Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки (Cats)

Рекомендуемые сообщения

У местных кошек ещё и сисек две, а не шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безумно крутые декорации, но уже на 30-й минуте смертельно скучно, а на середине (после появления Денч ее колыбельная перетекает в затянутый песенно-танцевальный номер) я реально чуть не уснул.

Многое убито привычной качающейся камерой Хупера и ультраклиповым монтажом. Сюжета лучше не касаться. У Хейуорд два режима лица.

Большинство песен исполнены отвратительно. Если за этим стояла гениальная идея неслушабельности верещания обычных кошек под окнами, то браво, но эта гениальность не для моих ушей.

Финальный номер c поющей проговаривающей слова Денч уже дослушивал из последних сил.

Глупо и нелепо

Гризабеллу обнять и плакать

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю, как кошки верещат. Вдруг мне понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наши кошки просто верещат, а здешние просто плохо поют или не имеют для этого вокальных данных. Прям как в Отверженных

Хотя Хадсон правда верещит + парочка инфернальных хоралов в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил фильм и начало меня здорово выбило из зоны комфорта. качающаяся камера хупера, эти движения, сама песня, джелликлы, их лица... как-то не знаю, попробую в другой раз. пока реально не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промотал по приколу, блин они почти весь "фильм" поют, ужас. это даже хуже творчества сарика, возможно худшее в истории кино. но тратить время и оценивать, есс-но, не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой начинаю смотреть значит. Вэбрип с наложенным дубляжом. Смотрю, смотрю пару минут. Петь начали, а я как всегда в песни на английском особо не могу. Тем более в мюзикле. Искал искал субтитры русские, так и не нашел. Рано ещё, подожду значит. Хочу полностью посмотреть. Но ощущения за пару минут не самые приятные. Комп. декорации крутые. Но эти их лица и графонистые человеские тела - это и правда прям сильно смешно. Особенно лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местных кошек ещё и сисек две, а не шесть.

 

Ну так фурри. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 мин, мозг уже плывет. Криповые звери с плохо налепленными рожами людей, плохие спецэффекты, нелепые танцы, какафоничная музыка, плохое пение бессмысленных текстов и все это при полной бредовости происходящего...

 

Досмотрел до момента с ужасно поющей и танцующей толстухой, мышами и тараканами... Смотрел его примерно так:

 

giphy.gif

 

На сегодня пожалуй хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю. Пытаюсь настроить себя на худший фильм евер (а это звание обязывает, мягко говоря). Боюсь, будет просто плохой киномюзикл-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-го раза досмотрел. На слюняво-сопливом вытье Хадсон думал тоже передышку дать, но выдержал все-таки. В принципе, после жутких кривляний, ммм, да в принципе всех актеров, уже было привычно)

 

Такой кринж вне оценок и мер исчисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж во всех отношениях обыкновенно-скучный, за исключением пары откровенно дебильных сцен с толстой кривлякой.

 

Зато номер Свифт очень годный. Когда в конце появляется голый пушистый Эльба это прям вишенка на торте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищно, смотреть ЭТО невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищно, смотреть ЭТО невозможно.

 

Этот фильм позор кинематографа. Причём, сам сценический мюзикл отличный. Изгадить можно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будут анусы

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг мне понравится.

 

Не так важно, понравится или нет, ибо

 

Такой кринж вне оценок и мер исчисления.

 

В своё время, я прям дико его ждал. Ну, большой фанат долины. Помидоры немного поумерили пыл, всерьёз думал не ходить, но один хрен решился и замарафонил вместе с Холопом и крайним Блюскаем. Остался доволен, потому что на тот момент знал, насколько всё будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно смотреть. Но думаю в несколько заходов смогу. Нужно пару дней на подготовку.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будут анусы

 

:D

 

Кино спасено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил за 3 дня. Скучно, но красиво. Ради своей коти Рамоны смотрела. Котейки страшными не показались, но все равно не верилось, что это котейки, скорее выпившие не то оборотное зелье люди.

