Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Я не смог, они слишком изуродовали Энакина, но почему ты вспомнил про него?

В смысле? Он там очень бойкий, умный и решительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле? Он там очень бойкий, умный и решительный.

 

Он не похож на Энакина Кристенсена, тяжело после фильма воспринимать мультяшного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК все квадратно-буратинистые, очень странная там графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неправда ваша", он считает её равной себе, но никак не превосходящей его в чём-либо.

 

Не могу назвать его бубусиком©, но он так жалостливо просил:roll:, я думаю, Рэй бы смогла его подчинить.

 

25380850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Он там очень бойкий, умный и решительный.

Там сразу понятно, за что его ценят в Ордене. Приквелам вообще по-хорошему надо было быть сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, Рэй бы смогла его подчинить.

YGYPg2b.jpg9y0Anct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сразу понятно, за что его ценят в Ордене. Приквелам вообще по-хорошему надо было быть сериалом.

Там даже не просто ценят, там он по сути топовый генерал, типа Роммеля в вермахе, или Даву у Наполеона, он бесценен. И вот в этом случае опять таки можно понять когда он несусветно обозлился за то что обошли с магисторством. И его характер из-за которого он такой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YGYPg2b.jpg9y0Anct.jpg

 

Уже вижу это у ХиХа на аватаре:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать его бубусиком©

держите меня семеро :lol: кто-то увидел в нём "бубусика" :lol: в жизни бы ей /подозреваю, что цитируешь ты девушку/ такого перса повстречать - сразу бы от умиления излечилась)

но он так жалостливо просил :roll:

потому что уже понимал, что она откажет, но вопреки этому продолжал надеяться - "вот его и накрыло"©

я думаю, Рэй бы смогла его подчинить.

такие как он если и "подчиняются", то только пока влюблены, но если влюблённость проходит - превращают твою жизнь в ад - и у Рэй не хватило бы ни ума, ни жизненного опыта, грамотно /так, чтобы он ни о чём не подозревал/ манипулировать Кайлушей - так что...

и на мой вкус - если уж "рейло", то "тёмное"

attachment.php?attachmentid=580180&d=1550114752

Изменено 14.02.2019 03:26 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то он слишком реалистичным становится в твоих словах:unsure:, всё же это сказочный персонаж.

 

и на мой вкус - если уж "рейло", то "тёмное"

 

Ну ты явно тяготеешь к тёмной стороне, тебя прельщает обаяние зла. А так рейло всё плохое, вот Энакин и Падме была настоящая пара.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то он слишком реалистичным становится в твоих словах:unsure:, всё же это сказочный персонаж.

ну так, а что такое сказка, если не утрированная жизнь, где и пороки и добродетели возведены в абсолют, и где нет полутонов? в жизни не бывает стопроцентно плохих или хороших людей, а в сказках - их как как правило полно. Рэн тем и нравится, что в нём живого человека больше, чем сказочного персонажа.

Ну ты явно тяготеешь к тёмной стороне, тебя прельщает обаяние зла.

не обаяние зла - в данном случае - его искренность - "да, я чудовище"© А джедаи в ДДГ - бесячие ханжи и лицемеры, всё лучшее человеческое порицаемо - даже если это чувства к матери и любовь к женщине. И вообще ситхи со своим "Сила это страсть" мне больше импонируют, чем джедаи с их аскетизмом и воздержанием: "Сила - это покой"

А так рейло всё плохое, вот Энакин и Падме была настоящая пара.:plus:

слишком карамельно-приторная пара, на мой взгляд - хотя когда Эника начало колбасить от страха за любимую жену - это мне понравилось в разы больше их напрочь лишённых химии сюси-пуси диалогов.

Изменено 14.02.2019 02:54 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин и Падме была настоящая пара.:plus:

Энакин, если бы ему не помешали, задушил бы Падме. О чем вообще здесь говорить. Это логичный финал для того, кто сильно боялся за себя, хотя убеждал всех и себя, что боится за Падме. Момент истины)

 

А джедаи в ДДГ - бесячие ханжи и лицемеры, всё лучшее человеческое порицаемо - даже если это чувства к матери и любовь к женщине.

Всеобщее заблуждение - любовь не порицается у джедаев, это созидательное чувство, порицаются только страсти, которые порабощают волю человека, создают зависимость и разрушают жизнь самого человека и его близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, если бы ему не помешали, задушил бы Падме. О чем вообще здесь говорить. Это логичный финал для того, кто сильно боялся за себя, хотя убеждал всех и себя, что боится за Падме.

Задушил бы он там её в тот момент или же нет, это же вообще ничего не отменяет. Надо быть очень глупым, чтобы отрицать, что он любил и боялся за Падме всё время, но приступ ярости темной стороны и предательство, как он думал со стороны Падме, затмили это всё. Тут нет ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушил бы он там её в тот момент или же нет, это же вообще ничего не отменяет. Надо быть очень глупым, чтобы отрицать, что он любил и боялся за Падме всё время, но приступ ярости темной стороны и предательство, как он думал со стороны Падме, затмили это всё. Тут нет ничего особенного.

