Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла против Конга (Godzilla vs. Kong)

И схлестнулся Годзилла с Конгом, и да будет вынесен ваш приговор!  

550 проголосовавших

  1. 1. И схлестнулся Годзилла с Конгом, и да будет вынесен ваш приговор!

    • Господи, 10 атомных лучей из 10!!!!
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • За кого болели?
      0
    • Годзилла
    • Конг
    • Лучшая сцена?
      0
    • Конг vs купол
    • Годзилла vs Apex или как найти тему для подкаста
    • Двое монстров на авиалодке не считая людишек
    • Плутония
    • Тройное проникновение в Apex
    • <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ> против черепозавра
    • Тронный зал
    • Супермен vs Бэтмен (подсказка: кто лучом шарашит, кто холодным машет?)
    • Бэтмен и Супермен против <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Лучший фильм франшизы?
      0
    • Годзилла (2014)
    • Конг. Остров Черепа (2017)
    • Годзилла 2: Король монстров (2019)
    • Годзилла против Конга (2021)
    • Кто на свете всех зверее, монстряче и хтоничней?
      0
    • Годзилла
    • Конг
    • Гидора
    • ГННУС
    • Родан
      0
    • Мотра
    • Черепозавр
      0
    • Мехагодзилла
    • Где люди больше всего бесили?
      0
    • Годзилла (2014)
    • Конг. Остров Черепа (2017)
    • Годзилла 2: Король монстров (2019)
    • Годзилла против Конга (2021)
    • Будущее MonsterVerse...
      0
    • Хотеть ещё!
    • Кроссовер с Тихоокеанским рубежом!
    • Давай по новой, ВэБэ и Легендаря, всё фигня!
    • То, что мертво, умереть не может!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, сможет ли сабж более-менее нормально запустить американский прокат.
на основе предпродаж, опережающих ЧЖ84 в 2 раза, аналитики считают, что за 5 дней должно быть $ 40-45 M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Респект Ворнерам. Как бы то ни было они пытаются вытаскивать прокат из задницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Ворнерам. Как бы то ни было они пытаются вытаскивать прокат из задницы.

параллельно скинув все свои фильмы ещё и на стриминг :roll:

 

на основе предпродаж, опережающих ЧЖ84 в 2 раза, аналитики считают, что за 5 дней должно быть $ 40-45 M

аналитики много что считают, т.ч. ждём итоговых цифр.

Но должно быть лучше ЧЖ офк, сам я тоже надеюсь хотя бы на 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналитики много что считают, т.ч. ждём итоговых цифр. Но должно быть лучше ЧЖ офк, сам я тоже надеюсь хотя бы на 35+
ЛА и НЙ открылись, кол-во просмотров трейлера на основном канале WB дает уверенность в старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете как выйдет на hbo появится в качестве в интернете ? У меня выбора нет если так не посмотреть ! Очень хотел в кинотеатре посмотреть блин !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете как выйдет на hbo появится в качестве в интернете ?

 

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тонкие и нежные отношения между глухонемой девочкой-медиумом и гигантской обезьяной не спасают этот фильм от полного отсутствия собственных идей, классический троп красавицы и чудовища же. Всю конспирологически-комедийную ерунду можно вырезать и ничего не будет потеряно. Монарх-вселенная умерла окончательно, а потенциал-то был. Был. Годзилла теперь на спидах, макак тоже лютует (оба в синдроме Оптимуса-берсерка), робот пристойный, бои стандартно-стандартные, разве что можно отметить сохранение созерцательности, никакой эпилепсии. Логика характеров монстров и их природы выброшена, люди отупели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фильм отсмотрен, пока надо разобраться с эмоциями.

с Плюсами и минусами фильма, но в целом вердикт. Круто, и масштабно но по ощущениям будто чего-то не хватило чтобы челюсть отвисла, более продолжительных битв что ли, особенно с железным дровосеком в конце.

