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам местных "экспертов" ожидаеться годнота уровня Хоббс и Шоу, ждемс
:lol:

 

p.s. один такой же "эксперт" поставил Лижке Уидона 10/10 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено, как и следовало ожидать пока лучший фильм в году, отряд самоубийц здорового человека, весёлый, задорный, безбашенный фильм с кучей классного экшена и юмора, Райан Рейнолдс доказал ещё раз что является топом в плане юмора, самоиронии и стеба, так же порадовала и Сальма, орная бабуля, также проорал с момента кто являлся отцом Рейнолдса:lol:

В общем фильм бомба, отличный представитель развлекательного жанра с большим количеством отличного экшена, юмора, динамики, сабжу заслуженные 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус: Не разбираюсь в кино

 

p.s. не отцом, а отчимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус: Не разбираюсь в кино

Ну спасибо что сообщил, но о тебе эта информация и так была известна, Ганн головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо что сообщил, но о тебе эта информация и так была известна, Ганн головного мозга
Ганн то причем ?

 

тогда уж Квентин или Кристофер

 

p.s. но от Ляжки Уидона те не отмыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый сейчас, хватило на полчаса. Недобоевик, недокомедия. С Джексона никакой комедиант, а ситуация слишком фарсовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило же меня решить скоротать вечерок за этим трэшем.

Скажем так, в те редкие моменты когда сабж пытался делать серьезное лицо, становилось смешно. А все остальное время.. я даже не знаю. Тут и не фейспалмы, и не испанский стыд, а просто головная боль, вот что у меня вызывало эта концентрация тупизны и непрекращающейся поток надрывный речей, которые в сценарии, наверно были помечены как "юмор". Рейнольдсу впору пойти на сеансы психотерапии, чтоб ему помогли выйти из образа Дедпула, а то из фильма в фильм одно и то же амплуа и отыгрыш. Грилло вообще зря сюда заехал. Играл он третий столб слева на фоне парковки.

Короче, ничего кроме мигрени и дикого раздражения всеми, без исключения, персонажами сабжа, я не получил. Думаю что есть немалый процент людей, которых такими фильмами можно банально пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь какие-то снобы...

 

идеальное кино для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сноб, если это такое же как первая, то тезис минимум спорный-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, vl. хотел сказать, что фильм непроходимо туп и его просто невыносимо смотреть. Юмор тут связующее звено и если он не заходит, то вся конструкция разваливается

 

Если требуется пояснятор, то мысль как минимум не выражена, как максимум: ясность языка идёт от ясности мысли. Поэтому непроходимо тупой фильм иногда даже юзеры непроходимо путанно обсуждают, путаются в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. На один раз, но поржал хорошо - с запасом.

Хайек не очень чего со своими мазафака подзадрала если честно - сильно ее много.

А так отвязное приключение балбесов. Не больше но и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же унылый как и первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый фильм был относительно неплох, то в сиквеле мы видим унылую клоунаду.

Из бедолаги Брайса вообще сделали мальчика для битья (могли бы хотя бы ради приличия упомянуть, что стало с Амелией).

Из новых персонажей неплох был Грилло, но его было слишком мало.

Про Фримена все стало ясно, когда он "забыл" про мороженое.

Что до юмора, которым фильм переполнен, то подобные остроты были бы уместнее в саге про болтливого наемника, а здесь они скорее заставляют морщиться, чем улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт мог бы стать идеальным для мальчишника в вегасе 4. Герой Рейнольдса в сабже точ в точ Алан.

А по существу кино бодрое. Ничего выдающегося канеш, но смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...