Боялся - да, но больше за себя, что он останется один, это было его приоритетом, а не безопасность Падме или ее счастье. Когда любишь человека и заботишься о нем, не будешь его душить, потому что это не твоя цель. А цель всех усилий Энакина был он сам, его спокойствие и благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся - да, но больше за себя, что он останется один, это было его приоритетом, а не безопасность Падме или ее счастье.

В каком месте это было приоритетом-то?

И наверное именно поэтому первый вопрос после надевания ведра был вопрос про неё.

 

Когда любишь человека и заботишься о нем, не будешь его душить, потому что это не твоя цель.

Ещё раз, тогда у него было затмение гневом от её возможного предательства, когда вообще-то одна из причин по которой он перешёл на ТС, как раз из-за того, чтобы быть с ней. И это, мы вообще-то говорим о ситхе. Ну хоть почитайте, кто это такие.

А цель всех усилий Энакина был он сам, его спокойствие и благополучие.

Ну это бред.

А если начать копаться, то это стоит в основе абсолютно любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это было приоритетом-то?

И наверное именно поэтому первый вопрос после надевания ведра был вопрос про неё.

 

Ещё раз, тогда у него было затмение гневом от её возможного предательства, когда вообще-то одна из причин по которой он перешёл на ТС, как раз из-за того, чтобы быть с ней. И это, мы вообще-то говорим о ситхе. Ну хоть почитайте, кто это такие.

Ну это бред.

А если начать копаться, то это стоит в основе абсолютно любого человека.

 

Да, сначала придушил, потом стало неудобно.

 

Да там затмение разума у него намного раньше произошло, он еще с этим к Йоде пришел и нифига не понял, что ему Йода сказал.

Да, почитайте про ситхов, кто они такие, что ими движет, все поймете. У них как раз эго всегда на первом месте, жаление и самооправдание себя, все кругом виноваты, один я дартаньян и т.д.

 

Не всегда, когда любят, то, как правило, могут и подвинуть свои хотелки куда подальше ради того, кого любят, или, по крайней мере, не будут намеренно делать что-то во вред любимого, и тем более пытаться убить любимого человека, потому что он внезапно перешел дорогу твоему благополучию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала придушил, потом стало неудобно.

Какой нехороший Дарт Вейдер. :lol:

 

Да там затмение разума у него намного раньше произошло, он еще с этим к Йоде пришел и нифига не понял, что ему Йода сказал.

Да, почитайте про ситхов, кто они такие, что ими движет, все поймете. У них как раз эго всегда на первом месте, жаление и самооправдание себя, все кругом виноваты, один я дартаньян и т.д.

Ты так и не поняла из-за незнания матчасти о чем я говорил, когда писал про гнев ситхов и затмение, и начисто игнорируешь мотивы и причины. Так что вперёд учи матчасть.

Не всегда, когда любят, то, как правило, могут и подвинуть свои хотелки куда подальше ради того, кого любят, или, по крайней мере, не будут намеренно делать что-то во вред любимого, и тем более пытаться убить любимого человека, потому что он внезапно перешел дорогу твоему благополучию.

Всегда в глубине лежит личное благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...я смотрю, вы тут уже договорились до того, что Энакин не любил Падме, а любил себя одного. Ахах.

Пофиг, что там уже не Энакин, а Дарт Вейдер, пофиг на ситхов на всё пофиг. lol

 

Главное диснеевские рейлошные сумерки. Вот что главное. Лалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так рейло всё плохое,

Рейло, это великий дар Голливуда человечеству. По сравнению с...

Энакин и Падме

 

Всех с наступившим!

 

Dz-VDu-AKWw-AE4-Sfj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминание что чувачок справа пытал и потом ментально трахнул девочку слева.

Потом убил её отцовскую фигуру, почти убил первого друга, и пытался убить её саму.

 

Romantique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминание что чувачок справа пытал и потом ментально трахнул девочку слева.

Потом убил её отцовскую фигуру, почти убил первого друга, и пытался убить её саму.

 

Romantique.

 

Голову вскружило, с кем не бывает, не со зла же он все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

Да что б вас.

 

BCC1BFD9-118A-DDCE-BBEB-911D7FD4E3D5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейло, это великий дар Голливуда человечеству. По сравнению с...

 

Ты ведь не рейлошник, зачем провоцируешь, и чем оно лучше Энакина с Падме, кроме того, что к одному у тебя личная неприязнь, а к другому пристрастность.

 

Энакин, если бы ему не помешали, задушил бы Падме. О чем вообще здесь говорить. Это логичный финал для того, кто сильно боялся за себя, хотя убеждал всех и себя, что боится за Падме. Момент истины)

 

Да, тебя не переубедить в этом вопросе, стока раз и так многие пытались, но ты стоишь стеной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...