 

Минусы.

 

 

1) Людей ругали в прошлых фильмах ? ну чтож ловите САМЫХ тупых людей во вселенной монстров, не основных героев а эти злодеев в кавычках. Радует одно, что с этой тупость покончили в конце выпилив всех идиотов от лап монстров. Просто нулевые второстепенные персонажи, хорошо что их тут немного.

2) Подростков в жопу, как и комиков в таких фильмах они не нужны, тут явно ориентир на долбанный марвел. Но в целом ок, с юморком можно смирится его не так уж и много.

3) Вообще выброшен куда-то на задворки Монарх, основа вселенной, основа развития мифологии о Титанах, забудьте тут Монарха вообще нету. Есть от куда-то вдруг нарисовавшийся Апекс, который такой великий и могущественный, хоть они и делали всё подпольно, но Монарх как основу франшизы надо было показать, для связи с прошлыми фильмами вообще служит только один персонаж Папа Мэдисон и всё. Очень печально.

4) Выпил всех титанов из прошлых фильмов. Те кто любит франшизу с самых начал, любят её не за определенного монстра, а потому-что в фильме показывают разных монстров и их мифологию. В этом плане ГКМ был клондайком пусть и мимолетно, но он показывал новых титанов и рассказывал о них. Мы ждали Мир с Титанами, который так был явно провозглашён в прошлом фильме и концовка ГКМ говорила нам о том что Годзилла стал королём монстров и все остальные будут ему подчинятся, тут же мы в самом начале видим что Годзилла оказывается их всех уничтожил за кадром. Зачем ? почему ? Читайте комиксы видимо....

Для любителей франшизы это наверно будет самый значительный минус.

 

Ну и по мелочи, слишком быстрая битва с Варбатами. Понятное дело хронометраж но полой Земли хотелось бы чтобы больше уделили внимание. НО это на следующие фильмы, если таковые будут.

 

В общем история странная, расширили знатно Лор и свели многие линии в единую и понятную, но с другой стороны. Уничтожив всех других кайдзю непонятно от куда будет расширятся новая Фауна. Только Один варик, воскрешать всех в полой земле.

 

 

 

Плюсы

 

 

1) Графон. Графоний тут просто божественный. Всем нытикам которые плакались про какую-то пелену и что монстров не видно. Аплодируйте, ваш зов и нытьё услышаны. Все битвы сделаны максимально чётко, ярко и Красиво. Детализация поражает, особенно когда крупным планом показывают самих монстров, да блин у Годзи даже жабры были в деле. Графон тут отрабатывает каждый затраченный на него доллар, это реально впечатляющее действие.

 

2) Цветокор. Дизайн, ландшафт и вообще всё что связанно с визуалом, не графонием а именно дизайном. Очень классно нарисовали полую землю, миры где живут существа, который и снизу и с вверху. Битва в Конг-Конге, ахеренно, писали тут и сравнивали с рубежом. В данном случае это похвала и эта битва и ночной Нион смотрелись круто, особенно все эти переливы цвета на Годзилле и Конге, грамотно подобраны тона, и каждый из титанов обладает своей цветовой палитрой.

 

3) Операторка. Неожиданно, но тут она такая же крутая как и в Конге остров черепа. Виртуальный оператор, ловит крутые ракурсы. Местами сцены очень сильно усиливаются именно операторской работой и крутыми ракурсами и пролётами камеры. Радует что тон заданный Эдвардсом взяли на вооружение все создатели вселенной монстров. А именно о чувстве масштаба, когда монстры показываются со стороны людей и тут становятся видны их масштабы и грандиозность.

 

4) Неожиданно Музыка. Когда выложили в сеть главные темы двух титанов, я подумал ну что за дичь, вообще не запоминающиеся мотивы и скука. Но насколько же в фильме в совокупностью с ценой где они звучат всё смотрится органично и реально дополняет друг-друга.

