Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Мэнголда забыл

 

Для Мэнголда победой будет, если фильм залетит в BP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фаворит Брэнда уже который? третий Оскар в монтаже может забрать за эту пятилетку. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаворит Брэнда уже который? третий Оскар в монтаже может забрать за эту пятилетку. :frown:

 

ты о чем?

 

это прекрасный год, что фильмами просто, что наградными фильмами для меня.

 

Болею всяко за Джокера, Форда/Феррари и надеюсь на Джонсона с ножами, хотя они пролет.

 

Тарантино не зашёл вообще, хотя половину его фильмов люблю очень, ранних.

 

Паразиты ? в иностранке я за них, конешно. История игрушек 4? в мультике я за ее) Феникс? за его. Забыл уже когда так нравился наградный сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?
Об Оскарах Макса, Hacksaw Ridge и потенциальный для Феррари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Оскарах Макса' date=' Hacksaw Ridge и потенциальный для Феррари.[/quote']

нуууууу, возможно. Хотя я ставлю на 1917 и Джокера, он там тоже не простой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1917 снят одним планом, по слухам. Так что там и номинации не будет, скорее всего.

Джокера оценим после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, даже если Роберта Дауни будут отмечать на каких-то наградах (второстепенных, не Оскаре) - 99% что это будет второй план.

а кто в Эндгейме первый план? :confused:

 

Дауни номинируют? Я бы все таки пока не спешила.

Хотя Кевин протащит, если надо.

каким образом?

 

Но победа там не светит. Это как у Деппа с Пиратами. За блокбастер ну не дадут и все.

а ведь были времена когда-то, Кроу мог за Гладиатора взять (не умерев при этом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну гладиатор это ж пеплум. А пеплумы деды уважали. За пеплумы давали и это не стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в Эндгейме первый план? :confused:

 

Там нет четкого одного первого плана. Формально можно посчитать за первый план Эванса как предводителя всей команды, а остальных отправить в саппорт. Но это в теории, конечно. Как будет по факту (и будет ли вообще Роберт где-то упоминаться) посмотрим.

 

________

 

Темы пока нет, поэтому сюда.

 

27830186_m.jpg

Изменено 11.09.2019 13:57 пользователем Зеленоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в твиттере ругают

Scott Menzel @ Toronto International Film Festival

@TheOtherScottM

HARRIET is the first film to tell the story of Harriet Tubman. This is such an important story so I wish it was told in a more interesting & less generic way. There are a few standout moments and Cynthia Erivo is great but overall it feels more like a made for TV movie. #Harriet

International Film Critique @ #TIFF19

@IntFilmCritique

#HarrietMovie is an uninspired, maddeningly pedestrian and dull film. Oscar-bait done wrong. It's tragic that Harriet Tubman's life is reduced to such a mundane & forgettable film. Cynthia Erivo is committed enough to at least make it watchable. #TIFF19

Will Mavity

@mavericksmovies

Harriet reactions seem to be mixed on the film itself, but reactions to Erivo's performances are near universal praise #TIFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел "Брачную историю", там очевидные номинации на актерку (Драйвер, Йо, Дерн), плюс может побороться за сценарий. Но буду очень удивлен, если он всерьез зацепится за что-то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел "Брачную историю", там очевидные номинации на актерку (Драйвер, Йо, Дерн), плюс может побороться за сценарий.

 

А Алда и Лиотта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алда и Лиотта?

 

У них яркие роли, но слишком короткие даже для суппорта. У них по три сцены примерно. У Дерн и времени больше, и образ в рамках повестки.

Если вдруг Баумбах пойдет катком по номинациям, в чем сомневаюсь, и кого-то будут докидывать в мужской суппорт, то Алду скорее. У него такой чуткий, пожилой адвокат, который говорит о ценностях с высоты лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них яркие роли, но слишком короткие даже для суппорта. У них по три сцены примерно. У Дерн и времени больше, и образ в рамках повестки.

Если вдруг Баумбах пойдет катком по номинациям, в чем сомневаюсь, и кого-то будут докидывать в мужской суппорт, то Алду скорее. У него такой чуткий, пожилой адвокат, который говорит о ценностях с высоты лет.

 

Ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Харриет теперь интересно что дальше будет *взял_попкорн*

 

деньги то конечно, но все же формат такого кино для аймакса странный, по мне там только реально блокбастеры именно подходит смотреть.

уж если 10 Cloverfield lane крутили в IMAX'е, то про Джокера и говорить нечего.

 

Я аймакс вообще не понимаю, была там ровно один раз, притом поехала на Лучший в Москве, как мне его рекомендовали. В итоге весь сеанс сидела-страдала, звуки нереально громкие и бесячьи, картинка слишком большая, расползается за поле зрения.

Просто нужно садиться в последние ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Харриет теперь интересно что дальше будет *взял_попкорн*

Номинация или оскар Эриво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на достаточно неоднозначный прием "Гарриет" все равно его хочу посмотреть. Сама по себе ее история очень интересная.

 

А после созерцания жарких дискуссий в теме "Стриптизерш", пачки десяток/единиц на IMDB и вангования номинации на Оскар для Лопез не только в саппорте, но и даже в лидинге у некоторых источников, подумываю, что и его стоит заценить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно рандомная покупка Малика была не такая рандомная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси в небе разбили в пух и прах

 

Не люблю Портман так что хорошо). Да и по Серчлайт это не особо ударит, так как там приговор уже давно выписан.

 

У кого какие мысли насчет Waves? Критики критиками, но я вот думаю, что индустрия может полностью проигнорировать работа молодого режа. Ну разве что Браун мелькнет где-то, в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли насчет Waves? Критики критиками, но я вот думаю, что индустрия может полностью проигнорировать работа молодого режа. Ну разве что Браун мелькнет где-то, в теории.

Я не вижу по трейлеру ничего groundbreaking, но молодость вообще не аргумент. Дженкинс со вторым фильмом оскар получил, а у Шульца третий.

Но опять же - не вижу ничего такого аж вау, чтоб хайп появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же - не вижу ничего такого аж вау, чтоб хайп появился

 

Ну так конкуренция такая себе. Тут и вау особого не нужно.

 

А про молодость- я еще Хупера (прости меня Ктулху) вспомнил. Тот же вообще вроде бы исключительно с телевизионным бэкграундом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что Серчлайт хотя бы пару лет продержаться, но похоже такими темпами уже через год и следа не будет.

 

Интересно, что было бы с Фоксами без Диснея в этом году. Считай вообще все плохо по всем фронтам. Они похоже все равно продались бы в 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что было бы с Фоксами без Диснея в этом году. Считай вообще все плохо по всем фронтам. Они похоже все равно продались бы в 2020.

 

Сомневаюсь. Да, я знаю, что Блокк с Exhibitor Relations это утверждает, но все равно сомневаюсь. У Фоксов телевизионный блок (включая Sky) вполне хорошо себя чувствовал.

 

Просто Мердок давно уже хотел сбагрить свое добро, чтобы на старости лет спокойно слизывать кокс с молодых дам где-нибудь на островах и не парится насчет бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли насчет Waves? Критики критиками, но я вот думаю, что индустрия может полностью проигнорировать работа молодого режа. Ну разве что Браун мелькнет где-то, в теории.

 

В лучшем случае пройдёт как Флорида, без номинашки Дефо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...