Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

А кто носил в Отряде самубивц?

Сюжетная необходимость будто была. Хотя да, сцена с маской Дэдшота - просто насмешка над зрителем. Велл тхен, Смит продаётся лучше с лицом Смита, чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто носил в Отряде самубивц? :unsure:

Катана 5 минут?

 

566c2fc7c48cbd6e012a7569f8411221.jpg

 

 

Сколько же еще ждать удивительных историй "травазеленее" в ближайшее время, божепомоги

 

Во первых не надо обвинять в том что не говорилось. Смысл мной сказаного был другим. Во вторых как тебе справедливо напомнили ты забыл Дэдшота. В третьих ты забыл Бэтмена и Флэша:tongue:. В четвертых насколько я вижу верхоглядно в комиксах Охотница маску носит, как и Канарейка иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не надо обвинять в том что не говорилось. Смысл мной сказаного был другим.

Вы первых ты 100% не писал ничего подобного в теме отряда, но тут надо написать потому что всеговно, да да

Все что прощалось другим фильмам DC тут будет люто критиковаться

Но это было ясно еще с открытия темы фильма, без сурпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фильма лишь один глобальный минус - пнутый под сраку джокер-лето.

 

потому как вся эта мотивация-мотивация макгрегора по выпилу маргоши - ну чисто смех, а вот если влепить флэшбек как страдающая маска страдает от того что страшнючая харли увела у него сладкого пудинга - было бы золото.

 

бтф они даже из заса сделали такого же гламурного клоуна, разве что платиновых зубов не влепили для самых тупых. ну и да, такое ощущение что все тру гангстыры в готэме обязательно владеют исключительно безвкусными клубами.

 

а так - вполне себе, это наверное первый фильм от создания дсею который ощущается как цельная история, а не как набор тупых клипов(алкомен), реклама волос галь гадот, или утренник как шазам.

 

уинстэд преступно мало, меньше всех из пятерки, она по сути в первый час лишь пару раз мелькает на фоне(ну ок сцена в кафехе еще), загорелая канарейка очень даже.

 

тут ситуация один в один как с капитанкой и чудобабой - в трейлеры впихнуты практически все триггерящие мамкиных сомцов фразы и сцены. на деле вся эта эмансипация и эмпауэрмент минуты две занимает.

 

жаль что на полноценное камео лучшего персонажа из отряда зажмотились, ну куда это годится -

жалкая листовка

.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на нормальный отзыв. Пасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на нормальный отзыв. Пасибо

 

но рукопашка слив, в последней общей сцене в аттракционе пытались замаскировать монтажом, а так что уинстэд что робби просто безбожно юзали дублерш, моментами смешно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но рукопашка слив, в последней общей сцене в аттракционе пытались замаскировать монтажом, а так что уинстэд что робби просто безбожно юзали дублерш, моментами смешно очень.

Я как правило не отличаю актеров от дублеров, так что норм. И вообще не фан рукопашки.

Главное персонажи и диалоги, что наверняка запорют в дубляже. Искал сеансы в оригинале, пока нэма вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на нормальный отзыв. Пасибо

Прямо с языка снял. Вот в упор не понимаю, почему на очередной средний типовой боевик так взъелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может жопой смотрел, но финал у меня немного вызвал вопрос.

 

если харли и толстый якут

свистнули алмаз, чтобы сдать его в ближайший ломбард за ящик водки, то каким макаром уинстэд смогла подкинуть двум смуглым нахлебницам на дольче вита, ведь счета папки которые вроде как набиты в алмазе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел их наряды в финалочке? Они явно моцик Охотницы в металлолом сдали и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первых ты 100% не писал ничего подобного в теме отряда, но тут надо написать потому что всеговно, да да

Отставить панику Эмоушен, я написал про некую фичу, задался вопросом является ли она частью художественного решения и ни слова не написал о том плохо это или хорошо. Пусть каждый сам выбирает. И да, фильм такая беспомощная лабуда что его можно за сотню параметров растереть в порошок совершенно заслуженно, и сие на общем фоне просто мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел их наряды в финалочке? Они явно моцик Охотницы в металлолом сдали и всё.

 

проще было бы на панель "Х-фактор" пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на нормальный отзыв. Пасибо

 

Точно такой же нормальный отзыв будет и от тебя. Ну и еще здесь пара человек напишет нормальные отзывы. Из тех кто еще 7 лет назад было понятно, что их напишет. Дотянув до 7. Что-то такое и в темах Лиги было и Отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на нормальный отзыв. Пасибо

 

Патаму шта совпадает с твоими маняожиданиями. Пожалуйста. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в нормальном отзыве я так и не прочитал какие же плюсы у фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же нормальный отзыв будет и от тебя. Ну и еще здесь пара человек напишет нормальные отзывы. Из тех кто еще 7 лет назад было понятно, что их напишет. Дотянув до 7. Что-то такое и в темах Лиги было и Отряда.

Я между прочим шел на Отряд с большим оптимизмом и надеялся минимум на 7 несмотря на донную критику. А оказалась днина.

Мнение свое составляю только во время просмотра!

 

P.S. У Отряда у меня после просмотра 5.5 - округлил для опроса до 6. Но по остаточным ощущениям 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в нормальном отзыве я так и не прочитал какие же плюсы у фильма

 

то что это первый цельный фильм по камексам диси со времен нолона(ну ок, мультики еще были, пара штук).

 

робби в сабже не кукла с битой и панцушотами, а что-то похожее на живого персонажа(живого насколько возможно в рамках жанра).

 

канарейка хорошая.

 

ах да, ерочка еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим шел на Отряд с большим оптимизмом и надеялся минимум на 7 несмотря на донную критику. А оказалась днина.

 

Только я не помню чтоб ты бегал в теме отряда и форсил его. А здесь жду от тебя 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Кранкер же тралит по своему обыкновению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в нормальном отзыве я так и не прочитал какие же плюсы у фильма

 

 

Фильм вышел в прокат. У фильма есть титры. Имеются даже актёры.

 

Есть картинка. Какие тебе ещё плюсы нужны? Такие все придирчивые стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не помню чтоб ты бегал в теме отряда и форсил его. А здесь жду от тебя 6-8.

Не бегал

Жду 6-8, да

Но 6 это уже фрустрация и зря потраченное время и деньги

 

ах да, ерочка еще.

 

а гличмоб говорил, что не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что это первый цельный фильм по камексам диси со времен нолона(ну ок, мультики еще были, пара штук).

Сколько литров высосал на сеансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько литров высосал на сеансе?

 

ucCvfsA.gif

 

ну хорошо, еще были флэш и супергерла, но це читерство сибубское.

 

а гличмоб говорил, что не нужна

 

ну все-таки странно когда в кадре людей убивают, простреливают, режут, но при этом стерильно как у студентов в холодильнике.

 

перебор там только с

ногой, которую гиена точит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с языка снял. Вот в упор не понимаю, почему на очередной средний типовой боевик так взъелись.

Да в принципе все на поверхности: за накрутку рейтинга, форс повестки, и приписывание несуществующих заслуг.

 

Раньше-то диси можно было упрекнуть в чем угодно, кроме проплаченности рецензентов. Ну они раньше и не заносили, видимо не считая сие целесообразным, когда фильм гарантированно идет на 150+ мультов в первый уикенд.

Изменено 13.02.2020 02:43 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот канарейка хорошая, да, единственная из всех более-менее похожая на персонажа, а уинстед не совсем - более как гэг юзабельна, а-ля "аквамен сосёт", сама по себе как экшн-героиня - провал, да и её личный сторилайн, по сути, закончили и дальше не за что думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...