Офигенные эффекты, с глухонемой девочкой, когда в зале полна тишина и лишь немного слышны приглушённые звуки. Те же сцены работаю круто, когда долбит оркестр или звучит музыка а в сцене в это время Конг с кораблём тонет, и музыка уходит в эффект.

Жаль дома это не ощутить, только на крутой техники, но офигены сами звуковые эффекты в купе с трясущейся камерой, которые просто великолепно передают всю мощь Титанов, особенно Движение Конга. Ну и конечно я заорал, когда в таком фильме я услышал синтфэйв. И даже некоторые темы звучащие походу фильма в этом жанре, смотрелись необычно, но с самим антуражем были к месту.

 

5) Общая логика происходящего. тут и фэйспалмные моменты, куда без них, но общую логику попытались свести воедино, где могли обосновать каждое решение. И вскользь упомянуть не менее важные события из прошлых фильмов. и Расширить лор, но и крайне нелогичных действий от людей тут много. Всё это киношные условности, но некоторые режут глаза. Это не плюс как токовой, но хотябы что могли объяснить сценарно они это попытались сделать.

 

7) Битвы. Изюминка фильма, и стержень ради которого мы идём в кино. Тут битвы достигли своего пика, махач тут ОЧЕНЬ дерзкий, монстры не просто швыряются друг другом, а реально хотят сожрать. Годзилла вообще непотопляемый альфа, он просто приходит и хочет убрать Конга, тут ты конечно болеешь за бибизьян, но Годзилла реально ощущается главным пацаном на районе. Его челюсти клацают тут как никогда часто, даже его мелкие ручки, тут очень часто в действие. Конг тоже не отстаёт, он внушителен и готов дать отпор обидчику. Первая битва в ареале Годзиллы - он побеждает. Вторая в ареале Конга - тут побеждает он (топор помог Конг читер)). Третья Битва и главный файт, это самое крутое и наверно самое разочарующее событие в фильме. Крутое потому-что три культовых монстра в одной сцене, поставлена клишировано, вот-вот Годзилла погибнет, как ему помогает Конг и таких моментов за этой бой около трёх, Годзилла тут отгребает как никогда. Меха эпичен, дерзок и мать его неадекватен. То, что не понравилось в этой битве, это её скоротечность, моменты были жирные вкусные, но чёрт возьми я хотел чтобы ЭТО продолжалось подольше.

В целом понравилось как поставлены все сцены боя, они сделаны так как если бы на самом деле сражались монстры с условностями конечно, куда без них. Но каждая сцена боя реально поставлена со своей фишкой, визуалом и масштабом на сколько это было возможно. Годзилла тут, не тот что был в двух прошлых своих фильмах, если там это билдер, медленный и размеренный, то тут это явно атлет, при чём даст фору Конгу. В битве в Гонк-конге особенно это было заметно, когда Годзилла шинковал Конга своими лапами и челюстью, да я просто офигел, когда в одном из моментов он прыгал на всех четырёх лапах на Конга.

В целом если вы шли только ради битв, то каждая копейка стоит денег потраченных на билет. Если будут продолжение, надо будет постараться, чтобы выдать более разнообразный и эпичный файт между монстрами.

 

Ну и как по мне самый эпичный момент, который очень понравился - это момент когда Годзилла своим атомным дыханием проделал дырку в планете. ЭТО БЫЛО КРУТО.

 

8) Девочка. обычная персонаж функция, но она реально классная и искренняя, такое ощущение что если бы Конг существовал, то именно такой подружкой она и была. Да и молодцы создатели что взяли на роль действительно глухую. В общем они и движущий фактор многих сцен, да и просто милая. Для меня то не минус, а смотря фильм, как это бы это странно не звучало но веришь в их химию между Конгом, она прелесть.

