Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

Это было вообще не нужно, ни то ни другое. Все что она сказала мелкой могла и так сказать, сбежать из своей квартиры могла и

 

при живой гиене, а главное если убили могли и не воскрешать

 

Ну давайте еще беби-йоду убьем и не воскресим (дальше пилота не смотрел, не знаю шо там)

объяснение которое решительным образом объясняет ВСЕ.

Не, оно решает то, о чем ты спросил

Красавица, еще бы такой в фильме была.

А в фильме не красавица? :unsure:

Кстати у Охотницы как погляжу чисто на комиксах был неплохой мерч и те же фигурки

Разумеется в современный фильм такое никто не решится вставить. Но реально можно было бы что-то подобрать для Уинстед

.

Я один вижу наскольо нелепо выглядит костюм в виде трусов и топа для борца с преступностью? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, по всем пунктам.

Если тебе нужно доказывать, что твой фильм лучше Отряда (!!!) - ты уже проиграл.

Вы представьте себе, что через 3-4 года, когда Фига выпустит ребут Ф4, нужны будут видосики, чтобы доказать, что они не хуже Транковских, лол.

Смешно ведь

 

Какой адский позор. Когда такое было в последний раз? Это прям официально и во всем мире или только в пендостане?

У Edge of Tomorrrow похожая чехарда была, но там вроде во время проката не меняли, только после, хотя может подзабыл уже

 

В общем когда я писал здесь что это худший кинокомикс который я видел я не шутил ни в малейшей степени.

В жанре есть такое говно, как БиР, Супермэн 4, Гоуст Райдер 2, Ф4 Транка и т.д.

 

Не верю, что сабж настолько плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще беби-йоду убьем и не воскресим (дальше пилота не смотрел, не знаю шо там)

:D:D:D

 

Я один вижу наскольо нелепо выглядит костюм в виде трусов и топа для борца с преступностью? :biggrin:

Не сомневался что ты скажешь нечто такое. А вот в такое её нарядить было можно?

6ae2ce06976316dfdc0d504e9c189484.jpg

 

В жанре есть такое говно, как БиР, Супермэн 4, Гоуст Райдер 2, Ф4 Транка и т.д.

 

Не верю, что сабж настолько плох.

Я специально говорю что среди тех что я видел. Я не видел Транка, Супса 4, Райдера 2 и Темного Феникса. А вот БиР видел, и по моей памяти он конечно фигня но вроде лучше. И сабж плох, реально плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Edge of Tomorrrow похожая чехарда была, но там вроде во время проката не меняли, только после, хотя может подзабыл уже

 

Когда на носители реализовали.

 

Менять имя во время проката (пусть и только в Штатах) - это что-то новенькое. Интересно, помогло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление Warner Bros. по поводу изменения названия «Хищных птиц» на «Харли Квинн: Хищные птицы»:

 

«Мы приняли такое решение, потому что это позволяет расширить поиск по сайтам билетов. Зрителям будет намного легче найти наш фильм».

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Чёт не улавливаю связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот БиР видел, и по моей памяти он конечно фигня но вроде лучше. И сабж плох, реально плох.

 

Жесть, я после БиР супергеройские комиксы вообще перестал смотреть. Что же показали в сабже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно доказывать, что твой фильм лучше Отряда (!!!) - ты уже проиграл

Да мне-то это без надобности, я бы и внимания не обратил, если бы Jet_Lag не упомянул. Пробежались по очевидным вещам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же показали в сабже)

 

На 80% томатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очень интересны дальнейшие действия вебе в отношении Харли. Персонаж будет до окончания контракта с Робби сидеть в "сквадах" или же внезапно вспомнят о существовании Лето и сделают таки «Mad Love»? Если при выборе второго варианта поднимут норм бабла, то тут уже не получится списать успех на Марго и придётся признавать, что сутенёр Лето таки решает.)000))))))))000000

 

Лето самый ненавидимый Джокер евер! С ним все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в такое её нарядить было можно?

.

Можно, но это будет новая Тринити или дженерик. Тут подошли креативно

Ну допустим низ можно было другой, но верх мне нравится. Макияж и прическа очень нра. Крч нет у меня претензий к Охотнице.

У всех более-менее нормальные наряды, а вот в самом финале, когда тройку показывает на каком-то складе с бандитами - там чет совсем не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что сабж настолько плох.

Из приведённого как раз недавно смотрел Ф4 Транка. Скучнее, но зато не бесит, в отличие от. Там хотя бы каст найс и бюджет не попилен.