Ну, я выжила, глаза не вытекли, барабанные перепонки не лопнули, некоторые песни понравились, Виктория ну очень милая и хорошая, движения котеек пластичные, но всё равно скучно, несвязно как-то, даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да. Одно слово - КРИНЖ.:)

За 2 раза и 2 дня осилил, как и хотел.

Но, понравился продакшен дизайн. Красиво так всё сделали\нарисовали. Надо было мульт делать лямов за сто, было бы лучше. И сценарий нормальный написать, более внятный. А то конечно тяжко вникать - сюжета считай нет...

 

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не выделюсь, к сожалению.

 

зачем? почему?

 

один из худших просмотров. я был в жуткой панике. это вам не смехёучки

 

декорации хорошие, но давление полной бездарности...

 

том хупер - [оскорбление]. жалко такое говорить, но господи боже матерь. можно на всё что угодно свалить, мол, продакшн в какой-то момент по женскому половому органу пошёл, но нет, этот хупер отвечал за всё сам, ему дали карт-бланшетт на всю эту котовасию, ещё, оказывается, он не имел ни малейшего понятия, как фильм вообще должен был выглядеть.

он - [оскорбление]. точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ноуте и жалею, что не смогла посмотреть в кинотеатре.

 

По поводу Кошек: интернет - зло. Вся эта волна "эстетических обмороков" вообще не понятно: анусы есть\нет, сисек нет\есть, писек нет\есть, о боги! оказывается, они все будут петь весь фильм... да еще и на английском!

 

На балете, видимо, главное - какого фасона трусы под пачкой.. ну ок, каждый находит то, что ищет.

 

Наверное, все здесь знают клавир мюзикла наизусть - все может быть. Для меня полностью премьера, все интересно: музыка, драматургия, хореография, грим обалденный, все выразительно - без знания языка все понятно.

 

Забавно, что так возмутила всех толстуха, при том, что повсюду повальное умиление перекормленными жирными котами.)

 

Очень жаль, что захаяли проект. Прискорбный случай зрительской необъективности. Подумаешь, Лебединое озеро! на балерине трусики не от Виктории сикрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное кино. Ведь ужас, который охватывает с первых же сцен, рожденный сочетанием агрессивного неона, нарочито небрежной графики, раздражающей мелодии и жутких существ, застрявших между человеческой мимикой и псевдокошачьей пластикой, слишком похожих на людей - но чужих в этом великаньем интерьере города неких настоящих людей - это, я думаю, именно та реакция, на которую рассчитывал режиссер.

Ведь жизнь настоящих, несчастных уличных кошек гораздо ближе к всеохватывающему кошмару, о котором хочется скорее забыть, чем к гламуру уютных театральных сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на новом телеке. Крутейший фильм. Да, именно в превосходной степени - от источника до воплощения. Смотрится на одном дыхании, всё музыкальное разнообразие Уэббера раскрыто идеально.

 

Причину неуспеха у взыскательной публики вижу в нынешних кино-тенденциях с явным уклоном в гиперреализм. Как ни странно, режиссёр хотел именно туда, максимально приблизившись к кошачей природе, но зритель оказался не готов.(( Думаю, фильм имел бы оглушительный успех, если б вместо практически реальных кошек были бы люди в кроссовках, равных штанах и грязных майках, но с бутафорскими ободками-ушками на головах - сразу бы вспомнили лурмановского Ромео и Джульетту, "новое видение" и прочую фигню. Увидеть историю реальных кошек зритель оказался не готов.

 

Как многих смущает старость и дряхлость старой кошки, что она уже не может петь, а только декламирует. Но ведь все как в жизни.

Изменено 22.08.2020 07:50 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул эпизод с пышной котоженщиной, челомышами и челотараканами. Как теперь уснуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...