 

 

 

Отсылки

 

Может быть тут их и больше и тд, надо будет смотреть более подробно но пока самая явная это Тихоокеанский Рубеж. на этом месте когда увидел в фильме появилась улыбка. Интересно этот момент оставят просто так или реально закинули таким образом удочку на возможный кроссовер

 

 

Нас обманули

 

 

Ох уж этот маркетинг, сколько раз мы слышали это, останется только один. Сколько раз мы думали что победит, кто-то единственный. Но клише на то и клише. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА. Ждите продолжения...

Не знаю как вы, но я буду ждать продолжения, но и по правде вряд ли бы обладатели прав на Годзиллу и Конга дали бы разрешение на убийство на одного из культовых монстров. Мир дружба жвачка, да и наверно это самый простой, банальный, но работающий итог....

 

 

 

Многое конечно упустил, всё в один пост не выложишь, где-то мысли запутались, писал сходу и на эмоциях, может быть потом, когда они улягут где-то, что-то и переосмыслю. Завтра схожу второй раз и постараюсь обращать внимание на детали, но пока, как-то так.

Много ошибок скорей всего, как получилось так получилось, зато по первым эмоциям, соррян если что ).

Даже ХЗ чтобы я поставил, я люблю вселенную монстров и полюбому оценка будет предвзятой. 8.5 из 10

На первом месте из монстр муви про гигантских монстров так и осталось за Рубежом, сабж видимо займёт 2 или 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло абсолютно офигенно. Крутые драки монстров. Пафос. Пускай все это было абсолютно тупо, но мой внутренний ребенок плясал и веселился.

 

Когда показали Робота, я думал ну вот наконец то - будет нечто невероятное. И он выходит, делает круто, подключается конг.

 

Но уже к этому моменту у меня был страх. Страх страшного фэйла.

И имя ему - сраные супердети и радиоведущие. Я надеялся что пронесет. Не пронесло.

 

ВМЕСТО ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ ГОДЗИ И КОНГА НА ГРАНИ ДЕТИ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАТ СРАНОГО РОБОТА.

 

что сука

 

На бочку меда взяли и вывалили грузовик говна размером с Юпитер.

 

что я натворил такого, чем я заслужил такого? Я же не убивал котят, не продавал детям героин, не разорял могилы. И тут на получи, говнюк. Кинг и Годзя не могут победить без трех даунов.

 

господи прости

 

Изменено 27.03.2021 17:11 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо большая часть людей тупые и бесили. Особенно боевая суицидная мамаша, таскающая везде с собой дочку Конга.

 

Начало с Конгом - прям люто. Люто смешно (нет). Не знаю к чему это было.

Ну и ожидаемо переборщили с его размерами.

 

И этот полу косплей очень страшных дел - ну это такое. Не очень к месту было.

 

Но экшен в общем-то сочный. Финальный файт затащил.

 

Но кто бы че не говорил - Годзилла Эванса лучшая в этом Монстро Версе.

 

Когда

Годзя в конце повалил Конга и че то ему рычал, держа Конга лапкой и пожалел его

- я прям вспомнил про Марту.:D

 

#RestoreMonstroVerse

 

7,5/10

Изменено 27.03.2021 09:50 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Зрелищно и эпично, но увы, недожали с эмоциями. В ГКМ была классная сцена, где все монстры признали Годзиллу главным и преклонились перед ним, тут чего-то аналогичного нет. Основной злодей выглядел не слишком устрашающим, а уж победа над ним благодаря детишкам вообще смех. Вообще там так и напрашивалось, чтобы

Конг в конце героически погиб. Можно было напрочь выкинуть из сюжета детей, но добавить сцену встречи обезьяны со своими собратьями и перед титрами показать, что он дал потомство. Плюс с той девочкой могла выйти очень эмоциональная сцена

 

Идти стоит только ради зверского экшена.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к вему это было.

Не очень к месту было.

 

Краткое резюме твоего отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Ну касательно людей - в общем-то так. Как обычно в монстр муви. Если забыть про пару иссключений.