 

Ну давайте еще беби-йоду убьем и не воскресим

Шикарное сравнение. Вот только зелёный - любимец миллионов, а на гиену начхать решительно всем, вплоть до причастных к фильму. А связанная с ней шутка про людоедство вообще крепко так покоробила. Нет, я люблю грубые шутки, но подача юмора в этом, с позволения сказать, фильме - крайне своеобразная, мягко говоря.

 

Кстати у Охотницы как погляжу чисто на комиксах был неплохой мерч и те же фигурки

В 2016 году приобрёл гайд по персонажам диси и теперь вынужден каждые полгода смотреть на то, как криво написаны и исполнены их киноверсии. Здесь достигло апогея, Охотница и Канарейка - травма на всю жизнь.

 

В "Копах в юбках" мужики тоже не воспринимали всерьез Сандру Буллок и чето я не помню пожаров в теме фильма

Потому что Фига - выдающийся режиссёр (по крайней мере, в своей весовой категории), а Кэти Янь мимо проходила.

 

Даже не знаю как высидеть пятого Индиану

Я не знаю, попытайся на него не ходить, вдруг поможет.

 

Видел сегодня в метро пацана лет 10, который смотрел экранку Пташек на телефоне.

Видел сегодня провинциальную гопоту на ступеньках в продуктовом и в обрывке их разговора зацепил, что даже такие высокодуховные индивиды ставят птицам 5/10. Воистину выдающийся успех. А я-то, дурак, считал, что со Снайдером было плохо.

 

Гиены опасные, а рисовать дорого. Поэтому мало, и всего одна.

Вот тут вб протупили конечно, надо было у диснея из Короля Фотореалистичного Льва футаж дёрнуть. Дёшево и сердито. Под стать этой какофонии.

 

В фильме даже проговаривается, что она разговаривает клишированными диалогами из фильмов о копах.

Эмоушен, крушительные новости: если разжевать плохую шутку, смешной она от этого не становится. Любо дубляж настолько топит Монтойю, либо ты настолько топишь за Монтойю. Впрочем, я не осуждаю, сам положил голову на заступательстве за Гоустбастеров 2016 и трилогию сиквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смены названия: сегодня же видел банер с написанным кривым мелким шрифтом "i фантастична Харлi Квiнн" и оно плохо читабельно, а Харли с обрезанными хвостиками и в новых тряпках малоузнаваема. Желание сделать ее центральным персонажем, но прикрываться тайтлом Хищные птицы - та еще авантюра.

Но мне нравится оригиальное название - в полной мере передает дурку, происходящую в фильме. Для проката плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне нравится оригиальное название - в полной мере передает дурку, происходящую в фильме.

Всю дорогу был уверен, что оно ироничное, но слишком поздно понял, что они это всерьёз =(

 

Для проката плохое

Слышал как-то замечательную фразу о том, что Стрэйджлаву и Южному Централу громоздкое название не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 году приобрёл гайд по персонажам диси и теперь вынужден каждые полгода смотреть на то, как криво написаны и исполнены их киноверсии. Здесь достигло апогея, Охотница и Канарейка - травма на всю жизнь.

Теперь поди если сделать Канарейку опять белой это будет вайт вашинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это когда? Через 10 лет в ребуте? Канарейку CW уже бойкотируют возле офисов канала?

Энн Хэтевей обвиняли в вайтвошинге Кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка сибуба (любая) > Канарейка сабжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка сибуба (любая) > Канарейка сабжа

tumblr_p8wnkrEsRA1vq3qe1o1_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю твиттер, вижу что есть те кто услышал Бэтмен тра...

 

Опять это когда? Через 10 лет в ребуте? Канарейку CW уже бойкотируют возле офисов канала?

Энн Хэтевей обвиняли в вайтвошинге Кошки?

Времена были другие.

 

Канарейка сибуба (любая) > Канарейка сабжа

Чую я дозрею на то что бы начать смотреть арроу верс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я дозрею на то что бы начать смотреть арроу верс.

Стрела великая, лучшее десе после Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю твиттер, вижу что есть те кто услышал Бэтмен тра...

В оригинале Batman F....

Читал, что в аним. сериале Харли шутит, что

Batman fucks bats

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тут можно

трахает мышей

трахается с мышами

транс

трап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале Batman F....

Читал, что в аним. сериале Харли шутит, что

Batman fucks bats

Ток без s все-таки. Дело раскрыто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посткредитка как весь фильм - на бумаге почти революционно, но на деле не пойми что и зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но это будет новая Тринити или дженерик. Тут подошли креативно

Фергюссон не стала дженерик Тринити, она стала Фергюссон и прославилась, и при правильном подходе так могло бы стать здесь с Уинстед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...