Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кролик Джоджо (Jojo Rabbit)

Рекомендуемые сообщения

очевидно же что это масоны сжв Айгер чемоданы заслал.

 

вот увидите, грядущему отряду самовбиц обрушит процентник до 25 именно участие Тайки, будет знать паршивец, как хозяину в тапки ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, не окей, ведь ты всё ещё не можешь перевести пять слов и выдумываешь претензии, прямо как свидетель мастерписа по соседству. Там нет слова учить. Там нет вопроса за что надо ненавидить нацистов и просьбы объяснить.

 

Ладно, помогу. Вот этот отрывок, как я понимаю, вызывает затруднения.

 

Тайка говорит во всех интервью, что фильм о том, как победить ненависть с помощью любви. Критик пишет, что он не видит в фильме никаких ответов на этот вопрос, кроме обычных банальностей.

Ууу, опять сжвдебилы сгорели, ничего не понятно, что им опять не нравится, ааа, сложно, да?

У меня не вызывает затруднения ничего. И я последний на этом форуме, к кому ты можешь писать про сжвдебилов, я сам тот еще сжвдебил.

И нет, для меня не сложно понять что это не критика, это говно.

Но сие лишь мое скромное мнение и все написаное мной остаётся в силе - простой посыл про антихейт остался непонятым и непринятым твердолобый критикой, живущей немножко другими ценностями, наверное

Бай-бай наградный сезон, походу :(

 

57%

Average Rating: 6/10

Total Count: 7

Fresh: 4 Rotten: 3

 

Метакритик - 45%

 

Но пока фильм не посмотрю - не поверю, что он настолько хуже комедьки про стриптизерок с 95%.

 

Ну вы же видите за что там засерают фильм. Посыл банальный. И непонятно какую такую ненависть побеждает любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, раздули. Какому-то экскъютиву не понравилось, и че? Там их орава, разумеется не всем фильмы должны заходить. В другой теме написал, повторюсь и тут. До тех пор пока Серчлайт будут успешны на наградом поле, никто их и их фильмы трогать не будет.

 

Вот если сабж вдруг облажается или медиа начнут его хейтить за предмет, тогда да, пиши пропал.

Прощайте Серчлайт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все написаное мной остаётся в фильме

 

Ты его видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же видите за что там засерают фильм. Посыл банальный. И непонятно какую такую ненависть побеждает любовь.

 

Да уж. Претензии весьма... своеобразные.

 

Поэтому в любом случае какие-то выводы буду делать только после просмотра. Просто жаль, что при таком приеме фильму ничего в сезоне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его видел?

 

Это очепятка.

Конечно я его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очепятка.

Конечно я его не видел

 

Но знаешь, о чем фильм, какой там посыл, как он подается лучше людей, которые его видели. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slunt выставил фильму 0. 0, Карл!

 

Все, еду в Бруклин сжигать их офис. Доигрались, черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря удивлен такому смешанному приему, думал что тематика не сыграет в минус из-за любви критегов и толерантных к Тайке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря удивлен такому смешанному приему, думал что тематика не сыграет в минус из-за любви критегов и толерантных к Тайке.

 

Ну если уж черного мусульманина Шапелля распяли за рисковый юмор, то тут и подавно могут подгореть на ровном месте, у Тайки ведь таких моцных козырей на руках нет. Был бы повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати чумоданы подъехали

 

Уже 63% и 7 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати чумоданы подъехали

 

Уже 63% и 7 баллов

 

Это не чумоданы, а ограниченное кол-во рецух + не все критеги ставят оценки в ревью, что, при малом кол-ве рецензий, может давать настолько странную коллизию (например 7 баллов при 63%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не коллизия. Может быть 6 баллов и при 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети все равно смотрят на проценты, на средние балы им плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У марвел фильмов вообще чаще всего балл еле за 7-ки переваливает, а проценты при этом могут быть 85-90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Ella Kemp

@ella_kemp

·

I’m a little confused about the vitriol against JOJO RABBIT as, for me, this is Taika Waititi at his best - frequently hilarious, often sensitive, and always aware of the line and when not to cross it. Sometimes it’s ok to feel sincere emotion and look stupid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не коллизия. Может быть 6 баллов и при 90%

 

Перечитай еще раз мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чумоданы, а ограниченное кол-во рецух + не все критеги ставят оценки в ревью, что, при малом кол-ве рецензий, может давать настолько странную коллизию (например 7 баллов при 63%).

 

В юмор не смогли, ладно бывает

Я же ведь специально через "у" написала даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юмор не смогли, ладно

 

Я объяснял высокую оценку (внимание, Эмоушен!) при низком проценте(внимание , Эмоушен!).

 

А шутка чемоданы настолько свежа, что в нее сможет даже моя Головка Пальца Ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объяснял высокую оценку (внимание, Эмоушен!) при низком проценте(внимание , Эмоушен!).

 

А шутка чемоданы настолько свежа, что в нее сможет даже моя Головка Пальца Ноги.

 

Ответ был на мой пост. Эмоушен написал уже позже, видимо все таки не смогли :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж черного мусульманина Шапелля распяли за рисковый юмор, то тут и подавно могут подгореть на ровном месте, у Тайки ведь таких моцных козырей на руках нет. Был бы повод.

Мне кажется у Шапелля был юмор на куда более острые темы у сжв, там наверное при любом бы сгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай еще раз мой пост.

И не подумаю

Я объяснял высокую оценку (внимание, Эмоушен!) при низком проценте(внимание , Эмоушен!).

.

Я томаты знаю лучше, чем себя. Тему открыл про них! Не нужно никому ничего объяснять, это бесполезно. Людей гипнотизируют проценты, остальное неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у Шапелля был юмор на куда более острые темы у сжв, там наверное при любом бы сгорели.

 

обычный нормальный стендап.

 

шапелл из злободневных вообще едва ли не единственный кого не утопили, может еще билл берр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный нормальный стендап.

 

шапелл из злободневных вообще едва ли не единственный кого не утопили, может еще билл берр.

Это да, но с его последнего стендапа сжв хорошо так сгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще еще там жив стендап, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...