 

Главное - что экшен в финале хорош. Даже немного перебор с масштабами.)

 

После сабжа захотелось пересмотреть первый Рубеж. Чтобы точно понять, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сабжа захотелось пересмотреть первый Рубеж. Чтобы точно понять, что больше нравится.

 

 

В первом рубеже в финальной схватке егери превозмогают, а здесь детишки выключили врага при помощи виски. Естественно, Рубеж это Круто а ГпК - говно.

 

Изменено 27.03.2021 18:00 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы точно понять, что больше нравится.

а мне вот стало интересно у кого дольше длятся сцены боёв в Нионовом стиле, после второго пересмотра сабжа кажется что у ГпК сцена длиннее, может быть потому-что они сразу во второй файт и третий превращается.

а уж победа над ним благодаря детишкам вообще смех

как по мне это дичайший фэйл. на многое можно закрыть глаза но эта херня сильно бьёт по восприятию последней зарубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне это дичайший фэйл. на многое можно закрыть глаза но эта херня сильно бьёт по восприятию последней зарубы.

 

у меня так припекло, когда я начал осознавать чем это кончится, что сквозь слезы даже не помню эту зарубу. И пересматривать страшно, зная что дети сейчас выключат меху

Изменено 27.03.2021 10:33 пользователем Весёлый Пессимист
Матерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не печёт. Но идея туповатая конечно. Не в обиду очень странным.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д так-то логично, уже традиция Монстрверса.

В первом G Тейлор-Джонсон гнусов отвлёк, когда они Годзи добивали, в Конге людишки в Черепозавра пулеметом палили, а в Короле монстров Фармига на машине отвлекла Гидору, иначе ящера он добил бы. Тем более тут детишки не победили *спойлернейм*, а просто выиграли для Годзи и Конга время.

Изменено 27.03.2021 18:01 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен отметить совершенно потрясающую находку - любые попытки конга разорвать пасть годзилле заканчивались получением атомного дыхания по рукам. Прям классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел эту ссанину,и очень пожалел,что пошел на это говно в кино,а не скачал с торрента и не посмотрел на перемотке.Фильм дно полное!Худшая часть монстроверса,абсолютно несмотрибельное-фильм тупо ниочем.Такие же ощущения у меня были после Хомкаминга.

Персонажи в фильме-просто мебель.Гонсалес,Брюс Бакстер-здесь вообще не нужны-убери их,и фильм вообще ничего не потеряет.Но само больше,меня раздражала девчонка,сыгравшую глухонемую-это просто поленище натуральное,от "игры" которой я уже хотел в экран бутылку Колы швырнуть.Да на ее фоне,пацанчик,который сыграл малыша Энни в Скрытой угрозе просто на Оскар наиграл.Представьте,что в каждой своей сранной сцене,она будет показывать одно и тоже тупорылое выражение лица,как на этом фото. [ATTACH]619632[/ATTACH] .Как же у меня жопа горит от ее боже упаси "игры".Кто ее на роль брал?Может она родственница чья та,просто по другому я не могу объяснить,что это полено делает в фильме.

Линия с горе интернет сыщиками-просто всратое говно,тупая попытка скопировать Марвел.Это просто убого,шутки про рептилоидов,известь, фтор и прочее просто такой кринж нереальный,что мне даже стыдно стало за то,что я сижу в зале и смотрю этот высер.Ну и вышка этой сюжетной линии-просто конченное дерьмище,когда для того,чтобы обездвижить робота,нужно налить водички в комп!!!Карл,водички в комп!!!2021 год на дворе ребята ау!!!Это говнище прямиком из фильмов Асайлум,а не блокбастера в 200 лимонов 21 века!Как же меня бомбит от этой сцены просто нереально!

