Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

О боже, Вайтити!!!!

 

Зачем я правила первый прогноз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу рано списали Тайку. Ой сжв сейчас усрутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я рада)) Выбор зрителей означает, что фильм как минимум достоин просмотра. Да и оценки критиков сейчас на томатах выровнялись.

 

Раннер-апы тоже неплохо раздали. Я довольна :)

 

ПС: А Скарлетт-то сразу в двух финалистах, точно ее год)) Оскар должна брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tenor.gif?itemid=7425816

 

 

 

 

Ревьюверы смело идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха!)) Гитлар не испугал народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Зря убрал из первоначального прогноза конечно, он у меня даже на первом месте был какое-то время :) Забыл, что премия, прежде всего, зрительская. Торонто так и не научился прогнозировать за 5 лет.

 

Теперь наверное в ОМ цена на Вайтити не хило подскочит и спрос увеличится, надо было его брать было, когда возможность была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха!)) Гитлар не испугал народ

 

Но хейта на протяжении сезона будет мнооого, особенно если все-таки вернется в сезон. Впрочем, всем последним победителям TIFF стабильно прилетало по разным поводам, к этому уже все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки фильмец Тайки явно не повторит судьбу Грин Бук. Не тот жанр, и томаты рецы ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хейта на протяжении сезона будет мнооого, особенно если все-таки вернется в сезон.

 

Да на хрен их. Особенно если окажется что подгорело исключительно у пишущей братии, а индустрия в очередной раз покажет им средний палец.

 

P.S. Хотя, надо сказать, что с Грин Буком мои симпатии явно были в другой тональности, так как работа Фарелли - ширпотреб. Но в этот раз, может, дедуганы наконец-то сыграют в нужную ноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хейта на протяжении сезона будет мнооого, особенно если все-таки вернется в сезон. Впрочем, всем последним победителям TIFF стабильно прилетало по разным поводам, к этому уже все привыкли.

 

Вернется, но скорее всего без звезд с неба.

И еще раз доказывается, что основной зритель далек от сжв заскоков "твиттерного" пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки фильмец Тайки явно не повторит судьбу Грин Бук. Не тот жанр, и томаты рецы ниже.

 

Ну главный Оскар ему не светит, конечно. Но несколько номинаций - легко. Если уж "Рапсодия" с ее критикой попала в номинацию ЛФ и получила три болвана, и "Вайс" с посредственными оценками, то и Тайка сможет что-нибудь уцепить.

 

Да на хрен их. Особенно если окажется что подгорело исключительно у пишущей братии, а индустрия в очередной раз покажет им средний палец.

 

Посмотрим. Я все-таки хочу сама глянуть фильм, но после такого приема зрителей уверена, что он как минимум неплохой. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что Тайка чисто физически не мог снять что-то настолько низкое по уровню, как гринбук, так что ладно. Но паттерн вырисовывается настораживающий.

 

Раннерапы прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки фильмец Тайки явно не повторит судьбу Грин Бук. Не тот жанр, и томаты рецы ниже.

 

Возможно. Но номинации теперь вполне возможны. У БР тоже критика была так себе, но киноакадемии это до лампочки было. Сравнение конечно не совсем корректное, Джоджо нужно себя еще в прокате показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taika Waititi’s “Jojo Rabbit” has won the Grolsch People’s Choice Award as the audience’s favorite movie at the 2019 Toronto International Film Festival, TIFF announced on Sunday.

The black comedy deals with a 10-year-old German boy in World War II who idolizes Adolf Hitler but is forced to reconsider his ideals when he discovers that his mother is hiding a young Jewish girl in their house. The film drew largely positive reviews at TIFF, but offended some who felt that Hitler and Nazis were not a laughing matter.

Noah Baumbach’s “Marriage Story” was the first runner-up, while Bong Joon-ho’s “Parasite” was second runner-up.

 

The Midnight Madness audience award went to Galder Gaztelu-Urrutia’s “The Platform,” with the runner-up awards going to Andrew Patterson’s “The Vast of Night” and Jeff Barnaby’s “Blood Quantum.”

 

Feras Fayyad’s Syrian-set “The Cave” won the audience award in the documentary section, with runners-up being Garin Hovannisian’s “I Am Not Alone” and Bryce Dallas Howard’s “Dads.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение конечно не совсем корректное, Джоджо нужно себя еще в прокате показать.

 

И если он себя там не покажет, сравнение с БР будет корректным)

 

Сорри, подумал про Блэйд Раннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Таечку, но всё ещё имею сомнения по его качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прекрасный день", который над которым так сюсюкали, даже в тройку не попал. Вот и ладненько, трейлер там совсем не внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, ничего не скажу. Грин Бук 2.0? Но чето мне кажется в это раз не пройдет.

 

Раннер-апы те, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если народу зашло на фестивале, то мейби и в прокате стрельнет. Не так как БР, очевидно, но может как ГринБук хотя бы. У Тайки юмор специфический, это надо помнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронирую Паразитам место и в основной восьмерке, и в реже. Как по мне, цемент.

 

С Баумбахом, понятное дело, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Венецию и Торонто взяли 2 самых скандальных претендента в сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На краудплежер не похоже, так что ГринБуком точно не пойдёт. Всё ещё думаю, что номинашек у него не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё думаю, что номинашек у него не будет.

 

пока тоже сомневаюсь, максимум что-то второразрядное

 

 

А что там наши блюстители, которые предупреждали народ, чтоб нового ГринБука не было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то ни разу вся тройка Торонто не пролезала в ЛФ. Так что кто-то явно отваливается. У победителей, конечно, хороший стрик идет подряд. Но кмк Тайка такой же специфический, как и Кроненберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...