Уровень диалогов тоже космический.Все что вам нужно знать про диалоги этого гавна,умещается во фразе:"Она нам не враг.Честно".И это гавно прозвучало в фильме прямым текстом.Хорошо хоть сказала "честно",а не "мамой клянусь".Если раньше,в ранних фильмах монстроверса диалоги писали студенты,то теперь их пишут вообще дети из 8-го Б.

Драки поставлены уныло и убого-их вообще неинтересно смотреть,да и мощных экшен сцен в фильме всего 2.И те весьма средние,и уступают даже Годзе 2.

Спецэффекты гавно,Конг 2021 года выглядит хуже Конга 2005 года,хотя разница в технологиях 16 лет.Но Джексон делал Конга с любовью,эти же делали Конга с руками из жопы и поносом в голове.

Итоговый вердикт-несмотрибельное дерьмо,0/10 и зря потраченное время и деньги.Фильма нет,есть только убогие нарезки с чудовищной актерской игрой,средними специффектами и скучнейшими экшен сценами.В фильме нет ни одной сцены,которая могла бы вызвать восторг-и это мать его в фильме за 200 лямов про битву двух самых известных киномонстров.В той же Годзе 2 финальная сцена с Ядерной Годзей получилась действительно Эпичной и захватывающей-в сабже и близко ничего подобного нет.

Итого,это худшая часть монстроверса,во всем уступающая Годзе 2.Ну а до Тихоокеанского Рубежа сабжу так же далеко,как от дна Полой земли до Гонконга в коленно-локтевой.

Надеюсь это говно провалится,студия сделает ребут и пригласит наконец то Торо-только он сможет из этого дерьма слепить Эпик.Если Торо сделать Кепкой монстроверса,то мы получим наконец по настоящему классные фильмы по Вселенной Годзи.А так,получили очередное говно,и как сказал один известный человек-Тупое говно,тупого гавна!

0/10 и надеюсь сабж забьет последний гвоздь в крышку этого гроба с говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел эту ссанину,и очень пожалел,что пошел на это говно в кино,а не скачал с торрента и не посмотрел на перемотке.Фильм дно полное!Худшая часть монстроверса,абсолютно несмотрибельное-фильм тупо ниочем.Такие же ощущения у меня были после Хомкаминга.

 

Если ты про ЧП, то дай бог, чтобы ГпК был настолько же "ссаниной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Засрал прекрасную глухонемую девочку, которая придала фильму души и была естественна в каждой сцене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый блокбастер. Много условностей, персонажи-люди не впечатляют, но зато есть зрелищный экшен и схватки монстров (даже не всегда в темное время суток). Экшен и монстры решают - здесь они получились.

Из самого не понравившегося: идея Полой Земли и идея о том, что «из титанов должен остаться только один».

Из самого понравившегося: (не буду оригинальна) схватки монстров.

Девочка милая. Конгу почти во всех экранизациях прописывают особые отношения с кем-то из женских персонажей, но родительский инстинкт (как в этом случае) хотя бы смотрится более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - лучший человеческий персонаж фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло абсолютно офигенно. Крутые драки монстров. Пафос. Пускай все это было абсолютно тупо, но мой внутренний ребенок плясал и веселился.

 

Когда показали Робота, я думал ну вот наконец то - будет нечто невероятное. И он выходит, делает круто, подключается конг.

 

Но уже к этому моменту у меня был страх. Страх страшного фэйла. И имя ему - сраные супердети и радиоведущие. Я надеялся что пронесет. Не пронесло.

 

ВМЕСТО ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ ГОДЗИ И КОНГА НА ГРАНИ ДЕТИ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАТ СРАНОГО РОБОТА.

 

что сука

 

На бочку меда взяли и вывалили грузовик говна размером с Юпитер.

 

что я натворил такого, чем я заслужил такого? Я же не убивал котят, не продавал детям героин, не разорял могилы. И тут на получи, говнюк. Кинг и Годзя не могут победить без трех даунов.

 

господи прости

 

Аххах, отзыв просто улёт! Без шуток, смешно:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...